Перейти к содержанию
kostia_m

Женщины в браке и кому за 30 голодные

Рекомендуемые сообщения

kostia_m сказал:

По поводу эмоций.

Те эмоции которые мужчина пытается дать женщине просто блекнут на фоне эмоций - потока жизненной энергии, которые дарят женщины мужчинам. Сегодня с интересом наблюдал за поведением девушки, которая гуляла с ребенком и парнями. Мы просто сосем в сторонке по сравнению с развитой эмоциональностью у женщин. Все таки все гораздо глубже я думаю. В женщине тоже есть цель или программа найти отца или основателя семьи. И вот когда женщина находит мужика себе, она через некоторое время успакаивается и перестает быть соблазнительной в сексе. Да, она классный друг, мать детей и т.д. Но пропадает соревновательность с другими женщинами, желание завладеть мужчиной. Как это разбудить? Ревность тоже рецепт, только на ней долго не протянешь. Ищем дальше...

Для тех, кого интересует долгоиграющие отношения:

Я думаю, что женщину больше интересует в мужчине не секс, а мужское желание. Ей важно и то насколько он сильно хочет и то, что он хочет именно ее. По своей природе изначально тело женщины практически не хочет секса. Секс является для нее скорей уступкой, расплатой, за проявленные действия мужчины, говорящие о том, что он хочет ее и сильно хочет. Поэтому она в любой момент может отказаться от секса. Ей важно также, чтобы он хотел именно ее. Поэтому иногда женщины отказывают- просто мужчина в ее понимании не хочет ее или не захочет в дальнейшем, когда ее по настоящему узнает.. Попросту не подходит. В нее, как бы встроен личный код свой и ваш. Код ее может быть очень сложным,,, мужчины предпочитают не париться. Это ошибка. То, что он хочет именно ее и сила его желания гарантируют ей то, что на него можно положиться. Именно это вставляет женщину, а не секс, как заблуждаются обычно мужчины. Это называется - он меня так любит.В это заблуждение вводят мужчин сами женщины. Ей, вобще, выгодны всякого рода заблуждения в которые она вводит мужчину, очаровывая его. Секс ей нравится только в том случае, если во время секса он проявляет то же самое желание, Чем сильней, тем лучше. Вобще, все движения его важны вкупе с желанием. Секс плюс желание. Цветы плюс желание и т. д.Желание есть- это жизнь. Желания нет- это дежурные движения. Если у мужчины при подходе не чувствуется желания- желательно более сильного, то он ей не интересен. У женщин встроен чувствительный датчик, который автоматически считывает эту информацию. И, если в какой- то момент этот датчик получил инфу, что вы ее не хотите или слабо хотите или вы не хотите того, на что настроена она, то есть хотите другую женщину не ее, то вы ей автоматически на каком-то важном уровне становитесь неинтересны. И все- она перестает стараться ради вас. Все это она не осознает, но сделает. Ибо такова ее природа. И этим же она гасит мужчину. Никакой артистизм не спасет, фальшь, наигранность, искусственность не работают. Хочет она этого или не хочет- это считывается, мужчина на каком-то очень важном уровне списывается в расход.

Найдите в ней побольше того, за что ее можно хотеть . Если она уже некоторые параметры соблазнения отключила , позаботьтесь о том, чтобы она опять их включила. Заботьтесь о ее коде всегда. Берегите и растите свое желание- это самое ценное, что есть в вас как в мужчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кого интересует долгоиграющие отношения:

