Перейти к содержанию
robert_langdon

У девушки много поклонников

Рекомендуемые сообщения

Есть пафосная девушка (во всяком случае она себя такое считает и пытается так подавать себя окружающим).

У нее куча поклонников, которые ее добиваются, она об этом любит рассказывать. Со мной у нее несколько иные отношения, она сама об этом говорит, говорит что нравлюсь ей. Секса у нас не было (кстати, она говорила, что секс у нее последний раз был очень давно).

Собственно вопрос в следующем: на свидании ей постоянно звонят хахали и она с ними любезничает. Когда я с ней говорю по телефону она постоянно отвлекается на вторую линию.

Сейчас ситуация меня вообще немного вымкнула: к ней недели две назад приезжал очередной вася из Крыма (800 км примерно до нашего города). Только что я с ней по телефону говорил, говорит что он снова приехал и сейчас у нее (на фоне слышен мужской голос).

А меня к себе не звала, т.к. стесняется, живет с бабушкой в частном доме, не убрано и все такое.

 

Только не надо ставить диагнозы ЛТР, ДОД и все такое. Я вижу что она мной заинтересована, когда я делаю дальше - звонит первая, когда чувствует что-то не так - звонит первая, угощала меня в баре на кругленькую сумму (хотя у нее обычный средний достаток), я за нее не плачу, всегда платим вместе (ну после того случая как она за меня платила, я тоже потом за нее платил), подарила мелкий сувенир.

 

Но я вижу, что она все равно со мной играет. У меня только один вопрос, как реагировать на эти звонки, как реагировать на вторую линию, как реагировать на то что принимает у себя человека, а меня не зовет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть она услышит в этот момент женский голос с твоей стороны.....

покажи что тебе пофиг.. да она тебе нарвится..... но в тоже время ты свободный парень.. у тебя есть чувство гордости, свои инетресы....

многие в моей практике резко меняи свое отношение ко мне,потому что боялись потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пафосная девушка (во всяком случае она себя такое считает и пытается так подавать себя окружающим).

У нее куча поклонников, которые ее добиваются, она об этом любит рассказывать. Со мной у нее несколько иные отношения, она сама об этом говорит, говорит что нравлюсь ей. Секса у нас не было (кстати, она говорила, что секс у нее последний раз был очень давно).

Собственно вопрос в следующем: на свидании ей постоянно звонят хахали и она с ними любезничает. Когда я с ней говорю по телефону она постоянно отвлекается на вторую линию.

Сейчас ситуация меня вообще немного вымкнула: к ней недели две назад приезжал очередной вася из Крыма (800 км примерно до нашего города). Только что я с ней по телефону говорил, говорит что он снова приехал и сейчас у нее (на фоне слышен мужской голос).

А меня к себе не звала, т.к. стесняется, живет с бабушкой в частном доме, не убрано и все такое.

 

Только не надо ставить диагнозы ЛТР, ДОД и все такое. Я вижу что она мной заинтересована, когда я делаю дальше - звонит первая, когда чувствует что-то не так - звонит первая, угощала меня в баре на кругленькую сумму (хотя у нее обычный средний достаток), я за нее не плачу, всегда платим вместе (ну после того случая как она за меня платила, я тоже потом за нее платил), подарила мелкий сувенир.

 

Но я вижу, что она все равно со мной играет. У меня только один вопрос, как реагировать на эти звонки, как реагировать на вторую линию, как реагировать на то что принимает у себя человека, а меня не зовет?

 

Сразу уточним: ты не ясновидящий чтобы видеть ("я вижу, что она заинтересована..."). Она хочет, чтобы ты так "видел" и ты так "видишь". Это называется мираж. Или добровольный гипноз, или распускание мыльных пузырей - называй как хочешь.

По описанию - ты для нее ТФН.

Чтобы она тебя воспринимала по-другому, тебе надо вести себя по-другому. Как - это вопрос творческий. Надо ее лучше знать, чтобы советовать. Ты ее знаешь - тебе и карты в руки. Пример тебе дали - позвонить и поговорить, чтобы при этом она услышала в трубке рядом с тобой женский голос. Это пример нестандартного для обычных парней подхода. Так не делают, значит - ты особенный. Это как говорит Алекс Лесли message (один из).

В общем, выделись из общей массы.

