Перейти к содержанию
PLAYBOY

ОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК!ВАЖНО!

Девушки можете ли вы переспать с парнем из-за запаха?  

30 проголосовавших

  1. 1. Девушки ответьте пожалуйста можете ли вы переспать с парнем только из-за запаха его духов?

    • Могу, не смотря на его внешность!
      5
    • Могу,если он на этом сильно настаивает!
      1
    • Не могу - мне нужно,чтобы в нем ещё что-то привлекало!
      20
    • Я не обращаю внимание на запахи-меня волнует другое...
      4


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста отвечайте честно!!!Я где-то слышал,что на девушек влияет запах мужчины! :wub: Так ли сильно?Бросали ли вы парня или не давались ему из-за его запаха?Свои комментарии оставляйте ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отвечайте честно!!!Я где-то слышал,что на девушек влияет запах мужчины! :wub: Так ли сильно?Бросали ли вы парня или не давались ему из-за его запаха?Свои комментарии оставляйте ниже...

Про какой запах мужчины Вы спрашиваете, если про запах дорогой туалетной воды, то она всегда заставляет обернуться и оценить обладателя необычного запаха, в постеле же, оный запах, приносит просто дополнительные приятные ощущения, комфорт если хотите. Настоящее же желание пробуждает истинный запах тела мужчины, в таких случаях можно сказать, что "ОТ НЕГО ПАХНЕТ СЕКСОМ", а иногда "ХОЧУ ЕГО, ПРЯМО СЕЙЧАС"у некоторых этот эффект достигается смесью немного вспотевшего тела и туалетной воды (конечно без фанатизма, чистоплотность прежде всего!), у некоторых, смесью с запахом определенного спиртного или сигарет, а вообще запах очень индивидуальная особенность, которая срабатывает на инстинктивном уровне как и у животных. Естественно обладатель сексуального запаха должен нравиться и визуально. Эффект потрясающий, возбуждение происходит на подсознательном уровне, в сознательном уже нужно только одно - ...... :wub:

P.S. Думаю, омрачать тему запахом случайно поставленных в угол носков не будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общался с девушками по поводу этой темы,вот история которая произошла на самом деле(перед новым годом):

Я ехал в электричке смотрю сидит девушка лет 25(9 баллов),думаю что то скучно надо зажечь,подсаживаюсь начинаю контакт(быстро оценил ресурсы и заметил,что у неё висит кулон,висит он так(якобы говорит:"Смотрите на меня все!!!").Я подсаживаюсь напротив и начинаю пялица на него)))

Я:Нифига!Что это такое?!

Она:Где что случилось?

Я:Да кулон прикольный за сколько покупала,в метро брала?

Она:Со скидкой за 5000 взяла!

Я:Дай посмотрю.

Начинаю трогать её груть.Улыбается.

Дальше смотрю у неё пакет лежит рядом в нём игрушки.

Я:Подарки везёщь?

Она:Да сыну...(Она живёт в фиктивном браке)

блаблабла

Я:А ты откуда едешь?

Она:С работы:

Я:Где раб.

Она:В ТК "Мираж"(Хороший торговый центр там бутики всякие и тд),в разделе где туалетная вада.

Я:А посоветуй мне какую туалетную воду,чтобы блаблабла

Она:Ну там много всяких:Boss XY,Lacoste,приезжай я тебе скидку 20% сделаю...

Я приехал на следующий день мы с ней выбрали GIVENCHY POUR HOMME

Эта туалетная вода на всех мужчинах пахнет по разному,идеально подходит если "носитель"этой туалетнйо воды не чуствует её как я.Все девушки в восторге от моего запаха ;):yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда туалетная вода идёт мужчине - это супер-классно, не портит его натуральный запах, а только усиливает и украшает (я имею ввиду персональный запах чистого тела, в меру, конечно). Только из-за запаха, я бы с мужчиной не переспала, но запах играет важную роль. Есть такие сведения, что это единственный орган чувств, который действует на подсознание, минуя сознание. По крайней мере у меня один из этапов - проверка на запах. Если в момент первого приближения к мальчику на котороткое расстояние мне не понравится его запах, то ему стопроцентно ничего не светит - как бы он не старался... Иногда просто аж до тошноты не приятно... Есть ещё такая вещь, что другие люди, могут не воспринимать этот запах, хотя вроде в обонянием у них всё впорядке (проверяли). Зато бывают обладатели таких запахов, что их хочется нюхать и нюхать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему где то была такая инф. что люди влюбляются по запоху но для каждого это индивидуально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отвечайте честно!!!Я где-то слышал,что на девушек влияет запах мужчины! :wub: Так ли сильно?Бросали ли вы парня или не давались ему из-за его запаха?Свои комментарии оставляйте ниже...

 

 

У меня у знакомого т/в "Фаренгейт" , такая же, как была у бывшего м/ч, в период не очень хороших отношений (давно-давно это было).

