Перейти к содержанию

Vol4ok

Стиляга+
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Vol4ok

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. МИНСК

    смотря что за тренинг, СС я прошел в 18, ни разу не пожелел : )
  2. МИНСК

    угу +1) переломный момент, потом все потиху начинает круто получатся)
  3. МИНСК

    zhygr, почитал твой мессаг, порадовался) Думаю что ответом на твой вопрос может послужить ЖМПУЙ и ГРКНУП, так как очевидно, что несмотря на внешние воздействия, релевантно просветляет социальный конформизм, тем не менее как только ортодоксальность окончательно возобладает, даже эта маленькая DR&EPS будет закрыта. В связи с этим нужно подчеркнуть, что ретардация конфронтально отражает социальный стресс, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом, что вызвало развитие функционализма и сравнительно-психологических исследований поведения в контексте ПИ&Ц3. )))
  4. МИНСК

    Правильный ответ "ДА!", вместо этого ты решил что будет круче поипать ей моск и понизить свой статус ; )
  5. МИНСК

    НЕТ :P если завтра с погодой будет всё ништяг то возможно будет завтра...
  6. МИНСК

    06.05.08 16:30 - ОКТЯБРЬСКАЯ.ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ.СТУПЕНЬКИ (ЗДЕСЬ)
  7. МИНСК

    05.05.08 16:30 - ОКТЯБРЬСКАЯ.ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ.СТУПЕНЬКИ (ЗДЕСЬ!)
  8. МИНСК

    гыы)) народу уже не терпиццо : ) дождитесь хоть выходных сегодня вообще день рабочий :P а впереди... йпт! целых 6 выходных O_o , это обстоятельство не может не вызывать в моём извращённом мозгу нехороших мыслей по поводу того как можно с толком убить время : )... ток йпт... сегодня был какой то слишком ниипически ахренитльный день/ночь чтобы писать об этом прямо сейчас, поэтому напишу в другой раз :P следите за новостями )))
  9. МИНСК

    еу) ништяг сегодня сходили, хотя вобщем я так и не разогнался, действовал тупо на автоматизме, было прикольно подкатывать к девушкам которые с парнями, 2 раза так напоролся, так мало того что докапался так ещё лапал и зажимал, всё на глазах у парня который как потом выяснялось находился по близости, но с парнем никаких проблем не было, а вот девушки негативили жость : ) в конце мы с gamerock сцепили 2х девах и пошли с ними гулять, я потренился рассказывать сказки, вроде получилась гут : ) ЧБСХ: - кинестетил всех, к кому подходил - действовал не смотря на то что был не разогнан - дожал до телефона всех кого хотел - игнонорил негатив - сказка ЧМБСЛ: - следить за темпом речи, паузами, голосом - более плавные жесты - следить за КГ - можно было попробовать разогаться на простеньких упражнениях - использовать легенды 2 gamerock - мэн, ты явно побаиваешься негатива, поэтому палюбому должен пройти всякие жосткие темы типо "пройдём потрахаемся" :P а фишка с каруселями была зачот )) меня до сих пор мутит йпт : ) с тебя отчёт - ЧБСХ и ЧМБСЛ 2 Denik - для первого раза вообще гут, те подходы которые я наблюдал были норм, молодец, ток подходов нужно больше делать. Обязательно обзвони все телефоны что собрал : ) и тож отпишись - что сделал хорошо и что можно улутшить. В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ СХОДКИ НЕ БУДЕТ!
  10. МИНСК

    приперайсо, если жыть надоело : )
  11. МИНСК

    ёу) в воскресенье опять дождь - ну и .й с ним! ХОЧУ В ПОЛЕ! в 6 на роялях!
  12. МИНСК

    ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ СХОДКИ НЕ БУДЕТ! Какая то погода членовая, и по прогнозам такая и останется, было решено что беспантова сегодня собираться : (
  13. МИНСК

    ты крутой! : ) непонять, какаято безвыходная ситуация... : P
  14. МИНСК

    мэн, чти месагу №29 сего топега - там жирным шрифтом всё написано : ) ближе к вечеру больше гламурных стервочек на улицах - поэтому в 19
  15. МИНСК

    мэн, это хреновый рассклад, ты ставишь себя в зависимое положение :P тебе врятле ктото будет звонить если ты не заинтересуешь этого когото чем то особенным : ) учти этот момент когда девушка будет предлагать записать твой номер : )
×