 

Это как в бизнесе - как избежать конкуренции? Элементарно. Конкуренция среди идентичных товаров (один и тот же товар, одна и та же цена). Надо или предложить другую цену, или уникальный товар. Самец предлагает уникальный товар - себя (самца). Самцов мало, очень мало, поэтому этот товар для женщины уникальный (у которого нет конкурентов). Соответственно, она его и выбирает. Другой вариант - сделать себя дорогим (в буквальном смысле) - чтобы она сильно вложилась в тебя (неважно - материально, морально - любым образом). Дорогую вещь ценят. Девушки - в том числе. Соответственно, чем дороже ты ей достанешься, тем больше будет ценить.

 

Это - универсальные рецепты. Как сделать их реальностью в твоем случае - думай. На то и голова, собственно, дана. Удачи и успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown Огромный +1.

Это не просто частный совет - это СТРАТЕГИИ. Буду тебя цитировать, если не возражаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, спасибо, но это все действительно больше стратегии.

меня интересует именно как реагировать на конкретные моменты, которые я описал в посте.

 

Мишаня, твое мнение очень интересно слышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, спасибо, но это все действительно больше стратегии.

меня интересует именно как реагировать на конкретные моменты, которые я описал в посте.

 

Мишаня, твое мнение очень интересно слышать

 

Если хочешь действительно полезного совета а не просто "мнение", то надо давать больше информации. Посмотри тогда требования к тому, как задавать вопросы - тут это где-то было на форуме. По представленной информации все конкретные узкие советы будут пустыми, у них шансов попасть в яблочко не больше чем когда тычешь пальцем в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи ей, что тебя напрягают эти звонки.

попроси ,чтобы она вырубила мобилу, когда вы вместе.

или когда гулять будете, она начинает трепаться - делай подходы: какаю-нить зайку за зад схвоти, телефон стрельни... пусть видит, что на ней мир клином не сошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата из книги "Зверский Пи*ка=П"

 

Никто не живёт естественной жизнью. Никто не позволяет себе просто насладиться процессом. А если и позволяет, то очень редко и малыми дозами. Такие случаи бывают в качестве исключения. Когда постоянно находишь тех людей, с которыми интересно и общаться и дружить. И просто даже молчать. Просто рядом находишься, молчишь, обоим хорошо и комфортно. Хотя это должно быть правилом, но в нашем обществе это является исключением!

 

Из-за такого дерьма отношения протухают. Если один человек в маске, а другой без, то тот который без, рано или поздно того посылает. Потому что это просто за**ывает через какое-то время. Либо следует пара-тройка попыток переделывания и объяснения, дескать: «Тут такое дело, что я как бы мальчик-девочка простой-простая, а ты такой весь из себя гнёшь, кривой понторез, может не будешь?!». Можно сказать, что «ты мне и такая нравишься, не надо этой своей деловитостью пытаться мне понравиться». Девочка конечно в этот момент охренеет. Она же привыкла, что это проглатывается молча. Если она не ожидает какой-то реакции на свои действия, то естественно её это переклинит. Если есть желание переделать, это надо говорить «по-доброму». Чтобы не возникало ответной агрессии: «Ты чё типа, крутой! Будешь учить меня жизни!». Переделать такую «красавицу» конечно можно. Только перед этим задайте себе вопрос: «А надо ли мне это!» По-хорошему, лучше изначально выбирать таких, которых не придётся «лечить».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, в точку! +100!

 

Книгу читал, этот момент запомнился и понравился.

 

С этой девочкой продолжил общение как раз по той причине, что мне с ней комфортно было, хотя до секса так и не дошло. Сначала думал на нее забить, но потом увидел, что с ней комфортно и поэтому решил продолжить общение.

 

Как-то раз намекал ей, что она мне нравится и такая без своих понтов. При случае скажу ей это явно. Но переделывать ее не хочу.

 

Сейчас ситуация такая: я вчера звонил ей, она сказала, что сейчас с тем парнем (поклонник, который приехал из Крыма). Я сказал: "ну ладно, спокойной ночи". Она: "Ты что, дуешься?" Я: "Нет, с чего бы". И положил трубку.

 

Так и не перезвонила, и я знаю, что она думает: "Не звонишь? Обиделся? Ну и ладно, я же знаю, что все равно позвонишь".

 

С тем у нее ничего нет, использует его чтобы меня позлить и показать какая она крутая. Я вот теперь думаю, как быть дальше в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×