Перейти к содержанию
Drummer

Реально задето самолюбие

Рекомендуемые сообщения

Букв будет много: в апреле перед своим концертом познакомился с новой деушкой (ей 20 лет) - она в тот день устроилась в Дом Культуры режиссером каким-то театральным там подростковым... До этого 2 года жила и работала в Москве, родители здесь в пригороде. Две недели до этого дня она жила у подруги, знакомилась с неформалами, но своих не нашла (она - готесса). Я мощно прогрузил ее насчет музыки, поэзии и мировоззрения Готов (т.к. сам не чужд этой субкультуры), и до начала концерта она от меня уже не отходила. Телефон взяла у меня первая. Вообще оказалась очень умной, но чересчур засраны мозги, мне показалось. Не знает, чего хочет сама. Пишет стихи. Использует много метафор и ввообще изъясняется высоким слогом, но с долей юмора и самоиронии. Сказала, что нет здесь готичного принца, но можно слепить самой. Я сказал, что принц-то перед тобой, но перелепить я себя не позволяю)))) Она заулыбалась, опустив глаза. для себя я решил, что пальцем не пошевелю для того, чтобы соблазнить ее, пущу все на самотек, хотя она мне очень понравилась. После концерта мне было не до нее, хотя я утром обнаружил несколько пропущенных ночных звонков от нее. Потом начались смс с грустными стихами. Попросилась присутствовать на репетиции, после которой мы поужинали в кабачке и я предложил продолжить у меня дома. Она мягко отказалась, сказав, что потом обязательно. Сам я ей не звонил, не писал, оказалось, что мы живем в соседних домах)))) Она давала мне тетради своих стихов - очень все по-взрослому там было. Ну стихи-то я могу и сам, отправлял ей даже штуки три... Она сама искала со мной встреч, говорила, что только я понимаю ее как никто больше. В один из вечеров она очень удачно позвонила, сказав, что ничем щас не занимается, и на мое предложение прийти ко мне ответила радостным согласием. Через час я встретил ее у своего подъезда (она прищла при полном готском параде - кружева, корсет, латекс, черные ногти, макияж, кожано-железные украшения. Еще бы чуть-чуть, и перебор, а так где-то на грани). сказала, что больше ей некуда так нарядиться. Поднялись ко мне, пришла ее очередь офигевать. Живу я один, и всё-всё у меня в гостиной для комфорта и с намёками. Если прибавить к этому около десятка свечей (есть даже пара подсвечников в виде ангела и демона), красное вино из металлических фужеров, то все прямо для нее. Еще она офигела от количества DVD и mp-3 именно с той музыкой и фильмами, которые любит она. Оказалось, что очень многое нам нравится обоим, вплоть до конкретных песен у конкретных групп. Некоторые позиции она, говорит, и в Москве не могла найти. В-общем, вечер прошел хорошо, мы очень много говорили. Сейчас я, вспоминая, прихожу к выводу, что СЛИШКОМ много говорили, это косяк. О сексе она начала первая, причем, стала договариваться "на берегу". Это был скорее монолог, чем диалог. Я просто слушал и покуривал. Она сказала, случайных связей не хочет, а сейчас ее сердце несвободно. ПРЫНЦ, блин, стал реальностью)))) Для начала попыталась объявить мне ДОД. На это я ответил, что другом не буду, только полный игнор. Она начала давать задний ход, ну и понесло ее.... Оказывается, она влюбила в себя 17-летнего двухметрового членувимчика с вьющимися волосами. Но его до сих пор мама иногда чуть не за ручку водит, постоянно контролирует по телефону, у него лицо, как будто щас заплачет, он картавит тихим голосом и прыгающая походка... Он за ней везде хвостиком таскается. Она там банду неформалов обратила в свою веру, все смотрят ей в рот, она у них королева, мальчики влюблены, девочки хотят быть похожей на нее. То, что она лидер, это