Перейти к содержанию
mega

Разбор методики "Золотой Шар"

Рекомендуемые сообщения

Денек добрый.

 

Все познаётся в сравнении) согласен.

здесь почти такая же ситуация...

решил испробовать данную технику, в принципе и до тренинга были вопросы, так и после, правда после = вопросов больше прибавилось)

 

Вопрос: КаКиМ образом ТОТ настрой, который изложен в технике = передаётся Девушке?

поясню.

(просто пытался как-то логически проследить/изучить саму суть воздействия и пришёл к интересным выводам, собственно,к Учителям и обращаюсь! )

 

далее...

если следовать пошагово, когда ты сам настраиваешься, т.е. представляешь, как сначала тебе в оболочке девушки приятно, затем как тебе приятно в присутствии ТЕБЯ самого, затем ТЫ САМ наращиваешь ТОТ объём позитива+хороших ощущений+добра и т.д.

 

КАКИМ образом этот настрой ПЕРЕДАЁТСЯ Девушке?

 

ИМХО: ;) просто выводы совершенно офф!)игительные получаются!!!!

эттт, чё?) телепатия????

 

о-как!)

 

Ответьте на вопрос.

СУВ mega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На энергетическом уровне передается

. Все в этом мире состоит из энергии

Ты послылаешь импульсы на определенной частоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2.благодарю за ответ.

 

если далее следовать логике, то....

можно эту методику применять в принципе во всех жизненных случаях!)

верно?

 

 

На энергетическом уровне передается

. Все в этом мире состоит из энергии

Ты послылаешь импульсы на определенной частоте.

 

ещё один вопрос:

 

Какой стиль Сооблазнения посоветуете? Вернее,

какую, или какие техники посоветуете для дальнейшей техники сооблазнения?

поясню.

 

просто с течением некоторого времени, почитав литературу, применив на практике несколько методик и техник, даже просто сложив и сопоставив ТОТ жизненный опыт+сокровенные методики и техники, пришёл, в принципе, к качественным результатам.

 

научился определять по глазам, врёт человек или нет)

САМОЕ ГЛавное!!! :yahoo: нАуЧиЛсЯ определять Какая из девушек, может "дать", а с какой будет интересно провести разработку)

 

и как мне с таким багажом знаний, ээээх-ма ....не лажануться???!!!

 

просто фигня получается = по глазам вижу = "даст"!!! 100пудово "ДАСТ"!

а чё ей сказать????!!!! :ohmy:

 

какой стиль выбрать???

 

 

Ищу решение!

СУВ mega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2.благодарю за ответ.

 

если далее следовать логике, то....

можно эту методику применять в принципе во всех жизненных случаях!)

верно?

Да

ещё один вопрос:

 

Какой стиль Сооблазнения посоветуете? Вернее,

какую, или какие техники посоветуете для дальнейшей техники сооблазнения?

поясню.

Пробуй все техники, смотри что тебе подходит, действуй как тебя прет.

Со временем найдешь, что действует у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты послылаешь импульсы на определенной частоте.
Это лженаучная туфта.

Реально дело в невербалике и паралингвистике. Когда ты представляешь себе что-то приятное, меняется выражение лица, движения становятся плавными, голос медовым и т.д. И действительно превращаешься в пушистого и мурлыкающего кота, которого девушке так и хочется взять положить на колени, погладить по шёрстке и поцеловать в животик.

Какой стиль Сооблазнения посоветуете? Вернее,какую, или какие техники посоветуете для дальнейшей техники сооблазнения?

Только калибровку, ситуативную подстройку и затем ведение. Есть кнут и пряник. Их надо грамотно чередовать. И самая грубая ошибка дать в нужный момент одно вместо другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лженаучная туфта.

Какая нафиг туфта ЛОЛ))

Почитай любые восточные энергетические техники(йога, рейки,чайная медитация и тд) или Трансерфинг или даже Секрет посмотри и поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет лженаучной туфты +1 =))

 

По мне так это просто наша психика. У человека на протяжении всей жизни (ну больше всего конечно в дестве) формируется паттернов типа "действие-реакция", и если вы ведете себя (невербалика + внутреннее состояние) отпределенным образом - человек будет реагировать соответственно =) Действует безотказно в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, проверьте сами )

 

И не надо приплетать древневосточные техники имхо ) Там это скорее понятия, которыми можно оперировать внутри дисциплины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких "древневосточных" методик д/х и есть нектрые книги типа Как заставить любить "мыссленно" но мы же хатим 100% действенные методики и всё на этом.

Но если это действует надо просто использовать а не включать логику и ломать голову как это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если детально работать с золотым шаром, можно мысли человека читать.

Кстати с помощью энергетических методик, можно достичь 100% результата, тебе уже девушки не понадобятся, только каким трудом)) Но знать, что это действует, все де стоит.

 

Короче какая разница, как работает, во что веришь, то и получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая нафиг туфта ЛОЛ))
Если бы человек был приёмо-передающей радиоантеной, то это ещё бы лет 100 назад однозначно доказали. И мы бы на мобильную связь сейчас не тратились :yahoo:.

