Перейти к содержанию
Авторизация  
Lucky!

Дайте совет

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой на денсе перед НГ, 28-го где-то, где-то на НГ поздравил просто, не сильно обращал на нее внимания, счас проснулись к ней чувства, она классная, симпотмчная, все у нее впорядке... ну вот... звоню я ей значит числа 3-го - не берет, посылаю СМС "Я тебе звонил, перезвони - хочу поговорить", эффекта нет, звоню 4-го числа, то же самое, 5-го - поднимает другая девушка, я грю:

- Привет это А, узнала?

- Привет, (отворачиваясь от трубки грит какой-то девушке рядом "Знаешь какого-нибудь А?" слышу голос "нет"), (после этого она снова мне) это не О (девушка, с которой я познакомился)

- А кто?

- Это ее подруга Ж

- Непонял, а она где тогда?

- Она оставила свой телефон у меня

- А кто там сидит рядом с трубкой?

- Это моя подруга (не помню как, но не О) Я могу передать О, чтобы она тебе позвонила, когда у нее будет этот телефон

- Ок, пока

 

Что это за такое? Я бы забил, но она оч понравилась мне.. Что делать?

 

Я хочу ее влюбить, встречаться и сделать ее своей девушкой, ну и секс естессно

 

Мои запланированные действия:

Звонок туда же:

- Привет, это О?

- (снова наверно) нет, не О, это Ж

- Какое может быть Ж? Я хочу с О поговорить, не выдумывай! (И так далее, надавить на подругу короч...)

А потом сказать О:

- Привет, это А, узнала? Хочу встретиться, я уже одеваюсь... встречаемся там-то там-то...

 

 

Ну вот и все наверно... так дословно думаю глупо обьяснять, хочеться поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

Скока тебе и ей лет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аж голова разболелась пока читал)

Что это за такое?

Скорее всего, как они сказали - так и есть.

Не думаю, что такие комбинации делались специально для тебя)

Что делать?

я бы "подождал бы"(Здесь я имею ввиду - "познакомился бы с еще одной девочкой, сходил бы в поле, заработал 100 у.е."))) еще пару дней пока сама позвонит.Потом позвони л бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аж голова разболелась пока читал)

старался

я бы "подождал бы"(Здесь я имею ввиду - "познакомился бы с еще одной девочкой, сходил бы в поле, заработал 100 у.е."))) еще пару дней пока сама позвонит.Потом позвони л бы...

Хорошо, тебя понял, подожду пару дней, если что - позвоню ей сам еще раз

 

Еще советы плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя тупо развели, у тебя с ней ничего не получится, если будешь дальше пытаться вытянуть её по телефону, ищи другую, не трать зря силы на ту, которая на тебя забила и передает телефон подруги, чтобы та её отмазала от тебя. Я знаю много людей которые если не хотят разговаривать, передают трубку другому человеку, я и сам иногда так делаю. Тут и тебя тупик, бьешься лбом о стенку. Ты её не заинтересовал своей личностью, вот мой вывод. А вообще мог бы по-подробнее описать ваше знакомство и диалоги, что делали итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тебя понял, подожду пару дней, если что - позвоню ей сам еще раз

c твоим напором звонков, тебе не пару дней подождать, а неделю нужно... не будь навязчивым... никаких лишних вопросов если берет трубку подруга... только "кто это???", "когда будет О???", привет можешь передать и все...

 

если берет сама твоя О, то разговариваешь будто и не звонил до этого и по стандартной схеме вытаскиваешь на встречу...

 

Тебя тупо развели, у тебя с ней ничего не получится, если будешь дальше пытаться вытянуть её по телефону, ищи другую, не трать зря силы на ту, которая на тебя забила и передает телефон подруги, чтобы та её отмазала от тебя. Я знаю много людей которые если не хотят разговаривать, передают трубку другому человеку, я и сам иногда так делаю. Тут и тебя тупик, бьешься лбом о стенку. Ты её не заинтересовал своей личностью, вот мой вывод. А вообще мог бы по-подробнее описать ваше знакомство и диалоги, что делали итп.

это пока неизвестно, так что пусть парень действует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пока неизвестно, так что пусть парень действует...

