Перейти к содержанию
Авторизация  
fast_user

обломы с интригой

Рекомендуемые сообщения

Написал SMS: Привет. Я кое-что узнал. Надо поговорить!

Через 20 мин. звонок - не беру трубку

Вечером звонок - не отвечаю снова.

Еще через 6 мин СМС: Честно говоря, не поняла юмора.

 

Вот тут-то мне и стало понятно что тема как-то не так работает.

Далее: никаких смс и звонков от неё. Я естественно, по всем правилам, дожнался, пока прошли 24 часа с момента заброса крючка. Звоню ей, как обычно спрашиваю "не отвлекаю?" , ответ "отвлекаешь" (танцы у неё, слышу музыку на заднем фоне, не врёт). Я отвечаю (по правилам) - "перезвоню позже" и бросаю трубку. Черчез час-полтора, созвонились, начала расспрашивать "что да как, признавайся по телефону и всё!".

Я: это очень важно, но я не могу сказать это по телефону, типа, нужна определённая обстановка (намек на встречу). (всё по книге)

ОНА: нет мне интересно, скажи тезисно хотя бы

(а мне сказать нечего кроме фразы "у тебя глаза добрые", которую я хотел произнести за при встрече. надо ведь в конце концов интригу распутать.)

Я, срочно: "говори когда освободишься!, посидим в кафе, всё расскажу"

дополнение: она - хориограф, реально часто занята, учёбой в том числе. но до этого случая получалось вытягивать её на встречи.

ОНА: придет ко мне минут через 20 человек позаниматься к студ-весне и мы с ним определим во сколько закончим.

Я: ну созвонимся

ОНА: говори что там.... а то не напишу тебе во сколоко освобожусь.

Я: чтото типа "надо бежать", короче выкрутился, бросил трубку...

 

По всем законам, в связи с интересом, всё -таки, думаю, написала бы!

Не получил ни смс ни звонка. Рассчитал время когда она примерно заканчивает. Звоню натыкаюсь на огромную волну негатива, который всё нарастает со временем.

ОНА: я иду домой с репетиции, уставшая, ... и т.д

Я не понимаю что ты от меня хочешь, я не знаю зачем мне идти куда - то, зачем встречаться, т.к. ты мне ничего не говоришь.... и всё в таком духе.

Никакие отмазки (по Лесли) с моей стороны не помогали мне. И вообще у меняони тока иногда всплывали в голове (в нвчале разговора, я конесно сразу выдал парочку, но без эффекта), а в основном, просто в тупик ставила эта волна внезепного негатива + очень каверзные вопросики!

В общем сказал, давай ты отдохнешь, ... завтра встретимся!

ОНА: завтра занята, говори сейчас, по тел.

Я: послезавтра

ОНА: еще больше занята, времени нет.

я както закончил разговор, уже и не помню, т.к. мозг реально закипел.

 

Через полчаса пишу СМС, чтобы хоть как то исправить ситуацию: не понимаю что с тобой происходит, все на это нормально реагирыют.

СМС-2 "я хотел всего лишь сакзать о замечательной особенности "у тебя глаза добрые".

 

Она через пол-часа, СМС: Извини, что сказала грубо, но я не все и не имею возможности идти куда-то уставшей, не зная зачем. Если бы было надо, ты бы сказал по тел., люблю когда всё конкретно.

 

Это смс меня убило, и дабы не навредить итак плохой ситуации я не ответил.

Думаю, теоретически она должна вину чувствовать, раз извинялась в смс, и по-моему поняла, что виновата. Но ни смс, ни звонков далее не было, утром тоже.

 

В более ранних по пытках интриги, хотя так назвать нельзя: Просто звонил, договаривался с ней о времени, месте. Она спрашивала что будем делать? я не сразу, но отвечал (всетаки вынуждала, а если бы держал в тайне далее - то скорее всего получил бы отказ)

 

Что за "новый" тип девушек на которых нифига не прокатывает?

такое ощущение что и "влюбить её в себя" не получится ни по каким методикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеж всем эта интрига так нравится...что в ней такого особенного, что большинство начинает думать что она обязана работать, да ещё если использовать готовый шаблон с книги.

Если раньше вытягивал на встречи нафига такую банальщину закидывать? неужели нельзя придумать что-нить особенное в её случае, раз ты знаешь её род занятий бла бла бла.

