Перейти к содержанию
Asken

БРАТСТВО

Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на одну книжку "Третий проект" ее автор - Максим Калашников.

Очень Интересная книга своего рода манифест.Я сейчас обращаюсь ОСОБО к тем личностям которые состоят в БРАТСТВЕ (если здесь таковые имеются). Хотелось бы знать братья в общих чертах есть ли у вас прогресс?

P. S. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМОЧЬ ВАМ! Сам я из Ташкента надеюсь в скором времени с вами встретиться! И ДО ЗДРАВСТВУЕТ НЕЙРОМИР ДО ЗДРАВСТВУЕТ НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращай курить или употреблять что ты там употребляешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asken, сколько тебе лет и... Гуглил ли ты кто такой Максим Калашников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План Калашникова был в сто раз адекватнее действительно бестолковых, лихорадочных метаний Путина, ответственного за геноцид в Донбассе не менее, чем Турчинов, Яценюк и Порошенко.

 

Чтобы противостоять владыкам США, нужно иметь мозги и способность мыслить стратегически. У кремлевской шайки мозгов нет. У нее – психология серенького обывателя. И потому мне понятно, что дело Путиным уже проиграно. Даже если Украина претерпит дефолт, дойдет до вооруженного майдана-3 и развалится. Ибо безмозглые обыватели и сим шансом воспользоваться не смогут. Ибо и в этом случае им придется выдерживать холодную войну с Западом, бьющим по экономике. А в экономике камарилья ВВП беспомощна полностью. Абсолютно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. MarshallUA Ничего не употребляю !
  2. Не гуглил я Максима Калашникова, да и зачем? Мне главное то, что он написал, его идеи.
  3. Не развертывает мой вопрос
  4. Нет Suvlehim в основном о будущем.

 

Лет мне 17 и? Забаните что ли? Я во всяком случае не пишу всякую фигню про ГЕНЫ. К тому же редко захожу сюда. ( По поводу возраста я думал все помнят ). Я ВЕРЮ В ПЛАН КАЛАШНИКОВА и мне хотелось бы ему помочь. Ну если вы хотите, то можете ознакомится с его предисловием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×