Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Red Only

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Red Only

  1. не могу без него

    Это халявщик, который хочет потрахаться ни капли не вложившись. Никаких крупных сумм за секс он давать не собирался. Это манипуляция - предложить деньги за секс, а потом зачморить тебя, чтоб ты, желая доказать что ты не проститутка, дала просто так. Обычно такие товарищи обрабатывают параллельно десяток девочек. То время, что он с тобой в отморозе он занимается разводом других. Если ты хочешь его вытащить на свидание и посмотреть на этого хмыря в реальности, техника следующая: Намекаешь, что ты тоже хочешь секса и не прочь зажечь. Начинаешь с ним общаться на тему секса, типо как это у вас будет когда вы встретитесь. Выясняешь, что его будоражит больше всего. Пишешь ему сообщения откровенные, похотливые с описанием сексуальных сцен о которых он страстно желает, выдавая их за свои желания. Например, если он признался, что любит анальный секс, рассказываешь, как ты мечтаешь, чтобы он вошёл в твою попку, если сказал что любит кунилингус, рассказываешь, как встанешь раком, раздвинешь свои булочки и он будет лизать, если он хочет доминировать, рассказываешь о своих фантазиях быть рабыней и т.д. тут главное попасть в его заветные фантазии на которые он дрочит. Параллельно шлёшь ему свои эротические фото. Можно очень откровенные, но без лица. Можно и по Скайпу или телефону продолжать все эти разговоры о сексе, хорошо если в эти моменты ты возбудишься. В общем максимально возбуждаешь чувака всем этим, чтоб член у него дымился Встречу он тебе предложит сам, для секса естественно, и ты соглашаешься. Но делаешь, то, что нужно тебе. Используя разные легенды. Например, предлагаешь встретиться у тебя, но когда он приезжает выходишь на улицу и сокрушаясь говоришь что приехала мама /сестра/ брат - он скоро уедет, вот прям через пол часика и тогдааааа мы зажжем как сотня бешеных кроликов, как же я тебя хочу, а пока пойдем в кафешку полчасика посидим. И, вуаля, ты получила то что хотела. Чувак с тобой в кафе. И ты дальше продолжаешь разводить. Просишь у него то что надо тебе, давая понять что вот-вот будет у него райское блаженство и все его фантазии станут явью.
  2. Мыть у любовников дома посуду это, конечно, мега соблазнение, в следующий раз переходи на мастерский уровень - почисти унитаз.
  3. Ну если тока в попочку страпоном. Трахнуть парня можно только так. А если он в тебя входит, так это он тебя трахает, что бы ты там себе не напридумывала.
  4. А в чем здесь женское соблазнение? Парень выцепил девушку через интернет и зафастил в парке, даже на гостиницу тратиться не пришлось. Это ему в пору гордится.
×