Перейти к содержанию
Авторизация  
Илька

Попробовал сегодня Одноклассников

Рекомендуемые сообщения

Решил себя развлечь, за окном мороз, гололёд, куходить никуда неохота. Решил на сайте покопаться в друзьях своих друзей на сайте одноклассников. Вот что вышло.

Цель: Скоротать воскресное время дома(удовольствие), Получить опыт общения(опыт)

Я: Привет, пойдешь гулять?

она:Оригинально

Я: Ок, пойдем жениться!

она: :)

Я:Хотя, ты не подходишь. Кстати, Когда у тебя день рождения

она:куда я не подхожу?

куда надо я уже подошла

2 мая, а что?

Я: Люблю тельцов Книжки любишь?

она:если только читать))))))))))), и то иногда.

времени нет

Я:Наверно еще мечтаешь много%) А на что время есть?

она:да ни на что особо.

Я: Ты прям такая бизнес-вуман, я тащусь. Как расслабляешься?

она:весело и позитивно

Я: Ты такая стильная на фотках, сама одеваешься?

она:она:?........... ну да....

Я: А Чёлку часто ровнять приходится? Она придает глазам выразительность

она:частенько)))

Я:Во сколько ты заканчиваешь работать?

Она:когда как. а что?

Я:Мне буедт приятно, если мы встретимся в Кафе Хауз на Мендеевской в 22-00

Она:ну во-первых - их там два, а во-вторых - я завтра не могу

Я:Тот, что между менделеевской и новослободкой - такой знаешь ?

Она:знаю

Я:Каретка есть? Давай телефон, что б там не потеряться.

Она:смешной ты)))))

я же сказала - завтра не могу))))

Я:Ты начинаешь влюблять в себя меня, через 40 минут встречаемся какие завтра, когда женимся тут и сейчас

Она: )))))))))))))))

Я: Имя Какая была у тебя любимая книжка в детстве?

Она:не помню))

Я:Больше отрытости, очень ценю доверие надеюсь ты не подумала, что я какой-то маниак? У нас ведь много общего%)

Она:))))нет, не подумала. а про любимую детскую книжку правда не помню)))))

а что у нас общего то????

Я:Угадай От тебя дикая энергетика Ты любишь общаться?

Она:ну я же существо общественное - естественно)

Я:Ты топ-модель?

Она:нет, ни разу)))

я так и не поняла - что же у нас общего?

Я:Тогда ты готовить умеешь?

Она:я всё ещё жду ответа на свой вопрос...

Я:Ты такая любознательная на все хочешь узнать ответ сразу. Ты знаешь. что такое Skype? -------ТУТ У неё обрубается интернет, я уж было пошел спать. Интерес был выше ;)

Она:интернет вырубился.......

знаю что это такое.

так ты мне так и не ответишь?

Я:При личной встрече или по телефону Ты кстати куришь?

Она:слишком много вопросов и ни одного ответа

Я:Я уважаю твоё желание получать ответы на вопросы, но общение через сайт доставляет мне мало удовольствия. Совершенно не чувствуется эмоциональное состояние человека, его реакции на сказанное. Но даже в реальной жизни ты о человеке чаще всего знаешь куда меньше, чем думаешь на самом деле .

Она:из вышенаписанного тобой я смею делать выводы, что ты всё-таки не уважаешь моё желание получать ответы на вопросы, и даже в общении через сайт, которое доставляет тебе мало удовольствия, ты так и не надумал дать мне ответ на один единственный вопрос при том, что я ответила почти на все твои вопросы.

Я: Ты училась с моим лучшим другом.

 

 

Свидание не получилось - думаю, что сам поднасрал себе же, вместо того, чтобы остановится на пике - продолжил. Потом не смог её заинтересовать да.

Что думаете?

 

 

 

Первая моя попытка вообще что-то сделать по сайту, и первый блин комом, но блин можно, если в лом вылезать из дома ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сочувствую.. в поле бегом а не вируталом занимайся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была все-таки возможность взять номер!!ты переборщил...

но лучше в поле иди!!!там круче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрочь....

поверь, как бы ты там не распинался на сайт езнакомств - это хрень.. не вылезет она по-нормальному на свиданку.. максимум с подругой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamerock

Не согласен,даже ;) развести можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на свиданку.. максимум с подругой....

Клёво! Пойду зарегистрюсь. :yahoo:

Кстати Однокласники более многообещающи, чем таже Мамба. На Мамбе там хоть сколько нибудь симпатичной десятки в день пишут. А на Однокласниках нет. Это идеальный полигон для интриг и зацепок. Просто втупую добавляешь в друзья всех подряд и всё. Некоторые в ответ добавляют сразу без вопросов (~20%), некоторые спрашивают "откуда ты меня знаешь?" (~30%). Ну тут уж поле для творчества безбрежное. Остальные игнорируют, ну и х.. с ними. Если фотки студийные и фейс с бади не подкачали, то эффективность видимо значительно круче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да одноклассники действительно классное поле для экспериментов.

Только ты дрочем занимаешься.

Если виртуальный образ девушки понравился, то создаешь простейшую интригу и/или заинтересованность и сразу бери телефон. Ты бы мог взять телефон написав в 2 раза меньше сообщений.

Ну а далее у тебя есть телефон, то можешь использовать СМС интригование либо продолжение разговора ниочем по телефону, а затем вызвон на свидание.

Эти сайты просто упрощают первую фазу -- знакомство, когда лень выходить в поле в такую погоду и когда вообще лень делать подходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×