Перейти к содержанию
Авторизация  
fart

очень сильный и не обоснованный негатив

Рекомендуемые сообщения

То что я буду писать, возможно вы подумаете что троллинг, и несерьезно. Ну и пофиг.

Мне было 19 лет. Дело происходит в колледже, на уроке физры.

Я с другом, одна девушка в последнее время стала говорить о нас, шутить стебать, я начал думать что запала. И вот ситуация, она стебанула опять, я показал её фак. Она подходит ко мне с серьезным лицом. Начинает ругаться сильно. Я как будто начал выпадать из реальности и не понимать что происходит. Смотрит мне в глаза, я ей тоже без перерыва, думаю какие глаза большие и что она не одекватка. Говорит маты, что ударит меня (в грубой форме). Начинает пинать слабо по моей ноге, я рефлексом также пинаю. В итоге мы по очереди, раза 4 пнули друг друга. Реально жесткий неадекват. Я вообще ни как не реагировал, как стоял спокойно, так и стоял. Физрук спрашивает что такое, она рассказывает, что я её фак показал, ходит по залу, злая вся, уже просто выругивается от меня в далеке.

После я думаю, что это вообще было, запарился немного.

На следующий день еще вспоминает об этом, но спокойно.

После школы я както разделил девок, одни ко мне интерес проявляют, другие наоборот негатив, те кто негатив процентов 40 таких.

Бывают такие ситуации. Вот другая девушка. Тоже было сижу за партой на уроке в телефоне, она психует типо че я за телефоном, как дибил. Или просит вынести ведро с водой, я отказываю, пытается застремать, что как не пацан веду себя. До этого смотрела на меня часто, и после этого. А мы с другом отрешенные от группы были, на всех насрать было. И на нас не редко психовали, что исключать надо. При этом часто смотрели, некоторые флиртовали в тихую, некоторые молча смотрели.

Прошло время, сейчас мне интересно. Понятное дело что у девушки темная сторона. Что это все таки было? У меня два варианта. 1,-я реально многих раздражаю, типо пофигист или что. 2,-она меня хочет.

И вот я незнаю как на это реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с другом, одна девушка в последнее время стала говорить о нас, шутить стебать, я начал думать что запала
Что это все таки было? У меня два варианта. 1,-я реально многих раздражаю, типо пофигист или что. 2,-она меня хочет.

И вот я незнаю как на это реагировать.

Никто не знает, что у нее в голове. Просто учи дальше и по ситуаций определись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×