Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Serjin

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Serjin

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Скинул бы фотку полностью фигуру лица чтобы видно были черты лица, тело, рост, волосы! Чтобы мы оценили красивый ты или нет! Может тебе надо притягательность развивать на йогу к примеру походить, развивать харизму!
  2. Как избавиться от дрочки.

    А кто сказал что дрочить это зло? Если человек привык гонять лысого, это уже часть его жизни, часть его характера, а вы тут дискуссию развели. Пока человек внутри себя не начнёт меняется, так все и будет! А здесь половине людей нужно у психотерапевтов лечится! Как человек может подойти к девушке на улице и соблазнить её, если он нихрена сексуально не привлекательный, к нему нет доверия, или внешне не привлекательный? Вы представляете такую картину: как то задрот сидящий у компа, заросший и страшный почитал эту статью и пошёл подходить эдакий "соблазнитель" и начинает девченке загонять какой он крутой пацак и что у него есть девушки которые за ним ухлестывают и так и сяк? Попробуйте так сделать! Она пошлет тебя, потому что ты ей не сдался! Пока у вас не будет красивой внешности (лица как у моделей, спортивного сильного или накаченного тела, красивой фигуры, стиля) хотя бы для начала подходить просто так это дохлый номер, ты ведь не дядя с крутой барсеткой вышедшим из бентли, нет ведь? Тогда прокачивай энергетику. Потому что по моим личным наблюдениям девушкам нравятся либо красивые парни, либо породистые, либо притяжательные! Вы парни на место девушек себя поставьте, и посмотрите на себя со стороны, спросите себя "Могу ли я таким нравится влегкую девушкам?" У большинства парней если честно вобще нету привлекательности, максимум женится! Может соблазнение и катит, но в основном с теми дерзкими девочками которые сами обожают поиграть.
  3. Есть среди Вас люди которые обладают невероятно могучей энергетикой, благодаря которой Вы можете эффективно манипулировать и управлять людьми, или у вас успешно движется карьера или у вас нет проблем с противоположным полом? Как вам удаётся поддерживать свою энергетику каждый день, каждый час, чтобы к вам продолжали тянутся люди? Откуда вы берете энергию чтобы продолжать стрелять флюидами каждую минуту, чтобы быть привлекательными? Ответы в комменты, ждем-с! )
×