Перейти к содержанию
newstyle

Люди ХЕЛП! Её Оргазм!

Рекомендуемые сообщения

Народ васап!!! ВОобщем проблема вот в чём! Встречаюсь с девушкой, она девственница.С лишением девственности мы решили подождать пару дней, так вот доводим до оргазма друг друга руками=) Одновременно лаская друг друга(клитор,член).Ну и конечно же я дохожу первее, но доходя чувствую что и она очень близко от него(стоны,начинает дёргаться).Но после того как я кончу то всё, она уже не может, пробовали не однократно, но когда она уже вот вот, будто происходит щелчёк и всё, она не может полностью расслабиться и отдаться процессу. Что порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харе дрочить с помощью девушки. Прояви уважение и заботу, и лиши ее уже девственности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прояви уважение и заботу, и лиши ее уже девственности!

+1 :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а довести ее - не трогая себя не пробовал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а довести ее - не трогая себя не пробовал? =)

Всмысле чтобы она меня не трогала? пробовал, но её это не сильно возбуждает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня тоже в сексе прет именно когда он кончает. Если он кончает тихонечко так и незаметненько, то я с таким больше не встречаюсь. Мне нужна полная отдача. Похоже на то, что девочку прет именно то, как ты прешься. Бывает такое, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девственницы да и вообще девушек прёт МОРАЛЬНЫМ оргазмом от того,что парень кончает благодоря ИМ.В своё время я тоже не понимал кайф,когда к тебе лезут в штаны отсасывает с проглотом,а потом летала как бут-то 3 раза кончила.Всё нормально не беспокоится за неё,она получает огромный кайф с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×