Перейти к содержанию

lepsze

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lepsze

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    499362657

Информация

  • Город
    Безумный мир

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ИМХО. Не-не ! Никакого голого короля делать не надо. Понимаешь, у нее тараканы из-за парня. Во время прогулки, сидения в кафе, в общем этапа "свидание" ты их приглушишь тем что я написал выше: рутины, игры, стеб. Но ты не ликвидируешь их полностью, их нельзя уничтожить за 1 вечер. А если ты сделаешь голого короля, то скорее всего это ее пустит в негатив, и в позитив потом будет вывести сложно. Девушка правильная, а "Г.К." подразумевает разврат, с ней лучше этого не делать. Вот как раз НА КВАРТИРЕ и применяй раскачку ближе дальше, но аккуратно, все в позитиве ! Уверен она оценит А на квартиру уведи под предлогом : "забыл *что-то* дома, зайдем на 5 мин" , или "давай моих рыбок посмотрим" , или "на компе кое-что покажу крутое,5 мин, И СРАЗУ БЕЖИМ *еще куда-то (кафе,парк,клуб)* - чтоб она меньше думала о предстоящем сексе.
  2. СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ

    Определись сначала чего ты хочешь: только чтоб она бросила курить, или чтоб она была честна с тобой во всем ? Нужно идти к истокам, а в данном случае - это ее отношение к тебе. Если девушка тебя обманывает - значит для этого есть повод- ты недостаточно хорош для нее. Вот она курить не бросает, ещё и втихаря это делает. 1. Допустим, ты ей прочистишь мозг и она таки бросит курить, но это может не изменить ее отношения к тебе, и она будет дальше врать. 2. А вот если ты изменишь ее отношение к тебе на глубоком уровне,чтоб она тебя ценила, то и курить бросит моментально. Другое дело - сможешь ли ты поднять свою значимость для нее сейчас, когда она не так уж и высока ? И вообще - НАДО ЛИ ? Или как сказал Z.E.T., бросать. Тупо ставишь ультиматум: "любишь меня - прекрати курить" если она отморозится - значит так ты ей нужен. Парни за один сеанс раскрутки чувств девочек курить отучивали рас и навсегда А на счет зависимости от курения, это все басни. Физическая - есть, но она небольшая, другое дело - зависимость психологическая, вот она гораздо сильнее. Решишь психологическую проблему - дело в шляпе. Кто хочет - тот бросает.
  3. Если девушка не против поцелуев и кино - значит заинтересована, и смысл прожимать есть, пофиг на парня. Но с тараканами надо аккуратно, она думает о парне. Можно попробовать обратить ее на темную сторону силы шучу, отправить мысли в позитивное русло. Например, скажи : "ты чувствуешь себя после вчерашнего плохой девочкой? " она скорее всего ответит "да" , и ты скажи, что любишь плохих девушек, и тебе очень приятно что ради тебя она может на день стать такой, ты ее осчастливишь и это будет ваш маленький секрет. Или например, примени ближе-дальше, поприставай, потом на мороз жесткий, стань недотрогой, если она начнет приставать к тебе - значит пошло дело, продолжай так же раскачивать, в конце-концов раскачаешь на "ближе" до сильного возбуждения и дальше либо она скинет защиту, либо ты на самом пике эмоций двигаешься назад, полный мороз, и она сама на тебя накинется Но главное это все в позитивном ключе выдать.На свиданке расскажи пару историй , погадай на руке, дай х-ку улыбок или еще что-то, и все должно быть круто.
  4. Только дружба

    Просто долго это все было у вас, если девушка проявляла сразу к тебе знаки заинтересованности, надо было проявлять инициативу, кинестетить больше, целовать, и стараться уже переместить в горизонтальную плоскость, т.е. быстрее к сексу переходить ! А ты наверное тормозил, не проявлял активности, вот она и выписала тебе "ДОД". Смысла возвращать не вижу, лучше забей, найди другую, и действуй активнее учитывая предыдущие ошибки а к этой если захочешь, вернись через пол года, например, и прожми на первом или втором свидании !
  5. Совет для блондинок

