Перейти к содержанию
Авторизация  
Лешик

Нужен ли особый ключ? Подскажите...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. Вообщем ситуация такая: Есть у меня знакомая девушка, ну знакомая это ещё громко сказано, видел как-то общались недолго (одноклассница моего брата) Сама по себе такая красотка короче(7,5 баллов), и самое страшное знает себе цену. С братом как-то шли, её встретили, по пути нам было. Пока шли я примерную картину вырисовал, что она из себя представляет. Я вёл себя как то нагловато немного, некоторые мои фразы уходили в некуда, в некоторых моментах наоборот -чувствовал заинтересованность её ко мне. Вообщем не сильно общительная оказалась. Как я понял она девственница, парней к себе не подпускает. У брата про неё спрашивал, а он сам толком про неё ничего не знает.

Конечно, обычных девушек полно, а мне запала в душу эта красотка, как мне с ней завязать отношения?

Знаю её номер телефона, где живёт не знаю, дом примерно только знаю, но не караулить же мне её возле дома, хотя при личной встрече я думаю что проблем не возникло бы.

Как вообще мне действовать по отношению к ней если она девственница? У меня такое ощущение что, та моя наглость которая нравилась другим девушкам, с этой не прокатывает. Как вообще себя с такими вести? Так же как и с другими? Или особый подход нужен? Проблема ещё в том, что у меня небольшой опыт в соблазнении, а тут такая ситуация. Так вот я думаю что с этой делать, получится ли у нас что-нибудь, у малоопытных то. И как значимость её понизить? И вообще может я дурью маюсь, стоит ли в этой ситуации время тратить? Как вы думаете? Ваше мнение, я думаю со стороны видней. Поделитесь, кто, что об этом думает...

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Вообщем ситуация такая: Есть у меня знакомая девушка, ну знакомая это ещё громко сказано, видел как-то общались недолго (одноклассница моего брата) Сама по себе такая красотка короче(7,5 баллов), и самое страшное знает себе цену. С братом как-то шли, её встретили, по пути нам было. Пока шли я примерную картину вырисовал, что она из себя представляет. Я вёл себя как то нагловато немного, некоторые мои фразы уходили в некуда, в некоторых моментах наоборот -чувствовал заинтересованность её ко мне. Вообщем не сильно общительная оказалась. Как я понял она девственница, парней к себе не подпускает. У брата про неё спрашивал, а он сам толком про неё ничего не знает.

Конечно, обычных девушек полно, а мне запала в душу эта красотка, как мне с ней завязать отношения?

Знаю её номер телефона, где живёт не знаю, дом примерно только знаю, но не караулить же мне её возле дома, хотя при личной встрече я думаю что проблем не возникло бы.

Как вообще мне действовать по отношению к ней если она девственница? У меня такое ощущение что, та моя наглость которая нравилась другим девушкам, с этой не прокатывает. Как вообще себя с такими вести? Так же как и с другими? Или особый подход нужен? Проблема ещё в том, что у меня небольшой опыт в соблазнении, а тут такая ситуация. Так вот я думаю что с этой делать, получится ли у нас что-нибудь, у малоопытных то. И как значимость её понизить? И вообще может я дурью маюсь, стоит ли в этой ситуации время тратить? Как вы думаете? Ваше мнение, я думаю со стороны видней. Поделитесь, кто, что об этом думает...

Заранее спасибо :)

 

Первое найди себя...

Если есть то что работает с большинством как ты говоришь, то на 90% сработает и на ней.То что она девственница это по своему даже хорошо.Ты представь как она хочет её потерять и как ей в этом плане подруги плешь проели.Действуй.Меньше думай.Представь что она обычная девчонка, пригласи на свидание и веди себя так же как и с обычное девушкой...

Много очень написано о том как понизить значимость девушки, а именно это тебе в первую очередь и надо.Я делаю так.Представляю что я становлюсь большим большим(специально втягиваю в себя воздух, как бы накачиваюсь) а девочка наоборот становится маленькой маленькой и она для меня становится маленькой девочкой.Статус её у меня сразу опускается ниже плинтуса.На упражнение трачу секунд 20.

Вообще используй то что работает, но уж если сильно дорожишь отношением, то меньше резкости и больше негов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясни пожалуйста поподробнее, про резкость и про неги (Это вообще что такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясни пожалуйста поподробнее, про резкость и про неги (Это вообще что такое?)

Резкость - если не знаешь природы человека или его реакции на определённые действия то вероятность использования жёсткого поведения самца может неблагоприятно на него вначале повлиять,но если отношения постоянные то она поймёт что это твоя природа и тогд механизм закрутится 100% в твою пользу.Просто я вначале минут 10-20 изучаю человека потихоньку кормя негами его, и изучаю её реакцию на них.Если реакция положительна то включать надо на полную катушку, если нет то я как правило включаю БД и пускаю на самотёк.Мне нравится директ стиль когда моя планка держится намного выше планки девушки и все её попытки поменять эти уровни я жёстко пресекаю.

 

Нег - он же негхит, подколка, злая шутка.Используется для

а)адекватность девушки.Способность человека воспринимать юмор и его реакцию на него.Причём замечено, чем красивее девушка тем, как правило, лучше на неё реакция.Красивых девушек задрали жополизы ТФНы и такие шутки бросают им вызов, ты не становишься дл неё одним из стада.В тебе есть что то особенное, ты не замечаешь просто её красоты. И это они оччень любят.(на обычных девушек неги надо применять более осторожно на фоне успеха красивых девушек у многих развиваются комплексы - я страшная, я дура, меня никто не хочет и т.д)

 

пример одного из последних негов, сидели с подругой в кафе

-Красивые волосы(а у неё были абалденные чёрные кучерявые волосы ниже плечей которые так и лоснились на свете) наверно не настоящие

-???

