Перейти к содержанию
Авторизация  
Dionis

МИНСК

Рекомендуемые сообщения

у меня тут время свободное появилось, а то я чё то заучился.

Vol4ok Просьба выбить из меня всю ТФН дурь, а то как то не выходит всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мобилка есть и всё такое ...

мэн ты когда к девушке на улице будешь подходить тоже будешь так говорить "как с тобой можно связаться? у меня тут мобилка есть и всё такое..."?

чётко сформулируй чё ты хочешь вообще и как тебе будет удобно связываться, а потом когда сформулируешь можешь узнать что тебе для этого нужно.

 

Vol4ok Просьба выбить из меня всю ТФН дурь, а то как то не выходит всё

да не вопрос)) будешь жестоко мучим, хыхыхы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мэн ты когда к девушке на улице будешь подходить тоже будешь так говорить "как с тобой можно связаться? у меня тут мобилка есть и всё такое..."?

чётко сформулируй чё ты хочешь вообще и как тебе будет удобно связываться, а потом когда сформулируешь можешь узнать что тебе для этого нужно.

Мне будет удобно когда ты или кто другой мне будт звонить и говорить место и время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне будет удобно когда ты или кто другой мне будт звонить и говорить место и время

мэн, это хреновый рассклад, ты ставишь себя в зависимое положение :P тебе врятле ктото будет звонить если ты не заинтересуешь этого когото чем то особенным : ) учти этот момент когда девушка будет предлагать записать твой номер : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мэн, чти месагу №29 сего топега - там жирным шрифтом всё написано : )

ближе к вечеру больше гламурных стервочек на улицах - поэтому в 19

Изменено пользователем Vol4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мэн, это хреновый рассклад, ты ставишь себя в зависимое положение :P тебе врятле ктото будет звонить если ты не заинтересуешь этого когото чем то особенным : ) учти этот момент когда девушка будет предлагать записать твой номер : )

Я скорее девушку возьму чем дам свой номер(я привык сам брать ...) :)) так как поступим ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скорее девушку возьму чем дам свой номер(я привык сам брать ...)

ты крутой! : )

 

так как поступим ???

непонять, какаято безвыходная ситуация... : P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ СХОДКИ НЕ БУДЕТ!

Какая то погода членовая, и по прогнозам такая и останется, было решено что беспантова сегодня собираться : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ СХОДКИ НЕ БУДЕТ!

Какая то погода членовая, и по прогнозам такая и останется, было решено что беспантова сегодня собираться : (

да это всё отмазки ...можно в любую погоду отжигать , пох нах на этот дождь можно и в метро знакомиться , и в столице , да в любом магазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это всё отмазки ...можно в любую погоду отжигать , пох нах на этот дождь можно и в метро знакомиться , и в столице , да в любом магазе

о правильно, пойдешь с нами в следующие выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scorp, товарищ, это не тот человек чтобы ты говорил про отмазки, учти это... сходка отменена из-за погоды и это факт. Если бы это был просто выход в поле то спокойно можно было бы идти и знакомиться в переходе на той же октябрьской... но здесь цель другая - упражнения - это раз, выбрано специально злачное место - два... и по такой погоде клева нет - три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что проблем у вас с этим нет, если вы делаете все упражнения , сам когда то начинал и помню какие это давало результаты

но здесь цель другая - упражнения - это раз, выбрано специально злачное место - два... и по такой погоде клева нет - три...

я к тому что не стоит зацикливаться на каком то определённом упражнении ... Клёва нет - так пойти к примеру в магазин женского белья , помню делал это упражнение ,(с него когда-то начинал), зачем идти по шаблону, клёв всегда есть... Другое дело погода , да была не очень, немножко влом было вылазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм...scorp, ... белье это пройденный этап.. это уже неинтересно.... да я бы там заскучал через минут 20... дело в том что в такую погоду всем вылазить влом.. поэтому и клев был бы маленьким.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о правильно, пойдешь с нами в следующие выходные?

так да )) , над будет только с чего попроще начать , ...просто в своё время забросил это дело (о чём сейчас жалею )...но млин надо все упражнения сделать ! :)

 

 

Groul

можно среди недели вылазку сделать, прокачаться немного :), до выходных level up сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание к вам присоедениться....я вообще пиёнер в этом, так что будет мне по полной, чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно среди недели вылазку сделать, прокачаться немного , до выходных level up сделать

 

Полность поддерживаю!!!

Посмотрите какая погода офигенная...

Предлагаю собраться в Четверг 19:00 возле экрана на октябрьской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться в Четверг 19:00 возле экрана на октябрьской...

я только за ! , вот только в четверг работаю :( , может лучше в пятницу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Groul

можно среди недели вылазку сделать, прокачаться немного :), до выходных level up сделать

извини не смогу, мне нужно со своими девочками гулять, а вот в воскресение наверно будем как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёу) в воскресенье опять дождь - ну и .й с ним! ХОЧУ В ПОЛЕ! в 6 на роялях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×