Перейти к содержанию
Женькан

Набор на Интенсив с 1 апреля!

Рекомендуемые сообщения

Пока нет времени. Бабосы надо зарабатывать на новый имидж.

Я жду, когда у нас снег растает и больше женского народу будет на улице.

Может – это ОТмАЗА???

 

Это чо за идиотские ОТМАЗЫ??????!!!!!!! :( нет времени, что нибудь другое не мог придумать??!!!!! чувак, в сутках 24 часа, из них на сон, ну пусть 8, беру по максимуму, хотя сам сплю не больше 6 часов, потом работа или учеба, пусть то и другое, еще часов 12, и у тебя есть еще время в перерывах пожрать, посрать, и подрочить - пусть еще часа 3, так вот ЧУВАК, остается всего час - так проведи его с ПОЛЬЗОЙ для СЕБЯ - как раз время для интенсива ( и то я все беру по максимуму!!!!), ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДРОЧИРОМ ПО ЖИЗНИ!!!! тебе решать, выбор за тобой, а такие банальные ОТМАЗЫ я уже давно не слышал.... :megalol:

 

p.s. В магазине рядом с домом вчера увидел новую молодую красивую продавщицу.

Уже не терпится подойти и сказать: "Девушка, мне нужна ваша помощь (Она наверно подумает, что я хочу что-то купить) Я ВАС ХОЧУ, что посоветуете, что мне сделать? :yahoo:

 

Скорее бы 1 апреля!!!!!! :galant:

 

Чувак!!!! я вижу ты позитивно настроен!!!! это хорошо, ставлю тебе +1 в репутэйшн!!!!! :) совсем скоро твой ПОЗИТИВ пригодится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОСЬБА К ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ - Alfa, mavr и Максим1985 - уточните город, в котором вы пребываете на данный момент!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

Лучше писать город и ВОЗРАСТ.

Хотца узнать средний возраст участника интенсива.

 

Мне 27 лет, что скрывать.

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, возраст писать не обязательно, главное укажите город и свое подтверждение!!! какая разница какой возраст, главное светлая голова на плечах, позитивный настрой в душе и стремление вырасти как личность!!!!

:flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у всех присутствующих есть книга А. Лесли "Жизнь без Трусов"!!! Интенсив будет проходить по методикам и упражнениям из этой книги, поэтому ее необходимо иметь, как полезный материал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами! :)

г. Екатеринбург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем трачленам!! :)

вот отпишусь немного за последние два дня .... может быть кому нибудь может на начальном этапе.... :)

Вообще до этого ни одного упражнения не делал никогда ... да и про форум узнал тока пару недель назад ... Когда первый раз книгу читал вообще думал что никогда не смогу их сделать ...

Вообще если честно то ненавижу себя за свою скромность ... :(

вчера первй раз выехал в поле думал седлать упражнение "Я вас хочу" но оказалось что для меня это ппц как сложно ... какой там подойти, меня ломало только от одной мысли об этом .... да и вообще я нкогда раньше не подходил к незнакомой девушке .... :(

бродил я бродил по ТЦ вообще оказалось что все девушки ходят по двое или с парнями редко когда девука одна .... меня это тоже немного огорчило .... вообщем вернулся домой огорчённый совсем ... но узнал хотя бы про огромное кол-во своих страхов ....

почитал вечерком форум, как обычно, про другие интенсивы ... хотя бы знал что и как ...

Сегодня после универа подумал- ну всё поеду и пока не сделаю хоть чего нибудь не вернусь домой вообще... приехал в 15-00 ну думаю сегодня точно получится ... но тут опять начали сь эти ёб*ные отмазки и страх какой то идиотский!!!! :) время: 16-23 час бродил!!!!!ничего не смог сделать начал уже немного гнать на себя .... Время 17-30 - безрезультатно настроение стало просто говно !!!!

