Перейти к содержанию
Праймтайм

Невероятная Фигня

Рекомендуемые сообщения

Праймтайм, а че ты делаешь на сайте свингеров? Прям вижу анкету... Свингер-одиночка ищет друзей для совместного дрочева...

Чувак, ты ещё не понял, что тебе никто не поможет уже?

Там и девушки есть отдельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праймтайм, ты экшн будешь вносить или нет? ато я как продюсер этого сериала решу его закрыть) а актера забанить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зона комфорта – страдание.

На кафедре психиатрии медуниверситета, в котором я учился, один доктор завел папочку «перлы». Поставщиком перлов были журналисты, которые периодически ловили шизофреника, в стадии обострения, после чего появлялись «сенсационные» глупости, типа «его мысли читает КГБ», или «житель Воронежа общается с инопланетянами». Плюс в папку попадали студенческие перлы, из историй болезни, которую приходилось писать на каждом предмете, в том числе и на психиатрии.

 

Моя одногруппница внесла свою небольшую лепту в содержание паки. Описывая психостатус пациента, она написала. Субъективно – мурашки перед глазами. Объективно – мурашек нет. Постоянно приходится сталкиваться с людьми, которые постоянно страдают, переживают, занимаются самобичеванием, реагируют на все происходящие события очень болезненно. При этом подавляющее большинство из них попадают под видоизмененную формулу моей одногруппницы: субъективно – страдание; объективно – причин для страдания нет.

 

Почему человек постоянно страдает? Ответ довольно простой – он хочет страдать. Я естественно про страдания на «ровном месте». Кто ищет, тот всегда найдет, тем более у таких людей навык страдания с детства развит до автоматизма. Важно ответить на вопрос, почему такой человек хочет страдать?

Здесь стоит вернуться к такой теме, как зона комфорта. Термин довольно распространенный, хотя многих сбивает с толку слово комфорт. Ведь в обыденном понимании слово комфорт означает удобство, что-то приятное. Хотя на самом деле «зона комфорта» означает несколько другое – это ситуация, привычная для тебя, в которой ты знаешь, что делать. Что совершенно не означает, что в зоне комфорта должно быть хорошо и реально комфортно. Должно быть привычно, а для многих привычно вовсе не означает приятно, скорее наоборот.

 

В фильмах о войне, часто, в том или ином виде показывают такой эпизод. Люди настолько привыкают к боевым действиям, когда вокруг взрывы, стрельбы и прочее, что тревогу вызывает не столько сам бой, сколько затишье. Тишина непривычна и сулит неизведанные последствия. Для них бой привычнее и комфортней затишья.

 

Если человек воспитывался с тяжелых условиях, сталкивался с прессингом со стороны родителей и окружающих, чувствовал свою ненужность, нелюбимость, чувствовал несправедливость, переживал внутри все негативные моменты, то для него страдания переживания становятся нормой. То есть, ему привычно, когда он переживает. Ему «хорошо», когда ему «плохо», и это не потому что ему на самом деле хорошо, а потому что ему так привычно. Он к этому привык, он знает, что с этим делать, как себя в этом вести. Это его зона комфорта.

 

Любой человек стремиться к тому, что для него привычно и понятно, к своей «зоне комфорта». Если зона комфорта страдание, то он обязательно найдет способ как пострадать. Причем по опыту нашей работы, могу сказать, что человек именно ищет способы, как ему оказаться в своей зоне комфорта. При этом он всячески избегает ситуаций, при которых ему может быть по-настоящему хорошо, комфортно и приятно. Почему? Потому что «настоящее хорошо», находится вне зоны комфорта.

Когда человеку действительно хорошо, то он не знает что с этим делать, он просто к этому не привык. Это приводит к тому, что возникает тревога, которая постепенно усиливается. Реально комфортное состояние настолько непривычно, настолько непонятно, что с ним делать, поэтому человек начинает ощущать тревогу и переживать, что это все неспроста, и может закончиться какой-то непредсказуемой бедой.

 

А как можно избежать чего-то неизвестно плохого? Очень простая формула, чтобы не случилось чего-то неизвестного плохого, нужно, чтобы случилось что-то привычно плохое, то есть то, к чему ты привык с детства, знаешь как себя в этом случае вести, что чувствовать и вообще это хорошо отработанный и смазанный механизм.

