Перейти к содержанию
Авторизация  
Xrust

Как вернуть ее

Рекомендуемые сообщения

Сначала познакомился только для секса, но потом все перерасло в любовь.

Недавно начали ссориться(как обычно,банальная ссора) и потом она перестала разговаривать,я думал просто обиделась,а оказалось что она больше не хочет быть моей девушкой!

Но я знаю что это не так,что у нее есть чувства.

У нас с ней была похожая ситуация,только чувства пропали не у нее а у меня,а у нее они были. И я ее чуть не бросил,но все таки остался с ней,и через некоторое время чувства вернулись и я полюбил этого человека очень сильно,сильно настолько что даже жить без него не хочется.

У меня бывали местами времена когда я не чувтсвовал что меня к ней тянет,не чувствовал к ней любви,видимо у нее было такое же состояние когда мы начали ссориться. В ссоре виноват все же больше я,хотя и поссорились из за ее поступка. Она сваливает все на то что якобы во время ссоры когда я написал ей не очень хорошо поняла, что я к ней ничего не испутываю,я она мне не нужна и т.д.

Буквально еще 2 дня назад нам было очень хорошо вместе и мы говорили друг другу что любим друг друга.

Она сказала что еще подумает над тем расстанемся мы на совсем или нет. Думать она будет до завтрашнего вечера. Что мне делать как вернуть дорого для меня человека? Как вернуть даже если она завтра скажет что расстаемся насовсем. Я просто не верю что у нее за время ссоры(самой обычной) вдруг могли чувства полностью пропасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня не время. Забей на нее на время (недели на 2) и Т10Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня не время. Забей на нее на время (недели на 2) и Т10Д.

пасиб что откликнулся!

А как мне на 2 недели забыть ее? Она у меня из головы не выходит,в голове каша,только о ней и думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты ее действительно хочешь удержать, то оставь ее в покое минимум на пару неель: не звони, не пиши. Пусть остынет и подумает. Соскучится в конце концов. Жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала познакомился только для секса, но потом все перерасло в любовь.

Недавно начали ссориться(как обычно,банальная ссора) и потом она перестала разговаривать,я думал просто обиделась,а оказалось что она больше не хочет быть моей девушкой!

Но я знаю что это не так,что у нее есть чувства.

У нас с ней была похожая ситуация,только чувства пропали не у нее а у меня,а у нее они были. И я ее чуть не бросил,но все таки остался с ней,и через некоторое время чувства вернулись и я полюбил этого человека очень сильно,сильно настолько что даже жить без него не хочется.

У меня бывали местами времена когда я не чувтсвовал что меня к ней тянет,не чувствовал к ней любви,видимо у нее было такое же состояние когда мы начали ссориться. В ссоре виноват все же больше я,хотя и поссорились из за ее поступка. Она сваливает все на то что якобы во время ссоры когда я написал ей не очень хорошо поняла, что я к ней ничего не испутываю,я она мне не нужна и т.д.

Буквально еще 2 дня назад нам было очень хорошо вместе и мы говорили друг другу что любим друг друга.

Она сказала что еще подумает над тем расстанемся мы на совсем или нет. Думать она будет до завтрашнего вечера. Что мне делать как вернуть дорого для меня человека? Как вернуть даже если она завтра скажет что расстаемся насовсем. Я просто не верю что у нее за время ссоры(самой обычной) вдруг могли чувства полностью пропасть!

 

Как я тебя понимаю у меня сейчас такая же сетуёвина, но ребята правильно говорят . Забей . Тяжело а кому легко. Займи себя чем нибудь Ведь когда занят делом время летит незаметно. Я вот Все время пытаюсь себя занять всякими активностями спорт и т.д. Тяжело первые пару дней потом нормально пойдет. Всего хорошего Дружише!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое,кто поддержал!

 

To Kotenok(L)

Да, ты прав. Я вот вчера весь вечер занят был и даже не вспоминал о ней,и было нормально!

 

Но пусть тему не закрывают, я думаю многие стиляги с таким могут столкнуться, пусть люди пишут сюда. Да и не только стиляги заглядывают на этот форум, есть люди у которых просто проблемы с девушками. Многим в такие минуты не с кем поделиться своими преживаниями. А тут всегда есть люди готовые помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если она сама напоминает к примеру 1 раз в день о себе? Например ДОБРОЕ уТРО! Спокойной ночи! Все равно забить? Или ответить? А Что ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была похоаю ситуация, кгда говорили забей, забей, не слушалось как то советов, а потом сам понял что надо было забить....... и тебе щас говарю: "забей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если она сама напоминает к примеру 1 раз в день о себе? Например ДОБРОЕ уТРО! Спокойной ночи! Все равно забить? Или ответить? А Что ответить?

Привет! Если напишет доброе утро! Зачем забивать??? Просто напиши тоже доброе утро! :)

Но не больше! Еще чего нибудь спросит, допустим как дела? Напиши нормально :) Но не больше!

Если скажет мол почему ты как то не так общаешься или ещё что то типа такого, ты раньше ни такой был

скажи "да все нормально" Но не больше! (вот это её разозлит маленечко и заставит подумать после чего это так получается) А потом через время она сама подтянется к тебе! Просто девушка думает и ожидает от тебя инициативы, хочет чтобы ты обращал на неё больше внимания (тоесть побегал за ней)! Но запомни одну такую вещь "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" я думаю нужно уделять внимание в меру и по взаимности! На самом деле они это ценят в парнях, но не говорят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак - а че тут парица, самый легкий способ забыть ето взять пивка , поехать на дачу со спинингом недельки какраз на 2 , и отдыхай в свое удовольствие =), а там както и само забудиц0 =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще Т10Д волшебная формула есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но запомни одну такую вещь "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" я думаю нужно уделять внимание в меру и по взаимности! На самом деле они это ценят в парнях, но не говорят! :)

Пушкин не актуален, есть фраза лучше "женщина как дверь с пружиной, ты ее к себе - она от тебя, ты ее от себя - она к тебе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший совет (знаю по себе, 4 года отношений, деффачка просто мега руль, но посадил на шею) Не пускай сопли, не сиди перед монитором!(можно сидеть только описывая нам, свои позитивные эмоции) А вперед на контакт, лови кайф от любого общения, больше драйва...и ты даже не поймешь, как ты мог "забыть" думать о ней...

 

З.Ы. Сам чудил\тупил около месяца, слал смс, просил о встрече....а потом случайно выбрался...вошел в раж....отлично до сих пор себя чухаю...(кста, по прошествии 6 месяцев, она сама мне позвонила, и у нас был чудный трах, но на ентом я решил все оборвать, т.к. начал опять париться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×