хуже небыло ещё... оказывается чем больше ходишь перед первым подходом тем сложнее его сделать..кроче отмазок уже было около 100000 . в просто ужасном настроении сел в маршрутку и поехал домой ... на какойто остановке сели две подруги первая (7) вторая (4) . прошли сели в зади меня ... через мин 3 до меня дошло что надо хоть что нибудь сделать .... Короче пересилил себя посмотрел на нёё встретились взглядами . Ну всё думаю если сейчас не подойду возьму и разорову начлен 100 р. :)

Подсел к ней которая 7б. на втрую ноль внимания

 

Я: привет !

Она:привет (немного удивлённо)

Я: мне нужна твой помощь а тоя вотсидел думал думал решил у тебя спросить ... поможешь?

Она: ну да ....

я: шаболн.

Она : ЧТО?????? (и в таком диком ах*е сидит)

Я:повторяю шаблон с улыбкой на лице ... (меня уже прёт .... голова если честно не думает вообще всё само собой как то ... )

Она: ты меня хочешь ????? (дикий шок, К+)

в это время подруга сидит и ржёт еле сделживает себя что бы не слышно было ... :)

Она: ну ничем не могу тебе помочь ... (сама в таком удивлении... надо было видеть её лицо )

я: что посоветуешь ? :)

Она:я думаю ты и сам знаешь и вообще молодой человек не могли бы вы пересесть в другое место а то вы меня немного испугали ...

я: ладно ... спасибо за помощь ...

сажусь на своё место где раньше сидел ... обернулся посмотрел на неё - мне было жаль девочку она просто в шоке была жутком , боялась смотреть мне в шлаза ... сидит молчит . даже не двигается (хотя до этого что то бурно обсуждали с подругой ... ) я псмотрел на неё ещё раз говорю её - ДА ты не бойся

сижу улыбаюсь ... она: Да я не боюсь просто у меня шок (К+) . тут я выхожу из маршрутки не успел выйти слущы ржач подруги на всю маршрутку а потом и её .. :) я вышел меня просто прёт !!!!и тоже залился громким ржачем :) от полученых эмоций рапирало вообще ... Так Ох*енно ...

вот зашёл поесть а то живот прили уже к позвоночнику и за одно отписатся ... Сейчас поем и опять в поле !!!!! :flirtis:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIENN!!!!!!!! я конечно понимаю твое рвение и стремление вырасти!!!!!!! У нас интенсив начинается 1 апреля, а у тебя ФАЛЬСТАРТ!!!!!!! поспешишь людей насмешишь, знаешь такую поговорку!!!!!!

я 27 марта выкладываю все расписание, в него будут включены все упражнения, еще раз подчеркиваю ВСЕ, в интенсиве февраль-март нескольких упражнений не хватает!!!!!

30 марта объявляю всех кто успел записаться к нам и открываю новую тему, которая будет называться ИНТЕНСИВ АПРЕЛЬ-МАЙ 2008, где мы будем писать свои отчеты, пинки, советы и просто общаться!!!!!!! ВОТ ТАК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 27 марта выкладываю все расписание, в него будут включены все упражнения, еще раз подчеркиваю ВСЕ, в интенсиве февраль-март нескольких упражнений не хватает!!!!!

 

Ты погаричишься с тем,если выложишь все упражнения с книги Лесли,юный соблазнитель.Я думаю,что ты хоть раз книжку читал.И знаешь,что там есть такие упражнение как например: развести девушку на трусы или перед сексом сказать,что ты голубой.или подойти к 30-ти женщинам и заставить их переместиться с тобой в выбранную тобой одну точку при условии,что ничего не предлагать,не просить пройтись или перемиститься и не говорить,что ты хочешь,ЧТОБЫ ОНА ПОШЛА С ТОБОЙ,и многое другое...

Поверь мне это очень сложно.Твоя команда после двух недель упражнений,уже уменьшится на 50%.