    Не совсем,думаю Man From Town имеет введу в общем, что нужно быть проще и ценить то что есть, то что подворачивается, или то, что можно найти. Девушки ждут когда в их жизни появится ИДЕАЛ. Такие идеалы варьируются от девушки к девушке. Но для большинства красавиц 7-10 баллов в наше время все сводиться к чему-то вроде: принцы на белых конях, с сундуками золота, и идеальной внешностью. Что интересно, они есть, действительно есть такие парни, только они не возьмут в жены или даже девушки первую встречную, потому что разборчивы. А уж выбрать есть из кого Если парень умен в плане образования, обеспечен, симпатичен или даже красив, а еще толковый по жизни и просто хороший человек, то соответственно он и супругу будет искать себе стоящую. Я б к таким, например, мог отнести К. Крюкова. Яркий пример успешного, действительно умного, образованного человека, да еще и довольно привлекательного. Но опять же, Крюков не дурак, он себе цену знает :D Man From Town уже не один раз упоминал на форуме о том, что же может предложить парню девушка, чем она может его заинтересовать, привлечь, стать для него объектом постоянного интереса. Так вот таких что могут реально заинтересовать чем-то стоящим - редкость. А если еще девушка реально красива - это, скажем, приятный бонус, дополнение своеобразное к тому, что она интересный человек. Куча девушек только и могут, что говорить: " Да я во всем хороша, всем могу заинтересовать, подцеплю любого! " но по факту, они пустышки, и что главное 95% таких будут дальше уверены в этом и их не переубедить, да и зачем, это как диагноз, девушек на Земле много Особенно такое отношение касается гламурных, пафосных, девушек стерв. Королев ,смотрящих на всех свысока, а на обычных хороших парней так тем более, о них Man тоже вспоминал в начале темы. Вот они и бывают зачастую несчастны после 30, а все потому, что НАДО БЫЛО БЫТЬ ПРОЩЕ, и в молодости не строить из себя королев, которые отшивают ребят, а те потом подойти бояться к любой девушке, и комплексуют по любому поводу. Только кто ж об этом думает, зато есть стандарт городской, надо быть сук*й, как другие, чтоб не продешевить. ****** Конкретно по твоему вопросу, Софи. Не нужно цепляться в первого попавшегося, но и нельзя думать, что у тебя ещё куча времени и ты полюбому найдешь свой идеал. Можно не дождаться. Но если ты нашла парня, ты знаешь что ДЛЯ ТЕБЯ он хороший, ТЕБЕ с ним приятно, ты рада -> цени его, береги, и сама будь такой, чтоб у него не было желания идти налево. Это надо как-то уметь почувствовать, думаю должен настать определенный момент как с сознании, так и в возрасте что-ли, когда человек может адекватно осознать, кто может стать его спутником/спутницей в жизни. Я б даже сказал, это как в казино. Играть можно долго, но всегда нужно знать когда остановиться.
  6. девушки прислоняются грудью

    однозначно сказать нельзя, если с ее стороны к тебе это впервые. я думаю тебе стоит подождать еще день-два, и посмотреть повториться ли ситуация трения )). можешь даже создать ее искусственно, что-то например: "Кать, можешь подойти посмотреть на бумаги" и стать, или сесть так, чтоб она могла к тебе прислониться, понимаешь ? ) если это повториться то: 1) Она реально в тебе заинтересована и клеиться, хочет чтоб ты обратил внимание и перешел к флирту и т.д. поэтому и прижимается при возможности, для того чтобы "ненавязчиво" показать свой интерес Если по-настоящему, то сообщение - "проявляй инициативу, действуй, я готова, жду" 2) тянет с тебя прикол, дразнит. (поэтому и надо посмотреть повториться это завтра-послезавтра, в каких условиях, можешь прислушаться к дыханию, биению сердца, если учащается когда она прислоняется то скорее всего ты ей и правда понравился ) 3) чистая случайность
  7. Отстой((

