Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
sharp_eye

дайте совет и укажите на мои ошибки

Рекомендуемые сообщения

дайте совет, пока свежо всё в памяти, уточнить могу все моменты.

21.04.2021

знакомлюсь с 7, шуткой, реакция сразу оч хорошая, идём за руку,  останавливаемся возле первой лавки, стоим говорим, обнимаю сзади, говорим о бо всём подряд (умная, жизни повидала=)) стрелец, угадала с 1 раза мой знак (наверное опытная)) старше меня лет на несколько хз, ~ пол часа, разворачиваю её к себе лицом целую уже в губы, ей нравится что я вот так вот сразу), мне тоже), смотрит влюблёнными глазами пристально снизу вверх, стоим дальше говорим (с нею интересно просто)) целуемся, в шею поцеловал (перестал сильно этим увлекаться на улице, а то потом встаёт и самому крышу сносит, а может так и лучше, раньше вообще пох на всё было, начитался тут книг=))... говорю ты всегда такая нежная?) нуу не всегда но садомазо не люблю)) говорю ну я понял какая ты (задвинул ей свою версию какая она сначала нежная а потом как пойдёт =), темнеет, ей надо попасть в магазин рядом, пока он не закрыт, думаю надо закрыть этот вопрос и попробовать фаст, говорю пошли в твой магаз, подходим он закрыт, (думаю так: по пути ко мне есть супермаркет щас туда, там пожрать еще возьму а то нече дома нет=)  говорю: пошли в Новус, там посмотришь свою фигню, я чет поесть возьму и ко мне пойдём, говорит: не я туда уже не пойду, я уже замерзла (реально замерзла, еще как шли уже дрожала) и хочу домой, я бы пошла но мало тебя знаю... (я понимаю что место еще раз мы уже не сменим, думаю ну ладно проведу где-то тут рядом домой потом попробую к ней=) идём в сторону её дома (как бы она меня ведет, ненавижу такие моменты когда не знаешь куда точно идёшь заранее))  и пошли против света фар встречных автомобилей, аа ненавижу)) (вот если бы знал то перевел бы сразу на другую сторону, а там широкая дорога и прошли уже перекресток, и тут надо было лучше мне уже молчать, но я понимаю что там нормально идти против встречки, говорю: пошли на другую сторону перейдем, а это надо чуть назад вернуться, начинаю вести, она: да я уже замерзла, давай уже так что бы быстрее, я понимаю сейчас что это может была какая-то проверка, но ненавижу спорить из за мелочей, короче идём..) что-то начали говорить об отношениях, она мне зачем-то рассказывает про то что у нее есть бывший с которым она иногда видится с ним, но типо он ей в чем-то помогает, мол не для секса (в чем я лично очень усомнился)), тут же говорю ей что первое пришло в голову, что тоже вижусь с бывшими и по мелочам им помогаю)) она подробностей не спрашивает, (хотя реально есть настоящая=), подходим уже где-то к её дому, останавливаюсь, говорю стой постоим, обнимаю, целуемся еще более страстно, держу её за волосы нежно),

чувствую что у меня начинает вставать)) перестаю с нею целоваться, говорю на ушко: ты так целуешься, я тебя уже хочу, ни чего не отвечает, веду её под её дом. (я понимаю что тут руку на член было бы весело, но как бы все в перчатках, да и холодно=)) да и как-то стремно грязные руки на член)))...

подходим к её подъезду, к себе не зовет, говорю у тебя чай есть?)) она: нету. я: тебе что жалко чая?)) говорю сделай мне чай, - нет), говорю не идём уже к тебе, сделай и вынеси чаю)) -нет (как бы уже выёбуется специально), даа говорю серьёзно-удивлённо, всё понятно, к себе не зовешь, чай делать не хочешь, чая тебе жалко, она:  - и еще к тебе не иду (шутливо выёбуется), я говорю: всё я тогда пошёл, лезет за поцелуем на прощание, говорю: ты только целоваться хочешь)) она: - нет не хочу (странный ответ), думаю ладно ну его всё нах, сам уже замерз, целую её и говорю пока, отпускаю её, мы расходимся.

