Перейти к содержанию

Red Only

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Red Only стал победителем дня 11 ноября 2019

Red Only имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

1 Подписчик

Информация о Red Only

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

725 просмотров профиля
  1. не могу без него

    Это халявщик, который хочет потрахаться ни капли не вложившись. Никаких крупных сумм за секс он давать не собирался. Это манипуляция - предложить деньги за секс, а потом зачморить тебя, чтоб ты, желая доказать что ты не проститутка, дала просто так. Обычно такие товарищи обрабатывают параллельно десяток девочек. То время, что он с тобой в отморозе он занимается разводом других. Если ты хочешь его вытащить на свидание и посмотреть на этого хмыря в реальности, техника следующая: Намекаешь, что ты тоже хочешь секса и не прочь зажечь. Начинаешь с ним общаться на тему секса, типо как это у вас будет когда вы встретитесь. Выясняешь, что его будоражит больше всего. Пишешь ему сообщения откровенные, похотливые с описанием сексуальных сцен о которых он страстно желает, выдавая их за свои желания. Например, если он признался, что любит анальный секс, рассказываешь, как ты мечтаешь, чтобы он вошёл в твою попку, если сказал что любит кунилингус, рассказываешь, как встанешь раком, раздвинешь свои булочки и он будет лизать, если он хочет доминировать, рассказываешь о своих фантазиях быть рабыней и т.д. тут главное попасть в его заветные фантазии на которые он дрочит. Параллельно шлёшь ему свои эротические фото. Можно очень откровенные, но без лица. Можно и по Скайпу или телефону продолжать все эти разговоры о сексе, хорошо если в эти моменты ты возбудишься. В общем максимально возбуждаешь чувака всем этим, чтоб член у него дымился Встречу он тебе предложит сам, для секса естественно, и ты соглашаешься. Но делаешь, то, что нужно тебе. Используя разные легенды. Например, предлагаешь встретиться у тебя, но когда он приезжает выходишь на улицу и сокрушаясь говоришь что приехала мама /сестра/ брат - он скоро уедет, вот прям через пол часика и тогдааааа мы зажжем как сотня бешеных кроликов, как же я тебя хочу, а пока пойдем в кафешку полчасика посидим. И, вуаля, ты получила то что хотела. Чувак с тобой в кафе. И ты дальше продолжаешь разводить. Просишь у него то что надо тебе, давая понять что вот-вот будет у него райское блаженство и все его фантазии станут явью.
  2. Мыть у любовников дома посуду это, конечно, мега соблазнение, в следующий раз переходи на мастерский уровень - почисти унитаз.
  3. Ну если тока в попочку страпоном. Трахнуть парня можно только так. А если он в тебя входит, так это он тебя трахает, что бы ты там себе не напридумывала.
  4. А в чем здесь женское соблазнение? Парень выцепил девушку через интернет и зафастил в парке, даже на гостиницу тратиться не пришлось. Это ему в пору гордится.
×