Перейти к содержанию
Авторизация  
SLM

Очень странная история.Давайте проанализируем

Рекомендуемые сообщения

Я расскажу вам одну историю, очень хотелось бы узнать, в чём наши косяки и что здесь ещё можно сделать. Давайте проанализируем эту необычную историю

Зашёл как-то ко мне в общагу друг со своей подругой. Попили мы вермута и девушка сама стала ко мне клеиться- класть голову ко мне на плечо или на колени, обниматься. Общаться с ней было очень легко и приятно. Пригласил я девушку с другом к себе домой в др город на выходные (всё в тот же день). Приехали, выпили ещё. Весь следующий день провели втроём, девушка обнималась с нами по очереди. Но почему-то поцеловать её никак не удавалось. Сходили втроём ночью искупаться в сильный шторм. При этом шли час через лес (всё это специально- чтоб экстрим окончательно снёс ей крышу). После купания дома решили с другом, что этой ночью разводить девчонку буду я, а он удалится в другую комнату. Девушка сходила в душ, вышла оттуда в одном полотенце. Выпили ещё по литру вермута, она отключилась. Иметь девчонку в отключке считаю недостойным для себя делом, так что подождал ещё часов 6 и начал эротический массаж. Завелась она очень легко- от первого же прикосновения к спине. Когда массаж стал действительно стал эротическим во всех смыслах этого слова, она стала громко стонать и расцарапала мне всю спину! Ну, как вы все уже наверно подумали, можно начинать! Но тут крутой облом- неожиданно девушка вскакивает и бежит в туалет, и там пропадает минут на 10. Вышла она почти в слезах и мне потребовался ещё час, чтоб снова удалось ей сделать эротический массаж! Но тут ситуация снова повторилась! И так ещё 3 раза! На все мои вопросы она отвечала какую-то х... типа физически её офигенно приятно, но морально ей очень плохо. Опять какие-то тараканы. Замечу, девушка абсолютно свободна и никому в данный момент не изменяет!

После 9 часов непрерывной борьбы в постели она просто легла на спину и сказала: "Ладно, по..., делай всё, что хочешь, у тебя час".

Но 9 часов борьбы меня окончательно вымотали и мои яйца просто разрывались от охуенной боли! Я уже даже ходил с трудом. К тому же слова "По..." окончательно добили эрекцию, которая непрерывно держалась уже больше 12 часов. Я продолжил эротический массаж, но деушка сделала вид, что уснула! Выругавшись, я прекратил попытки! Весь день она ко мне относилась прохладно, вечером уехала вместе с моим другом. При этом в общаге забыла свой пакет!

Через сутки она мне звонит, проси пакет, я ей отвечаю, что с неё за это 2 литра вермута! Ну она легко соглашается, если я его оплачу! На этом и решили! Встретил я её, она была очень неразговорчива и чем-то напряжена! В общаге началась большая пьянка, на которой ей было весело. к ночи я разогнал соседей и мы легли в постель! Вся странная ситуация с беганием в туалет во время возбуждения повторилась, что меня уже конкретно взбесило! И опять она повторяла, что морально её от этого плохо, а физически очень хорошо! Ну, в общем, опять ничего не вышло! Не удавалось её даже поцеловать. Весь следующий день она была чем-то недовольна. К вечеру опять пьянка. Ну мы о чём-то поспорили и с моей стороны начались типичные для пьяного спора вопросы: Ты меня уважаешь? Ты мне доверяешь?... В качестве аргумента в споре она полностью разделась. Но сделать ей опять ничего было невозможно! При этом она постоянно повторяла, что мы с ней просто друзья. Я всячески уклонялся от выяснения отношений. После чего я очень сильно набухался и отрубился. (Не надо считать это косяком- девушка очень любит выпить сама, а также когда пьют парни). Когда я проснулся на утро, снова принялся за дело. На этот раз решил попробовать с ней куннилингус. Первые 3-5 минут всё шло рпосто зашибись. Потом- очередной побег в туалет, далее, снова просьбы еёне трогать и перестать её мучить. При этом видно, что она очень возбуждена! Меня конкретно запарила эта хреньи я очень сильно выругался. Далее в течении ещё 3 часов пытался продолжить эротический массаж.

Она намекнула, что я могу взять её только силой либо сонную. Но я этого делать не стал. После чего мы разъехались. Друг рассказал мне, что и он долго с ней возился, но ничего не смог также сделать. Свою историю с ней он также напишет тут. При этом замечу, что девушка ОЧЕНЬ любит секс и разговоры на тему секса.

