Перейти к содержанию
dimeya

ЗДОРОВЬЕ и только ЗОРОВЬЕ

Рекомендуемые сообщения

Моя статья посвящена здоровью, в ней я не хочу, и не буду освещать нездоровье и формы его проявления, реакцию на него.

Здоровая девушка по умолчанию: общительна, кокетлива, улыбчива, у нее легкий и мягкий характер. Для здоровой девушки секс это источник наслаждения. А мужчина обязательный его элемент, между которыми, существует прямая зависимость. Нельзя иметь хорошее здоровое отношение к сексу и негативно относится к мужчине. И наоборот, имея восхитительное отношение к мужчине, даже средний по медицинским канонам секс будет бесподобен. Вспомним кинофильм «знакомьтесь Джо Блек» их первый секс. Парень вообще кончил через несколько секунд, однако какое наслаждение и восхищение было в глазах героини. А все почему - девушка элементарно здорова.

В естественном природном алгоритме поведения нет места блокам. Здоровая девушка думает скорее так, если этот парень меня возбуждает уже только своим взглядом и легкими прикосновеньями, а я к ним оказалась так чувствительна. То что будет дальше. Если мне уже сейчас так хорошо? Если он столь решителен и смел следовательно парень уверен в своем великолепии и дальше будет еще веселей и радостней не только нашим телам. Если он настолько решителен здесь на остановке, при людях то что меня ждет в его постели, где посторонних не будет? Ух! Да возможны с ее стороны проверки, но это, как правило, разовые мероприятия, по крайней мере у меня. Которые, скорее всего, делаются инстинктно. Главный показатель здесь девушка имеет очевидный интерес к мужчине, видимый, слышимый и ощущаемый им однозначно. Важный момент: общение практически не требует, какого то дополнительного усилия оно естественно и плавно перетекает от одного элемента к другому без излишних преодолений. Зачем ведь девушка сама этого хочет.

 

Секс это утеха и наслаждение для здоровых людей. Причем под здоровьем я понимаю и физическое, и психическое, и душевное.

Не много физиологии. Согласно канонам Дао любви, чтобы насладить полностью женщину необходимо совершить около 5000 любовных толчков в различной интерпретации и вариации. При условии что мужчина совершает одно движение в секунду это чуть меньше двух часов. Недавно читал одну интересную статью на тему секса. Где исследователи задались целью изучить, почему после одного секса чувствуется усталость и хочется спать, а после другого весело, хорошо и бодрит? Так вот они выяснили: у человека есть два типа нервной системы, смпатическая и парасимпатическая. Когда задействована Симпатическая человек устает. При переключении на парасимпатическую он восстанавливается, омолаживается, его самочувствие улучшается. Так вот переключение на парасимпатическую происходит после минимум 30-40 минут непрерывного секса. В совокупности с китайскими традициями секса два три акта по 30-40 минут и дадут желаемые каждой здоровой женщиной 5000 любовных толчков.

А теперь мы подходим, как мне кажется к основному вопросу. К мужчине! Ну, то, что мужчина должен быть здоров и так ясно, вопрос не в этом, вопрос в том, чтобы попить пива с друзьями эрекция не нужна. Посмотреть футбол по телевизору эрекция не нужна. Даже пожарить картошку вполне можно без эрекции. А вот совершить 5000 любовных толчков без хорошей эрекции невозможно. У мужчины стоять может либо когда кончить охота, а для этого больше нескольких минут не требуется, либо когда девушка сильно нравится и сильно возбуждает, и тебе это передается и хочется большего нежели просто кончить.

Так получилось. Что я являюсь адептом Дао любви с 1995года, вот уже почте 13 лет. И могу сказать следующее: буквально через несколько месяцев практики во мне проснулась некая, особая чувствительность. Это трудно описать, с чего это начиналось тогда. Однако, сейчас преодолев желание скорейшей эякуляции, точнее отказавшись от него (кончаю примерно раз в месяц, секс примерно 2-3 раза в неделю) в качестве компенсации получил нечто несравнимо большее, то, что позволяет, действительно желать и любить женщину, то, что позволяет быть уверенным в том, что взаимное наслаждение будет уникальным.