ЗЫ в последнее время стал замечать, что это " кое-что знаю о тебе" уже у большинства девушек, с которыми приходится общаться ,вызывает если не негатив, то антипатию точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеж всем эта интрига так нравится...что в ней такого особенного, что большинство начинает думать что она обязана работать, да ещё если использовать готовый шаблон с книги.

 

Меня вот тоже очень интересует этот вопрос. Точнее ответ на него.

 

Интригу надо использовать, когда обычными способами вытащить на свидание не удается.

 

Автор, какая суть твой темы, ты хотел узнать, почему интрига не прокатила, или какие-то другие у тебя цели?

 

Что за "новый" тип девушек на которых нифига не прокатывает?

такое ощущение что и "влюбить её в себя" не получится ни по каким методикам

 

Методики то работают, проблема в другом, в исполнении.

 

Прочитай это

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=8127&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus, статейка интересная.

Вот точь в точь как там написано и делал.

Моми целями были:

-сильнее заинтерисовать девушку в себе

-заставить её думать обо мне

-ну может подогреть, чтобы чувства некоторые проснулись.

-и вообще с этого хотелось начать влюблятьеё в себя (систему СОС и подобное пока не променял)

Иначе я бы вообще не прибегал к этому методу (если б таких целей не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моми целями были:

-сильнее заинтерисовать девушку в себе

-заставить её думать обо мне

-ну может подогреть, чтобы чувства некоторые проснулись.

 

Расскажи подробнее сколько вы знакомы, сколько было свиданий, как они проходили, вообщем подробно распиши ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает интрига лишь потому, что многие ее пытаются использовать, чтобы вытащить девушку на свидание. А существует она вовсе не для этого.

К тому же знаешь, как то слабовато получилось "я кое что узнал. надо поговорить" - не вижу привязанности интриги к ее личности. Девушке будет реально интересно, если это как-то связано с ней. К тому же ты из этого такую тайну делаешь, что дурачку ясно, что ты блефуешь. Вести себя надо так, будто тебе вообще пофиг, что ты там про что-то говорил, тебя эта тема не интересует. И конечно же не надо говорить, что встретимся - расскажу. Ты приглашаешь таким образом ее не на свидание, а что-то рассказать. Конечно она не поедет сломя голову к тебе, чтобы узнать что "у нее глаза добрые".))) Приглашай ее на свидание, расскажи как классно вы проведете время, а про интригу молчи, сама при встрече спросит. Суть такова - запускаешь интригу, направляешь в правильное русло и отпускаешь нити - пусть теперь девушка варится в собственном соку. и смотри, 24 часа выждать и не жесткая рекомендация. Иногда хватает и 2-х часов, потом нужно подогревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзес, спасибо за указания на косяки.

Делал все по книге, с небольшой адаптацией для ситуации. Может и правда ошибка в 24 часах, надо было меньше. Кстати и вправду ещё косяк в том, что говорил типа "приедешь - расскажу", а не звал на свидание. НО каждый тел. разговор тема о свидании именно начиналась с вопросов в мою сторону об этой тайне!!! Она изначально видела наш разговор в том чтобы строго задавать мне такие вопросы! Как с этим быть???

 

Deus, если не лень то посмотри инфо, которое просишь - это пост № 1 и №16 в моей же темке "контакт глаз"

Это я всё с той же девочкой пытаюсь справиться )))

Не пойму, на других интрига действует, ну на некоторых с оговорками, а её не вообще пробьёшь.

 

 

Если не считать, что мы как спортсмены встречаемся по выходным (специфика парашютного спорта)(кстати при этих встречах строго соблюдаю все по правилам общения: глаза, движения, даже когда преводишь разговор на другого человека - смотришь на неё), то свиданий было 3 или 4.

1 в кафе: контакт глаз, прикосновения, беру её руку, как бы чтото объясняя или спрашивая про часы или кольцо. По виду ей это нравилось.

Пару раз просто гуляли.

Один раз пришел к универу поздравить её с прошедшим днём рождения, с цветами, подарком, и пошли гулять. (это было как раз во время её стресса, она еще предупреждала, "правда ли хочешь увидеть меня в таком виде"(состояние было не очень), но я пришёл, увидел её, и почувствовал себя даже както ближе к ней.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзес, спасибо за указания на косяки.

Делал все по книге, с небольшой адаптацией для ситуации. Может и правда ошибка в 24 часах, надо было меньше. Кстати и вправду ещё косяк в том, что говорил типа "приедешь - расскажу", а не звал на свидание. НО каждый тел. разговор тема о свидании именно начиналась с вопросов в мою сторону об этой тайне!!! Она изначально видела наш разговор в том чтобы строго задавать мне такие вопросы! Как с этим быть???

