Перейти к содержанию
Авторизация  
moreman.ivanoff

когда за 25

Рекомендуемые сообщения

пару месяцев назад отметил юбилей - 25 лет.

в связи со своим возрастом появились тараканы, о том, что ещё многое не сделано. Многие знакомые уже детей имеют, а я только недавно половой жизнью начал жить.

Точнее сказать: своё студенчество провёл за книгами и компом, параллельно занимаясь спортом. С девушками крайне мало общался. Я хотел, чтоб сразу серьёзно начать общаться с девочкой, которая реально нравится по всем параметрам, и не искать ничего, чтоб не было этого "разлюбил" и прочее. И такой идеологией жил.

Пришёл из армии. Отметил 24ый ДР. Нашёл девочку и разочаровался.

Теперь понимаю, что время безвозвратно упущено.

В реале не знакомился. В нэте - тоже как-то туго идёт. На 50 анкет - 1 нормальный диалог получается. До свиданий за последние 2 года не доходило, кроме двух знакомых девочек, с которыми спал где-то несколько раз в месяц.

Но и в то же время понимаю, что не всё потеряно. Надо двигаться по пути общения с женщинами, но не могу его нащупать.

Оставлять всё как есть не хочу.

Подходить при любом удобном случае? возникает ступор, комплекс "а вдруг я слишком взрослый для неё" и т.п.

 

Получается в душе я ещё молод и юн, а по факту в зеркале вижу взрослого мужика. Как-то не укладывается у меня в голове модель стиляги и взрослой жизни в единое целое. И всё на фоне того, что ровесники либо женятся либо уже давно имеют постоянную девочку.

Осознание того, что кругом разврат, и я его прошёл мимо, меня задевает. Все кругом начинают говорить о женитьбе, а я не хочу жениться на женщине, которая прошла все круги ада, а на мне решила остановиться. Я тоже хочу это попробовать.

 

Что хочу от вас? Узнать, есть ли разгульная жизнь после 25?

как воспринимается знакомство с молодыми девочками (от 19 лет)? этими девочками воспринимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару месяцев назад отметил юбилей - 25 лет.

в связи со своим возрастом появились тараканы, о том, что ещё многое не сделано. Многие знакомые уже детей имеют, а я только недавно половой жизнью начал жить.

Точнее сказать: своё студенчество провёл за книгами и компом, параллельно занимаясь спортом. С девушками крайне мало общался. Я хотел, чтоб сразу серьёзно начать общаться с девочкой, которая реально нравится по всем параметрам, и не искать ничего, чтоб не было этого "разлюбил" и прочее. И такой идеологией жил.

Пришёл из армии. Отметил 24ый ДР. Нашёл девочку и разочаровался.

Теперь понимаю, что время безвозвратно упущено.

В реале не знакомился. В нэте - тоже как-то туго идёт. На 50 анкет - 1 нормальный диалог получается. До свиданий за последние 2 года не доходило, кроме двух знакомых девочек, с которыми спал где-то несколько раз в месяц.

Но и в то же время понимаю, что не всё потеряно. Надо двигаться по пути общения с женщинами, но не могу его нащупать.

Оставлять всё как есть не хочу.

Подходить при любом удобном случае? возникает ступор, комплекс "а вдруг я слишком взрослый для неё" и т.п.

 

Получается в душе я ещё молод и юн, а по факту в зеркале вижу взрослого мужика. Как-то не укладывается у меня в голове модель стиляги и взрослой жизни в единое целое. И всё на фоне того, что ровесники либо женятся либо уже давно имеют постоянную девочку.

Осознание того, что кругом разврат, и я его прошёл мимо, меня задевает. Все кругом начинают говорить о женитьбе, а я не хочу жениться на женщине, которая прошла все круги ада, а на мне решила остановиться. Я тоже хочу это попробовать.

 

Что хочу от вас?

Узнать, есть ли разгульная жизнь после 25?

как воспринимается знакомство с молодыми девочками (от 19 лет)? этими девочками воспринимается.

Ахах) 25, все, давай в гроб лезь) Имхо, это лишь только твой загон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару месяцев назад отметил юбилей - 25 лет.

в связи со своим возрастом появились тараканы, о том, что ещё многое не сделано. Многие знакомые уже детей имеют, а я только недавно половой жизнью начал жить.

Точнее сказать: своё студенчество провёл за книгами и компом, параллельно занимаясь спортом. С девушками крайне мало общался. Я хотел, чтоб сразу серьёзно начать общаться с девочкой, которая реально нравится по всем параметрам, и не искать ничего, чтоб не было этого "разлюбил" и прочее. И такой идеологией жил.

Пришёл из армии. Отметил 24ый ДР. Нашёл девочку и разочаровался.

Теперь понимаю, что время безвозвратно упущено.

В реале не знакомился. В нэте - тоже как-то туго идёт. На 50 анкет - 1 нормальный диалог получается. До свиданий за последние 2 года не доходило, кроме двух знакомых девочек, с которыми спал где-то несколько раз в месяц.

Но и в то же время понимаю, что не всё потеряно. Надо двигаться по пути общения с женщинами, но не могу его нащупать.

Оставлять всё как есть не хочу.

Подходить при любом удобном случае? возникает ступор, комплекс "а вдруг я слишком взрослый для неё" и т.п.

 

Получается в душе я ещё молод и юн, а по факту в зеркале вижу взрослого мужика. Как-то не укладывается у меня в голове модель стиляги и взрослой жизни в единое целое. И всё на фоне того, что ровесники либо женятся либо уже давно имеют постоянную девочку.

Осознание того, что кругом разврат, и я его прошёл мимо, меня задевает. Все кругом начинают говорить о женитьбе, а я не хочу жениться на женщине, которая прошла все круги ада, а на мне решила остановиться. Я тоже хочу это попробовать.

 

Что хочу от вас?

Узнать, есть ли разгульная жизнь после 25?

как воспринимается знакомство с молодыми девочками (от 19 лет)? этими девочками воспринимается.

Так наоборот 18-19 летние и вешаются на тех кто постарше.Сверстники ведь еще студенты,а то еще и школьники.А в 25 лет нормальный парень покрайней мере работает и уже отслуживший и отучившийся.А есть и те кто уже более этого имеет.Ведь сам пишешь женаты и с детьми.На инет время не трать.Если ты не супер красавчик и фото не высшего качества,то врятли выделишся среди интернет-массы которая написывает девушкам на сайт.Я как то раз зарегился на сайте знакомств под фотографиями своей симпотичной знакомой(для дела,для рекламы) так мне за 10 минут написало около 70 человек.Вот и думай как можно выделится среди такой толпы??? В реале знакомиться лучше и эфективнее и это факт.Я когда более заморачивался со знакомствами брал на улице номера у девушек которые гораздо симпотичнее тех кто давал мне номера на сайтах знакомств..А бальность девушек которые "открывались" на улице на сайте мои сообшения порой даже и не читали.Так что в реале и конкуренции меньше и способов знакомства больше.

Изменено пользователем Tommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×