Я думаю, что женщину больше интересует в мужчине не секс, а мужское желание. Ей важно и то насколько он сильно хочет и то, что он хочет именно ее. По своей природе изначально тело женщины практически не хочет секса. Секс является для нее скорей уступкой, расплатой, за проявленные действия мужчины, говорящие о том, что он хочет ее и сильно хочет. Поэтому она в любой момент может отказаться от секса. Ей важно также, чтобы он хотел именно ее. Поэтому иногда женщины отказывают- просто мужчина в ее понимании не хочет ее или не захочет в дальнейшем, когда ее по настоящему узнает.. Попросту не подходит. В нее, как бы встроен личный код свой и ваш. Код ее может быть очень сложным,,, мужчины предпочитают не париться. Это ошибка. То, что он хочет именно ее и сила его желания гарантируют ей то, что на него можно положиться. Именно это вставляет женщину, а не секс, как заблуждаются обычно мужчины. Это называется - он меня так любит.В это заблуждение вводят мужчин сами женщины. Ей, вобще, выгодны всякого рода заблуждения в которые она вводит мужчину, очаровывая его. Секс ей нравится только в том случае, если во время секса он проявляет то же самое желание, Чем сильней, тем лучше. Вобще, все движения его важны вкупе с желанием. Секс плюс желание. Цветы плюс желание и т. д.Желание есть- это жизнь. Желания нет- это дежурные движения. Если у мужчины при подходе не чувствуется желания- желательно более сильного, то он ей не интересен. У женщин встроен чувствительный датчик, который автоматически считывает эту информацию. И, если в какой- то момент этот датчик получил инфу, что вы ее не хотите или слабо хотите или вы не хотите того, на что настроена она, то есть хотите другую женщину не ее, то вы ей автоматически на каком-то важном уровне становитесь неинтересны. И все- она перестает стараться ради вас. Все это она не осознает, но сделает. Ибо такова ее природа. И этим же она гасит мужчину. Никакой артистизм не спасет, фальшь, наигранность, искусственность не работают. Хочет она этого или не хочет- это считывается, мужчина на каком-то очень важном уровне списывается в расход.

Найдите в ней побольше того, за что ее можно хотеть . Если она уже некоторые параметры соблазнения отключила , позаботьтесь о том, чтобы она опять их включила. Заботьтесь о ее коде всегда. Берегите и растите свое желание- это самое ценное, что есть в вас как в мужчине.

 

Спасибо за интересный ответ.

Получается, что любовные отношения, когда у обоих есть семьи что то аналогичное. Мужчина (любовник) сильно желает женщину (любовницу) и дает ей те ощущения, которые уже не дает ей муж?

 

Меня как раз всегда смущала та ситуация, что женщине (любовнице) не нужны развлечения как правило, за исключением может быть кафе или ресторана. Женщина готова всем жертвовать (иногда даже временем на семью), только чтобы мужчина (любовник) желал её.

 

И ситуация наоборот. Почему жена перестает стараться и быть привлекательной и соблазнительной для своего мужа. Почему мужчина перестает её хотеть, что может длится годами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересный ответ.

Получается, что любовные отношения, когда у обоих есть семьи что то аналогичное. Мужчина (любовник) сильно желает женщину (любовницу) и дает ей те ощущения, которые уже не дает ей муж?

 

Меня как раз всегда смущала та ситуация, что женщине (любовнице) не нужны развлечения как правило, за исключением может быть кафе или ресторана. Женщина готова всем жертвовать (иногда даже временем на семью), только чтобы мужчина (любовник) желал её.

 

И ситуация наоборот. Почему жена перестает стараться и быть привлекательной и соблазнительной для своего мужа. Почему мужчина перестает её хотеть, что может длится годами?

 

Желание мужчины напрямую влияет на самооценку женщины. Ибо от этого напрямую зависит такое качество женщины как желанность. Важное качество для женщины которое больше ни от чего не зависит. Когда она его полностью теряет- перестает быть женщиной вобще.

Желание гаснет в случае если теряется образ его и наверно ее. В постоянных отношениях появляется то что называется реалии. В период ухаживаний каждый старается быть лучше в глубине души понимая что реальность другая. Поэтому после сближения невольно обращаешь больше внимания на факты. Потому что несмотря на страхи хочется узнать а какой он на самом деле.

Зря- образ очень важен. Его не только надо не терять но и наращивать. Реальность- то что есть сегодня А образ по сути потенциал мужчины Если она в него не верит то ничего хорошего не создаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему. На самом деле тема очень многоаспектовая и для обсуждения практически непригодная. У кого отношения долгие были тому и обсуждать особо нечего, у кого долгих отношений не было, все равно по своему вляпаются во все это.

kostia_m Твоя тема может и правильная, но опять с каким-то стремным подтекстом. Никак понять не могу себя ты не любишь чтоли? В твоем исполнении эта тема выглядит примерно так: "Ах ах ах, бедные несчастные девушки за тридцать! на них забивают болт мужья и никто их не трахает! Они несчастны и нужно что-то делать с этим! Мужики мы или нет в конце концов! Мы ДОЛЖНЫ что-то срочно придумать чтобы изменить ситуацию! Так больше продолжаться не может!"

