Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Makcuk

База 28-30 октября

Рекомендуемые сообщения

Едя домой в Рязань после базы чувствую себя совсем другим. Тем кому все можно! Вставило то, что не надо не у кого не чего спрашивать. Захотел - сделал, прямо сказал что тебе нужно без всяких - "а можно? "Нельзя бывает только у тех кто спрашивает. До базы в нераскачаном состоянии думал что же сказать? теперь вопросом не задаюсь, а конкретно знаю не что я буду говорить, а для чего я это буду говорить. Сильно поразило упражнение на раскачку эмоций и сама эта тема дала понимание почему женщины подсаживаются на мудаков и на тех кто на них ложит член.

После нас лучше чем до нас - крутая тема которая не даёт забывать о позитивном мышлении и делает окружающий мир ярче!) жду телексу и приступаю к выполнению дз базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал книги давно, собирался пойти долго. Теперь понимаю, сколько упустил времени,и сил. Не повторяйте моих ошибок, собрался иди, узнал пошел на практику.

Все возможно, и не нужно забивать себе голову мусором,ее нужно вычищать! Практика отличная, очень круто встретить интересующихся людей в теме. Супер встряска! Получил массу позитива, кучу знакомств с девушками, и колоссальное расширение рамок. Не дума что может быть так просто, после начала, и пары подходов, дальше легко. Теперь практика, и продолжение развития!

Покер крут, Лесли респект за тему и знания.

Спасибо ребят, всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомился с книгой "Жизнь без трусов" 5 лет назад, книга очень понравилась. Всё что в книге, методики , фишки всё работает. Начал читать остальные книги , ходить тренироваться. Решил поехать на тренинг для дальнейшего саморазвития. На тренинге познакомился с разными людьми, получил массу эмоций. После посещения тренинга рамки расширились. Живое общение ничем не заменить. Получил массу эмоций, жизненный опыт, и классно провёл свой уикенд . Всем советую кто не может решится, посетить тренинг. Спасибо организаторам, тренерам , и самому автору что развил и создал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заканчивается что-то хорошее -грустно! а когда закончился тренинг те отжиги, тот драйв и возращаешься в прежнюю обычную жизнь - то еще грустнее... тебе не хочется жить как прежде. мысли о том что "никогда не будешь моложе чем сейчас" и "каждая секунда приближает тебя к смерти" - не дают покоя...но зашибись то что есть эта идеалогия- "ТЫ АВТОР"!!! Многое собираюсь поменять в своей жизни и уверен что те парни и девушки, которые попробовали жить по другому будут меняться, совершенствоваться и желаю всем успехов! много позитивных и интересных ребят было, у которых многому можно поучиться. Ну и конечно спасибо Покеру, Лесли и команде за то что вы делаете!!!продолжайте не смотря ни на что! Чтоб как можно больше народу научить своему мастерству!

ПОСЛЕ НАС ЛУЧШЕ ЧЕМ ДО НАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал этот тренинг - лютый базовый тренинг Лесли. Очень интенсивно все проходило. Теория и сразу же практика. И это круто, потому что очень эффективно. Подача материала тренером проекта Андреем Покером идет через юмор и реальные истории, что тоже весьма порадовало) куча эмоций, интересных товарищей по "оружию"))) База проработала основные страхи, которые есть у каждого: страх осуждения, страх негативной реакции окружающих, страх подхода. Последний день базы нереально вставил) Наша шалость удалась)) Оставил свой плакат "Ленин тоже трахался" на память, дома на стену повешу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полно эмоций от тренинга!

Я всегда считал, что живу немного веселее остальных, я не хожу на работу по понедельникам и мою жизнь нельзя назвать дом-работа-дом и меня многое устраивало. Но как я ОШИБАЛСЯ! Сколько своего времени я трачу впустую, сколько раз откладывал все на потом. Много раз слышал фразу "Живи здесь и сейчас", но только после тренинга понял ее истиный смысл. Всегда говори -ДА. На улицах толпы красивых женщин и мысль о том, что теперь я могу подойти и познакомится с каждой, меня окрыляет. Самое главное не останавливаться и постоянно себя развивать и прокачивать. Я понял, что все игра! Огромное спасибо хочу сказать Покеру, Лилит и всем кто принимал участие в этом тренинге!!