Да всё уже видно! Потом окажется что я был прав, просто тут реально заинтресованности с её стороны вообще 0. Если ты девушку интересуешь, она полюбому сама начнет шаги делать, перезвонит или напишет. Дохлый номер, тфн-ство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maniac,

1.девушка тел. забыла у подруги...а она в свою очередь могла очистить журнал звонков и не сказать о звонке.

2.С каждой нужно отрабатывать до конца.

 

Может, ты и прав...но для того что-бы узнать, что за дверью - ее нужно открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробнее? Хм... держитесь тогда, читать придеться, я люблю описать всё как было...

 

Денс - тут я веду себя как рыба в воде, выделился думаю конкретно, отжигал, танцевал брейк один, на медляках всегда девушка, был в центре внимания, знакомился, был среди девушек, короче все было классно! все быки, что сидели в углу - косились. Эх, люблю денсы :)

 

Ну вот, в процессе, я с шапкой деда мороза танцую рядом с ней, она обращаеться ко мне, грит

-Дай пожалста шапочку на 5 минуток

-Тебе так хочеться надеть эту шапочку?

-Да

-Я снимаю ее с себя, и сам надеваю шапочку на ее голову, она довольная, все время К++

 

Дальше к ней вообще не обращался, даж не сотрел на нее. Где-то под конец, на последней песне (Медляк) я подхожу к ней, беру за руку и протягиваю эту руку сам за свою спину говоря "С меня танец, с тебя имя" (или что-то похожее) Потанцевали, поговорили, включаеться свет, я говорю

-Телефон с собой?

-Нет с собой, встретимся у выхода, я тебе дам

-ок

 

Иду брать вещи, она там, взял вещи, подхожу к ней. Одеваясь я беру из ее рук какую-то коробочку, я:

-Что там?

-Подарок, мышка

-Прикольно

 

Она стоит, ждет очереди, я грю

-Я у выхода

-Хорошо

 

Стоим ждем ее, прошло минут 5-7, выходит, я подхожу к ней, она:

-Записывай +7..

-Стоп, дай телефон

(дает) я звоню на свой сотовый, т.к. он дома

-я дома сотовый забыл

-:)

Я записал, грю:

-Все, готово, жди звонка, пока!

 

Вот и фсёёё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и потом, сколько уже на форуме было таких сообщений? Что там человек пообщался 5 минут с девушкой и потом на форуме пишет, вот такая класная девушка, у меня к ней чувства! помогите я ей звоню а она трубку не берет! - и эти люди сами же для себя эту девушку отмазывают - нуу раз не поднимает, может телефон в сумочке у нее, занята может быть. Не надо этого делать - отмазывать девушку перед собой же. Если ты для нее хотя бы интересен она не пропустит возможность с тобой пообщаться. Ну и чем как правило заканчивались такие истории?? можно ради интереса на форуме посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подхожу к ней,

стой как стоял - пусть сама подходит...ну в крайнем случае посередине.

-Все, готово, жди звонка, пока!

Зачем?Пусть думает - позвонишь ты или нет?

Не вскрывай заранее карты....ну или говори день, когда позвонишь, что-бы она ждала...

 

И не бегай так за ней...а вообщем обычное знакомство.Критических косяков нет, но и похвастаться нечем.

 

-Я у выхода

Мама, я в туалет)

И наверно же стоял перед выходом и мученеческими глазами и капающей слюной пялился на дверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епт сказали поподробнее я поподробнее, я это описывал не для того, чтобы мя просканировали, я хочу, чтобы вы поняли как все было, и дали совет, что делать сейчас, а что было ДО этого, я же все-таки не профи епт, учусь только и на такое как "стой как стоял - пусть сама подходит...ну в крайнем случае посередине" - я не обращаю внимания тогда, учусь постепенно.

 

Все, лан, спс всем, делаю так: Жду неделю, если не звонит - звоню сам... Вижу, что все касячно - забиваю на нее

 

Если кто хочет поделиться советами, выкладывайте, буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше к ней вообще не обращался, даж не сотрел на нее. Где-то под конец, на последней песне (Медляк) я подхожу к ней, беру за руку и протягиваю эту руку сам за свою спину говоря "С меня танец, с тебя имя" (или что-то похожее) Потанцевали, поговорили, включаеться свет, я говорю

Вот это имхо зря сделал. Этим ты дал понять что готов вкладывать силы чтобы узнать её имя. Брр такая гадкая фраза..

