Перейти к содержанию
Busa

Как избавиться от одиночества

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень нужна помощь.

В последнее время меня стала накрывать проблема одиночества, складывается такое ощущение, что нахрен никому не нужен. Словно призрак в этом мире. Очень хочется выпутаться из этого, нужна помощь, хотя бы вектор, в каком направлении действовать.

Расскажу о себе:

Живу в небольшом городе до 50 000 тыс. чел, 24 года, не дурак, но и особо не блистаю, слежу за собой, активно занимаюсь спортом. Изредка (раз в квартал) случайные девушки говорят, что красивый и сбегают от меня.

Не могу социализироваться в этом городе. Найти друзей (люди просто отворачиваются от меня, когда проявляю инициативу смотрят как на идиота и уходят) познакомиться с девушкой (Очень много школьниц - это пугает, от 18+ очень трудно найти и на общение со мной они не настроены).

Что делать, как изменить себя и перестать быть одиночкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень нужна помощь.

В последнее время меня стала накрывать проблема одиночества, складывается такое ощущение, что нахрен никому не нужен. Словно призрак в этом мире. Очень хочется выпутаться из этого, нужна помощь, хотя бы вектор, в каком направлении действовать.

Расскажу о себе:

Живу в небольшом городе до 50 000 тыс. чел, 24 года, не дурак, но и особо не блистаю, слежу за собой, активно занимаюсь спортом. Изредка (раз в квартал) случайные девушки говорят, что красивый и сбегают от меня.

Не могу социализироваться в этом городе. Найти друзей (люди просто отворачиваются от меня, когда проявляю инициативу смотрят как на идиота и уходят) познакомиться с девушкой (Очень много школьниц - это пугает, от 18+ очень трудно найти и на общение со мной они не настроены).

Что делать, как изменить себя и перестать быть одиночкой?

Почему ты в этом городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты в этом городе?

Здесь нашел хорошую работу, и с жилье недорогое. Хотя жалею об этом. Переехать в большой город пока нет возможности, но новую работу ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Busa, отгадай слово из 6 букв... В нем есть буквы И, Т, Р

А я все ждал фразу: "Ты чего от нас хочешь?")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Busa, отгадай слово из 6 букв... В нем есть буквы И, Т, Р

не отгадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отгадал

Мой вариант: куРИТь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Busa, отгадай слово из 6 букв... В нем есть буквы И, Т, Р

На ум приходит арбитр. А зачем вообще надо играть в какие-то угадайки, если у человека проблема, и он просит помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень нужна помощь.

В последнее время меня стала накрывать проблема одиночества, складывается такое ощущение, что нахрен никому не нужен. Словно призрак в этом мире. Очень хочется выпутаться из этого, нужна помощь, хотя бы вектор, в каком направлении действовать.

Расскажу о себе:

Живу в небольшом городе до 50 000 тыс. чел, 24 года, не дурак, но и особо не блистаю, слежу за собой, активно занимаюсь спортом. Изредка (раз в квартал) случайные девушки говорят, что красивый и сбегают от меня.

Не могу социализироваться в этом городе. Найти друзей (люди просто отворачиваются от меня, когда проявляю инициативу смотрят как на идиота и уходят) познакомиться с девушкой (Очень много школьниц - это пугает, от 18+ очень трудно найти и на общение со мной они не настроены).

Что делать, как изменить себя и перестать быть одиночкой?

 

Пару вопросов.

1. Так всегда было, или это появилось недавно?

2. Что этому предшествовало? Травма, нервный срыв, неприятный диалог с кем-то для тебя значимым, или что-то еще?

3. Есть ли друг, кому можешь довериться?

4. 50К город - это очень маленький, меньше чем у меня, а ситуации почти та же, что у тебя)) Меня спасает только пара знакомых, даже один, если так взять. В остальных случаях я сам спасаю)) Специфика таких городоков - местный менталитет. Здесь преобладает неприятие к незнакомым, потому что все давно знают друг друга и кто им нужен, а к незнакомцам относятся настороженно, с девушками гораздо труднее знакомиться, так как их и меньше, и не так много таких мест, где их легко открыть.

Хотя есть много красивых, но в таких местах они реально на расхват и за ними увиваются обычно очереди лет на 5 вперед)) Попробуй на выходные выезжать в город, где есть знакомые и там знакомится.