прихожу домой (номер я у нее взял так: у меня не было с собой того телефона что для знакомств, я ей сказал что бы туда в вайбер написала, она прислала смайлик) отсылаю ей зачем-то картинку: чашку с чаем =) ответа ни какого до след вечера (в игру играть не хочет=), ближе к концу рабочего дня пишу на след день: прогуляться хочешь? очень быстро ответ в течении минуты: нет, я домой. далее приложу переписку:

 

я понимаю что всяких косяков наделал, но мне важно мнение со стороны, скажите что можно было сделать лучше, правильней, чего вообще не делать и на данный момент можно ли что-то предпринять или просто х-й забить)) к чему я собственно больше и склоняюсь)...

Screenshot_2021-04-23-07-17-43-343_com.viber.voip.jpg

Screenshot_2021-04-23-07-17-55-706_com.viber.voip.jpg

Screenshot_2021-04-23-07-18-07-777_com.viber.voip.jpg

Screenshot_2021-04-23-07-18-21-939_com.viber.voip.jpg

 

Вообще смотрю что надо завязывать с этими переписками в вайбере, какая-то хуёвая тенденция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отвратительно. 

Господа, вы не соблазнители, вы странные люди, начитавшиеся шаблонов, и как только все идет не по плану- все, мне нужна помощь, хэлп. Хочешь хэлп-их есть у меня)

То, что я прочел не относится к соблазнению от слова никак. Прежде чем писать что-то, говорить о чем-то, делать что-то-ты должен понимать что ты сам хочешь и, в идеале, иметь план(то есть место и возможность свидания/секса/сноса крыши). А диалог ради диалога... Зачем?

Начни с себя. Стань интересным, вложи в свое образование, харизму, стиль. В идеале- создай свой образ, который будет работать на тебя, в котором тебе комфортно. Тогда не ты будешь соблазнять а тебя. Все начинается с подготовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но по сути, ты не видишь ни ошибок, не можешь что-либо посоветовать и сказать что можно сделать лучше а чего делать нельзя, вот бы пообщаться с тобой минут несколько в компании и посмотреть какой ты умный, что бы все с тебя поржали по итогу, было уже таких "умников" ого-го)) иди в своё образование вложи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще много лет назад заметил что люди стали стухать, мастера ушли а в модеры набрали быдла. Ты-типичный продукт, неудачник, которому что не скажи, что не посоветуй-все испортишь)

А все просто потому, что лень читать матчасть. Опыт, полученный из вне, необходимо пропускать через себя. 

Если (чего, безусловно не произойдет) ты перестанешь агрессивно реагировать, что является неуверенностью в себе, а признаешь что необходимо начинать с азов-то все норм. Но я в это не верю.

По девушке-твоя ошибка в шаблонах. Ты не создал интерес. Нет доверия. Как с этом работать-читай.

P.S. Ты даже на нее обиженку включил, и попробовал ввести ей чувство вины.... фу, как низко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Чайка сказал:

Ты-типичный продукт, неудачник

это ты типичный продукт и неудачник, при этом еще ты никто и звать тебя никак)) и ведешь себя как быдло, пока тебя на место не поставишь.

А перечитать как, я перечитаю, одно дело читать и тут строчить, а другое дело реальная ситуация которую я предоставил)

я уже вот почитал твои посты, ты наверное семейный психолог, не иначе)) интриговать зато умеешь 100%, загадочность и предвкушение того как бы ты облажался и всё такое))), потому как реальных дел твоих не видно, если бы ты был из Киева, я бы не поленился на другой конец города приехать посмотреть какой ты "крутой женатый бабник" и как тебя отшивают на улице))) а потом вместо тебя этих же девочек зацепить)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лох он и в Киеве лох)))

Только время на дауна потратил) обламывайся дальше))))

 

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2021 в 13:49, Чайка сказал:

Да, лох он и в Киеве лох)))

Валера, тише, ты агрессивно реагируешь, это признак слабости))

твоё время имеет 0 ценности, ну сам подумай, что бы ты делал? дрочил на диване, как обычно))...

я тебя уже "соблазнил", это же очевидно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×