Как то я сказал одной из своих знакомых: когда занимаешься с девушкой сексом чувствуешь себя мужчиной. Когда занимаешься с девушкой любовью, ощущаешь себя Богом. Ты должна знать, что с тобою я чувствовал себя Богом и спасибо тебе за это. И это именно те ощущения, которые испытываешь после такого акта.

Далее зададимся вопросом, а какая девушка способна и достойна такого? Мой ответ только здоровая! Недавно познакомился с одной девушкой. Твердая семерка, стройная фигура, в свободное время учится танцевать стриптиз, по гороскопу телец. Вот примерный наш диалог:

Я: привет! А я знаю ответ на вопрос, который Вас часто волнует!

Она: какой? В глазах интерес.

Я: почему с Вами мужчины редко знакомятся!

Она: так и почему?

Я: потому что они Вас бесперспективной считают! Т.к. не видят в Вас одну особенность, которая заметна мне, и в силу чего я к Вам и обратился! Да кстати кто Вы по гороскопу?

Она :телец

Я: то-то смотрю Вас так ко мне тянет!

У нее румянец на все лицо

Я: судя по Вашему румянцу, я Вам тоже очень понравился!

Девушка уже помидорку напоминает от смущения

Я: какие у Вас красивые волосы! Почти как настоящие!

Она: они настоящие!

Я: чем докажите? И уже лезу рукой к загривку нежно беру ее и слегка тяну волосы вниз.

Я: да и правда настоящие, а как Вас кстати зовут?

Она: Н.

Я: давайте Ваш телефон я Вам позвоню, и мы еще как нибудь пообщаемся!

Она: диктует….

 

Потом было два телефонных звонка, назначена встреча пригласил ее в офис для ознакомительной беседы, хотя она хотела в не официальной обстановке.

Первый раз опоздала. Второй пришла во время.

Почему в офис. Я занимаюсь сетевым маркетингом, мы предлагаем множество товаров ежедневного спроса, и это великолепная возможность, как бы предлагая товар узнать девушку поподробнее, т.к. фрейм не свидания, а деловой беседы, из которой есть многообразие выходов и входов.

Сам я большой любитель бальных танцев с элементами промискуитета. Поэтому после беседы в том же коридоре немного ее отвальсировал. Велась великолепно!

 

Потом она решила проводить меня до остановки, легко по ходу взял ее за руку. Потом решил не много пошкодить. Воспользовался фишкой про ресничку. Она покорно закрыла глаза ожидая, что я уберу ресницу с глаза, в это время я ее поцеловал. После чего ее прорвало, что я и наглец, и негодник, и что она видит меня второй раз в жизни, а я уже с поцелуями лезу. На что я заметил, что во все времена мое поведение считалось проявлением мужской доблести. Вспомнить хотя бы Дартаньяна, на что она заметила, что терпеть его не может т.к. он усатый. И все по кругу. Посадив ее в машину, сам я поехал домой, куда через час должна приехать моя восхитительная М. на рандеву, которое она называет уколы счастья. Звонит примерно во вторник и говорит, хочу записаться на уколы счастья в пятницу.

А у меня из головы тельчиха со своими противоречивыми словами и реакциями ее тела не выходит.

Крайней оказалась бедняжка М. не в чем не виноватая. Вместо привычных ей нескольких часов любви. У меня вышло только два раза по 15-20 минут, что она голубушка приняла на свой счет. Сразу начала предлагать некую мифическую помощь и лечебно восстановительный, очень нами любимый, орал.

Я не стал говорить. Что было час назад до ее визита, берегу ее. Заметив лишь, что полчаса секса и ее три оргазма воспринимаются ей уже, как полное фиаско. На что она сказала, что это Ты меня так разбаловал, и была права.

К чему я все это так подробно описал? К тому, чтобы на моем примере Вы поняли, что впуская в свою жизнь женское нездоровье мы не только рискуем получить бутылкой по голове, а еще и обделяем близких нам и не в чем не повинных женщин обделяя их наслаждением, выжигая свою психику с менее нам подходящими.