5. Чем увлекаешься помимо работы, есть ли хобби/увлечения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь нашел хорошую работу

Какое у тебя отношение с сотрудниками? Можешь через них выйграть друзей в этом городе? Или хотя доверия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ум приходит арбитр. А зачем вообще надо играть в какие-то угадайки, если у человека проблема, и он просит помочь?

Я - засранец... Сканворд отгадать не могу...

 

Был вариант: ТРахнИ

но похоже не то

Отличный вариант кстати...

Чувак... это слово ПРИВЕТ... Ты ходишь на работу... в спортзал... в магазин за бухлом... или за бухлом только я хожу? Ты видишь людей... Начни говорить им ПРИВЕТ... Через день-два-неделю они начнут спрашивать как дела... вот тебе и общение... В спортзале у вас уже общие интересы, а значит там не сложно найти приятелей... На работе купи печеньки и предложи коллегам чаю попить... можешь чике прикольной... ха-ха-ха, хи-хи-хи... У меня шоколадка есть... пошли кофе пить... Занята... пофиг... в другой раз попьете... Поверь, если ты не зануда, то наладить коммуникацию просто...

в магазине тоже самое... Не важно сколько лет тетке на кассе... Научись общаться со всеми вокруг... Не пытаться понравиться, а именно социальное общение...

Если есть увлечения - развивай их... Музыка, фотография, плетение из бисера... все это сближает... тебя... с такими же геями... которые плетут из бисера...

Сними рамки 18+... Для общения они не нужны... для секса кстати тоже и 16 уже катит :flirtis: Другой вопрос, что потом ты создашь тему как общаться с малолетками...

 

4. 50К город - это очень маленький, меньше чем у меня, а ситуации почти та же, что у тебя)) Меня спасает только пара знакомых, даже один, если так взять. В остальных случаях я сам спасаю)) Специфика таких городоков - местный менталитет. Здесь преобладает неприятие к незнакомым, потому что все давно знают друг друга и кто им нужен, а к незнакомцам относятся настороженно, с девушками гораздо труднее знакомиться, так как их и меньше, и не так много таких мест, где их легко открыть.

Хотя есть много красивых, но в таких местах они реально на расхват и за ними увиваются обычно очереди лет на 5 вперед)) Попробуй на выходные выезжать в город, где есть знакомые и там знакомится.

Все идет от твоей неправильной позиции... Тут есть чувак... Праймтайм... он из Москвы... где до чертовой тучи миллионов людей... и он никого не трахает... И есть парни из городов в 20 000 населения...

50К... скольких чик из этого города ты хочешь трахнуть? Допустим 50... 50 000 / 50 = 1000... Одну из 1000... Этого че, мало... выбора нет?

Я сам вырос в городе с 35К... Менталитет такого города это интерес к чужакам... Даже не только к чужакам... Сейчас я живу в городе-миллионнике... Знаешь в чем разница? В том, что там я знал весь двор, а тут даже имена соседей не спрашивают... Так что одиночкой можно быть хоть где...

Насчет девушек... Не сложнее знакомится, а больше боишься, что пошлет и тебе придется ее видеть на улице... А еще она расскажет всем бабкам и они будут тыкать в тебя палкой...

Когда мне было 19 лет я сделал ирокез и ходил в драных на жопе джинсах... Ко мне подходили пьяные мужики, я шел по улице и люди оборачивались... Кто-то ржал... Кто-то смотрел с интересом...

Когда я был еще школьником... мы шли с другом по улице... на встречу 2 чики и 2 парня... друг посмотрел на одну из чик... и в спину услышал слышь, че пялишься... от одного из парней... Немного закусились и разошлись... Мы встретили эту же компанию снова... примерно через 30 минут... Настроение было хреновое... хотелось драки... Сели к ним... Спросили в чем проблема была... Чувак начал гнуть пальцы... Он хотел показаться крутым перед чиками... Начал понтоваться, типо да ты знаешь такого... Друг: нет... Я: да, знаю... Он недавно вернулся оттуда-то... А его друг оттуда... Чувак высадился... начал махать парню на другую сторону улицы... о, парень... иди сюда... Мы: Да, Дима, иди сюда... чувак выпал в осадок... Чики начали говорить а пошли гулять с нами... Этих парней они слили сами... К чему это я? К тому, что стать заметным в маленьком городе гораздо проще... в миллионнике всем насрать на тебя...

