Перейти к содержанию
Кун-Кво

Базовый тренинг 30.01-01.02 2015г.

Рекомендуемые сообщения

Пишу пока свежи эмоции и память!

Думал о том чтобы посетить тренинг довольно давно. после оплаты, в пятницу, в первый день тренинга, тряслись ноги, голова не соображала, добрался до места сбора. Вот с этого момента я не помню четко как я раньше жил.

Все что я увидел в первый вечер, это то чего я и хотел. Увидеть мастеров, Алексея Баскакова и Андрея Покера, мужиков и девушек которые знают чего они желают и делаю то, что они хотят.

Покер и Алексей отлично управляют группой, дали сразу понять, то что я раньше знал должен забыть, а еще лучше вытащить мозг и оставить его на три дня столе у мастеров, и быть бойцом, который беспрекословно выполняет приказы. Их фразы и жесты уже выносят мозг. "Псина ты е**ная"- я запомню навсегда, и буду тоже произносить с любовью к женщине) Соображать нужно головой а не членом, пятница и суббота - новые для меня способы ведения семинаров)

Задания просты и понятны, при выполнении вызывают бурю эмоций и у себя и у девушек, негатив и позитив начал воспринимать как одно топливо для дальнейших действий. Раньше посылали, грузился и уставал. Сейчас, чем жестче меня пошлют, тем легче подходить к следующей. Мне реально не хватало негатива.

Теперь оттачивание полученных навыков и новые высоты! назад дороги нет и я делаю шаг в пропасть ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Покер развязал мне руки, сказав что надо подробнее описать отчет, поэтому "многа букафф"!)

 

Итак, небольшое вступление:

Об Алексе Лесли и проекте стиль соблазнения я узнал от своего знакомого, который проходил как-то давно тренинг, но потом забил на все, хотя некоторые фишки ему до сих пор помогают, что позволяло ему уводить моих девчонок, что меня очень сильно бесило. Я прочитал книгу которую дал этот друг, выполнил несколько упражнений и просто заинтересовался темой, прошло два года и успехов не было, кроме незначительных вещей. Но т.к. я очень ленивый и жлоб, мне было не интересно ехать на тренинг, тогда я придумал для себя мотивацию: Познакомился с самой классной девчонкой по моему мнению на тот момент и начал общаться, пытаться развести на отношения и может быть на секс используя своими методики, за полгода успеха естественно не было, а начало базового тренинга все приближалось, тогда я начал форсировать события которые привели к тому, что девушка меня заигнорила, заявив что я полный дурак и внесла в в черный список везде где только можно. Ура, я почувствовал злость, меня это так взбесило, что я тут же нашел деньги и оплатил тренинг. Но так как я читал книги Лесли и интересовался темой, за 20 с чем-то дней до начала тренинга я бросил все свои вредные привычки и ударился в спорт, что бы полностью прочувствовать всю прелесть тренинга. Теперь я об этом ничуть не жалею, а даже наоборот рад!)

 

Теперь о самом тренинге:

 

День первый: 30.01

Я назвал его день-формальность - знакомство, юридические вопросы, правила тренинга, визуальная оценка группы на адекватность и небольшой разгончик под конец, но уже любопытно. Я познакомился вживую с Покером, глядя на его фотографии, я думал, боже ему что, тоже дают? Реальность отбросила все сомнения! Итак конец тренинга - в общем первая задача, необходимо выполнить. Помогли выполненные мною упражнения из книг и я начал действовать.

День второй: 31.01

Моей ошибкой был четырехчасовой сон, но надо было сделать все, что необходимо. На тренинг тем не менее ехал приободренный первыми заданиями. Ожидал от второго дня намного большего, но того, что было хватило с лихвой мне сносило башню от моих собственных действий на которые раньше я решился бы только пьяным, да собственно пьяным я и знакомился раньше, это у меня получалось лучше всего. Днем упражнения меня очень сильно утомили, ничего не получалось, я начал психовать, хотелось послать все на три веселых буквы, я уже ненавидел, тренинг, тренеров и вообще все что связано с соблазнением! Не знаю, скольких мне сил стоило пересилить себя и бежать через всю Москву что бы успеть на заключительную часть дня. Снова взрыв мозга, голые девушки, сиськи, я тоже так хочу, мотивировало и приободряло. В конце снова задания, но уже хотелось домой, спать, есть, в теплую ванну и мягкую кроватку, пошел на компромисс, надо было хоть немного поделать задания и вот тогда уставший, голодный злой я словно перешел какую-то черту и мне стало плевать на женщин, на все, я уже просто делал необходимое, что бы на следующий день прийти и сказать, да я что-то делал! Тут-то у меня начало получаться, прилив сил, положительные эмоции настроение улучшалось, но увы слишком мало времени... потом поездка домой, последняя электричка, холод и снова недосып.

