Перейти к содержанию

tvoy-soblazn

Форумчанин
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tvoy-soblazn

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Один из способов повысить свою ценность для девушки - это сделать так, чтобы девушка вложилась, например сделать так, чтобы девушка купила тебе хавку. Предлагаю обсудить варианты, как можно это сделать при общении. 1. Первый вариант - директивно сказать "Купи мне шаурму". 2. Второй вариант - разводка, сказать "Купи мне шаурму, а я тебе ..." 3. Третий вариант - легенда "Я забыл кошелек дома - купи мне шаурму." Давайте обсудим, какие есть еще варианты, какие варианты самые эффективные. На примере шаурмы можно тренироваться в действиях по получению ресурсов от девушек. Так же бывают случаи, когда девушка сама предлагает купить тебе что-нибудь, какая реакция будет самой эффективной и формировать желание продолжать вкладываться? Я понимаю, что это должно быть поощрение, но в какой форме?
  2. Шалава (от ивр. בליש шилев - сочетать) - девушка, проститутка , женщина, "сочетающая" одновременно с несколькими мужчинами , когда те не знают о существовании соперников.
  3. ÀЛКОГОЛЬ

    Я не пью, потому что не смотрю ТВ. Массовый алкоголизм, наркомания - это все СЛЕДСТВИЯ целенаправленной работы по разложению и истреблению Русской нации с помощью пропаганды и других методов. Это био-ВОЙНА. www.liveinternet.ru/users/drakonn/post107683333/
  4. Названия нет

    Нормальных ответов нет.. Тему прошу удалить. Уже решил. Нормальных ответов нет.. Тему прошу удалить. Уже решил.
  5. Названия нет

    Пишу по горячим следам. Девочка Н, несколько раз летом с ней был секс... Были в плохих отношениях, первый вызвон хрень. Включил приза, сегодня приехала заниматься сексом. Был секс, она спрашивала, лучшая ли она, я ответил нет.. что была лучше.. Она обиделась, потом плакала.. Потом еще был секс... Потом сказала что это последний секс и не назвала причину... Полежал с ней, расказал ей про соблазнение, про свои цели.. Про знакомых натуралов.. Соблазнение она засрала... и негатив шел... Мне стало плохо от мысли что я ее в последний раз вижу.. Я начал предпринимать что-то, решил по самцовому ее прожать. Она меня била, потом вырвалась.. Я сдался и она перестала меня уважать.. Начала общатся как с слабым самцом. Просила открыть дверь, немного посидели я ее успокоил и отпустил домой. Ушла хлопнув дверью. Еще говорила что я неадекват и ненормально в наше время то, что во мне просыпаются инстинкты и мне приятно от того что ей больно.. Хочу понять причину ее нежелания встретится со мной еще раз... Напомню, прожим - попытка вернуть ее желание секса со мной... Цель: регулярно иметь с ней секс, т.к. она красивая и сексуальная и очень меня возбуждает. Желательно чтобы ответили девушки... или парни которые хорошо разбираются в теме. p.s. она говорила что секс у нас от скуки и она ко мне ничего не чувствует... Но в сексе я лучший... Но до того как я сказал что она не лучшая отношение было отличное... И говорила только в фрейме "ты лучший".
  6. Кого же все-таки выбирают женщины?

    "ЕЙ ДАЛА ЖИЗНЬ" Просто у нее был образ в голове того парня, в которого она влюбится, она встретила парня, который соответствует этому образу. И это наверняка не один из 6 млд. Напомню что чтобы создать образ "ее парня" достаточно нескольких действий, соответствующих образу, остальное она сама додумает и обманет себя что ты именно тот парень. А вобще, возможно такое что мы одно и тоже явление называем по-разному. Ведь если поменять слово судьба, на слово подсознание, то я согласен с тобой.. И ведь судьба и подсознание нематериальны, это условное название явления. А установка/предначертание это по-сути одно и тоже.
  7. Кого же все-таки выбирают женщины?