 

Далее включаются индивидуальные настойки, которые помогают войти в привычную зону комфорта:

  1. Можно вспомнить детские обиды. Почему человек не хочет отпустить прошлое. Потому что всегда есть возможность вспомнить прошлое, и «вкатиться» в привычные страдания. Он будет спрашивать, как мне прошлое отпустить, но на самом деле он не хочет его отпускать, ведь для него это важный фактор, позволяющий находиться в зоне комфорта.
  2. Можно организовать свою жизнь, чтобы испытывать страдание. Например, ребенка постоянно принуждали делать, то, что он совсем не хочет. Нудную, неинтересную и монотонную работу. Он переживал, чувствовал себя несчастным, и это стало настолько неотъемлемым состоянием, что став взрослым он выбрал неинтересную, рутинную, малооплачиваемую работу. Работа не приносит ни морального, ни материального удовлетворения, но позволяет поддерживать привычное эмоциональное состояние. Причем он может периодически пытаться искать выхода из этой ситуации, но ничего не находит и возвращается в свою зону комфорта. Хотя объективно возможностей для изменения ситуации множество.
  3. Можно найти партнёра, который возьмёт на себя функции «генератора страданий», что позволит длительное время находиться в зоне комфорта. При этом партнёры, которые не готовые примерить на себя роль садиста, как-то не очень интересны. Непонятно, что с ними делать.
  4. В конце концов, можно просто заняться самобичеванием. Зацепиться за какую-то малозначительную хрень, потом уйти в воспоминания – вуаля – зона комфорта. Переживания, страдания.

 

Люди находят массу способов, чтобы пострадать. Нужно понимать этот механизм. И научиться его контролировать, для чего прекрасно подходит такой инструмент, как дневник с ретроспективным анализом. А «страдальцам» нужно понимать, что все к чему они стремятся в своем сознании, близкие отношения, интересная работа, приятное общение, внутренне спокойствие, это все находится вне зоны комфорта. И подсознание тянет в привычное страдание, поэтому важно, понимая это перестать получать удовольствие от страдания, а научиться принимать и получать удовольствие от интереса, радости, близости.

Объективно – причин для страданий у большинства людей нет. Субъективно не нужно их искать.

---------------------------

Как у меня, как и у него есть своя зона комфорта. Избавиться можно только через тренинг с профи этого дела а не самоучение, самопрактика или семинар.

 

Читаешь советы - тож самое читать боевое искуство, думая, я профи этого дела. Теоретик. Самоучка - учить технику сам, незная правильно/эффективно это? Практиковать самоучка - Практиковать прямо с гопниками. Это как учить математику во время экзамена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в кафе Бургер Кинг, охранник мне говорит "кафе не клуб знакомств". Ты здесь ни с кем не познакомишься, тут в основном парни с девушками. И правда, в основном, парни с девушками. А где тогда они все знакомятся? Я не вижу чтобы знакомились в кафе, транспорте, парках... Где тогда? мама мне говорила, что знакомиться надо в кафе. Но теперь не так? А где тогда? интересует мнение девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в кафе Бургер Кинг, охранник мне говорит "кафе не клуб знакомств". Ты здесь ни с кем не познакомишься, тут в основном парни с девушками. И правда, в основном, парни с девушками. А где тогда они все знакомятся? Я не вижу чтобы знакомились в кафе, транспорте, парках... Где тогда? мама мне говорила, что знакомиться надо в кафе. Но теперь не так? А где тогда? интересует мнение девушек.

Чувак, у тебя же есть бабки? Сходи на тренинг и не ссы людям в уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в кафе Бургер Кинг, охранник мне говорит "кафе не клуб знакомств". Ты здесь ни с кем не познакомишься, тут в основном парни с девушками. И правда, в основном, парни с девушками. А где тогда они все знакомятся? Я не вижу чтобы знакомились в кафе, транспорте, парках... Где тогда? мама мне говорила, что знакомиться надо в кафе. Но теперь не так? А где тогда? интересует мнение девушек.

знакомься на кладбищах, смотри к кому ходят бабушки, если к мужчинам, начни с ними общаться, я думаю может бабули тебе мозги вправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очнитесь, как вообще можно всерьез воспринимать этот неуклюжий стеб аля праймтайм?