Я посчитал, что если парень будет соблазнять по одной новой девушке каждый день. Начиная с 16 до 76 лет то он соблазнит, всего 21915 девушек и это из четырех миллиардов живущих на планете. При том, что с каждым годом будут подрастать новые! Вдумайтесь в это! Это лучшее доказательство принципа ЖЕНЩИН МНОГО, Я ОДИН. Парни Вашими могут стать не более 21915 девушек! А реально это в разы меньше! и давая второй шанс девушке вы забираете его у той для, которой он был бы первым и единственным, который бы она не прозевала бы никогда. Поэтому я тельчиху вычеркиваю из списка, даже не смотря на то, что она семерка.

Может для парня, у которого девушки пока нет, это кощунственно, однако для меня, у которого их четыре, которые привыкли к Дао любви и уже заочно соревнуются между собою за право моего ежемесячного оргазма в них, а я отшучиваюсь, дескать, о чем Ты просишь? Подумай о других, это не справедливо. При этом они в курсе, что я стиляга. Что их у меня четыре, и что в поле я не хожу, а в поле живу.

А когда я иногда рассказываю им про то, что мне иногда девушки выдают в разговорах, у них часто вытягиваются лица и они смотреть на меня начинают, как то не понимающе, говоря: вот дура, если бы она знала, кому она отказала! Это любит говорить М. на что я ей отвечаю: она отказала, прежде всего, себе т.к. не захотела впустить в свою жизнь то изобилие, что я несу!

Парни хотите жить без проблем и заморочек ищите, прежде всего, ЗДОРОВЫХ девушек!

И первым упражнением мне кажется должно быть не раздача приветов. А выход в людное место и наблюдение за парами. При этом оценивать их надо с позиции вышеописанного ЗДОРОВЬЯ. Задайте себе вопросы:

Выглядит ли эта женщина удовлетворенной?

Какова динамика отношений межу ними?

Часто ли они смотрят друг на друга, улыбаются ли?

Часто ли прикасаются?

Что говорят, и в каком тоне?

Подходят ли они внешне друг другу?

Что их может объединять, почему они вместе?

 

Почему это важно. Я всегда задавался вопросом. Если она отвергает мое общество. И отворачивает нос, то как тогда должен выглядеть тот кого она предпочитает? И когда я видел тех мужчин, мне, почему то становилось крайне не удобно за то, что я вообще к ней подошел. Я ощущал, что где то прокололся и не заметил, главного, ее систему ценностей. Ведь выбирая, женщина показывает свою истинную суть.

Так вот парни хорошенько присмотритесь к другим мужчинам, потому что когда Вы будете подходить к женщинам без мужчин, а Вашим обществом будут пренебрегать, это Вам поможет. Мы должны знать наших «конкурентов». Не хотите ходить в людное место посмотрите ДОМ-2.

Пример, О. одна из моих подружек 23-х лет отроду, твердая пятерка, обаятельная и добродушная, парень, который был до меня, с ее слов, за гигиеной не следил, лобок не брил, вместо предварительных ласк использовал порнуху, которую она смотрела. А он ей ее показывал, чтобы она возбудилась. Поэтому сексом она с ним могла заниматься только под шафе. При этом, думая, скорее бы он кончил. Мог полизать ее пару минут и затем предъявлять ей претензии о том, что в ее возрасте кончают, даже после такого и вообще у него челюсть устала и (зубы повыпадали ГЫГЫГЫ).

После шести часов Дао любви, со мною нежно поглаживая и целуя моего дружка она сказала сакраментальную фразу, никогда не думала, что член может доставлять такое наслаждение, а в постели она была просто тигрица. Сама потом удивлялась, откуда все это взялось?

Еще история от О. мужчина К. около 30 лет пригласил ее к себе домой попили вина, уже поздно она ему сама говорит, ну что давай спать ложиться, он ОК, легли под одно одеяло, она говорит, чувствую, что у него стоит у меня потекло, он кладет ей руку на живот, она чисто инстинктно К. может не будем? Он хорошо все понял, и приставать перестал, хотя она как потом, сказала мне готова была на все. Так и проспали вместе. Потом еще раз по той же схеме была у них встреча, но уже без приставаний с его стороны. Потом она уехала в отпуск, а он обещал ее ждать, как будто она в армию призвалась. Вернувшись, она влепила ему ДОД по причине того, что все равно у них ничего не было, он обижается на нее уже пол года. Работают вместе. Как вам такой «конкурент»?

Я молчу про мою великолепную И. твердая семерка и инструктор по танцам живота, которая вообще до того как со мною встретилась полтора года с мужчинами не спала, вибратор не в счет.