    "В жизни все сложнее" Мэн, зачем ты все усложняешь? Лично мне вобще пох, что какие-то девочки встречаются с зэками. Я согласен что девочка выбирает сильные гены, но как она определяет эти гены? Для тебя наркоман - это слабый ген, но ведь у нее другое мышление и она скажет скорее всего что он лучший парень. Ты думаешь в ее мозгу заложено что наркотики слабость? Вряд ли это так. Взглянем на "живучее" большинство. Для них нормально пить, курить, работать, НО ВЕДЬ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО для успешных людей, ведущих ЗОЖ. Наркотики тоже считаются нормой, ты сам видел как какой-то парень писал что если чувак нюхает это фигня. В то время как успешные люди считаются в народе несчастными, плохими и т.п. Возьмем в пример песни - центр популярная группа и поет о наркотиках, ты думаешь люди считают их слабыми наркоманами? Тут проблема не в том что она выбирает слабого, а в том что ты считаешь его слабым. Возьмем суть соблазнения по Лесли. Цель - создать ОБРАЗ сильного самца и соблазнить. (Никто не говорит БЫТЬ сильным). ЧТО ЖЕ ДВИЖЕТ ЖЕНЩИНАМИ ПРИ ИХ ВЫБОРЕ? Эмоции. Они определяются подсознанием, как инстинктивными програмамми, так и общественными. Я думаю он дает ей те эмоции, которых ей нехватает. Читаю дальше. Насчет судьбы. Ты можешь верить во что хочешь, для тебя все равно будет это так, я считаю судьба определяется проаммами в твоем мозгу. Проверить очень просто. Используй самовнушение на что-либо (удачу, деньги, интересных людей). И судьбой ты их получишь (Неверь - но проверь) Насчет не быть президентом - глупое ограничение. Примеры Ленин, Франклин (или кто там первый президент). Почитай их биографии. Кем быть - решает твоя установка, и ты можешь ее менять. А возлагание власти на судьбу - это нежелание принимать на себя ответственность за свою жизнь. Скорей всего это следствие другой установки. "возможности у людей при этом разные" Да, разные, но они меняются. И ты можешь их изменить, чаще увидеть. И через какое время у тебя субьективно будет больше возможностей. На каком ты соц уровне при рождении, и сколько у тебя возможностей - это не судьба, а следствия выбора твоих родителей/предков.
  8. мне очень понравился секс с ней. понравилась ее открытость, честность, искренняя любовь ко мне. я рядом с ней очень быстро развиваюсь и многому у нее учусь. Рядом с ней я становлюсь лучше. Она очень прокаченная и многое понимает. живет в свое удовольствие, любит секс. тот же ответ она, инициатором секса тоже она тот же ответ
  9. ManFromTown Это не интимно . Дело в другом. Тут на форуме аудитория в большинстве своем не очень далекая , и у меня со временем пропадает желание серьезные темы выкладывать на форум в связи с тем, что слишком у многих возникает желание высказать на этот счет свое дилетантское мнение , которое они тем не менее чтят истиной в последней инстанции . Так сказать, "поставить тебе диагноз" (ну , как они это думают) . Напиши мне в личку, я сам хочу разобратся в этом и думаю мне помогут твои размышления. ЗАЧЕМ ВАМ ОТНОШЕНИЯ? для удовольствия
  10. Честность, искренность. Мне больше всего нравится ебатся с девочкой, которая в меня влюбленна. Мне нравится когда девушки плачут от счастья. Когда делает комплименты. Свободная в сексе и часто инициирует его сама. Очень любит секс. Нет. Потому что глупо себя сдерживать в получении удовольствия. Если мне что-то нравится я говорю об этом.
  11. Кто такой натурал?

    P.S Я конечно понимаю что большинство из вас считает вопрос "Зачем?" отговоркой, а вопрос "Почему?" - бессмысленным. А теперь задумайтесь, не ограничевает ли это вас? На первый взгляд, если заменить Почему, зачем? на "Как?", то получишь очевидный результат. НО! Ситуация: Парень думает, как познакомится с девушкой? Ага! Подходит, целует в щеку и знакомится, или говорит привет и т.п. Есть результат? Есть. Ситуация 2. Парень видит девушку, и думает, зачем с ней знакомится? - Она красивая. - И что? - Я хочу с ней секса? - А зачем? - Чтобы получить удовольствие и силы. - А зачем? - Так интересней жить и т.д. Пока он думал она ушла. Идет вторая, он уже знает что знакомится, чтобы занятся сексом, подходит и говорит: - Привет, ты мне нравишься и я тебя сейчас хочу. (берет за жопу, ведет домой и настойчивостью соблазняет) Вариант 3. Так же может быть такое. Зачем знакомится? - И правда, зачем, я лучше буду дрочить, смотреть ТВ и играть на компьютере. Расмотрим вариант 1. Парень познакомился и т.к в планах небыло секса, он взял телефон и только на следующей встрече, а то и через 3 понял что ему нужен от нее секс и трахнул. Конечно небудем говорить о том, что в первый день бабу трахнуть легче всего и она может даже не вызвонится. В 3 варианте парню легче обмануть себя, чем что-то делать. А в 2м варианте парень действует исключительно из своих желаний. Внутреннего сопротивления 0. И он делает все даже ненапрягаясь. Ничего не напоминает? В первом варианте типичный стиляга. Во втором - натурал, либо мастер соблазнения. В третьем - неудачник.
  12. Кто такой натурал?