МЫ ЗА ТО ЧТОБЫ ВСЕ ЕБЛИСЬ!!!

 

 

P.S. Побежал работать в поля!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущения от тренинга не передать словами. На тренинге применяются очень крутые методики, которые дают возможность открыть и познать не только себя, но и других людей. С каждым днем начинаешь замечать, что "Тема" присутствует абсолютно везде, во всех сферах жизнедеятельности. Огромное спасибо Алексу Лесли за создание тренинга и продвижение в массы. Хочу поблагодарить Покера, который в течении тренинга заряжал позитивом и грамотно, тактично преподносил информацию. Было круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо сенсею! Андрей Владимирович, ты крут!

Грамотная, ступенчатая программа дает шанс каждому из желающих получить свой результат.

Было очень классно наблюдать, как в процессе отпускает и вставляет людей

А вообще с Темой связываться ОПАСНО - ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тренинга у меня в голове вопрос "Почему я раньше не пошел на этот тренинг?"

Единственный тренинг, пройдя который, я получил даже не то, что хотел, а намного больше.

 

Помимо самого соблазнения, Покер донес важные убеждения для жизни. Это не просто слова, я это прочувствовал, провел через себя и впитал. Это в целом некий лайфстал, а не просто развитие в плане женщин. Как будто на пару дней погрузился в другую реальность. Где я был тем человеком, который есть в моих мечтах.

 

Вот есть твоя реальность, а в голове ты прокручиваешь много действий интересных, но не делаешь. Но здесь, я делал все, что хотел, и все, где мне было страшно. И только только приоткрыл занавес в мир соблазнения...

 

В воскресенье вечером словил такую эйфорию, прям прочувствовал, что все ахуенно)

Как говорил Андрей, попал в кино на пару дней, но только кино своей жизни. Случилась некая магия, до сих пор не могу логически все осознать.

 

Сейчас проснулся и даже не верится, что я все это сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ЕЩЕ!!! Все было насыщенно, время не хватало даже на сон и еду. Тренинг научил тратить каждую минуту своей жизни насыщенно. Жизнь как книга, будь классным автором своей жизни, добавляй в нее драйва, эмоций, интриги, опасности и к тебе потянуться, тебя захотят прочитать. Тренинг научил играть как в детстве, когда мы играли мы были счастливы, сейчас свои игры (Только взрослые ;)). Тренинг научил получать кайф от своего страха, бросать ему вызов и получать кайф от мысли, что ты его поимел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было что-то нереальное!!! Столько новых ощущений, эмоций и знакомств, что просто девать не куда. Столько позитива, которого ты даришь людям и получаешь сам в ответ. Разгоняясь сам и делая это с другими понимаешь, что МОЖНО ВСЁ! И не нужно никакого алкоголя и наркотиков – этих паршивых суррогатов эмоций. Можно жить более насыщенной жизнью, не прибегая к этим заменителям.

Боялся ли я?! Да ссал как из брандспойта широкой струей. Но стоит шагнуть за рамки и понимаешь как это круто – делать то, что большинство других не могут.

За эти выходные я прожил целую жизнь, а это было только 3 дня, невероятно крутых и долгих 3 дня.

