Перейти к содержанию
Авторизация  
Dionis

МИНСК

Рекомендуемые сообщения

да елки палки.. пожалуйста, я ж не против... я просто вызвонил единомышленников и мы пошли погуляли-поупражнялись... скоро опять пойдем.. я никого не заставляю "тусить со мной".. просто есть здесь люди, которые не против провести вечер в моей компании, которые интересны мне как личности, которые сходны со мной по взглядам...

я лишь предложил тебе обменяться телефонами т.к. ты скзал, цитирую : "вот все говорят что надо встретиться а в итоге..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сессия закончена, можно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denik, больше неординарности, рви себе башню, веди себя неадекватно.. раскачивай свое состояние и главное - чтобы это было не позерством, чтобы это реально приносило тебе удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

облом, надо срочно ехать домой, но всё равно попробую чё нить там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как приедешь звякай

главное больше экспрессии..... боишься там знакомиться - тогда шали.. знакомиться тут будешь... а там отжигай по полной.. естественно на трезвую голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника, имеющего в запасе достаточно времени для регулярных тренировок по теме.

От себя - ОС, пинки, время.

 

Хотелось бы что-то среднее между лесли и sweet-world'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Tim ...не понимаю зачем тебе напарник если ты сам собираешься его пинать ???? значит у тя такой проблемы нет...да?

или просто одному скучно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как приедешь звякай

главное больше экспрессии..... боишься там знакомиться - тогда шали.. знакомиться тут будешь... а там отжигай по полной.. естественно на трезвую голову)

кстати есть повод пошалить :) Приеду в начале февраля, звякну, с котом поговорил уже в асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и отлично..... я уже начинаю придумывать жесткие стебы.... которые тебе придется сделать )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и отлично..... я уже начинаю придумывать жесткие стебы.... которые тебе придется сделать )))))))))

молоток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет товарищь, эт не сходка, это реальная жЫзнъ(читай жестъ), так что хорошо подумай прежде чем переться сюда, там над тобой будут издеваться и заставлять делать идиоцикие задания, приставать к нормальным людям и вообще творить полную уйню :hang: . Куда приятней сидеть в тёплом уютном кресле и пялить в монитор, чем шататься по сырому грязному городу да ещё в компании на всю голову отмороженного Vol4ka O_O

Что ж если выше описанный прогноз тебя не пугает и ты твёрдо решил что хочешь чтото изменить в своей жизни, то следущая информация будет для тебя полезна:

воскресенье, 2 марта - тц Столица возле роялей, с собой иметь желание, комплексы и тараканы оставить дома

Что будет происходить?

хз что ты там будешь делать ))) лично я буду отрываться :P

:yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин.... жаль не смогу...принимаю в этот днь "гостей"...

а вообще столица не очень рыбное место...

Vol4ok, сообщай когда будет еще что-нибудь...

и конечно же отпишитесь потом об этом собрании....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то опознавательные знаки?

хрен, нет никаких знакоф :P если меня не распознаешь то вобщем думай что бы тебе сделать такое чтобы я тебя распознал )))

Изменено пользователем Vol4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вызов? По аналогии с "Рыбак рыбака..." получается "Придурок придурка... :)"

Приложу все усилия, чтобы быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е-е-е, опознаете меня и моих псов по росту, 188, 192 и 199,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не приду. Развлекайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×