Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ягуар

Каковы дамочки в сексе?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ягуар

На постсоветском пространстве бытует мнение, что женщины совокупляться вообще не умеют... Ведь уровень секса зависит от уровня развития личности в целом, от его поведения и взглядов на жизнь...Или может есть Амстердамские самки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ягуар

Да, или никто не знает какие же там они в сексе...Или скромничают и не хотят признаваться...А может и стыдно признаться, что девушки действительно не стоят всех усилий, дабы её трахнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я по типу внещности + общение + поведение вывожу какова девушка в постели, а потом, если контекст позволяет, то говорю ей об этом, девушкам крыщу сносит моментально, кстати, по их реакции видно, что пока еще не ошибался, да и по практике видно то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умеют они все))) но правда так сразу говорить что все все умеют эт сложно конечно, а по поведению действительно бывает ясно что она в постели может приподнести , вот мне например не нравится что девушка бревном лежит, да и не одному мне )) я ей это высказываю , потом обычно инициатива уже идет от нее ... девушек хлебом не корми , дай поломаться это они обожают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×