 

В моём интенсиве сейчас осталось пять человек,и то у них уже кучу ещё не сделанных упражнений,но я в них верю,так как общался с этими ребятами в личке,и двое из пяти оставшихся проходили тренинг у Лесли,и всё равно есть упражнения,которые трудно выполнить.

Я сам уже жду,когда он блин закончится,то что выматался ужас как,и не ожидал,что так трудно будет.

 

Ну если ты выполнишь,все упражнения из книги Лесли,то тебя надо сразу вписывать в группу стиляга,без тренинга.

 

Желаю удачи :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женькан:

Как пройдёшь ИНТЕНСИВ.... так, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Камчатский клуб соблазнения!

www.kamseks.ru

Там есть мой телефон на сайте...позвонишь.. встретимся.. познакомлю я тебя с ребятами, которые на Камчатке в соблазнении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женькан:

Как пройдёшь ИНТЕНСИВ.... так, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Камчатский клуб соблазнения!

www.kamseks.ru

Там есть мой телефон на сайте...позвонишь.. встретимся.. познакомлю я тебя с ребятами, которые на Камчатке в соблазнении..

 

Чувак, т.е. ты хочешь сказать, что после прохождения этого интенсива я попаду в ваш УНИКАЛЬНЫЙ ВЕЛИКИЙ И ВСЕЛЕННЫЙ КЛУБ соблазнителей!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камчатка ЖЖёт. Всем полуостраветянам респект +1

 

:flirtis:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 27 марта выкладываю все расписание, в него будут включены все упражнения, еще раз подчеркиваю ВСЕ, в интенсиве февраль-март нескольких упражнений не хватает!!!!!

30 марта объявляю всех кто успел записаться к нам и открываю новую тему, которая будет называться ИНТЕНСИВ АПРЕЛЬ-МАЙ 2008, где мы будем писать свои отчеты, пинки, советы и просто общаться!!!!!!! ВОТ ТАК...

 

Да парни чувствую мы вспотеим не по детски:))) Круто!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офтоп:

Слово или обращение "Чувак", давно уже не в моде.

В наш клуб попадают, те кто желает заниматся и совершенствоватся в соблазнением на Камчатке! Насильно я туда никого не загоняю, Да честно говоря пока и не выгонял!

 

Так, что Женя прошу "Быки" свои охлади и уважай пока, что не знакомых тебе людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУВАК. СЛОВО ЛОХ Я УПОТРЯБЛЯЮ ТОЛЬКО ДЛЯ МОТИВАЦИИ, А НЕ ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!! ТАК ЧТО НЕ ПАРЬСЯ!!!! ДАЛЬШЕ БУДУТ ЖЕСТКИЕ ПИНКИ ОТ МЕНЯ!!! ТАК ЧТО ЭТО ДАЖЕ НЕ ЛИСТИКИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЦВЕТОЧКИ, ВСЕ БУДЕТ ВПЕРЕДИ..... МОТИВАЦИЯ НЕОБХОДИМА...

 

Да я выпил лишнего, вот и понял текст не правильно :all_coholic:

 

Чувак, конечно я понимаю, что мотивация и жесткие пинки необходима в нашем деле как воздух!!!

Участвую!!!!! Тюменская область!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет я из Тюмени, я с удовольствием пройду интенсив (попытаюсь))запишите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет единомышленникам, чтож я с вами, вперёт Тюмень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажжем эту весну! =)

+1 Москва! +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офтоп:

Слово или обращение "Чувак", давно уже не в моде.

 

ХА, ха :megalol: , ну ты и отжег!!!! :megalol: ЧУВАК!!! Я вижу ты за модой следишь, вот бы никогда не подумал.... Спасибо за ПОЗИТИФФФ!!!!

 

Ребята из Тюмени!!!! Объединяйтесь!!!! Вместе вы достигнете больших результатов и дойдете до победного конца!!!

:flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×