Перейти к содержанию

Петро

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Петро

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    494680182

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Вольная борьба

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. OC или наша обратка

    В понедельник выбирал себе шмотки... и решил устроить соцопрос, просто подходил к девушкам и спрашивал: Привет! Как ты думаешь, что мне нужно изменить в одежде, чтобы больше нравиться девушкам? Ну и дальше различные вариации... Вот, что они отвечали: 1.(....Это был первый блин комом, т.к. я некорректно задал вопрос) 2.Мы торопимся 3.Тапки, куртку по сезону, штаны, чтоб сидели... 4.Куртку весеннюю, ботинки аналогично, шарфик убрать 5.Одеть полегче куртку 6.Мало времени, не знаю 7(.... блин писал все второпях между подходами, хрен разберешь) 8.(В это классный ответ! ))) Зачем тебе? Ты думаешь ты не нравишься девушкам? Я: да нет, я думаю нравлюсь, только хочется нравиться еще больше... 8: (сказала какую-то хрень, типа я не знаю) И я тут же переключился на 9, которая стояла на две ступеньки выше 9. Я: так, что мне ужно поменять? Она: не знаю Я: может куртку? Она: Да куртку! И вообще я не знаю! Вон спросите у парней (парни бегут вниз, по экскалатору) Я: Ладно, спасибо я побежал! )))) 10.Тут я спросил бабулю, как лучше добраться до меги... 11.Тут я спросил двух девушек... Я: Привет, девушки! Я заблудился! ))) Как мне добраться до меги дыбенко? Ответили очень позитивно, перибивая одна другую... 12. (Это был самый продуктивный подход, мне рассказали и одели именно так как мне хотелось... собственно по советам именно этих девушек я оделся... Спасибо им большое!) 13.Познакомился с девушкой кинологом, использовал открывашку типа: Привет, видишь парня напротив в коричневой коженной куртке? Как думаешь мне пойдет прическа как у него? Классно пообщались! Кстати, я выполнил упр. на общение только вопросами... Р-т около 12-15 вопросов... Далее, я поехал покупать себе шмотки, с кучей дельных советов в кармане )))) Это был понедельник! Вторник: познакомился с девочкой в автобусе по дороге в мегу... Среда: Не хрена не знакомился... Читал книжку Девида ДеАнджелло Четверг:Познакомился с девушкой, когда зашел в столовую пообедать... ТА ДАМ!! The END! )))
  2. OC или наша обратка

    Так!!!!!! Учащененое сердцебиение... Глубокий вдох... ТАК! Задание: признание в любви Сегодня было сделано около пяти подходов... И двух девушек удалось пробить на признание: первой сорвало башню по полной (как и мне) , ну а вторая сделало это как-то формально... В итоге море новых ощущений: мне еще никогда не призавались в дюбви!!! Два телефона! И классные погулянки с первой девушкой! ))) Так... что все-таки хотелось спросить... мне показалось, что девушки чувствуют подвох в этом... Может я конечно что-то не так делал... НО последняя девушка(7-8), с которой я ехал в маршрутке так мне и сказала...???
  3. OC или наша обратка

    Привет, сегодня выполнял такое упражнение: я тебя хочу! Что мне с этим делать? если реакция негативная или её нет, то пытаться развести на посыл... Так вот, подхожу, начал отлично, все - реакция классная (не помню что сказала, но для неё это было шоком), начинаю следующий этап, говорю: -Ладно, тогда пошли меня... жестко! А если не пошлешь, я не отстану... И на это ответ: -Молодой человек, если вы об этом просите, то вы себя не уважаете... Я просто обалдел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ И КАК ТАКОЕ УТИЛИЗИРОВАТЬ??????????
  4. для ВСЕХ кто в теме в ПИТЕРЕ

    Может назначим место поточней? А то на счет времени понятно, а где собираемся-то?
  5. чего хотят женщины..

    Как-то вытаскивал девушку на улицу... Минут пять уговаривал... Когда мы вышли, она выдала такую фразу: никогда не слушай женщин! Мы сами не знаем чего хотим! (Ну и конечно, Спасибо, что вытащил, бла-бла-бла )))))
  6. Важен ли РОСТ?

    nonstop я про драки, про то что если ты ростом не вышел, то и боец ты фуфловый... Если противник выше тебя на 15 сантиметров, то шанс, что ты его побьешь очень невелик... А людей, чей рост 185 и больше немало... Да и просто высокий рост это красиво...
  7. для ВСЕХ кто в теме в ПИТЕРЕ

    Класс!!! Я за просвет!!!!!! (Моя родная станция) )))))) Только встречаться по-моему лучше у главного входа в Буквоед... В ресторанном дворике - не ахти....
  8. Банзай в ПЕТРОГРАДКЕ!

    И я с вами!!! )))))
  9. Важен ли РОСТ?

    Я понимаю, что сейчас напишу не очень корректно... Но мне не комфортно с парнями ))) Я хочу быть сильным физически...
  10. Харизма

    Никто никуда не загнался )))) Все в порядке!!! Просто этот листочек висит у меня на стенке... Хотелось поделится...)
  11. Банзай в ПЕТРОГРАДКЕ!

    Круто!!! А мне уж начало казаться, что Питер пустует )))))))
  12. Харизма

    Харизма накачивается или нет, это смотря откуда смотреть... можно изменять внешнее, создавая признаки харизмы... а можно вкусно жить... Вообщем то это одно и тоже! ))))
  13. Важен ли РОСТ?

    Да все у меня отлично с девченками, прочитал книгу Лесли (спасибо ему), постепенно поднимаю свой уровень... НО меня не устраивает мой рост и я знаю как можно стать повыше... Короче, я предпочитаю один раз рискнуть, чем всю жизнь из-за этого мучиться...
  14. Важен ли РОСТ?

    А я со своими 170 совсем не комфортно себя чувствую.... Даже хочу сделать операцию, годика через три...
  15. Какой у Вас рост?

    У меня 170... А какой рост у Алекса? Кто-нибудь может ответить???
×