 

Deus, если не лень то посмотри инфо, которое просишь - это пост № 1 и №16 в моей же темке "контакт глаз"

Это я всё с той же девочкой пытаюсь справиться )))

Не пойму, на других интрига действует, ну на некоторых с оговорками, а её не вообще пробьёшь.

 

То, что она начинает разговор именно с этого, понятно. Ты просто должен вести себя так, словно тебя эта тема мало интересует. Чтобы она не видела интереса общения с тобой только в этом, задавай ей "открытые" вопросы. Что это такое, есть в книге. Вкратце, это вопрос на который нельзя ответить "да" или "нет", на него нужно высказать мнение. Ну и в конце концов, раз это та телка, про которую ты говорил в "контакте глаз", то ты показываешь ей излишнюю заинтересованность. Тебе самому она еще не надоела со своей "неправильностью"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе самому она еще не надоела со своей "неправильностью"?

 

Много таких было, я их в итоге раскалывал. Но эта для меня особенная, так что без вариантов, другие для тренингов.

 

Излишнюю заинтересованность? в смысле? я и так редко её на свидания приглашаю 2, чаще 1 раз в неделю (ну и по выходным видимся - читай про это выше, я отредактировал)

 

Может есть смысл отвлечься от неё на недельку, другую, и всерьез заняться остальными?

Её ведь должно как-то задеть отсутствие внимания. Может я и не прав. нет основания для такого вывода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и так редко её на свидания приглашаю 2, чаще 1 раз в неделю

 

Может есть смысл отвлечься от неё на недельку, другую, и всерьез заняться остальными?

Её ведь должно как-то задеть отсутствие внимания. Может я и не прав. нет основания для такого вывода.

 

ЧУВАК прекращай строить планы на месяцы вперёд! От этого хуже только ТЕБЕ.

Попробуй найти девочку и поэксперементировать на тему "мы вместе, пока меня это устраивает"...прочуствуешь сладость жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много таких было, я их в итоге раскалывал. Но эта для меня особенная, так что без вариантов, другие для тренингов.

 

Излишнюю заинтересованность? в смысле? я и так редко её на свидания приглашаю 2, чаще 1 раз в неделю (ну и по выходным видимся - читай про это выше, я отредактировал)

 

Может есть смысл отвлечься от неё на недельку, другую, и всерьез заняться остальными?

Её ведь должно как-то задеть отсутствие внимания. Может я и не прав. нет основания для такого вывода.

 

Я почитал. Ну вот, ты не трахнул ее на 3 свидании. И она тебя записала в слабые самцы вот и все. Этого было достаточно написать без всяких интриг.

Изменено пользователем Рамзес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ну вот, ты не трахнул ее на 3 свидании. И она тебя записала в слабые самцы вот и все. ...

 

А что, вот просто критически именно на 3 свидании надо было это сделаь?

А если на 3-ем абсолютно не было такой возможности и все пути тогда были "отрезаны"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, вот просто критически именно на 3 свидании надо было это сделаь?А если на 3-ем абсолютно не было такой возможности и все пути тогда были "отрезаны"??
Конечно нет. Просто пассивно ходить на свидания и не предпринимать попыток сближения малоэффективно. И после третьего ещё менее эффективно. Ссылка на тему у меня в подписи. Рисунок 11.
Написал SMS: Привет. Я кое-что узнал. Надо поговорить! (ты +10)

Через 20 мин. звонок (она +10)

- не беру трубку (ты -20)

Вечером звонок - не отвечаю снова. (ты ещё -20)

Еще через 6 мин СМС: Честно говоря, не поняла юмора. (+5)

Вот тут-то мне и стало понятно что тема как-то не так работает.

Слишком большое дальше с твоей стороны. Рискованно при изначально низком уровне её заинтересованности в тебе. Но пока прокатило.
Далее: никаких смс и звонков от неё. Я естественно, по всем правилам, дожнался, пока прошли 24 часа с момента заброса крючка. (сутки не срок. Показал, что ты заинтересован в ней гораздо сильнее, чем она в тебе. +30)

Звоню ей, как обычно спрашиваю "не отвлекаю?" (+10)

ответ "отвлекаешь" (танцы у неё, слышу музыку на заднем фоне, не врёт). (-30)

Я отвечаю (по правилам) - "перезвоню позже" и бросаю трубку. (-30. Правильно, хотя и рискованно.)

