Перейти к содержанию
Авторизация  
Ричард

Играть на девушку и лихая душа.

Рекомендуемые сообщения

Очень классная фишка в теме это “играть на девушек”

Это круто - на знакомых, на незнакомых, просто ставка это вот она, она достанется тому, кто, к примеру, больше подтянется. Она там может говорить, типо: “Нет, я не согласна…”. И все такое.
- Тебя никто не спрашивал. Мы тут с мужчинами все решили. Сейчас мы начинаем, это у нас между собой.
- А что, мое мнение никому не интересно?
- Нет, не интересно, нам интереснее, кто выиграет.
И она начинает волей-неволей тоже вовлекаться, болеть.. Это один из шикарнейших шаблонов соблазнения. Шикарнейших! Потому что если вы это делаете, оба в Теме, вы таким образом разыгрываете конкуренцию за женщину, а у женщин “встает” на конкуренцию за них. Когда мужчины дерутся за них или еще что-то - и так она попадается на крючок.
Они вовлекаются в это очень сильно. Неважно, серьезно ты это или нет, даже если они понимают, что ты несерьезно, все равно это работает как мощнейшая техника влюбления.
И помни - не вступай в конкуренцию, создавай ее. Эти фишки работают очень круто.


2. Про воздержание.

Это - прекрасно. Это прямо мой стиль. Я без воздержания не могу.
Один мой друг, который в теме давно уже, говорит: “первое, что я от тебя услышал, когда мы с тобою встретились, это “всё, с девочками надо завязывать, нужно начинать заниматься спортом”.
Я в Израиль приехал и говорю “Так, все, у меня воздержание, это все [соблазнение, игры, тренинги] уже 15 лет длится” - потом я иду и ебу всех. Я люблю это очень. Это мой такой баланс. Несбалансированный баланс.
То есть я это просто люблю. 4 часа на кайте кататься, 16 женщин отжарить, месяц не жариться - есть в этом, знаете, какая-то русская лихая душа.
Выйти в море, в открытый шторм, на скутере за 40 километров.. Это мы с Ромой как-то, на 4 часа, в бурю - вот не знаю, вот есть в этом что-то, прет меня постоянно.
Воздерживаться, а потом спуститься и отжарить их всех!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про воздержание, несколько дней если никого не жарить, во-первых это издевательство над собой и тёлочками , а потом наступает идиллия и ничего не хочется . это в том случае когда изолирован и сидишь один . а в нашем случаи, соблазнителей и просто тех кто любит баб , хорошее тело всегда рядом присутствует 24-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×