Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Mizuomi

Разговор-непонятная ситуация, взгляд со стороны

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера .

Хотел разместить пост в разделе советы для мужчин, но почему-то не смог, это уже модераторам посыл, если есть вариант размещения темы там, то лучше наверное туда ее разместить .

 

Создавал тему до этого про девушку интроверта, но почему-то ее не нашел . В кратце проблема в следующем, раньше я себе давал установку и общался с девушками, но близко в душу и сердце их к себе не подпускал и в конце когда мы разбегались я не особо страдал и если кто и цеплял из девушек погоревал день-два и жизнь начиналась заново .

Но наступил момент, когда моя установка дала сбой и я втрюрился в девушку . С каждым новым днем когда я узнавал ее все больше и больше она поглощала меня . В итоге я стал очень ванильный, мне не хватало внимания и тд . 95% она меня во всем устраивала как она : готовит, смеется, дышит, занимается сексом, проводит со мной время и т.д. причем много моментов шло с ее строны без каких либо намеков с моей, все шло от нее самой, к примеру в кафе покормить меня и даже если я откажусь настоять на своем .

Были разговоры с ее стороны о знакомстве с родителями, о будущем и тд, причем некоторые моменты я переспрашивал в разных вариациях и в разное время, правильно ли я ее понимал и тут я себе нарисовал идеальную картину будущего и вот он мой человек .

Но были и 5% тараканов которые меня порой поражали :

-К примеру во вт она говорит увидимся в среду, а в среду когда я интересуюсь где пересечемся, мне приходит ответ, я же не эту среду имела ввиду . Я в этот момент просто офигевал от таких приколов .

-Звонок в 12 ночи вынос мне мозга за счет предмета, что я ей купил для дома, якобы он плохо работает и вообще не нужен был и потом занесение меня в чс, я вначале подумал ну может настроение плохое, но когда меня добавили в чс, я прифигел .

-Я помогал ей снимать комнату, на что получил заключение, что я могу приезжать в гости 10 раз в дней, т.к. помогаю деньгами, на что я заметил если бы она сказала сегодня не получится давай завтра увидимся, то это в разы лучше нежели эти финансовые отношения, хотя мы парень девушка . Но в ее понимании т.к. она независимая женщина ей проще свыкнуться с мыслью, что так сложились обстоятельства .

В итоге когда возникали конфликты я доходил до точки кипения, когда уже сам начинал повышать голос, т.к. у меня в голове не укладывались такие приколы . И всегда меня делали виноватым, что я псих неадекват, что повышаю голос, хотя изначально я всегда старался диалог конструктивно вести .

Итог таков после очередного раза, когда я в машине заметил, что она себя вела плохо по отношению ко мне после одной ситуации, остапа понесло меня обвинили во всех смертных грехах, которых впринципе не было и в один из моментов я взворвался и высказал, все что у меня накопилось .

На след день решил приехать с извинениями . Купил цветы шоколад звонок в дверь, 0 реакции через час выходит выносит мои вещи, выкидывает букет что я дарил до этого и молча идет на работу, я ее хватаю со словами вообще я мириться пришел и мне дают листок, где написано, что я псих неадекват и меня боятся и все в таком духе и что жаль что ничего не получилось .

Я накидываюсь в этот день и залетаю к ней на работу, меня выводит охрана, на след день я уже трезвый иду до этого наговорив ей гадостей и в ответ получаю вместо такого движа лучше бы меня добивался я аж прифигел . Разговор завершился тем что я хожу к психологу и месяц мы не общаемся, а потом встречаемся и говорим .

Причем то она говорит не люблю тебя, потом вроде во всем утраивает только вспышки гнева, то не хочу отношений, то может быть и тд . И я прифигел от того, что я понимаю если бы человек вел себя холодно, но все что было до этого и все эти разговоры которые я переспрашивал, у меня не укладывается в голове как такое возможно . Теперь я по ходу играю в лотерею 50 на 50

Собственно вопрос wtf? Как построить разговор ? Человек меня зацепил конкретно, советов бортануть вокруг много девушек уже слышал . Но хотелось бы видение ситуации и кто как бы построил разговор . Спасибо за конструктивные советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, у ней твои яйца... она их как сувенир оставила)) Скажи а какого ты не ставил ее на место сразу? вот она типа я имела в виду след среду.. а ты такой.. аааа наверное след месяца.. и пропадаешь)) я думаю у ней больше не будет желания так делать.. В общем тебя тупо расскачали.. и имели, а ты все сглатывал.. Выход один, проанализировать все с холодной головой и забыть ее..

Но ты же так не сделаешь, ведь для этого надо усилие.. а ты столько сил потратил бедный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, чувак, да у неё таракан один всего, но на всю голову!!!самое главное, что надо сделать, это перестать платить ей за хату!!! Ее Уже шпилят, и это не ты. Инфа сто про! Так что главное выведи бабосы из этой клоаки, а дальше хоть трава не расти, можешь даже ей пятки лизать. Ты вижу можешь :fslap:. Здесь ей надо негатифчику дать и мужика показать. Этот момент ты про.. Упустил, исходя из того, что ты написал. Разрулить ситуацию ещё можно в твою пользу. Но ты в таком заплыве и недостаток опыта плюс, так что просто по-мужски свали, без соплей и лишних слов о том, как все было хорошо,почему все поменялось. Сделай хотя бы это, тряпка и почувствуй себя мужиком. Поверь, она оценит. Хоть и не покажет виду. Это единственно стоящее, что ты можешь сделать. Удачи, Мэн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×