Есть еще чудесная восьмерка Н. работница банковской сферы, у нее все вроде здорово не считая не очень удачного брака.

Парни вот такие ребята наши «конкуренты» и девушки, поэтому так на нас реагируют. Они просто не знают ничего и не кого лучше. Однако помните подобное, притягивает подобное. И ваш выбор превращать ли соблазнение в психотерапевтический сеанс, ведь метафоры, трансы, якоря это все элементы психотерапии. Т.к. пока вы ей мозги и мысли здоровыми не сделаете, контакта просто не получится. Либо просто потратить силы на поиск изначально ЗДОРОВОЙ девушки. Как сказал Джим Рон: «мы не учим хорошим манерам, мы набираем людей с хорошими манерами» выбор за каждым из нас.

У доктора Полева на сайте есть интересная статья, из которой я узнал, что во время оргазма женщина навязывает мужскому не идеально ритмичному сердцу верные женские ритмы и тем самым, как бы подлечивая мужчину. Так вот чтобы войти в контакт, что ищет стиляга, правильно он ищет раппорт, однако устанавливая его мы снимаем критическую защиту нашего сознания, т.е. отключаем антивирус. И между мужчиной и женщиной и происходит обмен подсознательными поведенческими паттернами. И тут либо стиляга навяжет свои «ритмы» либо девушка. Так вот, считаю, что в раппорт необходимо вступать крайне осторожно, т.к. поведенческие алгоритмы, которые нам передают, мало здоровые девушки губительны для нашей психики, именно этим я и объясняю, что мои подружки и не понимают поведение тех девушек. Которые говорят, нет, у них просто разные модели поведения! А избавится от поведенческого «брака» крайне трудно и длительно. Кто то называет это хапнул негатива. Или наоборот ресурса поднабрался, если речь идет об общении со ЗДОРОВЫМ человеком.

Пример с тельчихой Н. яркая тому иллюстрация. Раппорт с ней был установлен автоматически и сразу, а в результате долго задавался себе вопросами, читайте занимался сам с собою психотерапией, лечил себя. Не ужели естественное проявление мужской сексуальности это плохо и этого надо избегать? Результат, внутренний диалог вылился в вышеописанную ситуацию. Т.е. я пытался доказать то, что для ЗДОРОВОГО человека является нормой. А бедняжка М. поди сейчас переживает.

Были такие сексологи Мастерс и Джонс, так вот они эмпирическим путем вывели правило, которое называется «пять-двадцать» смысл следующий. Если присутствуют пять пунктов в контакте, то у 90 процентов девушек оргазм произойдет в течение двадцати секунд. И вот эти пять пунктов по степени важности:

1. девушка должна к себе хорошо, позитивно относится.

2. девушка должна хорошо, позитивно относится к сексу

3. девушка должна хорошо, позитивно относится к своему партнеру

4. девушка должна знать свою чувствительность

5. партнер должен знать женскую анатомию и уметь ласкать.

Вот примерно так, по памяти. Вывод такая женщина, с такими качествами, однозначно ЗДОРОВА. И это именно те девушки, на которых мы примерно все ориентированны.

Берегите свою психику, старайтесь избегать общения с малоздоровыми людьми, ведь раппорт иногда устанавливается подсознательно. И будет Вам большое счастье.

 

Ваш соратник Димэ Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimeya, за статью +3.

Буду ее изучать вдоль и поперек.

Позже задам уточняющие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда, редко но ОЧЕНЬ метко. Присоединяюсь к Мишане. +3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как непосредствено до секса дать ей понять, какое счастье её скоро наполнит? Не говорить же ей об этом открытым текстом - не поверит. Перебором найти которая поверит?

женщина, с такими качествами, однозначно ЗДОРОВА
Таких здоровых пока не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья действительно классная и интересна для прочтения. Но вот хочу узнать следующее.

Здоровая девушка по умолчанию: общительна, кокетлива, улыбчива, у нее легкий и мягкий характер. Для здоровой девушки секс это источник наслаждения. А мужчина обязательный его элемент, между которыми, существует прямая зависимость.

