Перейти к содержанию

Облом

Форумчанин
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Облом

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Подойди к ней снова и скажи: "Извини, хорошая у тебя цепочка, у меня на такой же весит пробка для ванной, до сих пор не порвалась! Хочешь подарю, будет запасная?" Ну а дальше выведи ее в позитив озорными шутками: "Кажется, точно такое же платье я видел не так давно в мусорнике около своего дома"; "Классная улыбка, но по-моему тебе нужно потратиться на отбеливание передних зубов"; "Это ты пукнула сейчас?". Можно самому дико ржать над шутками, так как известно, что состояние соблазнителя передается девушке.
  2. Обычно, в таких случаях помогает: 1) директивный диалог в стиле: "Соси, cyка, бо вдарю!"; 2) незаметный подлив раствора снотворного или клофелина в чай или кофе подруги; 3) ни к чему не обязывающий дружеский просмотр порнухи под водочку.
  3. КАчки

    Несколько анекдотов по теме: Новинка для Качков - жевательная резинка Дирол с метандростенолоном, сустаноном, винстролом и тестостерон пропионатом. Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: концентрированный подъем на бицепс и инъекции синтола. Семь лет несварения желудка, три года резей в животе, пять лет заворота кишок… Протеин «СуперБИЗОН» - 15 лет вместе! Многие женщины считают что штанга – это тупое занятие для непроходимых дебилов, в случае тех, кто тренируется по «химическим» программам, не применяя при этом допинг– это действительно очень близко к истине. Один качок любил штангу. Пока его за этим не застукали… Вопрос качку: ты почему такой усталый? Перекачался небось? Качок: Да не… весь день не спал, всю ночь не ел, вот и устал… - Пауэрлифтер, почему ты плачешь? Что случилось? - Я не могу пойти сегодня на тренировку!! - Но почему? - Да потому что она завтра!!! И напоследок... СИНТОЛовые качки уже скоро в вашем городе будут уводить Ваших девчат
  4. как это понять вообще?

    РЕАЛИСТ-1, либо исключение - толстые и никому не нужные, неуверенные в себе, с детьми бабы, либо по нужде - давалки, когда больше никого нет на горизонте либо несмотря ни на что - подвыпившие, обдолбленные красотки, не понимающие что делают или на спор
  5. Начал читать книгу, но там все слишком жестко, бросил не дочитав.
  6. Прикол

    У Лесли в связи с переходом на новый вид деятельности резко уменьшилось количество друзей до 2-х человек (судя по картинке из контакта), один из которых это, полюбэ, Юлиана. Лесли и Юлиана и вправду занялись одеждой, да еще и здоровым питанием и шоппингом из Тайланда. Здесь на форуме есть ссылка на их страничку: http://img-style.ru/forum/index.php где обсуждают модные тенденции наподобие глянцевых журналов для блондинок.
  7. КАчки

    Ходили слухи, что был тут на форуме один качек, помимо Реалиста конечно, но куда он подевался неизвестно... Похоже, технологии соблазнения слишком сложны для этих ребят.
  8. Что то там с охотницей

    Кто знает ответ, тот уже всех охотниц захапал. Так что уже не важно... Свободных охотниц почти не осталось, разве что на там, где этот форум не читают.
  9. Стиль подонка

    Посмотри "Укрощение строптивой" с Элизабет Тейлор, где подонок стерву в кошечку укротил.
  10. Джелкинг

    У тебя, что действительно член маленький и интересна техника его увеличения или слово понравилось?
  11. Девушки только для секса?

    Девушки только для секса? А для чего же еще?! Девушку, с которой можно хорошо поговорить, возможно, можно еще хорошо и трахнуть, не забывайте о том, что Вы - соблазнители!
  12. Может тебе и ключ от квартиры, где девушки лежат??!!
  13. до меня у нее было 11 мужчин

    Дед с бабкой сидят, кашу трескают. Тут дед ни с того, ни с сего ложку облизал да как закатил бабке в лобешник. Та: - За что, старый??!?!?! - Как вспомню, что не девкой взял – сердце кровью обливается. T.A., тебе решать, зачем тут спрашиваешь?
  14. Тайлер дерден - Blueprint

    ZvyaginzevaE, неплохо-неплохо... а что ты сегодня курила?
  15. Чему учит соблазнение?

    Некоторых соблазнение ничему не учит, других - снимать бап ибаста.
×