Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Всехмогущий Рома

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Всехмогущий Рома

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Я бы взял перерыв на неделю в отношениях под предлогом что мол хочу разобраться в чувствах
  2. Делаем так, чтобы девушки покупали вам хавку.

    У меня были случаи когда сами угощали. Один из них очень показательный: дело было в Харькове...Познакомился с чикой на улице, через неделю встречаемся, гуляем, сидим в парке, она мне одну дичь сказала которая мне не понравилась и я такое не приемлю (типо начала гадать по руке всякую членню), я послал ее найух, она сидит насупленая, грит ты меня послал больше не увидимся, я грю мне пох. Потом потащила в бар сказала что угощает. Принесят счет а она мне выдает: "Рома, заплати!", ну я сазал что бы она платила... кароч заплатила в итоге. Короче секс был.
  3. Внутренее состояние, как вернуть?

    Бросил пить и курить дубас, дрочить тоже стал намного меньше, еще избавился от такой привычки как слушать музыку в наушниках на улице ( мешает быть здесь и сейчас) стал более внимательным, спортом и так занимался, настроение намного лучше стало, начал замечать сигналы заинтересованости от противоположного пола(часто смотрят в глаза прям), потихоньку прихожу в себя так сказать, комуникация с незнакомыми людьми стала проще, хотя до этого проблем не было, но стало приятней чтоли общаться, через пару дней в одессу тусить на неделю. И это все за пять дней правильного образа жизни ( до написания этого поста курил каждый день по нескольку раз за день, еще остался один грамм кому подогнать?))))
  4. Внутренее состояние, как вернуть?

    Друзья, заметил такую тему, еще совсем недавно у меня было убеждение что я нравлюсь всем женщинам, причем не надуманое, я реально так считал и телки велись меня... после сильных потрясений в жизни пришлось каждых 2 месяца менять город, что то со мной поменялось, увереность в своей охуенности кудато ушла(сам не заметил), остался один, сам в чужих городах, из за этого замкнулся в себе и своих проблемах, мне кажеться я стал негативный, мрачный и чики это чувствуют... как вернуть состояние? Алкоголь не помогает, начинаю еще сильнее загоняться и депресовать, марихуана тоже... Прошу советов. Когда только приехал в новый город первый день гулял по городу и чувствовал себя охуенно, думал, вот щас начну все сначала, телок буду цеплять все дела, в этот день чики сами ко мне подходили, улыбались мне, и проявляли другие признаки заинтересованости. Неужели так сильно зависит от внутренего состояния? Как вернуть его?
×