Перейти к содержанию

Michanya

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Michanya

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 22.06.1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

254 просмотра профиля
  1. Мэн,такой вопрос:,это связано с любимым делом,с тем,чем мне нравится заниматься.когда мы с друзьями ездили выполнять разные упражнения,получалось так,что я выполнял их первым,а затем друзья,и мне нравилось потом им объяснять как выполнить это упражнение,поправлять их,рассказывать то о чем писал в книгах Лесли,если короче то мне нравится знакомить людей с такими вещами как соблазнение и не только,нравится видеть когда человек об этом ничего не знал раньше,а когда он пробует и видит что это работает,и я сейчас не только о соблазнении,мне нравится знакомить или учить их другим вещам.но в тоже время я думаю о том,что именно приносит мне удовольствие,когда я объясняю,что то,я знаю что человек этого не знает и чувствую как бы превосходство что ли,и мне кажется что в момент когда я что то объясняю у меня просто завышается ч.с.в.и именно это источник удовольствия.
  2. Страх подхода

    Парни такой вопрос,для тех кто делал это задание,именно кто делал,25 или более девушек за 30мин.и кто стихи читал, у вас страх при подходе пропал?
  3. ДЛЯ КАРАГАНДИНЦЕВ

    ..::Тот самый желанный::.., предлагай
  4. ДЛЯ КАРАГАНДИНЦЕВ

    Леди и Джентльмены Караганды,ищем людей для совместных тренировок и обмена опытом.А так же для качественного пинания друг друга и прочих развлечений, и отжигов!
  5. Парни кто прошел тренинги у Лесли, расскажите если не секрет,какие задания выполняются на базе,телеске и мастерском.
  6. Хотел бы узнать насчет темной и светлой стороны.Как ею правильно пользоваться?Как понять когда нужно включать негатив,а когда позитив?
×