По поводу организации, ни каких нареканий, всё на высшем уровне. Ребята и девчонки делают замечательное дело, продолжайте в том же духе, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! И плевать, что кто-то хочет помешать этому, ИДЕЮ НЕ УНИЧТОЖИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то, чего не хватало! Эмоций в чистом виде, пересилить свой страх, отключать голову и быть центром вселенной, такой огромной и многогранной, даже необъятной! Что очень бросилось в глаза, так это то, что общество ЗАВИДУЕТ! Завидует тебе, ведь ты классный! Ты не такой как все, и люди только и делают что думают, анализируют и осуждают тебя! Это их защита, поносить на тебя, и ненавидеть, т.к самим им СЛАБО! И это цепляет, это рвет башню и ты чувствуешь себя богом! Классно отожгли! Тренерскому составу и всем тем, кто активно принимал участие, спасибо за это сумасшествие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 3ех дней тренинга ощущение, что не был на работе месяц, настолько много событий произошло. Реальная практика, реальные подходы, общение, соблазнение, прокачка по эмоциям себя и других (незнакомых) людей. Если попытаться описать все, что там происходило одним словом, на ум приходит только "Охуеть". Именно за этим туда и стоит идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже проходила другие тренинги Лесли, а вот на базовом не была. Не ожидала, что извлеку столько нового и полезного для себя.

Хочу поблагодарить тренера Андрея Покера, который с присущим ему искрометным юмором, преподносил нам сложные и важные психологические моменты в простой, доступной форме, легко и играючи. Вопросы значимости и авторитета, преодоление страхов, умение жить здесь и сейчас это лишь малая часть тех, аргументов, которые были на тренинге.

Я проходила много курсов и тренингов по всему миру, но практически ни один из них не дает тебе навыков, которые ты получишь, потренируешь и можешь сразу применять в своей жизни. А тренинг построен именно так. Теория в веселой форме и потом практика, практика, практика. Получила море эмоций, встретилась со своими страхами и не убежала от них, включила креатив в выполнении заданий тренера, поработала в команде, познакомилась с новыми интересными людьми. Таких насыщенных выходных у меня не было давно. Всем, кто любит личностный рост и амбициозен, очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг превзошел все мои ожидания, это сверхполезная информация во всех сферах жизни, научился я очень многому, управлять человеком, заставлять людей делать то что мне нужно, автомотизму, контакту глаз, повышать значимость свою.

Главное что осознал, что я делаю все охуенно и кайфовал от этого, соблазнение это игра, соблазнение это жизнь. Респект и уважение и респект Лесли, а так же Покеру огромное спасибо за его знания, опыт и передачу навыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пошел, сам не знал зачем. Книжки не читал и о теме даже не подозревал. Сложный период, делал что угодно лишь бы не впасть в тупняк. Вот и пошел. Это было ДО.

Тренинг. 3 дня. И вот я сижу с открытыми глазами на этот мир взаимоотношений М и Ж и думаю: какого хрена я не знал эту информацию раньше?! Почему мне никто об этом не говорил?! Да потому-что не знают об этом. А НАДО!!!

Упражнения: это просто взрыв ядерной бомбы внутри тебя!!! Шаблоны ломаются сильно, но потом так кайфово!!! Чистые эмоции без всяких придумок и нашифровываний!!!! Жизнь, флирт, соблазнение, отношения, секс как они есть!!! После нас лучше, чем до нас!!!

Я оглянулся на прошлую жизнь и понял почему произошло все то Г, что было. Почему я потерпел все те неудачи.

ПОСЛЕ: Можно ВСЕ!!! Жить здесь и сейчас!!!

Погнал готовиться к следующей ступени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был довольно необычный для меня тренинг. Необычный благодаря своей живости,искренности и неординарности. Тебя как будто разбудили после долгого сна и показали жизнь . Дали немного ее попробовать на вкус. Так,что после это хочется ещё ,несмотря на то,что ещё остался страх. Страх перед другими людьми, страх какого-то осуждения. И я понимаю,что избавление от этого страха всего лишь дело времени и тренировок. Чем меньше в тебе страха -тем больше свободы)

На самом тренинге объяснялись вещи ,необходимые не столько в соблазнении,сколько в жизни вообще. То что тебе объясняют на тренинге,не просто даёт тебе какое-направление-это развивает тебя. С разных сторон

Реально классно познакомиться с тренерами) казалось бы,только недавно ты смотрел видеоролики с ними и считал их кем-то недосягаемым. Но вот: перед тобой стоит живой Покер, улыбается Лилит. При общении понимаешь,насколько же с ними легко и просто)) Хотя до тренинга я думала,что Покер будет более жёстким троллем ,готовилась к большей жести в заданиях. Но чую,все ещё впереди-это только начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоций нереально много. За время тренинга я испытал на себе столько эмоций, сколько не испытывал за последние несколько лет. Наконец-то почувствовал состояние игры и несерьезности, которого так не хватает с детства.

