Перейти к содержанию
SanёK

Проблемка...

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Кароче такая история:

Недавно моя старая подруга (особо серьезного у нас ничего не было, дальше поцелуев не заходило) с которой я не виделся и не общался где-то чуть больше пол года написала мне в асю что типа давай созвонимся, я соскучилась... и т.д. Я говорю что типа сейчас не могу, позвони завтра или послезавтра.

Она позвонила, мы нормально пообщались. В конце я её в шутку назвал лесбиянкой, на что она вроде как обиделась.

Ну думаю ладно, пофиг:)

Через пару дней увидел её в асе.

-Говорю так ты мне больше звонить не будешь:)?

-Издеваешься??? Ты со мной так грубо разговаривал. И вообще мог бы сам позвонить для приличия.

-(я стебусь) Эх... а ты говорила "соскучилась". Да и грубости я не припомню.

-(она в негатив) Только не надо "Эх... а ты говорила...", вряд ли кто-то по грубости может соскучится.

Звонить ей я не хочу, т.к. хочу понизить её значимость! Когда я с ней начинал общаться проблема была именно в этом, я слишком часто под нее подстраивался! Хочу это поменять!

Кто что думает? Поделитесь советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что думает?

думаю создавать тему даже не встретившись с девочкой, как-то неуважительно...

+ не вижу твоей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю создавать тему даже не встретившись с девочкой, как-то неуважительно...

+ не вижу твоей цели.

 

Я с ней встречался, но говорю же около полугода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че снова хош с ней замутить?? да ну... не вороти прошлое...

Если же реально хочешь от нее секса или отношений то встречайся.соблазняй,тр.хй других девог -и она поймет как ты крут и сама будет хотеть встречи и звонить тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу скоро самый популярный ответ на форуме станет "забей"...

 

SanёK, лучше жалеть о содеянном, чем жалеть о том чего не сделал... так что встреться и используй это по максимуму... если она до сих пор морозится в аське, но продолжает с тобой общаться, то общайся с ней на позитиве игноря все ее наезды и плохое настроение... покажи что тебе глубоко начхать на то что она на тебя обиделась... можешь даже сам наезжать... только аккуратно, чтоб не перегнуть палку... тогда уже она начнет подстраиваться под тебя... после чего вытащить на встречу не составит большого труда... а дальше уже другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leroi,

 

ты теперь здесь!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2hooligan +1....

"забить" в плане оставить на недельку...даже на две.. пусть сама навязывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bo_dun,

Мы знакомы?...Где?Под каким ником?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз...я бы позвонил...хотя бы для того, чтобы исправить данную проблему, раз она обиделась...В будущем понизишь...А щас в результате ты делаешь: "Я ее послал, но я хочу, чтобы она ко мне вернулась."

 

ЗЫ значит она этой шутки не поняла.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×