День третий: 01.02

От тренинга уже не ожидал чего-то серьезного, информации выдавалось по крохам, всё всеравно надо делать самому, как в спорте: "Без постоянных тренировок и труда, не переспишь с русалкой из пруда". То что в итоге мне рассказали наконец-то было тем, чего я ожидал, ура наконец-то, осознание новых истин и предыдущие дни раскачки в совокупности выдавали готовый шаблон к действию. Дневная практика, это вынос мозга, куча эмоций. Дико бесила неслаженность и большой возрастной интервал в группе. Но надо использовать имеющиеся ресурсы и учиться с тем, что есть и теми, кто есть. Ребята вы меня бесили, но вы молодцы, спасибо вам за помощь и советы! Да и я сам тоже был не самый лучший ученик. С заданием справились, на троечку точно. И снова база, обратная связь обмен информацией и заключительная часть весьма неожиданная и веселая с кучей сногсшибательных эмоций с разрывом мозга и весельем! Кажется я начал понимать термины которые использует Лесли в своих книгах... Заключительная часть и поздравления! Ура! Первый шаг сделан.

 

О самом тренинге:

- Я если честно рассчитывал совсем на другое. ожидание и реальность, как небо и земля.

- То, что мне действительно нужно было в большинстве своем будет только на втором тренинге. Жду его начала с нетерпением.

- То, что я получил на базовом тренинге хватит для того, что бы отточить навыки в соблазнении, знакомиться с девушками, влюблять их и т.д.

- Сейчас пройдя тренинг понимаю, что Покер и Алексей превосходные тренера, которые знают как учить и что делать! Ребята вам огромные респекты!!! Вы просто мегакрутые!!! Больше нечего добавить, все делали как надо!

 

P.S. Охотницам не зачет, предложили сыграть в игру я согласился и в подтверждение дал паспорт и это при том, что я устраиваюсь в органы, я почти прошел долбанную трехмесячную проверку и сегодня, завтра мне уже скажут взяли ли меня на должность или нет и понадобится паспорт для оформления, а они просто обменяли мой паспорт на мой подарок-охотницу. Н-да, вы ничему не научились у Лесли и играть не хотите. А я уже придумал мега классное задание по прокачке для своего "подарка", такого даже в Кодексе мастера и охотницы нету, при этом оно совершенно безобидное, но сложное! Что ж, увы они упустили свой шанс, теперь я эту фишку скорее всего опробую на своих избранницах, когда дорасту до мастера. А может и раньше, кто знает.

 

Спасибо тем, кто все это дочитал до конца!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошли эти безумные 3 дня , которые запомнились как целая жизнь. Что было круто?

Каждый день был новой прокачкой, и уже с первого дня крыша уехала захватив с собой старые мозги. Спасибо Алексею и Покеру за наглядные примеры)) уровень мастерства к чему нужно стремиться, жесткий стеб, за то что дали новые мозги , также спасибо Дику за помощь в выполнении заданий, ребятам которым помогал и видел свои ошибки. Очень просветило вечернее полевое в субботу - и забавно что одна из легенд которую я придумал сегодня стала правдой. Также я понял что МОЖНО ВСЁ , на многие вопросы которые я ставил перед тренингом ответы я получил , впереди домашка и новая жизнь полная драйва приключений которая началась сегодня . Надеюсь увидимся с ребятами на телеске и мастере , может с кемто в ростове или минске

 

Тем кто думает идти или не идти , однозначно идти тк можно прочесть все книги лесли даже выполнить много упражнений и при этом тупить и не думать. Так вот этот тренинг учит думать своей головой, креативить и получать от жизни все то что другие считают нереальным .