факт, это нельзя не признать. Так вот мама этого длинного ходила к ней на работу и говорила, что будет требовать ее увольнения, если Сережа будет в их компании. Сережа этот ну полный лошара по жизни. Как-то в этой компании он легонько резанул себе вены, из-за Кати типа. Все, кроме нее забегали его спасать. Потом он звонил ей в другой раз с крыши пятиэтажки и говорил, что прыгнет, если она щас не придет. Она не пришла, он не прыгнул, конечно. Потом вечером как-то к ним пристали гопники, и ситуацию разруливала Катька, сережа стоял сзади и боялся. Вот это все она вывалила мне, сказала, что жестоко разочаровалась и она с ним на днях хочет порвать. Я все это выслушал с улыбкой, сказал, что это твои дела и проводил до дома. Потом она еще раз была у меня, в тот вечер я заканчивал человеку татуировку, а потом я со своей компанией поехали в загородный бар. Её я не взял с собой, объяснив, что там ей будет неинтересно. Она поняла. А недавно она позвонила и сказала, что подруга ее выгоняет, а ей на днях обещали комнату в общаге. Я сказал, чтоб сейчас с вещами шла ко мне. Она пришла, мы опять свечи, вино, кино. Я ни словом, ни делом не дал повода для секса. А она мне уже давно говорила, что у меня очень пронзительный взгляд, что я могу, наверное, читать ее мысли и вообще я очень сильный морально (то, что материально, видно и так) и наверное психолог. Разубеждать я ее не стал. Когда мы легли спать, я начал уверенно-ласково целовать и трогать ее везде. Она отвечала взаимностью, но потом отстранилась, села и опять понеслось... Говорила, что после этого я буду относиться к ней по-другому, а она не хочет. Я ответил, что все наоборот будет лучше. Она в ответ, что у нее уже были такие обломы. Я хотел сказать оч.много, но не стал. Сказал просто, что уважаю ее ум, дружу с ее душой и хочу любить ее тело для полного завершения картины. Она в очередной раз офигела от моего красноречия, но все равно она еще не готова. Это начало меня подбешивать уже, но я помнил, что цели просто трахнуть у меня нет, она сама должна стать моей полностью. В-общем, мы пробазарили до 4-х утра где-то, потом уснули. Утром разошлись на работы, а вечером она мне объявляет, что ей непросто это говорить, но она не будет со мной, хотя я то, что ей на самом деле нужно, а будет с ТФН-ом этим. Собрала вещи и уехала в пригород к родителям на рейсовом автобусе. Теперь каждый день 60 км туда, 60 обратно. Встречаться с сирожей этим я фиг знает когда она успевает, т.к. автобус приходит и уходит впритык с работой её. К тому же мама его свою позицию давно уже озвучила. И вот я анализирую: что такое происходит-то, а? Я не стал вступать с ней в дискуссии, я лучше здесь это сделаю: Почему так? Зачем он ей? Для того, чтобы показывать свою власть над ним? Так рабов долго не любят же. Когда он ей реально надоест и она ему это объявит, он же на самом деле вскроется или сиганет с крыши. А со мной она чувствует себя защищенной, сама говорила. Кино-вино он ей точно не устроит, негде просто. Денег не зарабатывает, учится в техникуме... В армию пойдет... Его друганы над ним сами прикалываются, какой он маменькин сынок. Ну слова-то он ей красивые говорил, да. но неужели этим можно так очаровать на фоне своих поступков таких вот задротских? Я наоборот слов не говорил, считал, что за меня все делают мои поступки и сошиал-пруф. Она достаточно умна, чтобы это видеть и оценить. Но говорила, что ее пугает моя успешность и оптимизм. Что такое происходит? Это я накосячил или она с придурью? Кто что думает? Я не влюблен в нее, задето самолюбие. P.S. Осталась её зубная щетка в ванной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я скажу тебе что это.

