Перейти к содержанию

Демьян

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Демьян

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    392280500

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Всем привед, в самый чудесный последний день лета)) Недавно был такой случай, общались с девушкой, сформировавшееся доверие и прочее, все отлично, после нескольких дней общения и видя как я общаюсь с её окружением , она меня спросила - Ты что бабник? ( я не понял даже в серьез или шутку,) - конечно нет, я мечтаю найти свою половинку и прожить с ней до конца жизни, а потом сидеть с ней , как сейчас мы с тобой, и кушать сухари) - ты же мне врешь, ты бабник Дальше отвел тему) Вопрос: что отвечать таких случаях с ммаксимальной выгодой для себя) у кого нить были такие случаи?)
  2. УНИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРР))

    Славян видео в тему, интересно было бы узнать мнение девушек с той аудитории)))))))))))) ну что парни завтра решающий день) я так понял,главное не ссать в штаны и тупо стоять, а подходить, девушки также волнуются, и только рады знакомствам)) спасибо всем за советы)) да и не забудьте, после всего отписаться)))
  3. Подрастающее поколение

    История рульная, в воспитании своих детей всем надо учесть))) но меня всегда волновал вопрос, а как воспитывать девочку?)
  4. УНИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРР))

    Всем ПРИВЕТ)))) У меня такой вопрос: как добиться популярности в универе??? Наверняка многие участники форума это проходили, а многим ,как мне, предстоит пройти)) Выкладывайте свои истории, методики и все что может помочь парням из школы выходить на новый этап своей жжизни)))))))))))
  5. Родничок шутка прикольная, да еще и быстро придумал)) молодец , не оветил ни на один вопрос)) говоришь секс надоел , наверное поэтому у тебя в домашней страничке стоит сайт экологическго кружка школы №2 города Белая Калитва ?
  6. а почему написал "У меня с девушками все отлично" и поставил многоточие?) неуверенность в своих словах? "Эта методика для развода тупых блондинок" - то есть ты хочешь сказать что все девушки которые получили от своих парней удовльствие, благодаря тому что парни набрались уверенности из-за книг Лесли, - тупые блондинки?? "Сколько ты в своих книгах пишешь про тренинги (прям как 25 кадр) Вытягиваешь деньги?" - а кто сейчас хочет работать за бесплатно)) "И сколько таких далбаебов, которые повелись на твою психологию?" - представляешь уже несколько тысяч и целый форум)) Мне нравиться быть "далба*бом" , интересно почему ты это написал, скорее всего ты: а) дрочильщик с другого сайта о соблазнении б) конкурент - тренер, с другого проекта в) у тебя увел девушку парень который изучал методики Лесли г) ты хочешь себе девушку, потому что завидуешь друзьям у которых они есть д) страдаешь от недостатка внимания выбирай, ну или можно сделать опрос, как думаешь какой вариант ответа выйграет???))))))))
  7. Вот уже не за горами мой выпускной, а я никак не могу опредилиться куда податься учиться. На дворе кризис и хотелось бы получить более менее востребованную профессию) Народ как вы думаете куда пойти учиться? (ваши истрории,советы,взгляды на будущее)
  8. Единоборства

    ребята, да у нас тут клуб бойцов - соблазнителей ))))))) сам хотел заниматься самбо, но мои физические параметры с ростом в 190см и весом 67 кг, не сильно позволяют это, поэтому я выбрал тэквондо, легкий вес и длинные ноги это единоборство использует в полной мере) при хорошей растяжке и долгих тренировках уличные быдло перестают быть помехами)) для меня самбо остается все равно самым лучшим боевым искусством, я огромный полонник русского бойца Федора Емельяненко, посмотрите его бои , это величайший боец)))) ну а вообще эффективность единоборства зависит от человека, насколько ты хочешь быть лучшим, на столько и будешь)
  9. Конкурс стихов!

    вот сейчас сел набросал несколько строк))) Она его любит , а он её нет И дождь не смоет любимый портрет Остался лишь пепел была ли любовь?? В тебе растворится от сердца пароль Не будет печали, ведь сердца гудки Никто не услышит и боль замолчит. Но с новым рассветом уйдет старый мир Теплом необъятным наполнит эфир, Лицо улыбнется, и маленький шрам, На седце заполнит, любви печальный обман
  10. Вопрос Девушкам - размер члена важен?

    Да и насчет негров )) Все они рождаются с членами по размеру такие же как у нас, только у каждой народности ести такие техники упражнений которые развивают член)) Турция, Саудовская Аравия и еще во многих странах есть такие методики)) так что было бы желание, а возможность и проверенный веками опыт есть))
  11. Вопрос Девушкам - размер члена важен?

    Если кому интересно то можно увеличить свой член с помошью упражнений по методике ДЖЕЛЬК В интернете много инфы , но лучше найти видео ролик с упражнениями) У меня был 14.5, после полугода занятий по 20-25 минут = 16.5)) я не жалуюсь, но стоять стал лучше, и увеличилась время полового акта) диаметр тоже стал больше) Вообще эта техника настроена на лиц 14 - 18 лет, в это время считается что член полностью формирируются, но читал что результатов достигают и люди 23-34 лет)
  12. Мы встретились полгода назад на райноом КВН, мило пообщались дала мне свой номер и аську, мы из разных сел, после нескольких переписок разговоров по телефону, сказала что хочет со мной встретиться, и что через неделю приедет, но с ней будет её подруга)) в распорежении пляж, офис, и огромный позитив))) Что делать свидание 2 на 2, обаять подругу сделать конкуренцию, или что то еще?? у кого было что нибудь подобное, кидайте предложения)))
  13. у меня был такой случай)встречался с девушкой потом расстались, она нашла себе постоянного парня) затем она поругалась со своим, звонит мне в слезах , так и так, я ей предлагаю встретиться, встречаемся очень хорошо общаемся, кинестика, все тип топ) через несколько дней мне звонят , грубый мужской голос спрашивает с кем я встречаюсь, я ему в веселой форме говорю много с кем, а ты кто он мне так резко - а ты че такой уверенный? я- более чем он- ну посмотрим какой ты будешь вечером уверенный. в общем вечером ко мне приехало три пацана на одном мотоцикле, непонятно почему три, мне тогда было 15, им всем лет по 17-18, ко мне где то в это же время подошли друзья, на всякий случай, в общем он меня расспрашивал, спрашивал потом уехал, на прощанье он мне - ну ладно, братан. давай краба) у меня тогда очко поиграло, они казались мне намного сильнее, потом понял , что навалять можно даже тому кто физически сильнее тебя))) этот парень еще раз подходил ко мне, но уже в рассстроенном состоянии типа вот у них все членово, они вот вот расстанутся, через месяц они расстались)
  14. малолетки(15-18)

    Мухаммад респект) Девушек нужно уважать) какой то дешёвый понт называть девушек пелотками)
  15. малолетки(15-18)

    Мне кажется проблема не в девушках) Мой круг общения это девочки 14-18 лет, на фишки Лесли из них процентов 98 реагируют более чем позитивно) но у когда то у меня тоже была такая проблема) мое решение оказалось в координальном изменений модели поведения) возможно у тя что то другое, но нужно развиваться, если хочешь чего то большего) НЕ БЫВАЕТ НЕОТКрЫВАЮЩИХСЯ ЗАМКОВ, БЫВАЮТ ПЛОХИЕ КЛЮЧИ
×