Дневник LEGO. День 0 :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, йо, всем привет! На связи Человек-Динамик!

И сейчас для всех кто не был в Якитории в ту ночь: (там где будет /**/ - там нужно изобразить жест на Голого Короля).

 

Остывает чай. Греются суши

Почему я не слушал вас развесив уши

Почему я снова в текстах как не свой сам

Я просто знаю цену правильным словам

Завтра домой. В маленький город

Где силы найти чтобы сказать вам все за час

Но я всемогущ, пока мною правит голод

Я понял это на базе и этот стих для вас

 

Ведь серою жизнь стала если

Возьми и передай привет Лесли

Ведь серою жизнь стала если

Возьми и передай привет Лесли

 

Да. Я жил как все. Служил как все

И вся погрязла моя жизнь в темной полосе

Но жест /**/ меняет все сразу

И это знают здесь сидящие все

Нам этот уик энд от покера за кулисами

До последнего часа запомнится надолго

Я даже если захочу забыть его не забуду

До новых встреч мои теперь родные подонки

 

Ведь серою жизнь стала если

Возьми и передай привет Лесли

Ведь серою жизнь стала если

Возьми и передай привет Лесли

 

И вот мой отзыв о том, что закончилось пять часов назад. О том, что стало для меня заочно одним из лучших событий этого года. Говорят, твое окружение делает тебя. За три дня невозможно измениться. Но зато можно получить импульс такой силы, что его хватит на 21 день Крайнего Домашнего Задания Покера.

 

Погоны хорошо знают, каково это жить нашей серой жизнью. Когда вокруг тебя стадо баранов с атрофированными мозгами. И как же это круто - быть навсегда потерянным для общества.

 

Эти два сложных утра я просыпался с ощущением, будто в голове что то взорвали. Пустота. Наверное именно это ощущение называется выход за рамки. Странно. Страшно. А когда мы уже разошлись из Якитории, я, проезжая по эскалатору, почувствовал, что снова попал в мир обычных людей. ...ЛЯяяяяя ребята, разница между ими и нами - ........ДЕЦ велика!

Как же я рад что один из Вас! Как рад что в моей новой крутой тусовке столько офигенных людей.

Дрон Мьюзик, распинывавший меня и нашедший новое хобби... в мьюзике!)) Смотри в ютьюбе уроки Стаса Чамба, Дрон.

Наташа, хм, которая обидулька, стремается вот этого /**/ и в представлении не нуждается. (блин, Наташка, я щас ту фотку с нигерами вспомнил и цифру 22 ))))))ААААААА).

Дима Мит, а именно благодаря примеру его сорвиголовости, моей усталости и кофе из МакДака, я 01.02.2015 с утра и до вечера был на максимальном взводе и творил дикую не.....ическую хрень. И вообще мы с Митом самые первые пришли тридцатого числа.

Цезарь, Куба и Лайт, ютившиеся с Митом и Мьюзиком на заднем сиденьи такси. Как вы вообще туда впятером влезли?!!!)

Сибирский распиздяй. Хм. А зачем тебе вообще надо было в детсад, школу идти? Сразу бы как говорить научился - на базу!)

Покер. Блин слов не хватает))). Но одно скажу после того упражнения (где я выяснил что ты говорил правду) я кажется более извращенным человеком стал).

Леха. Ну как и Покер, слов нет).

 

Все, кого не перечислил - себя найдут в первой части этого сообщения. Даже Алекс там есть. БЛИН НАТАШ НАЙДИ МЕНЯ И СКИНЬ ТО ВИДЕО.

 

Всем крутой жизни, с вами был Тема Казантип. До скорого... и еще.... это....

/**/ АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай.

Тренинг клёвый, я давно наблюдаю за этой темой, поэтому удивления какого-то не было от него, я в принципе представлял что будет. Но, не смотря на это, тренинг всё равно превзошёл ожидания. Понравилось, как плавно тренеры подводят к определенным выводам.

По поводу преподавания, всё клево, понравилось как преподаёт Алексей, он более структурировано рассказывает, чем покер. Покер рассказывает примерами из жизни в основном, что прикольно, но смысл доносится как-то более размыто.