Но несмотря на это, её подарок тебе это очень большой плюс. Возможно что она с подругами решила проверить будешь ли ты за ней бегать, вы в один и тот же клуб ходите? или что это за Денс такой? расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фанарная дискотека епт) Там DJ приезжал правда один, народу было нормально, музыка нон-стопом, проводились всякие конкурсы... стоп, чтот увлекся)

 

Короч дискотека, она с другой школы, но живет недалеко где-то, раньше в нашей училась, где-то до 8-го класса наверное, хз она сама так сказала, я ее ни разу в школе не видел, или просто не замечал, или помню, но смутно, тьфу!! хз короче )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, лан, спс всем, делаю так: Жду неделю, если не звонит - звоню сам... Вижу, что все касячно - забиваю на нее

 

Если кто хочет поделиться советами, выкладывайте, буду рад

 

Вобщем стратегия нормальная, но по ходу можешь применить тактику - Позитивные СМС-ки. Которые будут переносить твои эмоции но лично не касаться её (будут передаваться ей но лично не о ней написано, если так понятнее) Здесь на форуме в разделе Статьи и Разработки было подробно написано о таких смс-ках. Если она будет тебе на них чтото отвечать то больше шансов её вызвонить в дальнейшем. Не обязательно на все, но хотябы пару раз, если она отвечает на смс-ки в которых не содержится вопроса то это хорошо. Зайди в этот раздел и почитать об этой тактике, и тогда реши будешь её применять или просто пропадешь на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maniac,

1.девушка тел. забыла у подруги...а она в свою очередь могла очистить журнал звонков и не сказать о звонке.

2.С каждой нужно отрабатывать до конца.

 

Может, ты и прав...но для того что-бы узнать, что за дверью - ее нужно открыть.

+1

все равно ничего кроме небольшого времени не потеряет, а приобрести может...

 

Да и потом, сколько уже на форуме было таких сообщений? Что там человек пообщался 5 минут с девушкой и потом на форуме пишет, вот такая класная девушка, у меня к ней чувства! помогите я ей звоню а она трубку не берет! - и эти люди сами же для себя эту девушку отмазывают - нуу раз не поднимает, может телефон в сумочке у нее, занята может быть. Не надо этого делать - отмазывать девушку перед собой же. Если ты для нее хотя бы интересен она не пропустит возможность с тобой пообщаться. Ну и чем как правило заканчивались такие истории?? можно ради интереса на форуме посмотреть.

если все девушки сразу кидались бы на парней, то и соблазнять не нужно было бы...

 

Вобщем стратегия нормальная, но по ходу можешь применить тактику - Позитивные СМС-ки. Которые будут переносить твои эмоции но лично не касаться её (будут передаваться ей но лично не о ней написано, если так понятнее) Здесь на форуме в разделе Статьи и Разработки было подробно написано о таких смс-ках. Если она будет тебе на них чтото отвечать то больше шансов её вызвонить в дальнейшем. Не обязательно на все, но хотябы пару раз, если она отвечает на смс-ки в которых не содержится вопроса то это хорошо. Зайди в этот раздел и почитать об этой тактике, и тогда реши будешь её применять или просто пропадешь на недельку.

на данный момент нах не нужны эти смски... сейчас главное переждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

все равно ничего кроме небольшого времени не потеряет, а приобрести может...

если все девушки сразу кидались бы на парней, то и соблазнять не нужно было бы...

а они и кидаются, если заинтересованы, уже сами соблазняют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они и кидаются, если заинтересованы, уже сами соблазняют :)

ну для начала нужно ведь заинтересовать... а сидя сложа руки это не так просто... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для начала нужно ведь заинтересовать... а сидя сложа руки это не так просто... ;)

вооот а это уже творческий процесс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооот а это уже творческий процесс :)

