Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

Мастерский тренинг 2017

Рекомендуемые сообщения

МОЙ ОТЗЫВ О МАСТЕРСКОМ ЛЕСЛИ 2017

 

Эх Moscow) за время в Москве успел:

 

- потерять паспорт и рабочий компьютер MacBook со ВСЕМИ проектами и паролями и недописаннами книгами и записями и налоговыми доками, без бэкапа

- погулять голым по парку Горького и убежать от хачей скрытых гомеков, которые лезут пиздиться

- побыть рок звездой со свитой

- побыть 1 день бомжом и соблазнять в этом образе

- побыть 1 день романтиком

- побыть 1 день подонком

- побыть зомби в метро))

- побыть 1 день трансом в обтягивающем платье (которого хотят отпиздить скрытые хачи-геи), который в кустах ебет телку в платье, на пару с другим трансом в платье хххх)

- поучаствовать в одной маленькой и одной огромной оргии и кончить там чаще всех :)) Хотя не знаю насчет девушек.., там одна так орала...

- осчастливить 8 девушек в целом за пребывание в Москве :tongue:

- побриться налысо и открыть в себе новый образ, поняв, что в любой видухе (воз)можно все

- нарушить сотни правил, научиться проходить без очереди, ездить на такси не оплачивая, "за минет но без минета" итд

- найти любимую, которая почти забеременнела (пока не ясно), и помочь ей получить новое видение на жизнь и карьеру

- прожить в Москве месяц нелегалом без прописки и "в принципе" быть обязанным заплатить штраф на 50к р, но разрулить и повернуть все так, что смог улететь назад без всяких штрафов на временном загранпаспорте, назад в Германию, чтобы теперь там отдохнуть наконец-то хоть раз в жизни) - протранжирить дочленищу денег

- выжить в режиме 4-5 ч сна в день.. - сходить на мероприятие БМ и увидеть Петра Осипова в живую, очень зажигательно кстати!

- при этом по прежнему не выпив ни грамма алкоголя :) #бухаешьумри #куришьумри #мызаточтобвсееблись #ялюблютебямосква

 

 

По мастерскому:

 

Весь мастерский тренинг это сплошной выход из зоны комфорта. Просто каждый день. Все дальше и дальше.

 

ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ и ЧТО ПОНЯЛ

- понравилось познакомиться с супер интересными людьми мастерами: Поэт, Демид, Ван Гог, Огонь)

- оргии!

- Нарушение правил - начало входить в постоянку, вжито в кровь, постоянно что-то нарушать, огонь, и замечаешь, какие другие люди боязливые..

- стиль Романтика - вживаться нужно несколько часов, но оно того стоит, на него классно все реагируют

- стиль Банальщины - это вообще халява.. не думал, что так бомбово заходить будет.

- стиль подонка - афигенно может зарядить атмосферу хуями, настроить на правильное русло

- больше всего вставило, когда чередуешь романтика и подонка - вообще жесть. Самое запомнившееся наверное

- провокатора не успел хорошо встроить, но то, что успел, уже классно играет и само выпрыгивает, когда подходит)

- не успел учиться ссорить подруг, но научился хотя бы чуток сталкивать лбами

- день транса - понял, что в платье легче достать член!

- вообще понял, что на большее способен чем думал, и энергетически и вообще

- понял, что даже Я могу увозить телок из клубов. Это мне вообще крышу сорвало. Я думал мне там вообще нечего делать, ведь там всегда высокая энергетика и выигрывают самые самцовые, громкие и энергичные. А оказалось и мне возможно, жесть. Увел двух классных телок на такси в другой "клуб" у себя под квартирой, на пару с Оргом Тимуром, затащил в стиле Поэта на плече свою к себе в квартиру и хоть и не трахнул, получил инсайт, что все возможно, был рад.

 

ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ МОЕ

- однозначно прокачивать стили подонка, романтика, провокатора, банальщины, просто потому что тупо крутые и потому что еще есть над чем работать

- почувствовал вкус клубов, после прокачки общей, нужно вернуться к этой теме посерьезнее..