Спасибо за навыки и знания, что я приобрел, очень понравилось, иду на телеску, и думаю пойду на мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет это шустрый. База прошла очень быстро три дня пролетели классно,задания неплохие правда не все сделал я но до делаю. О проекте узнал пол года назад вообще хотел пнуть себя. На задание влюбления я вообще не понял, мы сняли двух девочек и они почти до конца бегали искали нам баб,а когда подходил я сам уводили меня от них,кстати это очень круто когда подходишь с девочкой ведуться почти все. В целом тренинг нормальный. Тренер Леша как кто не естественно в не которых местах вел но молодец, Покер пусть дает ему больше рассказывать а так все супер,в полях огромная спасибо саппорту Сереги если бы не он я не чего бы не зделал. Вообщем ка кто так всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Хочу поделиться своими впечатлениями о базовом тренинге:

1) Организационные мероприятия. Каждому найдется стул, бумага, ручка, маркер, вода,так что с собой не надо ничего брать на тренинг, кроме денег на транспорт. Приятное место проведение, сама обстановка не угнетает. А что на счет добираться удобно или нет, больше нет, чем да, найти было немного проблематично.

2) О самом проекте. Начал менять свою молодую жизнь с прочтении книги "Жизнь без трусов" и был впечатлен, даже в некоторый моментах находился в шоке. И думал неужели реально это так? Начали с другом выполнять некоторые задания из книги и был поражен насколько развиваюсь я сам после каких то заданий, про эмоции я вообще молчу какие получил. Подумал, а почему бы дальше не развиваться и не получать незабываемые ощущения, эмоции, так я решился записаться на базовый тренинг, но еще один фактор повлияющий на мое решение, что друг первый записался на тренинг...))) вообщем так я попал на тренинг и могу сказать, что от книги он отличается в разы. ну во - первых, ты точно не знаешь, правильно ли ты выполняешь задания и понимаешь саму логику этой темы, а так тебе помогают мастера, что реально увеличивает твою эффективность и понимание, о мастерах чуть позже ). Во - вторых, это огромный опыт, которыми делятся разные люди. В - третьих, офигенное время провождения, на самом деле, еще даже не могу отойти от всего, что делал и видел . В четвертых, жить, как раньше вряд ли смогу и это наверное главное, что произошло за три дня тренинга.

3) задания. Когда слышал эти задания, я думал, что они невыполнимы, но оказалось это было довольно легко и весело. Делал все задания честно и до конца. В результате все очень и очень круто!

4) Мастера. Андрей "Покер" и Алексей Баскаков были на высоте. Атмосферу, которую они создавали была с одной стороны волнующей, спокойней, кароче говоря раскачивали нас, возможно поэтому и не чувствовалось проходящее время. За все что они дали большое спасибо.

 

Вывод из всего того, что услышал и делая различные задания, все МОЖНО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

До сих пор не верится, что уже прошли эти сумасшедшие 3 дня, которые я так долго ждал! Ожидания полностью оправдались и даже больше))

 

Всё началось с прочтения книги Алекса Лесли "ЖЖизнь без трУсов!". Читать было крайне интересно и я ни чуть не сомневался в том, что ВСЁ это действительно работает, так как кое-что применял на знакомых девушках! Но проблема стояла в том, что сколько бы ты не знал в теории, чтобы этому всему самому научится в полной мере и не боятся знакомится с девушками - нужно практиковаться, а это для меня было крайне проблематично, так как не было ни одного человека в окружении, который бы смог мне в этом помочь, подтолкнуть, пойти вместе в поля и рассказать, как и что делать, чтобы я уже сам научился. Как и в любых других сферах жизни, самый банальный пример - в спорте, нужен тренер, который тебя всему научит и заставит делать! Именно за этим я пошёл на тренинг - там уже было некуда деваться))

 

В итоге я получил не просто пинок, а ОГРОМНОЕ количество положительных эмоций; большое количество информации, причём очень структурированной и понятной, которую мне очень тяжело было вынести самому из книги, особенно по поводу проведения свиданий и общения по СМС; МНОГО практики, новые знакомства и ещё много много всего, до чего сам бы я доходил очень и очень долго! Ну и конечно же ПИНОК))

