Перейти к содержанию
Авторизация  
Жека

Ищу напарника Москва СВАО

Рекомендуемые сообщения

Привет. ищу напарника с которым можно классно зажечь с девочками. мне 30 лет. читал все книги лесли, выполнял (почти?) все упражнения лет 6 назад. мжм, жмж, фаст, "креатив пати" из 12 человек, из которых мужики только я со знакомым, а остальные бабы, которые не знали друг-друга :) и т.п. ...

 

Предлагаю встретиться и познакомиться с классными девочками и отжечь по полной!

 

Напарник (строго от 25 лет) не должен быть закомплексованным! Обязан быть легок на подъем, общителен, активен! Юмор обязателен!!!

Узнал себя? пиши в личку, договоримся когда и где будем жечь!! Будет весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишу дополнительно о себе:

 

-активен! Окружение/публика/молодежь/бабушки/официантки и тд - классный ресурс! Отлично помогают))

-в основном - провокатор, подонок и немного стиль романтика :) ...хотя провокатора больше) ...и подонока тоже хватает))

-к алкоголю отношусь абсолютно ровно. НО никогда не знакомлюсь "под градусом" - начинаю жестить и граней не чувствую. Поэтому предпочитаю "зажигать" в трезвую

-НЕ нишеброд. в деньгах не нуждаюсь:)

-с юмором проблемнет

-генерирую идеи 24/7

-в спорте 3 года

-женат:)

 

пишите в личку, обменяемся контактами! после этого выходим в поле и отжигаем! никакой теории, никакого нравоучения! только практика - только хардкор!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, готов взять ОХОТНИЦУ в напарницы, если будет себя хорошо вести и не будет морозится и стесняться подходов! :) Гарантирую подобрать ей взамен качественного самца!)) Пишите в личку, все обсуждаемо.

 

Для охотниц только одно правило:

-Как бы не хотелось, в меня не ВЛЮБЛЯТЬСЯ!) Это опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×