 

Этот хмыренок для нее потенциален. То есть он для нее как глина, из которой она может слепить то, что ей надо. Ты же - завершенное совершенство. Если она лидер, значит в ней силен материнский инстинкт. Тебя нянчить не надо, а у нее есть некторая потребность в этом. Ты доминируешь над ней слишком явно, она к этому не привыкла. В случае с хмыренком она соперничает за него с его мамой, сильной соперницей. А в случае с тобой она получает все без боя за тебя и без победы над кем-то.

Хочешь ее получить? Сказать как это сделать? Или ты уже сам понял КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю чисто свое мнение:

 

1. Никакого ТФНа нет. По крайней мере даже если и есть, то она ушла явно не К нему, а ОТ тебя.

2. А ушла она потому-что ты не ее взял ПОВТОРНО.

 

Хотя я так и не совсем понял что у вас было в ее первый визит к тебе - походу ж тоже ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Луна, мне нравится твой ответ! Плюс тебе! Хео, Сирожа есть, он существует, я видел))))) Секса не было, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, тогда значит Луна 100% права :)

 

А зачем ты с ней вообще общался? Какова была цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался, потому что мне нравятся такие деуки, с которыми - я только что-то подумал, а она это вслух говорит! Или наоборот. То есть, на одной волне. Музыка одна и та же, да внешний вид в конце концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУНА, т.е. ты хочешь, сказать, если я вел бы себя как ребенок-дебил, я имел бы у нее успех? После твоего поста я понимаю, что ДА, но не смогу и не хочу. Я вот сразу вспомнил, что моя первая жена полюбила меня именно за то, что я не корчил из себя взрослого, а вел себя непосредственно, и, кстати, романтично, на границе с инфантилизмом.(мне тогда было 17, а ей 19). Но наряду со всем этим я был более интересным, чем остальные, и остаюсь таким для нее и до сих пор. Она любит меня по-матерински, но она чувствовала себя как за каменной стеной, она даже не знала, как заполняется книжка за газ, например, или сколько стоят те или иные продукты. А тут-то, в моей нынешней проблеме - Катька хочет подтирать ему сопли и всё? Он же рано или поздно ей надоест, у нее в голове все равно выключатель щелкнет. И малчик убьёт себя. Но ей я этого не скажу, не хочу терять лмцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое происходит?

 

для себя я решил, что пальцем не пошевелю для того, чтобы соблазнить ее, пущу все на самотек,

Гы)))

 

Она сама искала со мной встреч

 

на мое предложение прийти ко мне ответила радостным согласием

 

О сексе она начала первая,

Думаю понятно.

 

Она сказала, случайных связей не хочет, а сейчас ее сердце несвободно.

Несвободно тобой. Она имела ввиду ТЕБЯ.

 

Она пришла…. Я ни словом, ни делом не дал повода для секса.

 

А она мне уже давно говорила ….. что я могу, наверное, читать ее мысли

Ее мысли: Ну когда же ты меня трахнешь!?!?

 

Когда мы легли спать, я начал уверенно-ласково целовать и трогать ее везде. Она отвечала взаимностью,

 

но потом отстранилась, села и опять понеслось... Говорила, что после этого я буду относиться к ней по-другому, а она не хочет.

Сопротивление последней минуты. Преодоление НЕТ.

 

цели просто трахнуть у меня нет, она сама должна стать моей полностью.

Она бы стала твоей полностью, если бы ты ее трахнул.

 

В-общем, мы пробазарили до 4-х утра

Ппц!

 

Я наоборот слов не говорил, считал, что за меня все делают мои поступки

Они как раз все за тебя и сделали. Именно поступки.

 

З.Ы. А тот парень в данном случае вообще ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drummer,

Ты накосячил реально много, согласен с Мишаней, нужно было ее трахнуть, а потом заниматься мозговым онанизмом, если бы тебе захотелось этим заниматься.

 

ЗЫ: А з.щетку тупо выброси, я такое проделывал, помогает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕОДОЛЕНИЕ «НЕТ» И НАЧАЛО СЕКСА

 

Что такое «последнее сопротивление»?

Ты привозишь девочку домой! Под предлогом попить чаю, посмотреть фильм и т.п.

Если ей больше восемнадцати лет, то она полная дура, если при этом не подразумевает, что у тебя в квартире может быть секс! Она, возможно даже, надеется, что он все таки будет и ты ее прожмешь на секс!

Она бессознательно надеется, а сознательно сделает все, чтобы его не было! И если ее сознание скажет ей – ну все, все, что я могла сделать, я сделала, – то будет секс!

Часто женщины специально демонстрируют, что они не рассчитывали на секс! И порой так убедительно, что ты готов поверить в это!

Последнее женское сопротивление – это сопротивление, которое возникает в тот момент, когда уже понятно, что секс может произойти, и ты претендуешь на то, чтобы здесь и сейчас ее трахнуть!! Она пытается увильнуть от этого!

Поэтому важно грамотно и гибко преодолеть ПЖС!

Если ты не преодолеваешь ПЖС и ей удается избежать секса, то шансы на секс в следующий раз близки к нулю! Так как бессознательно она понимает: «Он слабый самец».

