Перейти к содержанию
Krippman

Любовная зависимость

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: я эмоционально зависим. До некоторого момента я думал, что это и есть любовь, сейчас же понимаю, что это любовная зависимость. Подскажите пожалуйста, как от нее избавиться :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: я эмоционально зависим. До некоторого момента я думал, что это и есть любовь, сейчас же понимаю, что это любовная зависимость. Подскажите пожалуйста, как от нее избавиться :hang:

сядь на героин... героиновая зависимость сильнее :flirtis:

надеюсь любовная зависимость к девочке... не то, чтобы я не толерантен... короче... найди другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сядь на героин... героиновая зависимость сильнее :flirtis:

надеюсь любовная зависимость к девочке... не то, чтобы я не толерантен... короче... найди другую

К девочке :)

Это да, но у меня в голове творится что-то вроде "Мне никто не нужен кроме нее", "Моя жизнь без нее не имеет смысла", и прочие нездоровые мысли. Проблема заключается в том, что я не знаю, как от них избавиться. Пробовал свести к минимуму общение с ней, уменьшил свое свободное время, попытался разобраться в причинах своей "болезни", но не помогло. Не знаю, что делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, не один ты такой. Многих так клинит после несчастной любви. Все проходит. И это тоже пройдет))

Займи все свое свободное время: ударься в работу, учебу, спорт, общение с друзьями. А еще клин клином вышибают - замути с новыми подругами!!

У всех по-разному проходит этот болезненный процесс - кто-то два месяца страдает, кто-то два года. Поначалу будет тяжело, потом все пройдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: я эмоционально зависим. До некоторого момента я думал, что это и есть любовь, сейчас же понимаю, что это любовная зависимость. Подскажите пожалуйста, как от нее избавиться :hang:

 

Верно советуют, найти другую и любовная зависимость исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: я эмоционально зависим. До некоторого момента я думал, что это и есть любовь, сейчас же понимаю, что это любовная зависимость. Подскажите пожалуйста, как от нее избавиться :hang:

знаешь какая хрень, я как понял. Когда ты не соображаешь ни о чём, думаешь толЬко о девочке. Но при этом ты боишься потерять её любовь к тебе (если она есть). это говорит о том, что ты считаешь себя никем. Из за низкой самооценки это. Не считаешь себя клёвым, и из за этого боишься что если она уйдёт то ты останешься один (никого себе больше НЕ СМОЖЕШЬ найти)...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: я эмоционально зависим. До некоторого момента я думал, что это и есть любовь, сейчас же понимаю, что это любовная зависимость. Подскажите пожалуйста, как от нее избавиться :hang:

За тебя можно только порадоваться - в тебе еще живы чувства и эмоции.

Как сказал поэт Джон Чиарди: «Молодежь называет любовью страсть, зрелые люди — привыкание, старики — взаимную зависимость».

 

Ты на себе ощутил силу чувств и привязанности. Почитай здесь привязанность или природа длительных отношений

 

И еще, человек счастлив той страстью которую испытывает сам, нежели той, которую испытывают по отношению к нему. О Любви. Стендаль.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×