знакомься на кладбищах, смотри к кому ходят бабушки, если к мужчинам, начни с ними общаться, я думаю может бабули тебе мозги вправят

Острота вашего юмора вызыват лишь одно желание - нахамить, серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праймтайм, настали тяжелые времена друг мой

Соболезную, но если рейтинги не поползут вверх я буду вынужден закрыть этот сериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тот же день подошел к двум теткам старшего возраста, злой, и спросил, что они об этом думают. Они сказали "мы на вашей стороне, в кафе можете знакомиться". Немного успокоился, а то вообще какой-то мрак сплошной. А вчера сидел в том кафе и говорил с тем охранником, он мне поведал душещипательную историю как его брат сбросил его девушку с 16 этажа и отсидел 6 лет. Но в целом, в кафе хрен с кем познакомишься, все действительно туда ходят со своими девушками. Вчера, правда, двух лесбиянок там видел, одна в 10-градусный мороз в дырявых джинсах (без колготок под ними). Сосались на улице, а потом говорят "жэтот рентген (я) на нас смотрит, не понимает как девушка может быть с девушкой" и убежали.

 

  • Был пьяный, обнял двух сидящих рядом девушек в вагоне метро. Девушки были не знакомые ни со мной, ни друг с другом. Говорил с обеими. Они были не против. Потом просто попрощался и вышел из вагона. Преимущество быть пьяным - трезвый бы на такое не решился в жизни.
  • На детской площадке у подъезда разговорился с какой-то девушкой, купил бутылку шампанского. Девушка села ссать прямо в то место, куда съезжают дети с детской горки. Я говорю, ты чего, иди в сторонку, она говорит, я тут хочу. А вообще, давно заметил, что девушки ссут при молодом человеке, когда он нравится. Потом она мне сказала, что ей нравится 69 (куни и минет). Как дурак вместо того, чтобы потащить к себе, сделал ей куни прямо на лавке. Адреналин, конечно, еще тот - делать куни на детской площадке рядом с домом. Потом оказалось, она живет в моем подъезде, на моем этаже, сказала, с братом. Телефон не дала, в квартиру эту я не звонил больше (хз что там за брат).
  • На курском вокзале есть лоток, там сидит девушка, продает симки. Сидела спящаяя. Я пьяный подошел и прямо спящую стал целовать. Она, не открывая глаза, мне стала помогать. Целовались минуты две, потом я ушел, молча. Через некоторое время подошел, там какой-то мужик к ней пристаёт и полиция рядом. Она им говорит "заберите его". Потом увидела меня и говорит "...и этого тоже". Полиция заинтересовалась вопросом меня забрать, но девушка явно хотела чтобы забрали именно того парня, так что я просто ушел от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праймтайм, я вообще давно заметил, что чики не ссут на улице...

 

куни только что поссавшей... в центре двора... в МСК... возле своего подъезда... незнакомой бабе на лавке... зимой... в минус 30... ммм... обожаю... твои истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праймтайм, вот он полет мысли, вот она та экспрессия, ура, второй сезон "Невероятной Хyйни" объявляется открытым)))

Что же мы увидим в этом сезоне? Сколько раз отпuздят главного героя? Станет ли он геем от безысходности? Порежит ли его трехлетний ребенок детской лопаткой? Сможет ли от вывести генитальный герпес подцепленный после куни бомжихе на Курском вокзале?

 

Это и многое другое в новом сезоне "Невероятной Хyйни" на экранах ваших мониторов только в 2016-ом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сижу в кафе на вокзале. Один за столиком, пью пиво. Вдруг ко мне подходит какой-то мутный чел в синей куртке и требовательным тоном говорит "освободи стол, ко мне сейчас друзья придут". Я удивленно на него смотрю, сижу, не двигаюсь. Он вернулся за свой общий стол у стенки. Смотрю, рядом с ним сидит красивая девушка, она с ним не знакома. Я подхожу, говорю синему "иди туда, раз хочешь". Он садится за мой столик, я сажусь на его место, рядом с девушкой.

Попытался заговорить с девушкой, она не хочет со мной говорить. Тут этот синий зовет эту девушку к себе (то есть, за мой столик где я раньше сидел). Она встаёт и идет к нему. Через пару минут они уходят вместе. А на его место садится какой-то парень.

Я подхожу к этому парню, говорю, "ты его знаешь?" он говорит "нет, он просто попросил столик занять, посторожить". Я сажусь рядом с ним, рассказываю все как есть, говорю, это мутный чел, видимо, тренеруется людьми манипулировать. Тот вроде, понимает. Потом к нашему столику подходит синий и требует что бы я встал. Сидящий парень говорит "да он нормальный чел, ты чего". Наконец он мне говорит "ладно вставай".