Чтобы не написать роман, напишу попроще. В том что происходит виноваты ОБА. И никто никому ничего не должен. Часто ведущим в отношениях мужчина бывает. Женщину это как правило устраивает (ведь как обычно вся ответственность на мужике), единственное что она хочет чтобы все действия мужика были ей подконтрольны. Рекомендация мужикам придерживаться теории "ДСП + соц" (это лучшее что я видел по удержанию отношений, в инете можно найти). Рекомендация женщинам быть менее эгоистичными в вопросе отношений, не перетягивать на себя бесконтрольно баланс значимости.

По поводу секса и любви. Если у девушки вид нормальный и парень на внешку болт не положил и социально успешен. Небольшие расставания очень на пользу идут (может какое-то дистанцирование на время). Хоть это и тяжело согласовать бывает без недопонимания, но реально крылья вырастают как ни в чем нибывало. Все эти усталости от жен это от вынужденного постоянного нахождения вместе и почему-то это мало кто понимает. Отсюда более устойчивы и любвиобильны пары где ссоры бывают (эмоциональные вихри). Ссоры или споры время от времени это лучше чем каждодневная плесень которая заканчивается общим разочарованием. Опять же ссоры и споры говорят о том, что определенный равновестный баланс есть, что в общем-то хорошо на самом деле.

Ну и про этапность отношений не нужно забывать, каждые три года или чаще левел ап должен происходить. Отношения должны постоянно развиваться, пусть даже через 20 лет. И ненужно там никого счастливым в браке делать, если все будет правильно и по системе, все счастливыми автоматически сделаются. Потом вроде, боюсь соврать, но что-то вроде того что к тридцатнику женщины достигают вершин своей сексуальности (с гармонами там чего-то связано). Мужики же к 30-ку поспокойней становятся. Все это тоже нужно учитывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anneta, Zonder, Спасибо за столь подробные и интересные ответы по теме! Очень радует, что люди понимают о чем говорят.

Zonder, Ты не совсем понял мой подтекст. Здесь каждый найдет свое. Одним понять причины - как вернуть страсть, другим найти девушку для секса, как в одной теме успеха, где парень трахнул девушку 34 лет, или найти что то новое.

Люди чувствуют себя одиноко, когда долго нет секса. Людям нужен не только секс а физическая близость - объятия, ласки, делать приятный вещи - прикосновения, массаж и т.д. Вчера поговорил еще с одной девочкой. Она мне рассказала, что у нее есть друзья, пара в браке 10 лет. Они развивают отношения - каждый вносит что то новое в отношения, чтобы им было хорошо вместе - сохранилось влечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу о себе.

Я была счастлива в браке, двое детей дом полная чаша и т.д. пока в мою жизнь не пришёл он. Кто он? Мой начальник на работе. Полная противоположность моему бывшему мужу. Муж спокойный и покладистый человек никогда ни обидил меня ни в чём.

 

Этот наоборот наглый самоуверенный. Сразу заявил мне что сделает всё и уведёт меня у мужа, что он не привык проигрывать и короче он уже всё решил за меня и за себя. Бывший муж американец, белый старше меня на 8 лет, обычной внешности, обеспеченный. Этот второй тоже американец только чёрный но очень красивый и старше меня на 15 лет , богатый.

 

Какие ещё сравнения привести?

Бывший муж никогда не настаивал на сексе, Оливер наоборот настаивает и попробуй не дай, начинает злиться слова типа "голова болит" вообще его бесят. У меня ничего и никогда не должно болеть когда он хочет ну и т.д.

Вообщем я развелась с мужем. Я жила с Оливером 2 года, он выбросил все мои противозачаточные таблетки, хотел что бы я родила ему девочку. Я рожать не хотела психанула собрала вещи и ушла. Оливер естественно хочет и настаивает что бы я вернулась. Вообщем ситуация сложная что будет дальше незнаю.