Шанс есть, но близок к нулю!

Если тебе удается преодолеть ПЖС, то она смотрит на тебя другими глазами. Чем это сопротивление выше, тем более влюбленные у нее глаза после того, как ты его преодолеваешь!

 

@ А. Лесли

 

и почитай вот это:

Сопротивление последней минуты

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=8149

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Мишаней;) могу привести историю из собственного опыта: привел как то раз хостес из клуба к себе домой...она сама пошла и без уговоров, конечно я ее обрабатывал для этого в течении 2ух месяцев) (приходил так не взначай к ней, начинал приятную беседу с прикосновениями улыбочками и.т.д.) ну вот пришли мы ко мне, попили чаю легли вместе( начал ее ласкать и все такое) и в самый ответсвенный момент когда я полез под кровать за резиной ее там не оказалось, в итоге трахнуть я ее технически не смог)))) Итог был ужасен, она со мной больше не общалась))) Обращу твое внимание на то что у тебя практически та же история , девочка уже была расположенна к тому чтобы с тобой потрахатся все эти маменкины детки от нечего делать, хотела она тебя)) И запомни раз и на всегда , если ложишься с девочкой спать 1ый раз и ты ее хочешь то есть 2 пути: либо развернись к ней задом и дрыхни либо ТРАХРАЙ ТРАХАЙ ТРАХАЙ И ЕЩЕ РАЗ ТРАХАЙ)))))) И не смей обрыватся на пол дороги, девочке же в кайф набить себе цену, отсранить тебя, сказать какая она недоступная чтобы потом восторагтся тобой который ее самую недоступную порвал как тузик грелку))) Понимаешь к чему я клоню? не"уй слушать баб! если она с тобой лега все пи@дец! надо драть как прости "сидорову козу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы, бротва. Всем по плюсу. Мне уже нормально без нее, она не звонит, не пишет, т.к. я настоял не делать этого. При расставании она отчаянно цеплялась за дальнейшее общение, вплоть до вопроса "Ну хотя бы здороваться мы будем?" Я ответил "Нет, потому что мы не будем видеться")))) Но встретиться еще придется, у нее остались мои диски, она должна мне немного денег, и она просила сделать ей пирсинг брови. Вот насчет последнего как быть - не знаю. То ли "прожать" во что бы то ни стало, то ли гнуть свою линию и тупо отказать (хотя последнее выдаст то, что я злопамятный). Кстати, про сопротивление последней минуты читал уже раньше на форуме, но вот применить не смог, не заставил сам себя. (Кстати в прошлой жизни прожимы под алкоголем прокатывали на ура, без теории всякой)))) Допинги, мать их))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты будеш показывать ей какой ты толстолобый..придет к тебе делать пирсинг??? а ты сделай ей факинг))) Это же чудесная возможность))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э, ребята. Че-то вас понесло. Мы еще не узнали какие дальнейшие планы на девушку у самого автора.

Не надо думать, что трах решил бы все. Девочка неординарна, если она стала отстраняться, то переть напролом все испортило бы окончательно. Подумайте об этом.

Вот с Мишаней я абсолютно согласна, что она сама сказала чего она от тебя хочет. Это верно на все 100. Ее нужно было СЛУШАТЬ. И отвечать ее желаниям. Тогда бы и секс был бы. Ей показалось, что ты все понял, но не принял. (у мене тож так бывает :blush: когда я напрямую говорю парню о чем "чешется", а он почему-то не воспринимает это за истину и начинает за меня додумывать и ошибается)

И вот тут уже нужно спосить чего ты сам хочешь? Просто переспать с ней? Или хочешь пообщаться подольше? Если хочешь пообщаться подольше и заинтересовать ее еще больше, то лучше сказать ей все то, ЧТО ты чувствуешь.

Этот членувимчик сраный говорит ей о том, что твориться в его сердце типа. Она ж готесса. Готиков прет от всего такого трогательного и духовного. Мне КАЖЕТСЯ, что тебя она восприняла как идеального за исключением неумения быть эмоциональным и таким этаким СЕРДЕЧНЫМ. Тебе нужно было встать с ней на одну волну. Ах, какой бы тогда получился бы секс. Мммммм....

Вот как-то типа того.

