Перейти к содержанию
Авторизация  
Dionis

МИНСК

Рекомендуемые сообщения

Привет :)

Vol4ok Когда в поле идти собираетесь???

Возмите меня!

ТОлько мне нужно всё с амого начала делать! :) жил в маленьком городке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера случаем ни кто. кроме меня не ходил на презентацию максикоча ( maxicouch) московского? в аэропорту?

270 эвро, и за 16 дней ты станешь мачо, просто Аху.тельным!))

тока половина прочитанного лектором( хорошо язык подвешен), по книге лесли! но он на отказ!!! упирался, типа это все он сам придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера случаем ни кто. кроме меня не ходил на презентацию максикоча ( maxicouch) московского? в аэропорту?

270 эвро, и за 16 дней ты станешь мачо, просто Аху.тельным!))

тока половина прочитанного лектором( хорошо язык подвешен), по книге лесли! но он на отказ!!! упирался, типа это все он сам придумал.

Всё это фигня ...(хоть и не потеме) из 40 книг на тему соблазнения 80-85% всё из книжек Лесли(2 их уже если кто не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера случаем ни кто. кроме меня не ходил на презентацию максикоча ( maxicouch) московского? в аэропорту?

270 эвро, и за 16 дней ты станешь мачо, просто Аху.тельным!))

я ходил ...270 евро это только теория , полный курс теория+практика стоит 400евро :) , оно то может того и стоит , результаты на самомм деле будут, но не каждому по карману . Кстати у нас в Минске проводятся свои тренинги, там тоже цена в районе 300евро...

тока половина прочитанного лектором( хорошо язык подвешен), по книге лесли! но он на отказ!!! упирался, типа это все он сам придумал.

Да не , у него много и своего , есть отличия, и сам тренинг немного в другом формате проходет, хотя есть некоторое сходство в упражнениях . Да и по его словам он лет 5 назад начал этим заниматься , а книга лесли вышла в свет 2 года назад . Не спорю может какие то моменты он и содрал, но опять же эта книга основана на большом опыте , на куче подходов , со временем все приходят к каким то схожим результатам и выводам. А мен на самом деле достиг больших результатов , он реальный чел , к этому надо стремиться .

 

постараюсь завтра придти , мля надо отжигать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из книг Лесли ..)) ха... рассмешили.... как буд-то Лесли первооткрыватель...мля.... во всех книжках 80-85 процентов одинаковой инфы... и судить о том кто у кого сп***ил нет смысла так как истинные авторы уже забыты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из книг Лесли ..)) ха... рассмешили.... как буд-то Лесли первооткрыватель...мля.... во всех книжках 80-85 процентов одинаковой инфы... и судить о том кто у кого сп***ил нет смысла так как истинные авторы уже забыты..

Ну про истенных авторов я согласен ...

А про то что лесли первооткрыватель это как то.... Просто первоечто я прочитал была книга Лесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еу) ништяг сегодня сходили, хотя вобщем я так и не разогнался, действовал тупо на автоматизме, было прикольно подкатывать к девушкам которые с парнями, 2 раза так напоролся, так мало того что докапался так ещё лапал и зажимал, всё на глазах у парня который как потом выяснялось находился по близости, но с парнем никаких проблем не было, а вот девушки негативили жость : ) в конце мы с gamerock сцепили 2х девах и пошли с ними гулять, я потренился рассказывать сказки, вроде получилась гут : )

ЧБСХ:

- кинестетил всех, к кому подходил

- действовал не смотря на то что был не разогнан

- дожал до телефона всех кого хотел

- игнонорил негатив

- сказка

ЧМБСЛ:

- следить за темпом речи, паузами, голосом

- более плавные жесты

- следить за КГ

- можно было попробовать разогаться на простеньких упражнениях

- использовать легенды

 

2 gamerock - мэн, ты явно побаиваешься негатива, поэтому палюбому должен пройти всякие жосткие темы типо "пройдём потрахаемся" :P а фишка с каруселями была зачот )) меня до сих пор мутит йпт : ) с тебя отчёт - ЧБСХ и ЧМБСЛ

 

2 Denik - для первого раза вообще гут, те подходы которые я наблюдал были норм, молодец, ток подходов нужно больше делать. Обязательно обзвони все телефоны что собрал : ) и тож отпишись - что сделал хорошо и что можно улутшить.

 

В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ СХОДКИ НЕ БУДЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько вам было круто, но я оторвался на выходных по полной!!!

Сняли сауну на ночь...

Я так отдыхал впервые, незабываемые ощущения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... припоздал да и настроение как-то не оч было....эт плохо с таким вылазить в поле.... но... вообщем.... с последними девушками покинестетил... типа полный игнор на "убери руку" и т.д.

 

ЧБСХ:

1)флуд... тут нам равных нет))))))

2)вывод на общение вопросами...

3)Дожал всех кого хотел

4)неадекватность

ЧМБЛ

1) кинестетить можно было лучше !!! точнее НУЖНО !!!

2) убалтывать подружку когда Волчок жестко кинестетил, я бы сказал домогался до одной девахи...

 

 

Деник.... молодец.. не ожилад..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите: когда будет следующая сходка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите: когда будет следующая сходка?

хороший вопрос ) , Счас погодка просто супер бут и праздников много , можно выбираться в город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау, народ ... вы повымирали здесь все ?? !! , давайте завтра вылазку сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!! еще читаю книгу но хачу попрактиковатся. кто захочет поделится мастерством напишите о встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел бы по воскресеньям поотжигать. :flirtis: Только три вопроса:

1) Мне придется все делать сначала без поддержки команды? Что-то не представляю себе упражнение "Я хочу тебя", как ни пытался сделать его один.

2) Если мне 17 (летом 18 будет), норм?

3) У вас нету скинхедов-арабоненавистников? :megalol: Я человек восточный, но с абсолютно нормальным русским характером! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение для белорусских стиляг :)

Как насчёт того чтоб собрать небольшую группу парней и подтянуть их до нормального уровня ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-моему нормального уровня не существует, единственное что нужно - не ссать и делать то, что тебе предписано природой, а все эти пинки и уговаривания, работают только в момент этих самих пинков.

так что имхо этой группе парней просто стоит подумать пару минут, мужики они или нет, после таких раздумий сомнения подходить или нет посылаются далеко и надолго, потому что терять то на самом деле нечего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыы)) народу уже не терпиццо : ) дождитесь хоть выходных сегодня вообще день рабочий :P а впереди... йпт! целых 6 выходных O_o , это обстоятельство не может не вызывать в моём извращённом мозгу нехороших мыслей по поводу того как можно с толком убить время : )... ток йпт... сегодня был какой то слишком ниипически ахренитльный день/ночь :yahoo: чтобы писать об этом прямо сейчас, поэтому напишу в другой раз :P следите за новостями )))

:yahoo:

Изменено пользователем Vol4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ , когда новая сходка, напишите плиз время и место ...

хочется пооджигать с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори что позновато, но всё равно...

ЧБСХ:

- начал делать подходы

- как то смог разогнаться

- не сдавался при отказах

- сразу в голове давал себе ось

ЧМБСЛ:

- следить за голосом, говорить чётко, не скороговоркой

- взгляд в глаза

- подходить самому, а по пинку волчка

- правило автоматизма

- смещать фокус внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.05.08 16:30 - ОКТЯБРЬСКАЯ.ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ.СТУПЕНЬКИ (ЗДЕСЬ)

Изменено пользователем Vol4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ :P

 

если завтра с погодой будет всё ништяг то возможно будет завтра...

Изменено пользователем Vol4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×