 

Огромное спасибо тренерам проекта - Андрею Покеру и Алексею Баскакову! Всё было отлично и добавить тут нечего)

 

В общем я получил ту самую БАЗУ, без которой в принципе не возможно начать, а тем более продолжать двигаться в этой теме. Всё остальное уже зависит от меня, а останавливаться я не собираюсь))

 

Все, кто думает идти на тренинг или нет, скажу так: не думайте, идите! Всем мир! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Это Ярик (цезарь ). В тему меня привёл друг, за что ему огромное спасибо. Первым делом прочитал новую жизнь без трусов, после чего моя жизнь очень сильно изменилась. Я начал пробовать фишки из книги на девочках и они реально работали. В один прекрасный вечер я пошёл в клуб(корпоратив с начальством), хотя клубы никогда не любил. Получилось так, что там меня 2 раза цепляли девочки, привлекали внимание, но я отморозился, не подошёл ни к одной. В итоге я понял, что так продолжаться не может и на следующий день я оплатил базу.

Тренинг просто разрывной, все на высшем уровне. Алексей и Покер просто отличные тренера. Огромное спасибо саппорту мьюзику и джиму. Ребята просто молодцы.

Шквал эмоций, которые просто не передать словами. После тренинга действительно понимаешь, что до него твоя жизнь не имела смысла. Подойти можно к любой, даже самой красивой. С хорошей легендой любая пойдёт на контакт.

В общем я очень рад, что попал на базу. Всем ещё раз спасибо, до встречи на интенсиве в Минске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Тренинг закончился вчера, а впечатления после него сохранили свой драйв и сегодня, и думаю, что не пройдут никогда!!!)))) Это было нечто поразительное, ничего похожего на БАЗУ я еще не проходил ни разу))

В теме я не так долго, около месяца. Всегда меня очень сильно владело желание - научиться знакомиться с девушками, заниматься с ними сексом, выстраивать отношения. Долго не мог решиться на то, чтобы что-то изменить в своей жизни, преодолеть внутренние комплексы страхи и сдерживающие ограничения. Вписался в тренинг за 3 дня до его начала - СКАЗАЛ СЕБЕ, ЧТО НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ))

Когда тренинг начался, в первый же день очень порадовал тот СУПЕР МЕГА ПОЗИТИВ, в атмосфере которого он начался))) ЗА ЭТО СПАСИБО ВСЕМ ПАРНЯМ - БУДУЩИМ МАСТЕРАМ СОБЛАЗНЕНИЯ))) И НИЗКИЙ ПОКЛОН САМЫМ КРУТЫМ ТРЕНЕРАМ И НАСТОЯЩИМ АЛЬФА-САМЦАМ!!!))) ПОКЕР И ЛЁХА - ВЫ СУПЕР)))

С самых первых заданий ощутил, как ломается моя зона комфорта. Очень тяжело было НАЧИНАТЬ выполнять задания, подходить к незнакомым девушкам и выкладывать им легенду из 19 образов, внутри все сжималось, когда была негативная реакция) Но с появлением первой же позитивной начинал чувствовать раскрепощение.))) :ura1:

Сам тренинг очень сильно раскрепощает, выполняя задания второго дня, почувствовал, как постепенно вследствие практики страхи за то, что тебя отошьют уходят! Часто знакомство не получалось, чувствовалась зажатость и скованность. СПАСИБО ЛЁХЕ ЗА НУЖНЫЕ СОВЕТЫ по созданию и совершенствованию образа!!!) Это мне чрезвычайно помогло и позволило ощущать себя более спокойно внутренне. ;)

Третий день - и все, что с ним связано - было просто охренительным, подарил новые эмоции, связанные с возможностью сыграть роль, стать режиссером и оператором))) Очень здорово получалось заводить общение под легендой ВИДЕОРОЛИКА- КУРСОВОЙ. ВЫПАЛА возможность с помощью вхождения в образ раскрепощать девчонок (многие слегка ломались в начале). С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО РАНЬШЕ я даже представить себе не мог ПОДОБНОЕ, легче стало НАХОДИТЬ контакт с девочками))) :galant:

