Перейти к содержанию
lovable

Чувства

Рекомендуемые сообщения

В книге «The Game» есть такое высказывание, по-моему Стайла:

 

«Одним из главных правил соблазнениеа является то, что девушка может разлюбить тебя так же быстро, как она в тебя влюбилась»

 

Как вы к этому относитесь? Было ли в вашей жизни подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Одним из главных правил соблазнениеа является то, что девушка может разлюбить тебя так же быстро, как она в тебя влюбилась»

Как вы к этому относитесь?

 

Может, но по большому счету раз ты ее влюбил, то должен научиться поддерживать это ЧУВСТВО В НЕЙ, столько сколько нужно ТЕБЕ.

 

Если ты классный, то она не разлюбит. А если разлюбила - значит ты недостаточно классный.

Нужно воспринять это как ОСь и дальше прокачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо не заморачивайся - бывают просто неправильные пчелы.

А то, что сначала влюбилась - либо твой успех, либо так карта легла. :)

Ты сам никогда не "остывал" через месяцок? ;)

А если в каждом случае думать, что ты недостаточно классный - классным никогда не станешь.

А работать над собой нужно всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь проблемы не вижу.

Ну допустим сам по себе ты бы какой-нибудь девушке не понравился, но у нее появилась влюбленность к тебе только в силу того, что ты пользовался приемами соблазнения (например фишки "влюбления" Лесли). А если бы ты их не использовал, то никакой влюбленности бы не было и ты бы мог не достичь своих целей относительно нее. На мой взгляд, единица в любом случае лучше, чем ноль, что-то лучше, чем ничего.

Тут вся проблема в самих парнях: использовал он пару приемчиков на разгонке, соблазнил девчонку, а потом начинает розовые замки строить относительно этой девушки и отношений с ней (хотя если они друг другу не в карту, то ее мимолетные чувства испарятся сразу как только он станет "самим собой"). Соблазнение для большинства людей - это не самая комфортная колея. И на начальных стадиях развития соблазнителя, пока еще у него опыта мало, практически каждая соблазненная (а то и просто новая) девушка рассматривается им в качестве кандидатуры на ЛТР.

И тут возникает вопрос из серии "а чьи бы это могли быть проблемы"?? Надо просто трезво оценивать ситуацию. Не надо влюбляться самому во все, что шевелится! :) Как пишет по этому поводу один неглупый человек: "полезно всегда иметь с собой губозакатывательную машину".

Изменено пользователем Vitya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, но по большому счету раз ты ее влюбил, то должен научиться поддерживать это ЧУВСТВО В НЕЙ, столько сколько нужно ТЕБЕ.

 

Если ты классный, то она не разлюбит. А если разлюбила - значит ты недостаточно классный.

Нужно воспринять это как ОСь и дальше прокачиваться.

 

 

lol

если мед классный, но сегодня мне больше хочется черной икры - то вряд ли я буду есть мед.

и мед от этого не становится хуже, просто он другой.

 

есть более правильный путь для того, чтобы получить любовь. люби сам. ПОДДЕРЖИВАЙ ЭТО ЧУВСТВО В СЕБЕ! если разлюбила - значит это ты ее недостаточно любишь. а зачем переживать о том, что для тебя не настолько ценно?

 

"Я думал, что людям нравился Я с моими остроумными замечаниями и интеллектуальными беседами. Но оказалось, им гораздо больше нравился я, принимающий и любящий их.

Привлекательность для людей - не результат длинного подготовительного процесса. Это мгновенные решения, которые люди принимают, основываясь вашей на начальной вибрации. Они чувствуют это «кишками». (с) Juggler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть более правильный путь для того, чтобы получить любовь. люби сам. ПОДДЕРЖИВАЙ ЭТО ЧУВСТВО В СЕБЕ! если разлюбила - значит это ты ее недостаточно любишь.

Если бы это было так, то не существовало бы такого понятия как неразделенная любовь. Когда один любит очень сильно, а другому плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol

3. если мед классный, но сегодня мне больше хочется черной икры - то вряд ли я буду есть мед.

и мед от этого не становится хуже, просто он другой.

 

1. есть более правильный путь для того, чтобы получить любовь. люби сам. ПОДДЕРЖИВАЙ ЭТО ЧУВСТВО В СЕБЕ! если разлюбила - значит это ты ее недостаточно любишь. а зачем переживать о том, что для тебя не настолько ценно?

 

 

2. Привлекательность для людей - не результат длинного подготовительного процесса. Это мгновенные решения, которые люди принимают, основываясь вашей на начальной вибрации. Они чувствуют это «кишками». (с) Juggler

1. Гы. Послушай женщину и сделай наоборот :megalol: Тут без обсуждений по моему. ;)

2. А "кишками" детка, вы чувствуете ВЛЕЧЕНИЕ. Любовь вообще-то в сердце, но этого ой как дорасти надо. :) Не каждому дано. Но ты права в том, что у большинства девочек, если кишками не чувствуется, то тут и вообще говорить не о чем ;)

3. Ну это и есть подтверждение всему мной вышесказанному. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за толковые посты по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"есть более правильный путь для того, чтобы получить любовь. люби сам. ПОДДЕРЖИВАЙ ЭТО ЧУВСТВО В СЕБЕ! если разлюбила - значит это ты ее недостаточно любишь. а зачем переживать о том, что для тебя не настолько ценно?"

 

Блин, хватит тут через текст встраивать неправильные убеждения. От токо насколько ОН любит ЕЁ не зависит ЕЁ отношение к НЕМУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"есть более правильный путь для того, чтобы получить любовь. люби сам. ПОДДЕРЖИВАЙ ЭТО ЧУВСТВО В СЕБЕ! если разлюбила - значит это ты ее недостаточно любишь. а зачем переживать о том, что для тебя не настолько ценно?"

я отчасти согласен с этими словами. Ведь состояние передается, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отчасти согласен с этими словами. Ведь состояние передается, а?

Не стоит абсолютизировать это правило. Да, замечено, что рядом с человеком, которумо весело, и тебе становится весело, рядом с тем, кому грустно, сам начинаешь грустить и т.п. Но это относится именно к таким быстросменяемым, хаотичным состояниям: таким как радость, грусть, влечение, возбуждение, тревога, беспокойство. А любовь все-таки более устойчивое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×