-это парик по любому

-да нет, я за ними просто ухаживаю

-та лана, расскажешь, это наверно бабушкин парик, пока она спать лягла ты по бырику надела и давай на диско пока она дрыхнет

-:))))))

-по любому ты на самом деле лысая (и рукой тянусь к волосам) тут где то крючок должен быть ща найду и сниму его с тебя

 

падруга короче валялась от смеха

б)второе-нег использовать при жёстком посыле при знакомстве

-привет

-мальчики мы заняты;мы не свободны;мы хотим побыть одни;вы нам не нравитесь и т.д

-(громко чтоб всё кафе слышало) 200 гривен за минет,ты совсем охренела))))

 

ну вообщем в таком духе (использовать когда вас много или если умеешь драться, потому что идёшь в открытый конфликт)

 

А вообще читай больше, ты пока много чего не знаешь, учится никогда не поздно, некоторые из великих в 22-24 или вообще не трахались, или только пару девоу за всю жизнь имели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, буду знать. Немножко предыстории... почему у меня вообще возник такой вопрос про правильность моего поведения... Как я уже говорил, что с остальными прокатывало такое поведение, а тут в процессе общения, у меня возникло ощущение, что если я так дальше буду продолжать, то она вообще заткнётся) так то немногословная была, а если вообще молчать будет)

А так впринципе всё понятно, значит надо прощупывать, как она реагирует на мои слова и действия, и из этого исходить. Будем практиковаться...

Логично наверное будет позвонить ей, раз я кроме номера ничего не знаю...Щас поздно, завтра...

Кстати, когда шли общались, я не показывал сильную заинтересованность... это хорошо... и ещё почему возник вопрос, я просто думал может к ней и нужен, раз она такая, особый ключ в виде доверия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, буду знать. Немножко предыстории... почему у меня вообще возник такой вопрос про правильность моего поведения... Как я уже говорил, что с остальными прокатывало такое поведение, а тут в процессе общения, у меня возникло ощущение, что если я так дальше буду продолжать, то она вообще заткнётся) так то немногословная была, а если вообще молчать будет)

А так впринципе всё понятно, значит надо прощупывать, как она реагирует на мои слова и действия, и из этого исходить. Будем практиковаться...

Логично наверное будет позвонить ей, раз я кроме номера ничего не знаю...Щас поздно, завтра...

Кстати, когда шли общались, я не показывал сильную заинтересованность... это хорошо... и ещё почему возник вопрос, я просто думал может к ней и нужен, раз она такая, особый ключ в виде доверия. :)

может у тебя сложности с калибровко?

Учись подстраиваться, чувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее на калибровке остановиться... а то я опять не понимаю о чём речь идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛя меня калибровка,та же самая подстройка под разных типов баб,(да и много разных слов крутится по поводу этого слова)))))...Но хотел бы тоже услышать остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем, что хочу сказать… ситуация в корне изменилась… одни мои худьшие опасения сбылись, а другие нет… это хорошо.

Я немного упустил тот момент, я про то что это было летом, наше с ней общение кратковременное. Потом у неё был выпускной, и дальше мне про неё ничего не известно. Так вот, что я для себя уяснил из первых сбывшихся опасений. Это то, что не надо долго тупить, лучше бы давно позвонил, короче она теперь учиться в другом городе, это с одной стороны меня огорчило сначала, но не всё так плохо) Так вот про вторые опасения, которые не сбылись. Самое страшное для меня было это ей позвонить, мне кажется, если бы тему не выложил, я бы ещё 2 месяца ломал голову, над этой ситуацией, но в процессе разыгрался интерес. И вот сёдня дрожащей рукой набрал номер, но уверенным голосом сказал: «привет», вообщем оказалось она меня помнит, хотя времени прошло много, это хорошо, значит действительно моя тогдашняя модель поведения была правильной, я ей оказывается понравился, а я дурень всё это время жил и не знал, что надо всего то навсего было набрать её номер без всяких заморочек, теперь получил урок на будущее. Позвони, а потом исходи из ситуации. Она оказалась не такая замкнутая и молчаливая. Поговорили очень замечательно, вообщем на выходные она будет приезжать, не на каждые конечно, но будет, вообщем я узнал в процессе как можно больше информации, так что думаю на следующих выходных мы с ней встретимся))) Чем не вариант приятного времяприпровождения на выходные. Вообщем спасибо всем за советы… всё оказалось намного проще…))) Вообщем теперь я знаю, что с этой красоткой делать. :) Ну а если ещё какие нибудь вопросы возникнут, я в этой же теме напишу, я думаю будет, что ещё рассказать и спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандраж перед звонком...бывает.

Маленький приёмчик от меня,перед тем как нажал ''зеленую кнопочку'',представь девушку,которой ты звонишь.Представь как она радуется твоему звонку(ведь это на самом деле так в большинстве случаев),представь как она тоже испытывает некоторое волнение перед тем как нажать ''зеленую кнопочку''.

Можешь продолжить если хочешь большего эффекта.

Суть в том,что в этот момент ты должен поменяться с ней ролями-нажать кнопку-привет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. обязательно опробую... какой я из этого случая сделал глобальный вывод, дак это про то, что долго не думать перед звонком, даже если пошлёт, это всё же лучше чем оставаться в неведании и думать потом какой же я дурак, что не позвонил и т.д. А если посылает, то забиваеш и двигаешся дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай книгу, там вообще неплохо все написано, чуть чуть своего случая и получишь универсальный подход....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×