А как обстоит с "нездоровыми"? Это те, у которых свои причуды и тараканы что ли? Нельзя их как-то тоже охарактеризовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, но зачем? смысл в том. чтобы искать лучшее, а не бороться с тем что не твое. во что мы вкладываем себя там мы и совершенствуемся, лучше научится находить "здоровых" чем лечить не здоровых. лучше изначально отказываться общаться с теми кто не сильно этого хочет, чем пытаться выучить кучи техник, и с их помощью тащить на свидание всех подряд, бороться с динамо, прожимать и т.д. со "здоровыми" такого нет по умолчанию, либо в крайне малых колличествах. подумай к какой команде Тебе примкнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата dimeya:

Так получилось. Что я являюсь адептом Дао любви с 1995года, вот уже почте 13 лет. И могу сказать следующее: буквально через несколько месяцев практики во мне проснулась некая, особая чувствительность. Это трудно описать, с чего это начиналось тогда. Однако, сейчас преодолев желание скорейшей эякуляции, точнее отказавшись от него (кончаю примерно раз в месяц, секс примерно 2-3 раза в неделю) в качестве компенсации получил нечто несравнимо большее, то, что позволяет, действительно желать и любить женщину, то, что позволяет быть уверенным в том, что взаимное наслаждение будет уникальным.

 

Помоему таким способом задержки(трахаясь но не кончая) можно приобрести болезни в виде простатита и тому подобного, сперматозоиды откладываются то....никуда не деваются!!!

 

Статья хорошая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья очень понравилась, знаете, на сознательном уровне всё это понимал на действиях но как собака в мыслях выразить не мог =)

Спасаб за статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вообще обе статьи очень понравились, я в восторге! Присоединяюсь кZlodei, я тоже чувствовал что не стоит кидаться на все попало, но сформировать так, как это сделал автор у меня бы не получилось. Супер, 5 баллов, с нетерпением жду новых статей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, полностью я статью не прочёл. Однако кое - что всё - таки мне охото подвергнуть сомнению. А именно:

считаю, что в раппорт необходимо вступать крайне осторожно, т.к. поведенческие алгоритмы, которые нам передают, мало здоровые девушки губительны для нашей психики
старайтесь избегать общения с малоздоровыми людьми, ведь раппорт иногда устанавливается подсознательно.

Я считаю, что подсознательный раппорт можно оставить в покое и он абсолютно безопасен. Я конечно не глубоко осведомлен по этой теме, но если раппорт - интуитивный способ выживания в окружающей среде, то речи о том, что это может быть вредно, просто не может быть. Ведь раппорт - стремление организма "склонить" к себе некого человека, дать ему почувствовать вашу поддержку; и если организму это необходимо, то намеренно нарушать раппорт не вижу смысла. Да, действиетльно, много общаясь и вступая в раппорт с девушкой, которая смется как лошадь, можно невольно тоже начать смеяться в точности как лошадь. Правда в данной ситуации считаю, что цель оправдывает средства. "Неужели цель так велика" - спросите вы. Да, если организм так считает, - то так оно и есть. Организм - умнейшее существо, и те порядки и правила, по которым он взаимодействует с окружающим миром ставить под сомнения не стоит. Если же вас раздражает лошадинный смех, то в раппорт с ней вы не вступите!(подсознательно, когда она смеётся). А если вы делаете это намеренно... тут уж всякое может быть. Это единственное на мой взгляд несоответствие я и хотел обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimeya,

 

привет) можна ли с тобой пообщаться в аське? пиши 280066380

токо плиз представься что ты с форума лесли и ты ДИМЕЯ)

буду оч блпгодарен

заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать, если уже рапорт установился с нездоровой личностью??

 

это очень важно!!

не могу разрушить с ней рапорт... и якорь на неё негативный, пробовал много чего, но пока ничего не помогло, лишь временно!

но всё потом опять возвращалось! что мне делать? как порвать рапорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера на свидании столкнулся с такой ситуацией: чувствую что у девушки что то не так с психикой - пытается что то доказать, на чужое мнение наплевать и постепенно она так разгоняется что через 30 мин я иду слушаю немного прибалдевши в итоге сажаю в машину и молча везу её домой (на улице дождь).

Какой раз уже замечаю, что за первые полчаса можно определить всё ли в порядке с психикой просто на уровне подсознания - что то здесь не то, даже самы глубинные и старые проблемы. Так определял изнасилованную, избиваемую отцом, оставленную мужем и др.

