Перейти к содержанию

Вагиз

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Вагиз

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Одна из лучших статей.
  2. Ха,ха))) Сюткин улыбнул)) Советы отличные. Диалог "Ты меня хочешь" показался очень эффективным. Помню что-то такое я делал. Обязательно буду всё использоват, кроме плёнки, пожалуй)))))
  3. Давай про это подробнее! Не очень ясно. Начало понял на 100%.
  4. У меня бзик: Девшек оскорблять нельзя. Девушек бить нельзя. (Родительские методики воспитание сильно подействовали). Вплоть до того, что грубя девушке я чувствую очень сильный дискомфорт. Изо рта перестают выходить какие-либо звуки, голос садится, в теле начинается дрожь и тому подобная хрень. В детстве возникали даже проблемы во время "выяснений кто круче" с пацанами. Так как те же самые ощущения наблюдались. Сильно приходилось себя перебарывать. Я прочитал много книг по поводу "как избавиться от страха". Но С ДЕВУШКАМИ - это всё равно 3-Й случай. Не страх даже. Как действовать. Пример: Я заметил, что когда в коллективе я начинаю набирать популярность среди женского пола и абирать друзей среди мужской части, находятся такие "девушки", которым вот надо проверить крутизну моих яиц. Проверка такая, самец ли Я. И они начинают оскорблять, говорить грубости, проявлять явное неуважение. Я бросаюсь из крайности в крайность. *То с агрессией могу броситься кинуться на девушку (было такое) - не результативно *То игнорю (как будто не слышу) - не результативно *То показывал было, что мне от этого плохо - парни, никогда так не делайте, с этого момента ваша репутация летит ко всем еб..ням. Проверено *Стебаю. Но часто бывает так, что У девушки поддержка в коллективе больше, чем у меня на начальном этапе и она со всей силой обращает общественное мнение против меня. *Последний применённый мною метод. Я со смехом схватил девушку, закинул к себе на плечо. Принёс в туалет, запер дверь. Ставлю на ноги. Уши закладывает от её беспрерывного мата. Бах. Пощёчина. Мат моментально прекращается. Я с улыбкой сказал, что она может выкобениваться сколько захочет, но каждый раз она будет за это наказана. Последний способ сработал на ура. Жаль его не всегда можно применить. Есть ещё способы?
  5. У меня бзик: Девшек оскорблять нельзя. Девушек бить нельзя. (Родительские методики воспитание сильно подействовали). Вплоть до того, что грубя девушке я чувствую очень сильный дискомфорт. Изо рта перестают выходить какие-либо звуки, голос садится, в теле начинается дрожь и тому подобная хрень. В детстве возникали даже проблемы во время "выяснений кто круче" с пацанами. Так как те же самые ощущения наблюдались. Сильно приходилось себя перебарывать. Я прочитал много книг по поводу "как избавиться от страха". Но С ДЕВУШКАМИ - это всё равно 3-Й случай. Не страх даже. Как действовать. Пример: Я заметил, что когда в коллективе я начинаю набирать популярность среди женского пола и абирать друзей среди мужской части, находятся такие "девушки", которым вот надо проверить крутизну моих яиц. Проверка такая, самец ли Я. И они начинают оскорблять, говорить грубости, проявлять явное неуважение. Я бросаюсь из крайности в крайность. *То с агрессией могу броситься кинуться на девушку (было такое) - не результативно *То игнорю (как будто не слышу) - не результативно *То показывал было, что мне от этого плохо - парни, никогда так не делайте, с этого момента ваша репутация летит ко всем еб..ням. Проверено *Стебаю. Но часто бывает так, что У девушки поддержка в коллективе больше, чем у меня на начальном этапе и она со всей силой обращает общественное мнение против меня. *Последний применённый мною метод. Я со смехом схватил девушку, закинул к себе на плечо. Принёс в туалет, запер дверь. Ставлю на ноги. Уши закладывает от её беспрерывного мата. Бах. Пощёчина. Мат моментально прекращается. Я с улыбкой сказал, что она может выкобениваться сколько захочет, но каждый раз она будет за это наказана. Последний способ сработал на ура. Жаль его не всегда можно применить. Есть ещё способы?
  6. концовка легенды Гуча про Мустафу (стр. 118) Для тех кто пока не читал вот отрывок: И после всего этого она приехала! Но я действительно так сильно напился, что сказал ей : -Привет, ну что, давай в туалет по-бытрому, ты отсасываешь у меня, и все, делов-то! Она в шоке говорит: - Нет, я лучше поеду. Я тащу ее в туалет. Она вырывается,запрыгивает в свою "Мазду - трешку"..... А как же любой ценой трахнуть девушку, чего бы это тебе не стоило? Или это акуально только для тех, кто только учиться?
  7. Мое Развитие с нуля до САМЦА

    Павлуша, жду от тебя через несколько лет книги, как минимум про мотивацию. Сидел вот щас, грузился о девушках и анализировал сегодняшние подходы. Короче. полный груз, ничего делать не хочется. Читаю форум. Думаю, щас на что-нибудь эдакое наткнусь, что меня замотивирует прям хорошо. Но ничего нет. И тут читаю твоё сообщение. Смотрю, итак человек по теме всегда пишет, хорошие сообщения, а тут такая фраза про 1%. Уж не знаю как. но вдохновился сейчас нехило. Спасибо. Выражаю благодрность.
  8. ТОМСК

    Освежу тему. Приглашаю всех начать совместные тренировки С сентября. В парах, а также ВНИМАНИЕ! в группах, снос крыши (из описанных в книгах Алекса Лесли). Начинает пусть каждый со своего уровня. Сам начну с первых упражнений. Даю Контакты, буду рад слышать и читать каждого: 8-923-419-8025 8-952-803-1887 vagiz.d@gmail.com 551219101
×