 

Не скрою ещё люблю Оливера но он очень властный и привык всё решать за меня. Это меня пугает. Подруги говорят что я дура, что таких как Оливер ещё надо поискать а я должна снять корону с головы и к нему вернуться. Вообщем незнаю что делать. Мои дети его любят и скучают по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
domohozik сказал:

Скажу о себе.

Я была счастлива в браке, двое детей дом полная чаша и т.д. пока в мою жизнь не пришёл он. Кто он? Мой начальник на работе. Полная противоположность моему бывшему мужу. Муж спокойный и покладистый человек никогда ни обидил меня ни в чём.

 

Этот наоборот наглый самоуверенный. Сразу заявил мне что сделает всё и уведёт меня у мужа, что он не привык проигрывать и короче он уже всё решил за меня и за себя. Бывший муж американец, белый старше меня на 8 лет, обычной внешности, обеспеченный. Этот второй тоже американец только чёрный но очень красивый и старше меня на 15 лет , богатый.

 

Какие ещё сравнения привести?

Бывший муж никогда не настаивал на сексе, Оливер наоборот настаивает и попробуй не дай, начинает злиться слова типа "голова болит" вообще его бесят. У меня ничего и никогда не должно болеть когда он хочет ну и т.д.

Вообщем я развелась с мужем. Я жила с Оливером 2 года, он выбросил все мои противозачаточные таблетки, хотел что бы я родила ему девочку. Я рожать не хотела психанула собрала вещи и ушла. Оливер естественно хочет и настаивает что бы я вернулась. Вообщем ситуация сложная что будет дальше незнаю.

 

Не скрою ещё люблю Оливера но он очень властный и привык всё решать за меня. Это меня пугает. Подруги говорят что я дура, что таких как Оливер ещё надо поискать а я должна снять корону с головы и к нему вернуться. Вообщем незнаю что делать. Мои дети его любят и скучают по нему.

Как по мне твоя история попахивает явным блядством.

Ещё раз потдтверждающим слова Кольта: "Что любую девушку можно снять, было бы желание и ресурсы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший пример, есть в этом истина.

domohozik сказал:

Скажу о себе.

Я была счастлива в браке, двое детей дом полная чаша и т.д. пока в мою жизнь не пришёл он. Кто он? Мой начальник на работе. Полная противоположность моему бывшему мужу. Муж спокойный и покладистый человек никогда ни обидил меня ни в чём.

Тебе не хватало эмоций и страсти.

 

Цитата

Этот наоборот наглый самоуверенный...Сразу заявил мне что сделает всё и уведёт меня у мужа, что он не привык проигрывать и короче он уже всё решил за меня и за себя.

Бывший муж американец, белый старше меня на 8 лет, обычной внешности, обеспеченный. Этот второй тоже американец только чёрный но очень красивый и старше меня на 15 лет , богатый.

Чёрные они такие - более эмоциональные и страстные, где то об этом читал.

 

Цитата

Какие ещё сравнения привести?

Бывший муж никогда не настаивал на сексе, Оливер наоборот настаивает и попробуй не дай, начинает злиться слова типа "голова болит" вообще его бесят. У меня ничего и никогда не должно болеть когда он хочет ну и т.д...

Парень оказался требовательным и рядом с ним ты почувствовала себя женщиной.

 

Цитата

Вообщем я развелась с мужем...

Такое тоже бывает, ну ты экстрималка, с 2-мя то детьми.

 

Цитата

Я жила с Оливером 2 года, он выбросил все мои противозачаточные таблетки, хотел что бы я родила ему девочку. Я рожать не хотела психанула собрала вещи и ушла. Оливер естественно хочет и настаивает что бы я вернулась. Вообщем ситуация сложная что будет дальше незнаю...

Возвращайся к нему и роди дочку!

 

Цитата

Не скрою ещё люблю Оливера но он очень властный и привык всё решать за меня...Это меня пугает....Подруги говорят что я дура, что таких как Оливер ещё надо поискать а я должна снять корону с головы и к нему вернуться....Вообщем незнаю что делать...Мои дети его любят и скучают по нему...

Тем более дети любят и скучают, я считаю мужчина хочет то, что ты ему можешь дать - лучшее что может дать женщина мужчине это ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне твоя история попахивает явным блядством.