СПАСИБО хочу сказать так же ПРОФЕССОРУ за крутые советы по знакомству с девчонками и БЕШЕНУЮ ГОНКУ по Москве)

Напоследок хочу сказать следующее, я в первый раз в жизни сделал очень много суперклассных вещей, которые никогда не делал раньше)) Это все оказалось вполне осуществимо - я зря боялся, теперь на многие вещи я смотрю иначе!))ВСЕ СТАЛО ПРОЩЕ - ЭТО ТОЧНО)) Осознаю, однако, что впереди еще много работы, но теперь Я УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, если НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ И ДАТЬ ГАЗУ))) :ura1:

Короче говоря, СПАСИБО ВСЕМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПАРНЯМ ДОСТИЧЬ МАСТЕРСКОГО УРОВНЯ В СОБЛАЗНЕНИИ И ЖИТЬ ГАРМОНИЧНОЙ И КРАСОЧНОЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРОСАТЬ ЭТУ ТЕМУ))) ПОД КОНЕЦ - МОЯ ЛЮБИМАЯ КОРОТКАЯ ЦИТАТЫ Г.ФОРДА:

"Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав." :):ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй хэй )) Покер ты мудак!- это были мега оху...е три дня. Спасибо что вы есть ребята. Я вас всех люблю )

 

До новых встреч и добро пожаловать в новый мир

Эд.Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет))

 

О тренинге узнал года два назад, пару раз перечитал книжку, пробывал сделать упражнения сам. Особых успехов не добился, т.к очень сложно самого себя вывести из зоны комфорта и преодолеть страхи. Именно поэтому при первой возможно записался на тренинг. Это было как раз на новогодние праздники, сделал себе подарок.

 

Сказать, что было стремно идти на тренинг ничего не сказать. Когда понимаешь, что эти безумцы могут дать абсолютно любое задание на прокачку. Стиснув зубы я все таки пришел и тренинг превзошел все ожидания.

 

- тренинг поразил прежде всего своей эффективностью и нацеленностью на результат. Покер правильно сказал, что все остальные типо бизнес тренинги абсолютная фигня, где только пиздят не по делу. А тут видишь конкретный тренеров, которые добились сумасшедших результатов и ты понимаешь что тебе нужно забить полностью на свое эго, чтобы хоть немного приблизиться к ним.

На самом деле дочлена всего можно писать и об организации, приколов и похуизме Покера, о том что испытывал во время прохождения. Но хочу отметить очень важный фактор, что и после тренинга тебя сопровождают и реально создается полное ощущение, что ты попал в мега крутой клуб единомышленников где все поддталкивает тебя двигаться дальше и развиваться.

 

Спасибо всем команде. До встречи на Телеске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Адам (ударение на первую букву) на проекте я был Куба, теперь я Адам.

Об этом тренинге и о этих людях писать можно, ну реально долго и много)

Поэтому опишу только свои ощущения.. После завершения тренинга я почувствовал состояние в котором никогда ещё не был, это произошло, минут через 10 после того как я вышел из зала, оно не было похоже ни на одно состояние которое было на протяжении всего тренинга. По моему оно пришло с пониманием, того что ВСЁ... как бы ты свободен))) тебе больше не нужно целыми днями выполнять задания и жить по расписанию (кстати эти 3 дня тянулись как две недели), после такого расслабления, мое тело в ахуе начало усваивать и переваривать все то что произошло... в этом состояние мне весь мир был безразличен, не хотелось не с кем говорить (даже с ребятами с тренинга), смотрел в пол, и сильно тупил. было желание потрясти руками, ногами - трес, закричать - кричал, в тот день я даже прыгал(старался ни в чем не отказывать своему телу) в общем меня так ещё не перло, для меня это было нечто (в чем то это было похоже на оргазм, но длилось это гораздо дольше:)) , к сожалению меня стало отпускать примерно часа через 1.5 - 2. я лег спать. на утро проснулся хорошо. Очевидных успехов в соблазнении пока не произошло, но заметно изменилось мое состояние (ощущения себя) И безумное желание снова это испытать!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ;)