Как вы думаете, почему я словил ДОД? В чём здесь мои косяки? Что за тараканы у неё? А самое главное, что можно сделать ещё, чтоб спасти ситуацию? Стоит ли её брать силой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень долго ты девушку мучал! Мне ее жаль просто. Какой нафиг массаж! Когда она вышла в одном полотенце, ее сразу трахать надо было. Она уже готова была.

А ты столько тупил!

Наверное не даст из вас никому, а могли развести на групповушку как нефиг делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Барон

Слшком много букв. Ниасилил

 

Аффтар, теперь тоже но в кратком изложении

 

Подсказываю в данной ситуации надо было писать так "Йа дятел - пойду выпью йаду"

 

"Йа креветко" тоже пошло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же её трахать, если она постоянно убегает? Держать силой? И даже куннилингус её не остановил? Это смахивает на садомазо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же её трахать, если она постоянно убегает? Держать силой? И даже куннилингус её не остановил? Это смахивает на садомазо!

Какой блин кунилингус! Девочка "слаба на передок" и хотела вас обоих, но без розовых соплей! А ты массаж массаж. Да ее тошнило уже от твоего ТФНства! Она, когда вы купались, с обоими готова была! Так вот прямо в воде и начинать нужно было. Не целуя!

Зы. Ты сам-то хотел ее трахнуть? Или по большей части уговаривал себя в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Барон

И как же её трахать

говорят это делают засовывая возбужденный член в женское влагалище... сам не пробовал не знаю :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая ситуация?? какое нахрен давайте разберемся , я фсе буквы осилил... Ну это жесть ..... когда вы с ней уже давно должны были совокупляться, вы тупили просто, чем и отпугнули её! Масааж- Это когда она тебе его делает уже после секса и никак иначе! Каленку полизать ей не предлагали, нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что так на парня наехали то??? со всеми бывает...

 

хотя ступил конечно... :) в этом случае разрешения спрашивать не нужно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не интересовался на кой она всё время по туалетам гасилась после твоего массажа? Мне тоже кажеться что ты слишком много уделял времени так называемым прилюдиям в виде массажа! Я вот думаю что она бегала в туалет и доводила там дело до конца пальчиком, не мудрено что некоторое время она потом "отходила после туалета" ))) обкончалась епт))) (имхо)

Так что членом её членом !!! :flirtis:

 

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем же объяснить её странное поведение?

Похоже, придётся её брать силой. Рискну вам поверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем же объяснить её странное поведение?

Похоже, придётся её брать силой. Рискну вам поверить!

месячных у нее не было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoveCraft, пальчиком (точнее, рукой) и языком в постеле я работал ну уж по-всякому лучше, чем она в туалете! Уж в этом-то я профессионал- целый год прожил с девушкой, которая могла испытывать исключительно клиторальный оргазм- она не разу не осталась не удовлетворена- в среднем 3-4 оргазма в день!

 

месячных у нее не было???

Не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот убери в сторонку пальцы,руки,и язык (можешь под кровать):megalol: и членом поработай! тем более она разрешила грубую силу использовать, так и возьми её как суку, скока она тебе моск е...ла...теперь ты её того (вы...и!))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не врубаюсь, нахуя она мне почти неделю мозг ебла??!!! П***ц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не врубаюсь, нахуя она мне почти неделю мозг ебла??!!! П***ц!

радуйся что тока неделю... некоторые могут годами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радуйся что тока неделю... некоторые могут годами...

Рано радоваться! Пока неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, она тебе прямым текстом разрешила взять силой. Я б на твоем месте тока радовался. Первый раз никакого орала, только нагинаешь и трахаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем же объяснить её странное поведение?

ничего странного, сейчас объясню

Похоже, придётся её брать силой. Рискну вам поверить!

лучше не силой, а своей уверенность. ты же видишь - ты действуешь ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ СЦЕНАРИЮ! и эффект ТОТ ЖЕ САМЫЙ...

то, что ей пофигу с ее слов - это значит "ладно, если ты так тупишь и не понимаешь, что я хочу чтобы меня взяли СРАЗУ, без всяких там массажей, то хрен с тобой, возьми хоть так". этого она хочет

она тебе намекает как себя вести, показывает как ей не нравится своими побегами, а ты вновь и вновь повторяешь ошибки, поэтому ты и в ДОДе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один некрофил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×