Ещё раз потдтверждающим слова Кольта: "Что любую девушку можно снять, было бы желание и ресурсы."

А как на счет внешнего вида ? Как черные могут быть красивыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostia_m сказал:

Спасибо за хороший пример, есть в этом истина. Тебе не хватало эмоций и страсти.

Я как то не думала. Я просто жила :)

 

kostia_m сказал:
Чёрные они такие - более эмоциональные и страстные, где то об этом читал.

Страстный не то слово. Он огонь самый настоящий. По знаку он Стрелец и Дракон полностью соответствует своему гороскопу

 

kostia_m сказал:

Парень оказался требовательным и рядом с ним ты почувствовала себя женщиной.

Он как ураган. У меня был порядок в голове раньше а сейчас неизвестно что. Он всё перевернул. Чувствую себя ребёнком словно меня заново родили. Он всё решает и думает за меня.

Один раз я пришла домой смотрю он сидит над мусорным бачком рвёт мои книги о диетах.
Я в шоке: - Оливер что ты делаешь?

-Выбрасываю дерьмо!

- Но это мои книги!

- Значит я выбрасываю дерьмовые книги! Надо есть то что нравиться!

Я люблю кусать тебя там. Зачем мне худая задница? Если ты похудеешь я тебя брошу...

 

kostia_m сказал:
Такое тоже бывает, ну ты экстрималка, с 2-мя то детьми..

Я неплохо зарабатываю сама деньги для меня не проблема

 

kostia_m сказал:
Возвращайся к нему и роди дочку!

Тем более дети любят и скучают, я считаю мужчина хочет то, что ты ему можешь дать - лучшее что может дать женщина мужчине это ребенка!

Ой это уже будет слишком для меня. Это тяжело морально и физически опять толстеть неспать ночами короче дурдом. Я не готова к третьему ребёнку сейчас никак. К тому же у него уже есть двое детей от первого брака, они правда уже совсем взрослые.

 

Alster сказал:

А как на счет внешнего вида ? Как черные могут быть красивыми

красота не только телесная. ещё поведение. как человек себя ведёт. но в моём случае если типаж Оливера то примерно вот так

post-31214-1438336767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю новую тему пришел к выводу, что среди женщин в браке очень много проблем связанных с

сексом. К этому пришел ввиду опыта общения с замужними женщинами. Я был крайне удивлен тем фактом, что девушка за 30 да еще и замужем легко соглашается на секс с другим мужчиной.

 

Вы представляете, люди в браке не занимаются сексом годами. Делайте выводы дамы и господа.

Делаем выводы. У женщин в браке нереализована потребность в сексе: либо у мужа пропало влечение к ней, либо у нее к мужу (или у обоих).

Выход (с моей точки зрения). В первом случае - возвращать влечение мужа. И это, большей частью, задача женщины. Т.к. никто не обязан ее безумно желать, исходя только из штампа в паспорте...

Во втором случае : при наличии влечения к другому мужчине (и отсутствии чувств к мужу как к любимому мужчине) - "легко соглашаться на секс с другим мужчиной", или на отношения с ним (по ситуации и желанию сторон). Т.к. я не понимаю зачем себя заставлять заниматься сексом при взаимном отсутствии влечения и соответствующих чувств. Я в этом случае - за гармоничные дружески-партнерские отношения в браке (в большинстве случаев основанные на воспитании детей) и параллельные отношения на стороне, основанные на влечении, влюбленности, искренней любви и т.д. (по ситуации)...

Третий вариант: изначально не доводить свои отношения до такого состояния. Поддерживать взаимный интерес и удовлетворять потребности друг друга на всех уровнях. Таких примеров, к сожалению, очень мало, но они есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю я вот как-то решил подкатить к 35 летней женщине на работе. Предприятие у нас большое. Видимся мало. Она на меня смотрела постоянно как видела. Тупо не отрывала глаз. Она сама тоже симпатичная и с хорошей фигуркой. Ну значит подкатываю я к ней... Долго я с ней не говорил спросил как зовут шо почем жил был и взял номер. И все. Вечером звоню. Общаемся мы с ней час гдето. Даже выяснилось что у неё муж умер. Ну и тут я по старому стереотипу думаю что все они от 30 дают кому угодно. И говорю ей по телефону давай мол поработаем)). Она кароче в ступоре на секунд 10. Потом начинает жестко ломатся. Я её дальше уламываю, но она никак не ведется. Часа пол уламывал. Не повелась... Вообще ни в какую.