Черчез час-полтора, созвонились (видимо ты перезвонил, ты +25)

начала расспрашивать "что да как, признавайся по телефону и всё!".(+10)

 

Я: это очень важно, но я не могу сказать это по телефону, (-15)

типа, нужна определённая обстановка (намек на встречу). (+40)

ОНА: нет мне интересно, скажи тезисно хотя бы (+10)

Я, срочно: "говори когда освободишься!, посидим в кафе, всё расскажу"(+40. Вот тут ошибка - прожим.)

ОНА: придет ко мне минут через 20 человек позаниматься к студ-весне и мы с ним определим во сколько закончим. (-30 стандартное "дальше", ломается)

Я: ну созвонимся (-10)

ОНА: говори что там.... а то не напишу тебе во сколоко освобожусь. (-15 показное, +20 заинтригована)

Я: чтото типа "надо бежать", короче выкрутился, бросил трубку...(-10)

Не получил ни смс ни звонка. (играет "дальше")

Рассчитал время когда она примерно заканчивает. Звоню (+30. Поторопился.)

натыкаюсь на огромную волну негатива, который всё нарастает со временем.(-5, -10, -20)

ОНА: я иду домой с репетиции, уставшая, ... и т.д (проверка на настойчивость и понимание)

Я не понимаю что ты от меня хочешь (метасообщение "ты меня хочешь или что?"), я не знаю зачем мне идти куда - то, зачем встречаться ("ты кто такой, чтобы с тобою встречаться?" -25), т.к. ты мне ничего не говоришь.... и всё в таком духе. (колбасит её. И хочется и колется.)

В общем сказал, давай ты отдохнешь, ... завтра встретимся!

ОНА: завтра занята, говори сейчас, по тел. (-20)

Я: послезавтра (-20)

ОНА: еще больше занята, времени нет.(-30)

я както закончил разговор, уже и не помню, т.к. мозг реально закипел. (видимо тут сильно сдал позиции. Поскольку не помнишь - сработала психологическая защита "вытеснение").

Через полчаса пишу СМС,(+10. Раскрылся невовремя )

СМС-2 "я хотел всего лишь сакзать о замечательной особенности "у тебя глаза добрые". (+20. Слил интригу. Game over)

 

Она через пол-часа, СМС: Извини, что сказала грубо,(+10) но я не все и не имею возможности идти куда-то уставшей (-5), не зная зачем(-5). Если бы было надо, ты бы сказал по тел., люблю когда всё конкретно. (-10)

 

Это смс меня убило, и дабы не навредить итак плохой ситуации я не ответил.(-20.)

 

Думаю, теоретически она должна вину чувствовать, раз извинялась в смс, и по-моему поняла, что виновата. Но ни смс, ни звонков далее не было, утром тоже.

Нет. Вину чувствуют только в отношении тех, кого желают не менее чем на 75%.

В более ранних по пытках интриги, хотя так назвать нельзя: Просто звонил, договаривался с ней о времени, месте. Она спрашивала что будем делать? я не сразу, но отвечал (всетаки вынуждала, а если бы держал в тайне далее - то скорее всего получил бы отказ)

 

Что за "новый" тип девушек на которых нифига не прокатывает?

такое ощущение что и "влюбить её в себя" не получится ни по каким методикам

Поскольку изначальная заинтересованность в тебе была не очень высока, играть в "дальше" нужно было не так сильно. И после её "дальше" не делать такое большое и поспешное "ближе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтор, интрга неправильная, лучше было сказать "Я узнал коечто о тебе, нужно поговорить" . Ты чувствуеш разницу...... То что ты написал очень странное непойми с чем связанное, а в моём шаблоне ясно написано, что эта тайна связанная ИМЕННО С НЕЙ. Вот и всё разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых ты не сказал о чём ты узнал. Нах ей надо о тебе узнавать. ведь ничего нет интереснее как узнать что нибудь о себе, можно так сказать нового. а ты

Привет. Я кое-что узнал. Надо поговорить
. Во вторых может быть ты не так уж интересен в ее глазах. Так что дерзай. Кто хочет может дополнить.

 

Блин, не прочитал Рамзес'а, полностью с ним согласен, а точ то тебе говорят там типа НАЙДИ ДРУГУЮ, ЗАБЕЙ, ОНА УШЛЕПНУТАЯ. Пошли их нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×