    Ты забыл сказать :"сечас" Сейчас психолог, как .... а пожалуй, была бы машина времени, я бы перенесся лет на 50 назад, и с радостью сходил на прием к уважаемому др. Эриксону возможно, это единственный психолог к которому я бы хотел обратиться.
  8. Я не могу назвать, или ,тем более, показать таких людей, Сергей, поймите, это невозможно. Они не показываються на вид обычным смертным, а если такое и бывает, то в тот момент их никак не отличить от остальных, поэтому никто ничего не замечает. Эти люди просветленные, во всех смыслах этого слова, знаных и не знаных. Поэтому чтоб увидеть их, нужно стать хоть приблизительно таким же как они. А это- позволено еденицам. Их нельзя увидеть, но можно знать, что они есть из определенных источников. Другой вопрос, не каждый те книги может понять и осознать, тем более -поверить в то, что там написано. Как сказал Мэн, для этого должно освободиться место наа полочках в тебе, а пока там все забито - извините Сразу возникнет вопрос, откуда я это знаю. Я отвечу, что-то читал я, большинство рассказал мой родственник, не доверять которому, у меня оснований нет, и мне это интересно. А вот взять родного брата - ему нет. Вот и ответ, не каждый готов что-то понять и ПРИНЯТЬ. Для этого нужно дорасти. Во всем должна быть гармония ! и не будет роботизирования разумом ) Человеку на то и дан мозг и возможнось мыслить, анализируя вещи ! Не обязательно отказываться от животных начал вовсе, НО их можно контролировать ! В этом и эсть суть. Самоконтроль - величайшее достижение. ДА, не спорю, нельзя отказаться от всех инстинктов за 1 день, или за год, это МЕГА КОСМИЧЕСКИ СЛОЖНО да и не всем это нужно делать. А счастье нельзя приобрести, купить или получить из-за чего-то. купить авто твоей мечты - временная радость, но если ты несчастен, ты им и останешься. Это состояние и убеждение. Оно может только сопутствовать параллельно ходу жизни. Следовательно, Счастье не может быть наградой за выполнение наших основных инстинктов, наградой может быть радость, эйфория, восторг. ровно так же, как и глубокая печаль и сожаление. Представь, что человека хотят убить, и в результате самозащиты, он убивает напавшего на него, здесь присутствует инстинкт самосохранения, выжить прежде всего. но какой ценой ? убить человека - не есть радость или восторг, а тем более счастье. Где-то так.
  9. Ваши слова, это ещё одно доказательство того, насколько приземленными являются большинство людей. Есть люди, которые могут обходиться и без еды, и без воды, и без общения даже, такого к которому мы привыкли очень и очень долго. А без секса и физического удовлетворения подавно, оно им не нужно. Они уже на другом уровне развития, который, пожалуй в рамки Вашего понимания не впишется никак. А вообще, нет смысла объяснять человеку вещи, которых он на данном этапе развития постигнуть не может. Да, кстати. У нас тут тема не совсем про инстинкты
  10. При чем здесь "тупое поклонение" Восточной культуре. Суть не в поклонении, а в осознании и восприятии того, что она во многом лучше Европейской, Западной. Устройство у нас гнилое, оно отживает свое, и будущего красочного у западной цивилизации нет. Даже не то что культура, мировоззрение вообще другое у них. Оно кардинально отличается от Западного, и нам бы стоило многих вещей у азиатов учиться. У Японцев в частности. На счет инстинктов, соглашусь с ManFromTown , глупая отмазка. Человек движущийся в "правильном" направлении, скажем так, учиться(умеет) контролировать или вообще пресекать инстинкты, потому что знает, разум сильнее. В этом и отличие людей от животных, мы умеем думать. Только вот большинство людей все же, живут руководствуясь инстинктами, изредка подключая голову. А по идее, должно быть наоборот, мы же развиваться стремимся.
  11. Спасибо, Софи. Это оно. я чет не доглядел той кнопочки под названием "оцпии"
  12. Доброго времени суток, дорогие друзья ! Прошу прощения если подобные вещи уже где-то обсуждались, но спрошу. Что это за борода ?! раньше все было ок, все ответы были развернуты, шли один за другим. потом этот движ начался в одном каком-то браузере, теперь во всех кроме Експлоурера. Где я ошибся ?
  13. комплексы

    не исключены и такие варианты )
  14. комплексы

    а чего стесняться то, где-где, а здесь вроде все свои, ну и честным надо быть до конца! .спасибо, девчонки
  15. комплексы

    ребята, да комплексы у большинства есть, полюбому. у кого-то меньше, у кого-то больше. не без этого. но. я бы привнес небольшое изменение в концепцию темы. давайте не только описывать комплексы и недостатки, а сразу же писать то, что вы считаете плюсом, как в противовес. чтобы главной задачей было найти больше плюсов, а минусы преобразить или использовать как плюсы на счет меня. - немного худоват, при росте 180, вешу около 65.маленький комплекс. в возрасте до 20 приблизительно быть шлангом нормально, да и вес дело наживное. + зато отлично видны мышцы, неплохая атлетическая фигура. не смотря на худоватые руки, они достаточно сильные, знаю парней с обхватом верхней части руки побольше а силы нет. следовательно - объем не всегда лучше. уверен любая девушка выберет лучше худого парня но который ее подбрасывать сможет как пушинку, чем объемистого зато статичного )) - чет я молод на лицо, не выгляжу взрослым на свои 19 - бороды почти нет. это наверное мой самый большой комплекс. девушкам обычно нравятся ребята которые выглядят постарше, взрослее, бородатые, воспринимают их серьезней. конкретный минус при первом контакте когда оценка идет чисто визуально. и хоть потом это можно компенсировать отличной уверенностью и решительностью, все-же сначала предстоит преодолеть момент визуального осмотра. здесь почему-то плюсов в оправдание не нахожу )) - тоже есть такая фигня. в не стоящем состоянии член маловат, сантиметров 6 + зато в "проснувшемся" 16-17, к тому же это при знакомстве не определяется ,ну а когда дело дойдет до секса, первичный размер не особо важен а вообще, самооценка, это дело очень непростое , поскольку каждый может себя опускать, так как не знает мнения людей со стороны. в этом ведь вся фишка : ) поэтому здесь единственный вариант, разве что фотки свои выкладывать для объективной оценки того или иного недостатка хе-хе.
×