Перейти к содержанию

davidoffman

Форумчанин
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о davidoffman

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 26.05.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/e.davydov

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    ССС: Секс, Счастье, Спорт<br />+ Бизнес, Карьера

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Понял, что у меня нет девушки потому что я слишком нуждающийся, то есть слишком сильно хочу иметь девушку, накидываюсь сразу и тп Помогите, как быть в такой ситуации ?
  2. Какие есть советы для новичков в плане отношений с двумя девушками одновременно?
  3. DEPP, Ну я типо сомневаюсь может всё прошло идеально только по моему мнению) Спасибо за совет!)
  4. Всем доброго времени суток) Познакомился в универе с 8кой с 5ого курса, которая на 2 года старше меня. Для начала пошли вместе в качалку у нас в универе. Я её пытался соблазнять, видимо понравился, поэтому вызвонил её на свидание. 1ое свидание прошло отлично, использовал фишки, облапал и тп. Она смеялась, кайфовала, НО первое свидание как я не старался, ЗАКОНЧИЛОСЬ НИЧЕМ. Сейчас приехал домой с этого свидания, самое большое моё упущение то , что я забыл с ней договариться о ВТОРОМ свидании. Ребята, выручайте. Как теперь лучше вести себя с ней, вызвонить на 2ое свидание и тп.
  5. Регулярный выход в поле

    Killing Joke, Я считаю, что в поля надо ходить ВСЕГДА с определенными целями. Например: Подойти и заговорить с 20 девушками. Попробовать взять хотя бы 2-5 номеров. (чтобы потом вызванить их на свидания) или Задача минимум - набрать телефоны, чтобы потом вызванивать девушек на свидания. Задача максимум - фаст Т.е. поле это самый начальный этап перед взятым номером, проведенным свиданием, зачетом. Потому что даже когда идешь с друзьями просто поразвлекаться в поле, все равно должны быть задачи минимум, чтобы идти не только за хорошим настроением, но и за результом. А если идешь в поле один, то всегда надо идти НЕ только за хорошим настроением. А то так вечно будешь топтаться на месте
  6. Создадим интервью вместе

    VENDETTA, Хорошая задумка)
  7. Моя мама знает и поддерживает меня) И она не понимает, почему парням может быть сложно и не комфортно знакомится с девушками на улице) Но конечно она считает, что мне надо познакомится с одной хорошей девушкой и ухаживать за ней, а не знакомиться со всеми подряд) Она думает , что это так просто найти одну девушку для серьезных отношений и остановится на одном варианте, когда вокруг столько красивых девушек)
  8. стиль одежды

    У меня несколько стилей одежды - классика, гламурный (клубный) и спортивный. Классика - для работы и учебы. Гламурный - для клубов, прогулок и учебы. Спортивный - для прогулок. Я всегда считал, что внешний вид - это отражение твоего внутреннего душевного состояния и одежда должна быть адекватна тому занятия и месту, где ты находишься. Так что нет смысла останавливаться на одном стиле.
  9. Как избавиться от комплексов?

    babnikxx, главное - не парься ни о чем. Радуйся тому, что ты просыпаешься и живешь каждый день. А все проблемы и комплексы в жизни - это лишь временные сложности, преодолев которые, ты станешь ещё сильнее. Комплексы это то , что ты САМ надумываешь себе и о чем ты паришься. Постоянно думай о том, что все круто. Конечно, многое в жизни не устраивает нормальных людей и они хотят делать жизнь лучше. Но есть множество людей, у которых ситуация гораздо хуже чем у тебя и они либо не хотят либо не имеют возможность что то изменить в этой жизни. Хотя бы то, что ты есть на этом форуме говорил о том, что ты адекватный человек, который знает что ему нужно в жизни. А преодолевая трудности, мы становимся сильнее!
  10. Спасибо за совет! А какие конкретно упражнения самые лучшие для того, чтобы перебороть страх подхода к девушке и научиться знакомиться в одиночку?
  11. Всем доброго времени суток! Соблазнением я занимаюсь около полугода. За это время существенно поднял свой уровень в общении и соблазнении девушек, легко знакомился с девушками на улице, брал множество телефонов, регулярно проводил свидания , уже были зачеты. НО раньше я обычно всегда ходил в поле с напарником, чтобы чувствовать себя увереннее. Так получилось, что из за сессии около месяца вообще на ходил в поля и ходил на свидания с девушками, которых вызванивал из интернета. А напарник улетел отдыхать на несколько месяцев в другую страну. Сегодня решился наконец ОДИН пойти в поле и НЕ ПОДОШЕЛ НИ К ОДНОЙ ДЕВУШКЕ И НЕ ВЗЯЛ НИ ОДНОГО НОМЕРА!!! Опять вернулся страх перед подходом к девушке. При том, что сам я себя чувствую уверенно, знаю что хорошо выгляжу и знаю что делать после первого шага. Скажите пожалуйста - Как перебарывать себя для знакомства на улице? Как опять вернуть себе уверенность в знакомстве на улице и научится ОДНОМУ знакомится с девушками на улице?
  12. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Just_Seishi, да Вика сама по себе течет от Демида))
  13. Вчера друг случайно наткнулся на эти его старые переписки на сайтах знакомств, посмеялись от души) Т.е. это то, что было ещё ДО того как он начал заниматься соблазнением и узнал про Лесли) 2008 год) "Недожал :D" "Неожиданный поворот" Его оупенеры 2008 года))) Так мой друг знакомился с девушками в интернете 4 года назад, в 15-16 лет))) Ещё не зная про существовавание соблазнения)
  14. Секс - по дружбе с адекватной девушкой, которая уже согласилась на то, что между вами не может быть серьезных отношений и никаких обязательств - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ. Но секс по дружбе возможен только после того, как ты соблазнил девушку, занялся с ней сексом, через какое то время предложил ей такую "дружбу". То есть девушка не должна думать, что это был твой грамотно продуманный ход - ты должен реально полностью вкладываться в неё , а зато потом получишь друга, с которым можно заниматься с сексом без обязательств (чувства к тебе то у неё все равно остались) . Главное в этом деле это конечно самому не влюбится. Это моя методика , проверенная много раз. В данный момент у меня есть 2 такие "подруги". Мои напарники по началу не верили мне и говорили мол девушка по любому откажется - это для неё унижение и тп. Но в этом деле самое важное, правильно себя позиционировать. Если ты реально на 100 % влюбляешь её в себя, занимаешься с ней сексом. То через неделю можешь делать из неё друга для секса. У меня есть ключевые фразы для случаев, когда девушка мне очень приятна, но серьезных отношений я с ней не хочу (при условии что я уже соблазнил и влюбил её в себя) Например вот: Всё конечно зависит от того, как ты это скажешь . Если ты сам веришь в то, что говоришь, то и девушка тебе поверит и согласится.
  15. Дружба

    Вдохновился данной темой и решил поведать свою методику того как из девушки сделать друга для секса http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry289867
×