Вот что получается. Взглядом пожирает. Трахатся хочет. Но чтото тут не сходится)

P.S. Мне 20 лет. Я далеко не урод. Чуть ли не каждая вторая телочка на меня смотрит. Обычно я не подкатываю к таким дамам это я чисто из эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostia_m сказал:

Начинаю новую тему пришел к выводу, что среди женщин в браке очень много проблем связанных с сексом.

Подтверждаю. Но добавлю: и у мужчин также. Проходит год-два-три-пять и с сексом начинаются напряги - не интересно. Обоим. У кого-то это начинается и после двух-трех месяцев - любовь может останется, но страсти уже нет. Это нормально.

Моногамия для homo sapiens вообще не нормальна. Был женат трижды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mench сказал:

Подтверждаю. Но добавлю: и у мужчин также. Проходит год-два-три-пять и с сексом начинаются напряги - не интересно. Обоим. У кого-то это начинается и после двух-трех месяцев - любовь может останется, но страсти уже нет. Это нормально.

Моногамия для homo sapiens вообще не нормальна. Был женат трижды

Из своего опыта (был женат чуть более трех лет) зависит от того по какому принципу жена выбрана.

Я вот разделяю (классных) девушек на тех кого хочется оттрахать до потери пульса (как кролики и не надоело за три года) и тех в кого влюбляешься по уши (с такими секс прекрасен первые пол года максимум). Может это чисто моя физиология, но как-то не встречаю я два в одном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые крепкие это браки по расчету

 

Так же тайны укрепляют брак - романчик (или просто секс) на стороне будет на пользу обоим если держать его в секрете, но не многие на это способны.

 

Хотел что -то мудрое написать, в итоге забыл о чем, пока всё прочитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта (был женат чуть более трех лет) зависит от того по какому принципу жена выбрана.

 

Я вот разделяю (классных) девушек на тех кого хочется оттрахать до потери пульса (как кролики и не надоело за три года) и тех в кого влюбляешься по уши (с такими секс прекрасен первые пол года максимум). Может это чисто моя физиология, но как-то не встречаю я два в одном :)

Точно подмечено из какого принципа выбран и муж. Вряд ли девушка молодая пойдет замуж за того, кто может дать только свое достоинство. Вот и получается, что в браке скука и быт, о который разбиваются все чувства. Плюс стремление ограничить друг друга, подавить. Поэтому есть и жены и любовницы, которые не терпят друг друга. Слишком много требований к браку, которые мы сами к сожалению не в состоянии выполнить. Это испытание, которое не каждый способен выдержать, но через которое каждый должен пройти. Фигня это всё. Свобода нужна, а не глупые рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 20 лет. Я далеко не урод.

этим всё сказано. Лет, эдак в 30, девушки тридцатилетние не будт тебе казатся такими - что готовы дать любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostia_m сказал:

Вчера девочка внесла ясность в тему. Не знаешь что то про женщин, спроси её. Так вот, у мужчин все от природы, а потом уже все остальное. Женщина в браке забивает на себя, перестает за собой следить - внешний вид и поведение. Мужчина в отсутствии привлекательности женщины идет налево и так вот и живут годами - оба ходят налево.

От женщины зависит, будет она забивать на себя в браке или хорошеть будет с каждым годом, даже становясь мамой не по первому кругу ;)

 

anneta сказал:

Для тех, кого интересует долгоиграющие отношения: Я думаю, что женщину больше интересует в мужчине не секс, а мужское желание. Ей важно и то насколько он сильно хочет и то, что он хочет именно ее. По своей природе изначально тело женщины практически не хочет секса. Секс является для нее скорей уступкой, расплатой, за проявленные действия мужчины, говорящие о том, что он хочет ее и сильно хочет. Поэтому она в любой момент может отказаться от секса.

:ohmy: ЧЕГО? Вау! Вот это новость, надо своему телу сообщить, а то, видимо, сбой генетической программы где-то :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×