- очень понравилось 3D-оценивание, его срочно нужно доделать прокачать

- у многих парней наблюдал сильную непробиваемую и наполненную неостановимым намерением готовность идти до конца - у Поэта, у Шульца и Назара еще на базовом, у Сибиряка, и этому стоит у вас поучиться bro's! Просто всегда вперед, всегда до конца, всегда позитив!

- игры на доверие и на раскрепощенность, обязательно нужны в арсенале

- понял, что нужно еще строже с собой быть и не бояться потерять девушку, даже наоборот подталкивать к этому. Под пиздой оказаться легко, и хоть выбраться и можно, но лучше не попадать туда совсем.

 

Это не все, просто самоеважное, что могу щас вспомнить.

 

 

МОСКВА vs. GERMANY

 

Еда дешевле и больше разнообразия. В ресторанах интерьеры афигенные, видно что люди не на отъебись делают, а реально заморачиваются и круто выходит.

 

Девушки: вообще разница в качестве девушек в Москве и Германии это день и ночь. Тут 90% средняк и ниже и хрюшки свинюшки. Причем с короной. В 14ом веке сожгли же ведь всех красивых, думали это ведьмы. Долбоебы)) Ну что ж, придется мотаться в Москву, Одессу итд, за красивыми)

 

МАСТЕРА В ГЕРМАНИИ?

 

Тусовка в Германии слабо развита. Людей прокаченных вообще мало. Конечно люди трахаются, но без игр и отжигов особо. Поэтому я по приезду тут провел Workshop однодневный, где с парнями ходил в поля и прокачивал их, и себя тоже. Их подходы итд. Не столько ради денег, а больше ради того, чтобы прокачать их и вместе ходить с ними в поля, и от них учиться тоже, чтобы понимать друг друга с полу слова, чтобы игры делать здесь такие же, отжигать и оргии устраивать. Посмотрим кто сможет развиться постоянно и достигнуть уровня хорошего. В следующую субботу продолжение.

Если ты в теме Лесли и читаешь этот отзыв и живешь в NRW, то пиши в ЛС, или вконтакте https://vk.com/davidgrebe и будем вместе отжигать.

 

Разные фото и видео этих сумасшедших дней можно посмотреть здесь: https://www.instagram.com/davidinstinct/

 

СПАСИБО

Еще раз спасибо всем, с кем был в полях и от кого учился, и Лесли спасибо за то, что создал это все и до сих пор развиваешь все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о мастерском тренинге 2017.

 

После тренинга заметил внутри ощущение, что появился стержень при помощи которого готов сбить корону любой женщине, особенно тем, у которых корона больше!

 

Важный момент:

 

1) практически никогда не задумывался о конкуренции между женщинами, привык проводить

 

"классические свидания М + Ж". С этого момента всегда крутится мысль как назначить свидание минимум 2м

 

девушкам одновременно, чтобы боролись за меня.

 

2) ощущение, что еще больше выхожу из-под пизды, а точнее - "все начинаю с нуля".

 

3) выбирая место проведения свидания, думаю в первую очередь о себе: какую пользу принесет мне мероприятие, о личных интересах, о преодолении моих страхов, а потом уже об интересах и страхах женщины. Хотя изначально выясняю какие у нее страхи и интересы.

 

4) понял, что мало времени уделял прокачкам и тренировкам до тренинга. Важно работать, работать и еще раз работать над собой и в команде. Свита есть основа "Всего", в первую очередь гарема.

 

5) хочется бросить вызов самым "крутым" женщинам, вовлечь их в свою игру и соблазнить.

 

6) мастер важно проходить 1 раз в год обязательно, чтобы постоянно проверять чему научился.

 

7) впервые на тренинге увидел основателя темы - "А.Лесли". Учиться у этого человека большая честь!

 

Остался доволен тренингом, готов двигаться вперед!

Изменено пользователем Sibirjak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×