 

Я встаю, отхожу. Ко мне подбегает синий и выбивает у меня из руки пиво на пол. Я стукаю по его пивному стакану, в котором уже ничего прктически нет и иду покупаю себе новое пиво. Сажусь на другой столик рядом с какой-то девушкой, пытаюсь говорить с ней, она не хочет. Смотрю, синий разговаривает с двумя ребятами, у них чуть ли не драка. Это, что ли его "друзья"? Двое пацанов его толкнули и сели за столик вдвоем.

Через минуту ко мне подходит синий с полицейским и показывает на меня "вот этот человек". Полицейский выводит меня из здания.

-------------------------------------

Что тут можно сказать? Полиция, как всегда встала на сторону нападавшего, а не потерпевшего. Парень этот вел себя виртуозно с точки зрения манипуляции людьми. Девушкам это очень нравится. Вот, собственно, пример крайне высокопримативного поведения. Пока я не научусь вести себя также, и всегда быть правым, используя людей, у меня девушек не будет.

А вы бы что сделали на моем месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Праймтайм сказал:

Вчера сижу в кафе на вокзале. Один за столиком, пью пиво. Вдруг ко мне подходит какой-то мутный чел в синей куртке и требовательным тоном говорит "освободи стол, ко мне сейчас друзья придут". Я удивленно на него смотрю, сижу, не двигаюсь. Он вернулся за свой общий стол у стенки. Смотрю, рядом с ним сидит красивая девушка, она с ним не знакома. Я подхожу, говорю синему "иди туда, раз хочешь". Он садится за мой столик, я сажусь на его место, рядом с девушкой.

Попытался заговорить с девушкой, она не хочет со мной говорить. Тут этот синий зовет эту девушку к себе (то есть, за мой столик где я раньше сидел). Она встаёт и идет к нему. Через пару минут они уходят вместе. А на его место садится какой-то парень.

Я подхожу к этому парню, говорю, "ты его знаешь?" он говорит "нет, он просто попросил столик занять, посторожить". Я сажусь рядом с ним, рассказываю все как есть, говорю, это мутный чел, видимо, тренеруется людьми манипулировать. Тот вроде, понимает. Потом к нашему столику подходит синий и требует что бы я встал. Сидящий парень говорит "да он нормальный чел, ты чего". Наконец он мне говорит "ладно вставай".

 

Я встаю, отхожу. Ко мне подбегает синий и выбивает у меня из руки пиво на пол. Я стукаю по его пивному стакану, в котором уже ничего прктически нет и иду покупаю себе новое пиво. Сажусь на другой столик рядом с какой-то девушкой, пытаюсь говорить с ней, она не хочет. Смотрю, синий разговаривает с двумя ребятами, у них чуть ли не драка. Это, что ли его "друзья"? Двое пацанов его толкнули и сели за столик вдвоем.

Через минуту ко мне подходит синий с полицейским и показывает на меня "вот этот человек". Полицейский выводит меня из здания.

-------------------------------------

Что тут можно сказать? Полиция, как всегда встала на сторону нападавшего, а не потерпевшего. Парень этот вел себя виртуозно с точки зрения манипуляции людьми. Девушкам это очень нравится. Вот, собственно, пример крайне высокопримативного поведения. Пока я не научусь вести себя также, и всегда быть правым, используя людей, у меня девушек не будет.

А вы бы что сделали на моем месте?

Я бы на твоем месте не ходил во всякие левые пивнушки)

Чувак, жди меня летом, отвечаю я приеду в Мск, хочу посмотреть на тебя, бить не буду - честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праймтайм, чувак... Еще раз создашь отдельную тему как тебя избились злые дядьки я тебя забаню нафиг. Хочешь писать - в своей пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все поздравляю) теперь у тебя свой личный блог) и крутое название есть и классный главный герой которому все сопереживают...предлагаю тебе не теряться а идти проживать новые события для твоего нового супер сериала)))

 

PS если будет крутой сюжет, и господа модере не будут против закреплю твою тему в шапке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе вообще лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dagobert сказал:

Сколько тебе вообще лет?

Вот будет 35.

Вчера опять избили. Вышел из метро, хотел купить что-то поесть, подошел к какой-то забегаловке. Там сидят черные какие-то. Один меня увидел, стл кричать "эй, иди сюда". Я стал уходить, он за мной, я побежал, он меня догнал "иди сюда к нам". Я говорю, не пойду. Он ударил меня в челюсть, повалил с ног. Я вскочил в первое попавшееся такси. Таксист меня довез до дома и стал требовать 500 рублей "потому что я тебя спас". Я не хотел давать, он меня повез обратно. Я отломал ручку машины, пытался разбить стекло. Наконец, он остановил, я дал 500 рублей и вышел. Очень болит нога. Перелом или растяжение. Ходить могу только по квартире.