Ощущения после тренинга как от двухнедельного отпуска. Тренинг вёл самый крутой тренер из всех, кого знаю - Андрей Покер. Помогал ему Алексей Баскаков. Вот смотришь на этих людей и сразу видишь, что это реальные мастера соблазнения и мастера игры!!! Сам Покер похож на дьявола, который меняет судьбы, даёт успех у женщин и богатства взамен на одну вещь - надо только доверить себя ему и без вопросов выполнить все его задания. Что касается денег - их я даже не беру в счёт, потому что это мелочь по сравнению с тем, что даёт эта тема!!! Деньги на этот тренинг я заработал за пару недель, будучи обычным студентом, и купил на них новую жизнь, полную эмоций. Как сказал персонаж фильма Метод Хитча: "Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдыхов, а количеством моментов, от которых перехватывает дыхание".

Тренинг превзошёл все мои ожидания. Когда ехал на него, думал, что будут давать самые азы, что я итак знаю их книг, но было ощущение, что не всё так просто. И я угадал! Я получил от тренинга всё то, за чем приехал. А именно: тренеры буквально перепрошили мой мозг. Новые убеждения, принципы - всё это приоткрыло дверь в новую реальность, в которой жизнь идёт не как у обычных людей (работа, недовольная жена, телевизор и раз в месяц ящик пива с такими же друзьями). Казалось Базовый тренинг - это так себе мелочь, а вот НЕТ. Это очень мощная жёсткая вещь!!!! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жеян.

Все круто . Тренер супер. Отвечаю, как в отпуске побывал !!!!

Тренинг дает прокачку не только в соблазнение женщин ,но и меняет жизнь.Я сегодня на работе накричал на начальника ,после этого ОН передомной извинился !!!!Я аххху.....л ,блин буду .Меня трясет до сих пор )Я всю жизнь " глатал" то ,что считал неправильным в мою сторону. Теперь на это реагирую ,как покер показывал ,база поймет ))))респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и я тоже напишу отзыв, было все круто, получил не совсем то , что хотел, но то

что получил меня вполне устраивает. Из минусов могу сказать два, наверное... первый это по организации,

приходит на емаил схема проезда и описание как добраться до места тренинга, сфоткал только описание

и решил попробовать, вроде все понятно написанно, но ничленаа, я минут 20 блуждал вокруг да около...

и второй минус это хотелось бы еще чуть-чуть побольше узнать по теме свидания, мало раскрыта тема.

Из плюсов, их дочлена, все и не вспомнишь , первый день просто трясло не очень понимал, что происходит

как-то стремно шли подходы не понимал вообще что происходит, но делал и постепенно приходила ясность.

Перед каждым выходом в поле вообще не верил как это возможно, просто пробовал и пробовал и пробовал и дохрена раз пробовал и начинало получаться. пропал страх подхода к девочкам, раньше просто смотрел и тупил, а сейчас вижу и подхожу, да, не всегда удачно, но страх пропал и это круто)

понял что можно все, другой вопрос как!

приятно было , что есть саппорты которые, очень помогли, профессору огромное спасибо и ксюше, они как мама и папа организовывали и объясняли, даже на машине покатали)

Ну и тренера Покер и Леша, очень круто и весело провели тренинг, очень хочется поднятся на такой же уровень и стать не мужем а самцом.

фуф. вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О теме узнал за неделю до тренинга, поэтому ничего особенного не ждал, а зря! Первые задания было сложно заставить себя делать, но дальше пошло веселее.

Тренерам и саппорту отдельное спасибо -- показали в каком направлении двигаться.

 

На работе многие заметили, что я изменился, хотя сам до конца не понимаю как. :)

 

PS, увидимся на телеске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

Только щас разгрёб все свои дела и решил написать отзыв.

Вообще я попал на базовый тренинг случайно, в силу того что не успел сделать загран паспорт для поездки на тренинг-интенсив в Тайланде...но я не пожалел.

Этот уикенд прошёл по мне катком, подарил ураган эмоций, отличное времяпрепровождение и очень просветлил.

 

Давно я так не проводил время, потратив всего в пределах 500р за все выходные и получив такие эмоции.