ну вот я и предлагаю автору темы заняться творческим процессом а не забитием этого дела... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня: общаюсь с девушкой уже больше года, познакомились на форуме, сначала просто общались, возникали общие темы и взгляды были похожие, потом сами не заметили как перешли на аську. Сначала как-то было все просто. Шутили. Прикалывались. Делились фотками. Пока она не пропала на неделю, блин у меня просто крышу сорвало ( хотя на тот момент у меня была девушка в реале с которой все было пучком), а ее ни номера, ни адреса, ничего не знаю, знал как зовут и что старше меня на два года. Ехал на работу как ненормальный лишь бы увидеть что она в онлайне. Начал срываться на своей, ссоры сканадал в итоге со своей я разбежался, она вроде как и не поняла из-за чего. Фигня. Через ее подругу (тоже в аське) спрашиваю "где, как она, что случилось" та ничего внятного сказать не может. Наконец появилась, блин я так хотел дать ей в морду и крикнуть "что ты делаешь???где была?". Короче походу влюбился (только не ржать :( ). А она как ни в чем не бывало "Привет. Как дела? Что нового?". Я готов был разнести все на свете, но старался не показывать вид, чтобы не казаться смешным. Понятное дело хотел её увидеть, немедленно, она не давала телефон и на встречу не соглашалась. На вопрос "Почему?" она или улыбалась или просто говорила "Зачем? Зачем что-то менять?". Еле раздобыл ее телефон, позвонил, она как то нервно отреагировала на мой звонок, потом сказала что перезвонит сама. Перезвонила сама через два дня слышно было как плачет "Ты не передумал? Приезжай" Я сорвался с работы на другой конец города. Этот вечер и проведенную с ней ночь не забуду никогда мужики, вот это был ох...нный секс, вылазили только покурить и выпить воды. На следующий день вечером позвонил, трубку не берет, в аське молчит, дозвонился только через три дня, опять встретились опять безвылазно. Потом опять потерял ее на две недели, я все эти дни пробухал чтобы забить на эту с...ку. Нихира не вышло. Не могу без нее. А она опять как ни в чем не бывало издевательски улыбалась. Я не понимаю что за хрень. Когда я спросил ее подругу, она дала мне понять что у нее есть мужик. блин. Я спросил у нее кроме слез я ничего не увидел. Че делать пацаны? Послать? И ваще че делать с её мужиком? А если не просто мужик а муж? Короче я запутался как пацан 15-летний. Реально че делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера узнал что замужем, к тому же есть ребенок, что делать теперь вообще :( растерялся, повязли оба уже, забирал ее к себе на дачу, понял как мне хорошо с ней, а она боится что-либо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера узнал что замужем, к тому же есть ребенок, что делать теперь вообще :( растерялся, повязли оба уже, забирал ее к себе на дачу, понял как мне хорошо с ней, а она боится что-либо менять.

А чего ты хочешь от нее та?

Верности и желания стать твоей женой, так у нее есть муж и разбивать брак, каким бы он не был я бы тебе не советовал - пакостно это, не по мужицки.

Просто нереального траха? Так этого добра по улицам ходят тоннами.

Если Умопомрачительных чувств, то ты их и так получаешь ведрами.

 

Сам факт, что ты завысил ее значимость уже на лицо.

Постарайся принять то, что у тебя уже есть и без истерических выходок - "неделю не в онлайне"

 

Либо просто такой вариант событий произошел - тебя крута соблазнили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты хочешь от нее та?

Верности и желания стать твоей женой, так у нее есть муж и разбивать брак, каким бы он не был я бы тебе не советовал - пакостно это, не по мужицки.

Просто нереального траха? Так этого добра по улицам ходят тоннами.

Если Умопомрачительных чувств, то ты их и так получаешь ведрами.

 

Сам факт, что ты завысил ее значимость уже на лицо.

Постарайся принять то, что у тебя уже есть и без истерических выходок - "неделю не в онлайне"

 

Либо просто такой вариант событий произошел - тебя крута соблазнили ;)

 

Хочу сам не знаю чего, хочу чтобы была со мной, и нассать на мужа который доводит ее до слёз и оставляет гимотомы на бедрах. Су..а вчера хотел сбить его на дороге когда этот урод с гаража домой шел, хз что сдержало. Как представлю яйца охото вывернуть ему наизнанку. Согласен что дофига на улице..блин такой умный какого х..йа тут сидишь тогда сам? Адреналина получал и до этого не маленький уже, соблазнили? -не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×