Насчет того, что за ней бегают... Это от того, что ты готов вступить в стадо оленей... Не делай этого... Иди от своих желаний, а не от того, что делают другие... У чик в маленьком городе другая проблема... некого выбрать... все в стаде оленей... стань тем, кто интересен... прежде всего себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов.

1. Так всегда было, или это появилось недавно?

2. Что этому предшествовало? Травма, нервный срыв, неприятный диалог с кем-то для тебя значимым, или что-то еще?

3. Есть ли друг, кому можешь довериться?

4. 50К город - это очень маленький, меньше чем у меня, а ситуации почти та же, что у тебя)) Меня спасает только пара знакомых, даже один, если так взять. В остальных случаях я сам спасаю)) Специфика таких городоков - местный менталитет. Здесь преобладает неприятие к незнакомым, потому что все давно знают друг друга и кто им нужен, а к незнакомцам относятся настороженно, с девушками гораздо труднее знакомиться, так как их и меньше, и не так много таких мест, где их легко открыть.

Хотя есть много красивых, но в таких местах они реально на расхват и за ними увиваются обычно очереди лет на 5 вперед)) Попробуй на выходные выезжать в город, где есть знакомые и там знакомится.

5. Чем увлекаешься помимо работы, есть ли хобби/увлечения?

Нет, такое было не всегда. Расскажу небольшую предысторию, до 20 лет я был очень коммуникабельным парнем, имел много знакомых/друзей, интерес среди девушек. Потом повстречал одну девушку и очень сильно влюбился в нее. Пока я был с ней, меня это вырвало из круга общения, перестал смотреть на девушек (зачем если есть своя любимая), а она мягко говоря меня обидела, после этого целый год прошел как в коме, была полная апатия и желание вернуть совою любимую, ненависть ко всем девушкам.

А потом, я даже не совсем помню как, но я проснулся и меня отпустило, просто стало все равно. Но вернуться в социум так и не смог.

Правда тогда я заканчивал универ и искал первую работу, поэтому был несколько отвлечен делами, некогда было грустить. Переезды, новая работа, потом последовало хорошее предложение, связанное с переездом в малый город. Но когда жизнь стала устаканиваться, меня начало накрывать. Крайняя степень одиночества, когда даже по пьяни некому позвонить.

Нет, к сожалению друга рядом нет, есть друг, но очень далекий, как он меня еще терпит, для меня загадка.

Помимо работы занимаюсь crossfit`ом, практически каждый вечер на стадионе или в спорт зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, Спасибо, реально спасибо!

Вчера вечером, как обычно, пошел на стадион и случайно там оказалась хорошенькая девочка. Твердо решил надо к ней подойти, внутри чувство было что иду на эшафот. Подошел к ней смотрю и улыбаюсь дебильной улыбкой, она смотрит на меня и тоже улыбается, говорю: Привет.

Как оказалась девушка не местная, сама из Москвы, приехал к парню. Но очень милая, не против общения, хорошо провел с ней вечер.

Но, как мне кажется, что я стал жутким занудой. Только как избавиться от занудства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое у тебя отношение с сотрудниками? Можешь через них выйграть друзей в этом городе? Или хотя доверия?

Отношения мягко говоря странные. Дело в том, что я самый молодой в офисе, все остальные 30+ женаты и с детьми, поэтому кроме неловкого флирта на работе, трудно что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, Спасибо, реально спасибо!

Вчера вечером, как обычно, пошел на стадион и случайно там оказалась хорошенькая девочка. Твердо решил надо к ней подойти, внутри чувство было что иду на эшафот. Подошел к ней смотрю и улыбаюсь дебильной улыбкой, она смотрит на меня и тоже улыбается, говорю: Привет.

Как оказалась девушка не местная, сама из Москвы, приехал к парню. Но очень милая, не против общения, хорошо провел с ней вечер.

Но, как мне кажется, что я стал жутким занудой. Только как избавиться от занудства

[/quote

 

 

 

 

Ты ведь ее не пожарил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Busa, почему я из твоих постов вижу варианты как замутить прикольную тусу молодежи... Причем в основном чик... и быть в ней лидером, а ты нет? Загадка тебе до вечера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Busa, почему я из твоих постов вижу варианты как замутить прикольную тусу молодежи... Причем в основном чик... и быть в ней лидером, а ты нет? Загадка тебе до вечера :)

1. Перед тем как идти на стадион захожу в спортивный магазин, покупаю волейбольный мяч, на стадионе ищу компашку и предлагаю поиграть.