    И когда у него журналисты спросили, как же так? У вас было хреновое детство и т.п. - А как я мог после всего этого не стать счастливым? К чему я это? Да к тому что эти братья по-разному воспринимали одну и туже ситуацию. И именно это главным образом повлияло на их успех. Точно также и с соблазнением. Одни думают, квартиры нет, сейчас боюсь подходить и т.д Другие ложат на это член и подходят, т.к действительно этого хотят. Но тема не про отговорки, тема про натуралов. турбо блафер, ты сейчас говоришь про то, что натуралам посчастливилось избежать социального давления. Но. Во-первых дети ходят в одни и теже школы, и соц давление примерно одиннаковое. Вопрос в том, кто какое может выдержать и как он будет его воспринимать. Во-вторых, я верю в то, что удача, судьба - это продукт нашего выбора. И в 8 лет ребенок может выбирать, вопрос в том, хочет ли? Я все-таки пришел к тому, о чем писал в первом посте. Натурал просто решил что будет соблазнителем. И положил член на страхи, социум и все что ему мешало. В компании мери-кей, такой девиз: "Шмель по всем законам аэродинамики летать не может, но он этого не знает и поэтому летает". ИМХО, в детстве ты еще незнаешь что знакомится и т.п это страшно. А т.к натуралы обычно в детстве решают свою судьбу и незнают что это сложно - им легко. Если сравнить с соблазнителем, то когда он начинает интересоватся темой, тут же натыкается на статьи, что знакомится страшно и чтобы стать соблазнителем нужно вьебывать или пройти тренинг. У человека новичка тут же формируется мнение, что соблазнять сложно. Вопрос читающим, кто сколько времени в теме? Второй вопрос. Какие результаты? Почему результаты именно такие, а не как у Лесли и других соблазнителей? Ответьте сами для себя на эти вопросы.
  13. Кто такой натурал?

    В какой-то книге читал историю, там журналисты брали у убийцы интервью, и он рассказывал какое у него было хреновое детство. Отец бил мать, каждый день пьянки, ругань, часто есть было нечего. И он говорит, как я после всего этого могу быть счастливым? Этот парень стал наркоманом и сидел в тюрьме. Через некоторое время выяснилось что у него есть родной брат. Он полная противоположность. Вроде успешный юрист.
  14. Кто такой натурал?

    В мою голову пришли сомнения насчет того, что можно какие-либо навыки получить при рождении. Большинство программ закладываются родителями и внешним миром. В любом случае у натуралов врядли все сразу получалось. И они также практиковались. Но разница лишь в том, что их никто не пинал. Они сами для себя решили кем хотят быть. ИМХО, Натурал - это тот, для кого соблазнение является частью смысла жизни. Он знает что он по натуре соблазнитель. Я себя отношу к натуралам, т.к я невылазил с поля, когда даже неслышал про соблазнение, соблазнение. Я понимаю что это часть моей натуры. Я никогда незаставляю себя что-то делать, я спраживаю - Зачем мне это? И каждый найденный ответ несет за собой энергию. В лет я уже понял что хочу иметь самых красивых женщин. Я понимал что для этого нужно иметь опыт и я практиковался... Кто что думает насчет натуралов? Я себя отношу к натуралам, т.к я невылазил с поля, когда даже неслышал про соблазнение, соблазнение. Я понимаю что это часть моей натуры. Я никогда незаставляю себя что-то делать, я спраживаю - Зачем мне это? И каждый найденный ответ несет за собой энергию. В лет я уже понял что хочу иметь самых красивых женщин. Я понимал что для этого нужно иметь опыт и я практиковался... Кто что думает насчет натуралов? p.s. опчатка, в пятнадцать лет я уже понял...
  15. напарники в Москве

    Смоленск. Уровень: Натурал-самоучка. База: ЖБТ, 2,5 года практики. О себе: 17 лет, на форуме недавно, цель: к 26 годам трахнуть 1.000 красивых баб. Ищу напарника с стабильной хатой для секса. Пишите в аську 456.974.410
×