 

На меня завели уголовное дело по заявлению этой Алины. Покушение на изнасилование несовершеннолетней. От 8 до 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе вообще лет?

Кстати, я у кого то в Вк на стене видел твои фоточки, там был пример, каким явно не нужно быть...

ничего личного, просматривал страницу Лесли, читал комменты и смотрел тех кто пишет, вот и наткнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, почитал половину из всего.. голова закипела

дай страничку в вк(в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие есть способы знакомиться безопасно для себя? Уже не так интересует эффективность, как именно безопасность.

Знакомься через интернет и встречу выбирай на своей территории, если девушка скажет что испугался чтоли? Расскажи свои истории с ножами и.т.д. Поржоте и будит тема для разговора, ну переводи всё в шутку чтобы не думала что ты отбитый. И я так понял все твои знакомства проходят ночью (амбалы в 4 избивают одного мальчика это явно поздняя ночь). Знакомься и встречи назначай днём или утром, обычно отморозки и любители подраться спят до обеда как сурки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомься через интернет и встречу выбирай на своей территории, если девушка скажет что испугался чтоли? Расскажи свои истории с ножами и.т.д. Поржоте и будит тема для разговора, ну переводи всё в шутку чтобы не думала что ты отбитый. И я так понял все твои знакомства проходят ночью (амбалы в 4 избивают одного мальчика это явно поздняя ночь). Знакомься и встречи назначай днём или утром, обычно отморозки и любители подраться спят до обеда как сурки..

Через интернет пробовал знакомиться с тех пор, когда интернет только появился :-)) Ни разу не удалось никого вытащить на встречу. Точнее, один раз удалось какую-то проститутку-стриптизершу, встретились в кафе, она назаказывала мороженого и даже не притронулась к нему, а я за всё заплатил. А потом за ней приехала машина и повезла на работать одним местом.

 

Помню, в 2006 году у меня было больше 300 тысяч исходящих сообщений (к разным девушкам) на одном сайте знакомств. Точную цифру сказать не могу, так как создавал новые анкеты, после того как забывал пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, я наверное в другой Москве какой-то живу.

Хотя и особо и не верится, а после 5 страницы и читать не интересно, даже жалеть перестаешь) но идея не плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в арбитражном суде, заметил в очереди сидит девушка в мини-юбочке, прямо порно, на высоких шпильках с платформой, с голыми руками выше плеч. Потом смотрю, она знакомится с мужчиной рядом, говорит "меня зовут Татьяна", телефон даёт. Попросила его ей позвонить, когда очередь дойдет, сама ушла.

 

После того, как моё дело рассмотрели, я сидел в суде, 3 часа ждал эту девушку в холле. Дождался. Смотрю, она идет напрямую к окошку раздевалки, мимо всей очереди. Хитрожопая. Я подхожу, говорю, "девушка, вас Татьяна зовут?" Она говорит, да, откуда вы знаете. Я говорю, видел вас в коридоре. Я говорю, можете мне тоже взять одежду? Она говорит, "давайте номерок". Взяла мне одежду без очереди.

 

После этого я к ней подошёл. Вместе вышли на улицу. Она сказала, что она - конкурсный управляющий (вот уж не ожидал!). Спросила, что у меня за дело (как фирма называется). Я сказал, что не могла бы ли она мне подсказать что-то по моему делу. Она сказала "любая помощь денег стоит".

 

Я сказал "просто вы девушка такая симпатичная, не мог пройти мимо". Она сказала "я с вами знакомиться не буду" и ушла.

 

Сейчас посмотрел банк решений по вчерашнему дню, нашёл как её зовут и карточку арбитражного управляющего. Там есть телефон и другая инфа. Она на 2 года моложе меня. Родилась в какой-то деревне в Чувашии, закончила никому не известный институт. И вот работает арбитражным управляющим (по закону для этого нужно иметь опыт руководящей работы от 3-х лет). Молодец девица!!! Судя по карточке, она ведёт сразу несколько дел кроме вчерашнего. А каждое такое дело - это для управляющего доходы на миллионы. Правдап, ответственность тоже на миллионы.

 

Вот как бы её соблазнить? По крайней мере, мне зацепку она дала и себе тоже взяла (спросила название моего дела).

 

Может, выслать ей фейковую жалобу на конкурсного управляющего в юморной форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×