3 дня насыщены до предела, кажется что прошла минимум неделя.

Спасибо Покеру, рассказывал просто и с юмором сложные для понимания темы. Поля просветлили очень сильно. Очень понравилась фишка с созданием разных запоминающихся образов… а я раньше старался не пиздеть) Теперь разрешил себе быть разным и это дает раскрепощение и драйв. Научился управлять людьми и получать от них то, что мне нужно, повышать свою значимость и подсаживать на эмоции.

Всем рекомендую тренинг Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я Александр Козлов!В контакте Алекс Бог

Прошёл базу Алекса Лесли очень вскрыла мозг тема образов задание пятницы,нереально понравилось упражнение групповой секс.Стал по-другому смотреть на девушек.В тот же вечер воскресенья у меня был фаст. Страстный секс с новой девушкой прям как на моём плакате"За страстный секс" который я нарисовал на тренинге.Очень многое изменилось в голове.Отдельное спасибо Покеру за все слова которые я от него услышал и спасибо себе что я успел что то впитать и уже применитьна практике!!Всем до мастера,возможно ещё до телески третьей.

 

Всем привет!Я Александр Козлов!В контакте Алекс Бог

Прошёл базу Алекса Лесли очень вскрыла мозг тема образов задание пятницы,нереально понравилось упражнение групповой секс.Стал по-другому смотреть на девушек.В тот же вечер воскресенья у меня был фаст. Страстный секс с новой девушкой прям как на моём плакате"За страстный секс" который я нарисовал на тренинге.Очень многое изменилось в голове.Отдельное спасибо Покеру за все слова которые я от него услышал и спасибо себе что я успел что то впитать и уже применитьна практике!!Всем до мастера,возможно ещё до телески третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Тренинг реально крутой! Вот несколько из моих целей на тренинг:

1) просто посмотреть в жизни на Покера, как он себя ведет, манера поведения итд, жгет)) Было четко, думаю смогу перенять многое. Спасибо Покер!

2) просто максимум всего поделать в поле - очень удивился, как быстро получается брать телефоны за 20-30 сек. Хотел приблизиться к уровню, когда уже вообще не думаешь, тупо видишь красивую и оппа пошел, открыл, закрыл.. Приблизился не плохо..

3) понять как быть интереснее и действовать с девушками, которые не сами уже ведутся, а которые открыты уже, но не ведутся активно. (С теми, кто изначально ведется все более менее просто: траляля, кино, шаг вперед пауза, шаг назад, 2 шага вперед, увоз домой, траляля, потом трах). Тут как я понял ответ в раскачке эмоций + присутствие всех нужных элементов в образе.

4) хотел просто посмотреть Москву, и на самом деле: тут красивых баб не мерено.

С очень клевыми парнями познакомился - Рома Админ, Макс Пэйн, Энджи, и др. Удивился, сколько предпринимателей там окозалось - парни, я во всех вас верю, 100% можно выйти быстро на след уровень, так что продолжаем фигачить :D $$$$$

Охотницы создавали клевую сексуальную атмосферу - без них было бы все не так прикольно наверное.

 

Скоро телеска - очень надеюсь, что Покер и Алекс там будут. Увидимся там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой тренинг, ни разу не пожалел, что пришол. Очень просветляют инфа и упражнения.

По сути совсем другая жизнь начинается после тренинга, 2 человека курить даже бросили)) и это только те что я видел.

Покер "выбивает" дерьмо из головы и за это ему спасибо)

Эффективность в общении с девушками, да и просто по жизни, за эти 3 дня увеличивается кратно.