 

А как вы определяете и сколько на это уходит, здоровая девушка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче всего Узнать Здорова девушка психически или нет это- Научиться чувствовать. А для этого нужно уметь чувсвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче всего Узнать Здорова девушка психически или нет это- Научиться чувствовать. А для этого нужно уметь чувсвовать.

хх

классно.. значит что бы научиться нужно это уже уметь =)

хх

ой не магу...

ты на велосипеде ганять умеешь?

если да, то тогда ответь мне на вопросс: Когда ты учился кататься - ты уже умел кататься???

 

Но смысл твоих мыслей я все же понял! Свою чуствительность обязательно нужно развивать! Правда иногда её нужно запрятать подальше(бывают и такие ситуации, и это НУЖНО понимать)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но смысл твоих мыслей я все же понял! Свою чуствительность обязательно нужно развивать! Правда иногда её нужно запрятать подальше(бывают и такие ситуации, и это НУЖНО понимать)!

 

Вот и получается с одной стороны если слишком чувствителен то отсекаешь всех за малым исключением, а это не есть гуд, если не чувствителен на такие вещи зря тратишь уйму времени.

Так что приходится иногда чувства оставлять на обочине и ощущать пустоту в душе, ибо знаешь, что девушку эту оставишь и очень скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и получается с одной стороны если слишком чувствителен то отсекаешь всех за малым исключением, а это не есть гуд, если не чувствителен на такие вещи зря тратишь уйму времени.

Так что приходится иногда чувства оставлять на обочине и ощущать пустоту в душе, ибо знаешь, что девушку эту оставишь и очень скоро.

помни про Ближе - дальше!! :flirtis:

 

:nail: девашки такое любят (ну по крайней мере мои)

сначала ты там на пике - эмоций, а потом, что то в тебе клац - и ты уже дядька с лицом совковой лопаты!

(так как до этого в эимоциональной части ты забецал классный рапорт, то она будет пытаться его восстановить...

ну вообщем в таком духе всё!

 

нельзя быть в одной плоскости - это не хорошо, и быстро надоедает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помни про Ближе - дальше!! :flirtis:

 

:nail: девашки такое любят (ну по крайней мере мои)

сначала ты там на пике - эмоций, а потом, что то в тебе клац - и ты уже дядька с лицом совковой лопаты!

(так как до этого в эимоциональной части ты забецал классный рапорт, то она будет пытаться его восстановить...

ну вообщем в таком духе всё!

 

нельзя быть в одной плоскости - это не хорошо, и быстро надоедает!

 

Ты меня не правильно понял, я говорил про психическое здоровье девушки, т.е. если есть какие-то травмы, то это чувствуется на уровне подсознания (у меня так не знаю как у остальных) и если ты слишком чувствителен, то отсекаешь очень многих либо общаешься, но точно знаешь, что тебе с ней не по пути и в душе пустота - удовольствия от общения совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. Согласен!

но просто у мебя чувство НЕ типа того, что она нездорова, а какое то : Да стремная она какаято ну её нах**!

но это действительно чувствуется!

и если ты слишком чувствителен
не нужно быть слишком!

Наталья Грейс (психолог такой, мож кто знает) говорила - У Зевса была любимая дочь - и звали её Мера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. Согласен!

но просто у мебя чувство НЕ типа того, что она нездорова, а какое то : Да стремная она какаято ну её нах**!

но это действительно чувствуется!

не нужно быть слишком!

Наталья Грейс (психолог такой, мож кто знает) говорила - У Зевса была любимая дочь - и звали её Мера!

 

Вот ты Tattered_ тоже чувствуешь как и я, а значит мы делаем выводы на фактах которые нам сложно систематизировать (но это не значит что нельзя), интересно а сколько надо времени что бы это заметить. В принципе это тот же меседж только с добавлением рассуждений и реакций девушки сильно растянутый во времени (ну или постоянное не намеренное тестирование).

Интересно было бы услышать мнения о этом от многих. Особенно интересны ситуации когда вы говорили, прощай чувствуя что, что то не так, а позже узнавали о травме.

 

P/S/ Хотелось бы уточнить что я говорю только выявлении психических травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×