2. Найти уже играющую компашку и сыграть с ними.

Это как два варианта коммуникации.

А вот как замутить прикольную тусу и быть лидером тут сложновато. Я не знаю или нет уверенности в себе. Буду думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, Не отгадал загадку, не знаю. Но думаю одно, мне нужно что-то делать и пускай даже весь город говорит что я идиот, зато они будут говорить о мне, а возможно даже кого-то и трахну. Даже палка раз в год стреляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо работы занимаюсь crossfit`ом, практически каждый вечер на стадионе или в спорт зале.

Создаешь объявление/группу вконтакте, что на стадионе такого то числа во столько то будет бесплатная тренировка по кроссфиту для всех желающих, физподготовка любого уровня. Вход для всех свободный. Если ты занимаешься им какое-то время, то провести тренировку и показать базовые упражнения (приседания, бурпи, швунги и т.д.) для тебя труда не составит... Даже если никто не придет ты ничего не теряешь - все равно каждый день сам занимаешься... Если кто-то придет, то вот тебе и компания единомышленников... участниками при этом окажутся молодые девчонки... вряд ли парни придут...

и не парся, если первую тренировку... или 5... никто не придет... это нормально... народ всегда долго раскачивается...

 

1. Перед тем как идти на стадион захожу в спортивный магазин, покупаю волейбольный мяч, на стадионе ищу компашку и предлагаю поиграть.

2. Найти уже играющую компашку и сыграть с ними.

Это как два варианта коммуникации.

в 1 варианте ты - просящий... ребятки... поиграйте со мной... у меня и мячик есть... Они отказали - пошел в угол и заплакал...

во 2 варианте тоже самое... Делай то, что ты делаешь для себя, но вовлекай в это других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такое было не всегда. Расскажу небольшую предысторию, до 20 лет я был очень коммуникабельным парнем, имел много знакомых/друзей, интерес среди девушек. Потом повстречал одну девушку и очень сильно влюбился в нее. Пока я был с ней, меня это вырвало из круга общения, перестал смотреть на девушек (зачем если есть своя любимая), а она мягко говоря меня обидела, после этого целый год прошел как в коме, была полная апатия и желание вернуть совою любимую, ненависть ко всем девушкам.

А потом, я даже не совсем помню как, но я проснулся и меня отпустило, просто стало все равно. Но вернуться в социум так и не смог.

Правда тогда я заканчивал универ и искал первую работу, поэтому был несколько отвлечен делами, некогда было грустить. Переезды, новая работа, потом последовало хорошее предложение, связанное с переездом в малый город. Но когда жизнь стала устаканиваться, меня начало накрывать. Крайняя степень одиночества, когда даже по пьяни некому позвонить.

Нет, к сожалению друга рядом нет, есть друг, но очень далекий, как он меня еще терпит, для меня загадка.

Помимо работы занимаюсь crossfit`ом, практически каждый вечер на стадионе или в спорт зале.

 

Знакомая история) Почти один в один с моей, только у меня было два таких фатальных расставания, или скорее френдзоны. И на это еще накладывались такие факторы, что тут об этом и говорить не стоит.

Здесь моя тема, там годные советы именно в такой ситуации что делать/читать, "на распутье", лол. Найди тут же, соседняя тема пониже если покрутить, прочитай советы. Тебе помогут. И про одиночество и про ненависть к девушкам. Друг нужен, друг важен. Наверняка есть кто-то, кого ты особо и не ценишь, а он может оказаться тем, кто поддержит тебя в трудной ситуации. Тем, кого ты давно знаешь и кто давно знает тебя.

Я фактически в той же ситуации, и выползаю из нее как могу. Советую тебе просто выходить почаще и с кем-то, будет легче. И совет выше про социальное общение без оттенков на подкаты очень ценен сам по себе. Нужно уметь слушать людей и общаться с ними, а люди вроде тебя или меня, сильно зацикленные на себе и своих проблемах этого не понимают и не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, классная идея, ее можно так и до своего бизнеса раскачать, открыть свой crossfit-зал. Спасибо, буду пробовать))

 

 

New_teapot, спасибо, почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул бы фотку полностью фигуру лица чтобы видно были черты лица, тело, рост, волосы! Чтобы мы оценили красивый ты или нет!

Может тебе надо притягательность развивать на йогу к примеру походить, развивать харизму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×