И еще. Она, похоже, аудиал. Ей важно слышать слова, тон, важно, чтобы в слова был вложен смысл и чувства. Она аудиал. А ты говорил ей что-то? Зеркалить нужно было.

Мне, кажется, что все еще возможно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Луна, похоже ты снова говоришь правильные вещи. Я почему-то жалел для нее эмоций, сейчас понимаю, что зря... Блин, тысяча чертей! У меня раньше прокатывал такой стайл - успешный романтик(((( Причем, без всяких методик, чисто на интуиции и естественном своем поведении. Да, это тот случай, когда переборщил с полученными знаниями. Просто раньше деушки после знакомства, если мы встречались потом, плавно карабкались мне на шею и беззаботно болтали ножками, а я наивно полагал, что так и должно быть)))) Эта бы так не стала, я уверен. А я побежал впереди паровоза(((( То, что она аудиал - это стопудоф. А я, повторяю, был скуп на слова. Косяк. Наверное, уже поздно петь ей дифирамбы... Еще в разговорах она сказала, что в отношениях у нее обостренное чувство собственности, что она очень постоянна и требует того же от партнера. А у меня в квартире без бинокля видно, что это гнездо разврата... Тут был вопрос - чего хочу от нее я? Я хотел бы с ней легких ненапряжных отношений, а ей нужны постоянные. Она поняла, что контролировать меня ей не удалось бы, и, видимо, тогда и начался мороз. Да, она неординарная, напролом не улучшило бы ничего, верняк. Самому мне улучшаться перед ней уже некуда (видели б вы ее лицо, когда в одном тату-журнале она наткнулась на фото, где была моя большая работа! Так, наверное, смотрели на космонавтов)))) Да, надо было просто подстраиваться под ее разговоры. Кстати, зеркалила меня она сама. И не одна она... Многие потом начинают говорить моими интонациями и выражениями-словосочетаниями. Я думаю, что не упаду в ее глазах, если при встрече исторгну потоки красноречия. Если она способна быть с человеком, склонным к суициду и сама же презирает его за это, но там это всё перевешивает романтизм, я дам ей этот романтизм, только ей не придется заступаться за меня перед гопотой)))) Оффтоп: щас вернулся из кафе около дома, зашел развеяться, пристреляться: за столиком в самом углу 4 дамы возраста 25-30 влегкую пьют вино. Которая в самом-самом углу долго смотрела на меня, я победил в гляделках. Потом, взяв кофе, я специально сел через 3 столика, чтоб мы были в поле зрения друг друга. Перегляды повторились, я чуть улыбался, она - нет. Потом они стали шушукаться меж собой, поулыбались. мне позвонили, я разговаривал и не смотрел туда. Потом, когда опять бросил туда взгляд, она полезла пальцами в передние зубы. Чего там выковыривать, шоколад или вино???)))) Затем яростно стала поправлять волосы. Затем - стряхивать с себя что-то. Без тени улыбки, очень серьезно. А мне что было делать? Сидит в сааамом углу, стол у них на четверых, стульев нет, просто так не подойти. Сидит, главное, в самом углу, откуда всех очень хорошо видно, а толку-то? Допил я кофе, достал демонстративно сигареты и медленно пошел на улицу (там не курят). ну, естественно. никто из них не вышел, да я и не обольщался на этот счет. Пошел домой, по пути налепив себе кучу отмаз, что у меня нет настроения, чтоб подойти, что у нее короткие волосы, что она не очень молода и т.д.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты никак влюбилсо?

Тебе нужна пауза для себя самого. Остынь и определись.

Ей нужно какое-то подтверждение, что она для тебя исключительная. Лучше аудиальное. А вот захочешь ли ты дать ей такое подтвержение или нет??

