Перейти к содержанию
Konstantin Grum

Забеременела и ушла.

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Это плохо. Читайте до конца. Не знаю как вам описать это все и с чего начать. Может все получиться сумбурно и не связно, но я не писатель и буду пытаться изложить все кратко и предельно ясно. Мы познакомились с ней на работе, она в это время встречалась с парнем 2 года, у нас с ней все очень плавно начиналось. Я ей сносил крышу, и я стал ее любовником. Про своего парня она говорила очень не лестно. Он был полностью под ее каблуком, очень выдресированый, падал перед ней на колени, и тд, верил во всю ту чушь что она ему плела в то время когда ночевала у меня и я ее трахал. У меня к ней появились чувства и я добился того что бы она ушла от него. Через некоторое время мы стали жить вместе. По началу все было шикарно..все!! И мой молодой тупой мозг затуманило. Мне 21. Любовь морковь..и все дела. Говорили о детях, я был не против! Я БЫЛ НЕ ПРОТИВ! Да девушка как я был...ВЗР! Вагина Затмила Разум. И мы начали делать ребенка! После того как она забеременела началась лютая жопа! Уточню, я приходил с работы раньше, я готовил к ее приходу, и часто мыл посуду, и прочие мелочи, мне это было не в напряг просто человеческое отношение, ну че мне втыкать в телек когда я могу приготовить и любимая придет с работы и покушает. НО как бы я ни старался находился мелкий косяк и я становился страшным говном. Я чувствовал что меня пытаются пресовать причем пресовать мощно. От нее были такие фразы про бывшего в начале отношений " Ваня как мой папа такой же спокойный, идеальный семьянин" и тд, потом я слышу следующее " У меня в семье папа под мамой и я хочу что бы в моей семье было так же" . Я никогда, никогда! Не начинал ссору первый, всегда инициатор была она, и всегда из за пустяка. Я тупо держал оборону и высказывал только тогда когда начинала она. И кульминация! За два дня до регистрации мы ссоримся по абсолютно тупой причине. Она уезжает. В день регистрации мы не звоним друг другу. Я встречаю ее отца и говорю что приеду, что надо спокойно все обсудить потому что из за такой ерунды люди не расходятся. На что мне потом приходит СМС в которой написано что то вроде этого " Это все была ошибка, прости за все, дай мне жить спокойно и тд, я твой опыт, я тебя не люблю а люблю только Ваню, мне не нужны от тебя алименты живи спокойно" и прочая ересь. HELP! Обьясните кто шарит. Ей что нужен был только ребенок от меня, донор спермы? Или она залетела а потом поняла что любит другого? Или как вообще? Я в шоке просто. Вправьте мне мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или как вообще? Я в шоке просто. Вправьте мне мозги.

 

Познакомся с кем нибудь, прямо сейчас ))) делай фаст, и кончай сразу в неё, знакомся сразу с новой чикой и делай тоже самое, и так с третьей...и твой мозг сам отрезвеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомся с кем нибудь, прямо сейчас ))) делай фаст, и кончай сразу в неё, знакомся сразу с новой чикой и делай тоже самое, и так с третьей...и твой мозг сам отрезвеет)))

Да я уже отрезвел) ошуеть как отрезвел) такую дозу цинизма хапанул. Мне интересны ее мотивы, чем думала она когда о ребенка делали если еще в себе не разобралась и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот момент, когда всё то, что тебе говорили отцы и деды про женщин - правда.

Для примера, мне очень часто говорили, что если в семье рулит мама, то и дочь будет такая же, не потерпит патриархата.

Возможны конечно исключения, но видать твоя ситуация - наглядный тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям по Новоселову. Она тебя пыталась построить, сделать инверсию доминирования. Новоселов пишет что если девушке не удается это сделать то она уходит. Фактически она считает тебя крутым и не управляемым самцом от которого она хочет детей, но для того что бы обеспечивать ее и чадо ты не годишься. Вот поэтому она вернулась к более слабому самцу в котором она уверена что он будет делать все что бы дети и она сама не в чем себе не отказывали. Рекомендую почитать Новоселова но только первые главы до формулы любви включительно картина прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомся с кем нибудь, прямо сейчас ))) делай фаст, и кончай сразу в неё, знакомся сразу с новой чикой и делай тоже самое, и так с третьей...и твой мозг сам отрезвеет)))

хахаха) А альстер нормальный парень я смотрю)) хорошый совет)) ++ )) подняло настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×