Если кто еще сомнивается - БЕРИСЬ И ДЕЛАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было круто!Ребята это было мега весело, позитивно, кайфово и главное продуктивно! Спасибо нашему заводиле Покеру за позитив, чувство юмора и доступную манеру ведения. Спасибо Охотницам, а в особенности Лилит за поддержку и помощь в полях, в отработке фишек и заданий. Ребята и девчонки все молодцы, умные, приятные, есть потенциал роста. Особенно яркие эмоции у меня были от "Митинга" перед Кремлем, страшновато было, но зато после такой кайф, адреналин! Задания,которые давали на тренинге, я частично выполняла до этого, после прочтения книг. Некоторые делала впервые. Больше всего понравилось заходить в мужские туалеты, и там этих офигевших от происходящего, мужиков, трогать за задницы, анкетировать, смотреть в их бешеные зрачки, такое удовольствие., и видеть, как они бояться нас, такие котятки). "Жизнь за пять минут" - тоже много эмоций получаешь от мужчин, когда они вживаются в роль и дают тебе свою любовь и ненависть. Сложное задание было получить ценный подарок от девушки, в основном они дарили всякий хлам, получили два ценных подарка. Зато мужики сами бегали за нами и готовы были дать все что угодно. Единственное что в эти дни не хватало так это времени на поспать и покушать, зато эмоции перекрывали все это. До встречи на телеске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С темой Алекса Лесли познакомился в 2010 или 2011 г, прочитав книгу ЖБТ. Ещё тогда появилось желание приехать на тренинг. Но это случилось только через 6 лет.

Выполнил упражнения процентов на 60-70. Пробовал делать все, но что-то не получилось, что-то не успел. Для меня самыми просветляющими упражнениями оказались "знакомство без слов" и "жизнь за 5 минут". Было интересно наблюдать, как девушки на предложение помочь снять видеоролик сначала отмораживаются, а через 3 минуты признаются тебе в любви! Чувство эйфории или влюбленности после проделанного продолжались еще дня 2-3 после тренинга.

 

Чему научился, что понял:

- Можно все!

- Страшно подходить к девушкам тогда, когда долго тупишь и пытаешься решиться. Страх исчезает, если уже подошел и сказал перве слово.

- Я не выигрываю, потому что не играю

- "Нет", "Я тороплюсь", "Я не знакомлюсь", "У меня есть парень", произнесенные девушкой в начале разговора часто ничего не значат

- Легенда - это круто!!!

- Поцеловать и даже влюбить в себя девушку­ можно в первые несколько минут общения.

 

Спасибо Покеру за проведённый тренинг. Все изложено четко, доходчиво и просто.

 

Спасибо Максу за ежедневный обмен опытом и разбор полётов.

Спасибо Фил и Димон за то что вы показали отличные результаты в выполнении задания по подаркам. А я слился в середине упражнения, не получив ничего. До сих пор чувствую себя полным мудаком.

Спасибо Санек. Увидев, как ты делаешь подходы, я понял, что значит "автоматизм" и много других полезных фишек почерпнул из общения с тобой.

 

Это были незабываемые 3 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самый крутой тренинг по теме. До тренинга читал отзывы книги. но не ожидал такого интересного проведения. Все упражнения простые, но самому по книжкам делать лень= на тренинге наоборот весело и круто) Отработка автоматизма и остальные фишки считаю мегаполезными. Спасибо Покеру и девочкам!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же Анод, живчик и желудок.

Все нижеизложенное это мое личное мнение, оставшееся после тренинга.

1 Я не пожалел денег, что потратил на перелет, проживание и на сам тренинг. В моём понимании это была абсолютно оправданная поездка.

2 Не всегда задания в поле доходили до меня полностью. Считаю, что можно было немного поподробней раскрыть тему некоторых заданий, особенно первая и вторая домашки.

3 Заряд позитива, пофигизма и вседозволенности после полей. К девушкам теперь подхожу не задумываясь- а что, а как.

4 Интересные лекции.

5 Считаю всякого рода рекламу неуместной на тренинге.

6 Несмотря ни на что, этот отзыв очень позитивный и благодарит организаторов за переданные знания и умения. Жить стало немного по другому, а привычная картинка мира сдвинулась на 1 кадр.

Добра всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×