Все очень просто на самом деле и я уверена, что ты все сможешь взять под свой контроль. Просто остынь, а потом реши: хочешь ты этого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я знаю, каково это, когда влюбилсо. В первый день да, хотелось бегать по стенам и потолку, но на след.утро я уже очень трезво смотрел на действительность и занижал ее значимость перед самим собой. Её недоступность не дает мне полностью выкинуть её из головы. А, вот еще такой момент: в разговоре об отношениях (которые она так любит), я ввернул, что вряд ли у нас что-то получится, т.к. женщина с первых минут знакомства решает - отдаться этому человеку или нет. А раз у нас до сих пор "нет", значит, не зажег. Она сказала, что не факт, мол, с одним они месяц просто за ручки держались, даже не целуясь я спросил - зачем? Она сказала - чтобы раскалить друг друга добела. Я ответил, что не понимаю такого... А когда расставались, она сказала, что наверное, я был прав, у меня больше опыта. Я спросил - в чем? Она - ну то, что сразу не зажег. Но я же видел, что ЗАЖЕГ, может, я ее неверно запрограммировал сам на такой ответ? Еще она говорила, что к ней все время какие-то маменькины сыночки тянутся. Я сказал - значит, ты сильнее их, но женщине нужен тот, кто сильнее её. Она ничего не ответила, но по лицу было видно несогласие. Может, этим все сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее нужно было СЛУШАТЬ. И отвечать ее желаниям. Тогда бы и секс был бы.

Ты вообще поняла, что сказала? :punish:

Если мужик будет слушать и делать так, как хочет женщина, то его шансы что-то получить сокращаются в сотни раз. И тогда вообще что это за мужик, что делает то, что она хочет, это муж.

 

Drummer:

Если она аудиалка, то лиши ее этой прелести общения с тобой, пусть поймет, что потеряла, а когда поймёт, то сама прибежит, вот тогда ее и трахай жоско и пусть снова бежит к своему ТФН-у, для реализации своего скрытого желания быть "мамочкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее нужно было СЛУШАТЬ. Тогда бы и секс был бы.

 

Луна, хорошее дополнение.

 

Но, СЛУШАТЬ надо было раньше, а не когда

мы легли спать, я начал уверенно-ласково целовать и трогать ее везде. Она отвечала взаимностью,

 

Тогда уже надо было прожимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем все эти размышлялки?:) ты думаешь ты узнаешь в них истину? что то я сомневаюсь...обычно околоотношенчиские размышлялки приводят к полному бреду) все строится на твоих собственных убеждениях, ты сегодня можешь думать так а завтра иначе, на мой взгляд ты с ней очень классно себя вел, в конце тебе нехватило напора именно напора) Иногда когда человек в чем то сомневается иму нужен просто уверенный импульс) и еще если хочешь моего совета, то вот что тебе скажу, не грузись!

С твоих слов я могу сделать вывод что ты хочешь ее трахнуть, ну дык и трахнии ее а потом разберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Эта герла всё ещё не выходит у меня из головы, несмотря на то, что у меня были встречи и общение с другими. Мы не виделись и не перезванивались 10 дней, хотя как-то раз я заметил её в торговом центре у нас. Сегодня днём я опять увидел её там же, я был у себя в отделе, а она с сотрудницей медленно шли в холле. Через стекло она, не отрываясь, смотрела на меня с улыбкой. Господи, как мне знаком такой вот заискивающе-ожидающий взгляд, полный надежды! Но я лишь кивнул,улыбнувшись чуть-чуть. Мне стоило немалых усилий не ломануться к ним. Если б она была одна, не знаю, устоял бы я или нет. Но моментально вспомнив эти 10 суток и сколько раз я отшвыривал от себя телефон, всё встало на свои места. В конце концов я сам настоял не звонить и не встречаться. Но настроение упало низко-низко. Моя коллега по работе (про нее я где-то писал, мы с ней в курсе амурных дел друг друга) сказала, что ей кажется, что мы с Катькой сегодня еще увидимся. Я ответил, что всё возможно, а про себя подумал, что даже знаю, как, чтоб это выглядело случайностью. У меня в ДК репетиция в 19 начинается, а у нее рабочий день заканчивается. Ну то есть, в районе семи вечера очень реально встретиться. Я мог это сделать в любой день, но не хотел и вообще всегда приходил раньше своих, чтоб позаниматься одному, а вот увидел и... подумал, что большой беды не будет, если я посмотрю, как она, с кем, и что. Ну стою на крыльце, курю, певец наш подъехал на тачиле свой, стоим вместе, музон играет... Открывается дверь, выходит Она, пара подруг и пацанчик, все с кружка её театрального. ТФН-а Сережи не видать). Она обрадовалась, все закурили, но стоят поодаль на ступеньках тоже. Она начала рассказывать, что достала мр-3 какой-то там ценный. Я стою, не приближаясь, только повернув чуть-чуть голову к ней, едва улыбаясь. Не спрашиваю ничего, не киваю. То есть как бы вежливую незаинтересованность демонстрирую. Она заливается соловьем, улыбается, и подходит близко ко мне, встав на ступеньку ниже, так, что я смотрю на неё сильно сверху вниз. Потом говорит, что щас даст это мне, чтоб я тоже заслушал. Хотя я этого не просил))))). Начинает рыться в перелистной сумке с болванками, отстёгивает конверт с диском и даёт мне. Я благодарю и говорю певцу, что, пошли, мол, пора. Рву, короче, коммуникацию нахрен! Прощаюсь там со всеми и мы уходим внутрь. Слово "Пока" от нее звучало растерянно...