Конечно, организм человека излучает кучу всего: инфракрасное излучение, звуки, запахи, и офигенно слабые элетрические импульсы (которые разве что специальной медицинской техникой можно обнаружить).

Надо всего-то провести несколько экспериментов: излучатель (владеющий методикой шара стиляга) будет посылать импульсы приёмнику (незнакомой девушке), находящейся

а. в клетке Фарадея (не пропускает электромагнитные волны);

б. за стеклянной звуконепроницаемой перегородкой (не пропускает паралингвистические сигналы);

в. с повязкой на глазах (не пропускает невербальные сигналы).

г. различные комбинации а,б,в;

д. без всяких стен и повязок.

Вот и будет сразу понятно, что за природы эта техника и работает ли она вообще.

 

А что до разного волшебства, так я разные форумы (ДЭИР, Броников, Орден хранителей смерти и т.д.) и разных писателей (Верещагин) читал. Самое потрясающее, что я видел на видео, так это как Александр Лавров, подобно рыцарю-джедаю, одним взглядом роняет шестерых человек.

Но лучше всего раскрывает глаза "Шаман в большом городе". Если это помогает - научите меня. Только бесплатно, а то все почему-то денег хотят, что является первым признаком разводилова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это помогает - научите меня. Только бесплатно, а то все почему-то денег хотят, что является первым признаком разводилова.

 

Ну Лесли с Б.о.г.а.чевым тоже благотворительностью не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Лесли с Б.о.г.а.чевым тоже благотворительностью не занимаются.
Когда предлагают за деньги научить правильно брать тройные предельные интегралы - это одно. Когда предлагают за деньги научить телепатии - это другое. За первое я деньги отдал и не жалею. А на второе, после здравого размышления, решил не тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнилось:

Однажды один из гостей Нильса Бора увидел на дверях его дома прибитую подкову:

"Неужели вы, великий ученый, можете верить в то, что подкова над дверью приносит счастье?"

Бор с улыбкой ответил:

"Конечно же, не верю! Но подкова приносит счастье даже тем, кто в это не верит".

 

P.S. Ни на чем не настаиваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подкова приносит счастье даже тем, кто в это не верит"
Кривил старик. Вера - главное требование и есть. А неверующе не будут подкову вешать. Тем более платить за неё деньги. Искренне поверишь - что угодно сработает. Неосознано чистоту эксперимента нарушишь и получится. Кто поверит, что получится, тот поверит и в то, что получилось именно благодоря этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искренне поверишь - что угодно сработает. Неосознано чистоту эксперимента нарушишь и получится. Кто поверит, что получится, тот поверит и в то, что получилось именно благодоря этому.

А разве плохо, что пусть и лишь благодаря вере, но человек получит нужный ему результат, пройдя тренинг или воспользовавшись какой-либо методикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве плохо, что пусть и лишь благодаря вере, но человек получит нужный ему результат, пройдя тренинг или воспользовавшись какой-либо методикой?

Плохо вот почему: подходит парень к девушке знакомиться, делает Золотой Шар и соблазняет её с великой лёгкостью. Ну, думает он, Золотые Шары рулят! Надо всегда использовать. А на самом деле Шары тут ни при чём. Просто парень симпатичный, девушке понравился он сам, его находчивость, она сама хотела, чтобы он подошёл. И парень начинает боготворить Шары, вместо того, чтобы поверить в невозможное - в собственную крутость. Далее он с головою уходит в ДЭИР, к Бронникову, или даже в Вуду. Разрабатывает Бриллиантовые Шары, говорит всем, что Шары рулят, что волшебная таблетка наконец найдёна. Ну а если Золотой Шар неожиданно даёт осечку, то вместо анализа "что не так со мною? Что я сделал не так?", начинается глубокий анализ "почему не сработали Шары? Не виноват ли в этом мой гороскоп?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично согласен, но все таки подобный вариант развития событий возможен только для людей без твердой внутренней основы. А относительно ДЭИРа и Бронникова, здесь я не затрагиваю соблазнение, так они (на сколько я знаю), по крайней мере ДЭИР, ориентированы на развитие себя, то есть твой успех зависит от того, как ты разовьешь свои навыки и как ты их потом сможешь использовать. Следовательно неполучение результата становится лишь стимулом для дальнейшего саморазвития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+8. Согласен.

старый анекдот про компьютерщика: "...папа, а отчего солнце всходит?"...)

 

+16.

+17.

зохэн вэй! вот это полемика!

боги, просто боги! гляньте пожалуйста мой пост в рубрике "У меня вопрос", требуется Ваше категоричное мнение!

 

СУВ mega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман. Какой спектр излучений бог его знает, наукой толком не изучено. Но явление это существет, известно давно, а нам остается только использовать его и не задумываться о природе происходящих вещей. Хорошо, что все это "шерлотанство" работает. А мне какое дело, главное, что работает. И дело здесь не в самовнушении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все о чем вы здесь говорите есть в НЛП только чтение мысле йназываеться "вторая позиция", а шар называеться "раппорт" вот и все а как известно нлп не отвечает на вопрос "почему?" нлп отвечает на вопрос "как?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×