У меня стойкая ассоциация.. Меня ужасно воротит от этого запаха.. Сладкий, приторный... брр...

И общение с этим знакомым-товарищем, который на протяжении нескольких лет нашего знакомства пользуется одной и той же водой порой вызывает раздражение...(Что за постоянство и любовь к одной т/в??)

А когда он обильно еще ей надушиться :hang: Хоч-ся поскорее закончить нашу встречу...

Фуф... Вот так и общаемся.. Я превозмогая себя и стараясь абстрагироваться от запаха.. Он делая тщетные попытки меня заинтересовать своей персоной...))

Конечно, не только запах сказываеться на развитии наших отношений в интересующую его сторону..Но и он значительную роль в них сыграл...

Вывод: следите за запахами, Мужчины, и за их обновлениями!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот иногда задумываюсь, чуток плеснул за ушко, так как долго держится аромат(запах т\в)?

А как на вас действует гель для душа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был такой случай: сижу как-то в интернет-кафе, дома еще тогда интернета не было, поздно вечером, темно, и вдруг чувствую, что... хочу сидящего рядом парня! Причем лица его я практически не вижу, я занята своим, он - своим.. а тем не менее ощущения сильные :blush: Я уже начинаю обдумывать, как бы это так ненавязчиво...а потом говорю себе: стоп! что это с тобой?! Незнакомый человек, ты даже не знаешь, как он выглядит, ты же не маньячка какая-то?! Начинаю анализировать, и тут до меня доходит, что он пользуется той же туалетной водой, что парень, которого я любила когда-то. Так что даа, действует запах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был такой случай:

Многа букав. Просто название напиши ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парфюм, кончно, играет свою роль. Сейчас как раз встречаюсь с МЧ. Мляяяя, какой у него запах...Его запах я чувствую только когда очень и очень близко с ним. Заводит еще как...Хочется всегда находится на таком расстоянии...Занюхать и зацеловать :) Эта приманка такая своебразная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обожаю мужские духи............это просто крышеснос для меня)) есть вообще отдельные духи, обладательм которых ко мне лучше не подходить :shuffle::bed: ну а "запах секса" это по зубам только настоящим мужчинам, не наигранным, не выработанным, а рожденным такими))

 

у каждого конечно свои вкусы, но приятный манящий аромат- это плюююс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее...Я не люблю парфюм.От сильных постороних запахов у меня начинает болеть голова.

Вопрос девушкам:Как вы относитесь к гелям для душа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если говорить в конкретике - лично для меня например долгое время убийственным был аромат "виски", в оригинале хз как назывался.., но продавался помоему везде

сейчас это исключительно Azzaro Visit - :wub:

даже покупала для себя (казался в один момент даже ароматом унисекс...)

уточню - это аромат одного реального мужчины :wub:

 

по теме вопроса - думаю это вероятность и статистика..

кому какой из чувств важен...

 

для меня лично так запах критично важен. - обоняние практически синоним самым сильным эмоциям, ощущениям, внутренним переживаниям что ли...

так если я например хочу продлить восхитительные воспоминания и настроение от волшебного вечера и ночи - я обязательно воспользуюсь (украдкой или нет) этим ароматом... :blush:

... тогда на весь день восхитительные воспоминания мне гарантированны :yahoo::ura1:

 

в любом случае - чем не беспроигрышный якорь? :yahoo:

...глупо игнорировать такую возможность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был такой случай: сижу как-то в интернет-кафе, дома еще тогда интернета не было, поздно вечером, темно, и вдруг чувствую, что... хочу сидящего рядом парня! Причем лица его я практически не вижу, я занята своим, он - своим.. а тем не менее ощущения сильные :blush: Я уже начинаю обдумывать, как бы это так ненавязчиво...а потом говорю себе: стоп! что это с тобой?! Незнакомый человек, ты даже не знаешь, как он выглядит, ты же не маньячка какая-то?! Начинаю анализировать, и тут до меня доходит, что он пользуется той же туалетной водой, что парень, которого я любила когда-то. Так что даа, действует запах :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могуч, вонюч и волосат, если быть точнее :)

а вообще мне нравится, когда не сильно чувствуется запах какого-то парфюма, а от всего тела ощущается запах свежести.. гель для душа, или может быть туалетная вода, но едва уловимый запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\черт возьми а мне запахи голову сносят!чесно слова- я обожаю когда мужчина пахнет вкусно-я могу отказать парню в сексе если он какой то ванючка или пил весь вечер, не люблю запах сигарет дешевых, но иногда запах хороших духов и сигарет вперемешку вызывает во мне щекотание в некотором роде. При чем некоторые запахи идут мужчинам и ты начинаешь определенный запах ассоциировать с определенным мужчиной. ну а вообще я аллергик и соответственно очень восприимчива к запахам- но ничего не могу с собой сделать - запах может закрыть глаза мне на другие недостатки :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×