Перейти к содержанию

Stainless

Форумчанин
  • Публикаций

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Stainless

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Санкт- Петербург

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Cвят, свят господи! Как можно крамолу такую! Через интернет конечно можно знакомиться. Только не выгодно. Очень невелик шанс что тебе ПОНРАВИТСЯ девушка, вытащить на свидание которую ты приложил столько сил. Это не улица, где ты видишь человека в комплексе. Растрата себя. Но если молод, силы и время девать некуда, а спермотоксикоз поджимает, то можно и через интернет. Я так делал. Были и инет-фасты. В смысле приезжали сразу ко мне. Или я к ним. Но если и впрямь умные девушки интересуют, то лучше все же заметить в ее фотографии что-то такое, что не подмечал никто, и об этом сказать. Она среагирует полюбасу. А насчет теории.... СВОЮ теорию создавать надо. Если хочешь успеха добиться.
  2. Абсолютно согласен. Иногда очень следует вернуть адекватность восприятию мира. Для ее же пользы. Есть женщины поднять руку на которых не промелькнет и мысль, и никогда не дадут они повода, а есть такие где пару фунтов отборных дюлей просто необходимо. Кстати, они как правило на такое не слишком и обижаются.
  3. Не очень советую делать ставку на интригу. На подобное интригование ведутся только совсем молоденькие и глупые девочки. Скажем до первого "попадания" на интригу. А чуть поумнев, они такие интриги расщелкивают словно семечки. Даже не читая ЖБТ. И ты со своей интригой идешь туда, куда и следует идти задроту. Ну это при условии, конечно, что тебя со временем начинают интересовать девушки с признаками интеллекта. Лучше таки просто научиться быть интересным. Оно и для тебя пользительнее будет.
  4. Проблема с постановкой цели

    Понятен вопрос. Секс кажется настолько недостижимым, что наметить себе его целью кажется нереальным. Вот и возникает вопрос, - что с девушкой делать.
  5. Народ нужна идея.

    Гениально! Самому ему бы это в голову никогда не пришло!
  6. Отрицательное влияние Дрочки

    Ну енота еще могу представить. Но оленя или дельфина... А удавы? Не?
  7. Аффигеть! Форум соблазнителей! Первый пост в теме Dec 21 2006. Три года почти... Самая актуальная тема. Ппц соблазнители...
  8. Виды секса .

    Пардоньте мадам! Превратно понят вами! Мутанты - "Люди - Х" А "Люди ХХХ" эт другая тема! Секс людей ХХХ не описываю, но легко догадаться, что у них на ХХ больше. Ну как минимум XXL!
  9. Виды секса .

    Не смотрела она Человека-Паука. Ей "Люди ХХХ" нравятся Секс по-мутантски: "Циклоп" - Трахаешь так, что у нее глаза становятся больше очков. "Россомаха" - главное вовремя уберечь спину.
  10. Слишком

    Читать научись. Я тебе сказал - смазку используй.
  11. Только так. Она будет предохраняться! Ну нафига вы чувака путаете?!! Он уже решил искать лучшую, что вы поимеете сбив его спути? Зачем???? Думайте что советуете!!! "Не навреди" - главная заповедь. Смысл советов не в том, чтобы показать себя умным, а том, чтобы помочь. voveks, ты решил оставить дело с отбиванием только из-за беременности?
  12. Чувак, а ты социально опасен! Arty, где твой пистолет?
  13. Ну вот и молодец! Что до молодежи... Ребята, ваши стремления и начитанность конечно похвальны, но увы, видеть полную картину мира вам пока не дано. Для этого и существует опыт. Пропустить мир через себя, испытать на своей шкуре, увидеть массу нюансов, оттенков и в результате этого приобрести более полное видение. Как я и сказал в предыдущем посте вопрос более не актуален. Не потому что забеременела от него. Была б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для тебя единственной, это бы не остановило. Просто увидел, что реально, она не одна на свете и можно лучше найти. И видишь так спокойно уже это воспринял. Так что совет "в поле!" был самым верным. Хоть на тот момент тебе и хотелось дать за него в бубуен )) Так расширяется познание и дойдя до угла и повернув за него вдруг обнаруживаешь, что мир то этим углом не заканчивается. ЗЫ, А отбивать не плохо, а невыгодно, вкурите это
  14. Ну уж тебе то это конечно виднее! ) А что до автора, то судя по его постам, у него пошли неплохие подвижки в теме. Думаю скоро данный вопрос станет неактуальным
×