Я так понимаю, она делает мне "Ближе", с таким прицелом, что нам по-любому надо будет еще как-то встретиться, чтоб я болванку ей отдал. Через 2-3 дня где-то, хотя мы сроки не обговаривали. Какие мои действия, у меня чешется язык расспросить её, с Сережей она или нет, и где сейчас живет вообще. Но где-то внутри понимаю, что делать это не надо, наверное. Сдам себя сразу с потрохами. Но, как показал предыдущий опыт общения с ней, демонстрация безразличия тоже не проканала. Может, раскрыть все карты, рассказать, КАК мне было всё это время без неё и ЧТО я хочу от неё. Без соплей, но с чувством так повествовать, я умею))). Раз она аудиал, это сработает. Зато уже не будет этой неопределенности. Либо Да, либо Нет. Если нет, то игнор, но я хотя бы не буду жить этими иллюзиями, и вычищу ее из души уже осознанно. Хочу быть с ней, такая вот вредная мыслишка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drummer, когда ты прочитаешь свой топик через какое-то время, то безмерно удивишься тому, что ты и сам прекрасно знаешь ответы на свои вопросы. Но это будт через какое-то время. А сейчас ты как в тумане ).

Я тебе скажу как мне кажется что происходит. А ты подумай.

Все, чего ты хочешь от нее - ты уже получил: Она также думает о тебе и также хочет быть с тобой. Но она не будет с тобой пока ты сам твердо не разрешишь эту ситуацию. Тебе не надо делать "дальше", делать "ближе" и т.д. и т.п. Не надо потому, что результат уже достигнут. Но если ты сейчас не воспользуешься этим результатом, не будешь с ней, раз ты того хочешь, то она разочаруется и действительно отморозиться. Она ждет. Сколько она будет ждать - я не знаю, у каждой свой срок. Ей нужны твои решительные поступки, ты же держишься нейтрально. Переходи из выжидательной позиции в активную - тебе ждать больше нечего. А вот она может устать ждать.

Признайся ей. Но только выдай ей свое желание быть с ней как свое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Луна. Я очень доверяю твоему чутью и мнению, и не стесняюсь сказать так не в личке, а здесь. Признаться, я собирался пойти немного другим путём, но твой вариант кажется логичнее. Я сделаю это. +!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, чего ты хочешь от нее - ты уже получил

Если бы это было так, то автор не спрашивал бы здесь, как ему быть дальше.

 

А вот она может устать ждать.

Согласен на все 100.

 

Признайся ей. Но только выдай ей свое желание быть с ней как свое решение.

Признаться в чем? Уж не в любви ли?

Что конкретно ты имеешь ввиду?

 

Ей нужны твои решительные поступки

Какие с твоей точки зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, и как с тобой твоя жена живет? (извини за фамильярность).

Как же вы не можете понять, что женщине тоже нужна обратная связь. Drummer уже показал себя как суровый чел, показать чувствующую сторону своей души очень даже не помешает. Это даже больше соблазняет, если приподносится ненавязчиво.

Поймите вы, что большинство из женщин за каждую мужскую слезу готовы платить золотом. Но отмечу, что именно за МУЖСКУЮ слезу, а не за нытье и рёвы. Потому что важно увидеть, что твой мужчина человек чувствующий.

Мишаня, я не знаю, будет ли он в любви признаваться или просто в том, что хочет ее - ему решать. Но вот ответь мне: что плохого в том, если человек признается в любви? Что может быть плохого в том, если вообще человек признается в своих чувствах? Не просит о чувствах, а признается в них?

А твои варианты какие? Конкретные предложения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×