Перейти к содержанию

korvet

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о korvet

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. По поводу "вернуть интерес", как посоветуете действовать?
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Ситуация такая: познакомился с девушкой в декабре на профессиональной основе. Ей 19, студентка, девственница. Мне 27. Общались весело, были поцелуи, жесткое КИНО. Один раз она оставалась у меня ночевать, секса не было. Она убедила меня, что ещё не готова, и я, блин, поддался. Думал, ещё всё будет (ведь всё шло хорошо). Потом замечательно переписывались и созванивались. Потом (в начале января) она перестала отвечать на мои смс и звонки. С тех пор 2 раза виделись на людях, заводить разговор, чтобы узнать в чём дело, было не к месту. При этом она всё время стремилась не остаться со мной наедине. Я сделал перерыв в месяц, позвонил назначить встречу. На встречу не согласилась (приглашал на интригу), ссылалась на большую занятость (занятость действительно большая, она ещё и работает), вроде даже к тому времени удалила мой номер с телефона. 2 раза общались с ней по телефону, оба раза не тонко намекала, что "нет времени и не будет". Итоги такие: я хочу с ней и переспать, и общаться. У неё на меня негатив (хотя неоткуда ему взяться, ей всё нравилось). Случайно пересечься негде. Она живёт в общаге, туда попасть могу, но не просто. Кроме неё есть с кем встречаться (и спать), но с ней тоже хочу. Есть общие знакомые (с её группы). В чём может быть причина её такого поведения ко мне? Как настроить её на позитив и на секс?
  3. Игры!

    А для двоих, какие игры посоветуете?
  4. Автор, ты не думал, что именно благодаря ТАКОМУ её поведению. ты в неё влюбился? У нас ведь тоже есть ТиСС, нам тоже хочется сильных эмоций и переживаний. Конечно, мы скажем, что можно и без тёмной стороны обойтись, что раз мы всю эту психологию понимаем, то она на нас не действует, что нам достаточно светлых эмоций, особенно если они сильные. В общем, ответы будут примерно такими же, какие дают девушки, узнав про теорию ТиСС. Ты сейчас просто в себе не уверен, т.к. было время, когда ТЫ за ней бегал, а не наоборот. Ты не можешь смириться с тем, что раньше ОНА тебя делала в соблазнении, а не ты её. Посмотри на это с другой стороны: сейчас результат устраивает? Если да, то наступи на горло своей гордыни. Ведь если бы она сразу на тебя повелась, вполне возможно, что ты бы трахнул её и бросил, как других. А так - ты её добился, несмотря на все трудности, которые она тебе создавала. В конечном итоге ты победил, и получил свой ценный (видимо) приз. К слову, человек ценит либо то, что теряет, либо то, что тяжело достаётся. Есть что возразить?
  5. А расширение рамок это и есть выход за пределы твоего понятия адекватности. Просто твоя "собственная" адекватность сформировалась благодаря понятию об адекватности в обществе. По этому выход за рамки твоей адекватности чаще всего совпадает с выходом за рамки адекватности общества.
  6. -МЫ ВСЕ ПОПАДЕМ В АД-

    А как повлиять на влюблённость девушки? Ведь если не любит, то и горевать сильно не будет при расставании, или измене. Но как сделать, чтобы не любила, но хотела?
  7. -МЫ ВСЕ ПОПАДЕМ В АД-

    Господа, представления об Аде у подавляющего большинства сложились благодаря "Божественной комедии" и Библии. Первая книга была художественным произведением, фантастикой, если хотите. Вторая же писалась для того, чтобы растолковать толпе пользу веры и вред греха, и потому там использовались простые понятия и примеры, как черти, огонь, боль и т.д. Это было объяснение для неразумных детей, чтобы они поняли и прочувствовали возможные последствия. На самом деле всё может быть совсем по-другому. Могут быть муки совести, муки бессилия, муки отчаяния. Есть множество пыток, когда человеку не причиняется физический вред, зато угнетается психика. А об стОит задумываться заранее, пока можно что-то изменить. По поводу вредности съёма - не вижу в этом ничего плохого (кроме телегонии, но это другая тема), до тех пор, пока не расстаёшься с девушкой, чтобы снят другую. В этот момент ей причиняется моральный вред (ощущение, что "поимели и выкинули"), а это уже можно приравнять к греху. Коментарии?
  8. -MLTR-

    Создать условия, при которых левых мыслей (про отношения) не будет появляться. Вот только какие - ?
  9. -MLTR-

    А можно ли сделать так, чотбы хотя-бы одна из них не хотела отношений, а просто секса:?
  10. Жалко девочку

    А что плохого в жалости? Жалости к врагу быть не должно, но здесь - человек, к которому у тебя были чувства симпатии, как минимум. Зачем оставлять ей после себя боль? Я сам не могу решить задачу: как совокупляться, и потом расставаться легко. Может, посоветуете?
×