 

Мой начальник походу до сих пор в недоумении от смс которую я ему прислал, я сказал что меня так разыграли друзья, даже сегодня он подходил и говорил: а если бы ты направил такое сообщение ген. директору, так и хотелось ему сказать: "Если бы у бабушки был бы .УЙ, тогда она была бы дедушкой" :megalol:

 

Всем спасибо тренинг хороший :yahoo:

Отдельное спасибо мастерам Покеру и Алексею и сапортам :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вот мой отзыв.

После тренинга я реально еще 2 дня не мог прийти в себя. Было какое-то опустошенное чувство, потерянность, были попытки осознания того, что это вообще было эти 3 дня. Еще никогда я такого не делал в жизни. На работе я просто тупо смотрел в одну точку по 15 минут, дома - просто уткнулся в монитор или книгу, но не мог пошевелить зрачком тоже где-то по 15 минут. Такое состояние бывает , наверно, когда человека опозорили или изнасиловали. Мне кажется, мой заплывший от скуки мозг и тело пытались отторгнуть то, что во мне начинаются какие-то перемены. И это нормальная реакция. Но...

 

Вот наступил 3 день и тело и голова немного "отошли" от шока и я начинаю трезво оценивать все, чему нуучился за 3 дня тренинга.

Много читал отзывов о других тренингах других мастеров соблазнения, соблазнениеа и прочей членни. Если судить по ним и тому, что мне рассказывали мои однополчане с базы, то этот тренинг Лесли реально на много эффективнее. Методика тренинга - это как бросить ребенка в воду и сказать "плыви"! И он реально поплывет, ему просто деваться некуда. И он на много быстрее и эффективнее научится, чем если его потихонечку опускали в тепленькую воду в течение нескольких месяцев а потом еще столько же, чтоб умел держаться на воде! именно таким жестким методом закаляют характер!

 

Что касается теории и посыла тренинга - да!!!! Я с большей их частью согласен. Есть еще вещи которые я в силу укоренившихся моральных принципов не одобряю, но это ИМХО. Может и их удастся сломать на телеске.

По поводу практических заданий: Мега вещь!!! Просто бомба!!! Это не РМС, как рассказывали коллеги, где тебя преодевают, нафуфыривают как педрилу, заставляют понравиться телочкам. а потом запускают в поля с заданием подойти к 35 девчулям и просто сказать что они тебе симпатичны!!! ФУУУУУ. я мужик. Какой нах понравиться?! Это я выбираю!!!! Просто иди сюда нах и давай телефон!!!!! Но надо много сил и мужества для того, кто ни разу не подходил, и тут грамотно сработала мотивация тренеров!!!

По поводу тренеров. Боялс, что попадется како-нибудь хрен скучный и вялый, которого не интересно слушать. Покер - это реально мега личность. *ля!!! Очень харизматичный чувак, веселый, юморной. Настоящий лидер. Умеет держать аудиторию в состоянии интереса. Его слушать было мне очень интересно. Одновременно может сморозить какую-нибудь веселую членню и сказать реально умные вещи. Если бы такие люди преподавали в моем инсте, да я бы красный диплом получил бы!!! Понравилось, что на тренинге Покер агитирует здоровый образ жизни! А ведь мало кто вам скажет, что вам нужно заботиться о себе!

Второй тренер, Алексей Баскаков, по слабее, конечно, чем Покер, но также интересно рассказывает. Но виден потенциал!

По поводу группы: Парни молодцы! Веселые, адекватные, старательные люди! С ними реально весело, вспоминаются сразу студенческие годы. А с некоторых ну просто уссаться (Безработный, очкарито с плеткой и вискарем и ПАКЕЕЕЕЕТЫЫЫ).

 

Короче!!! Сейчас, осознав всю пользу тренинга, не жалею о проведенном времени и всем советую прокачать свою психику с помощью этого курса.

Чему научился: Смелость, понимание природы мужчины и женщины, для чего ей п**да, для чего мне х**, что нужно преодолевать страхи (и в соблазнении, и в карьере, и в жизни) и еще очень многому!!!

 

Мой искренний поклон Проекту!!! :megalol: написал.

 

П.С. буду прокачиваться.

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох*ен*е выходные удались! Спасибо Андрею Покеру и Алексею Баскакову, а также саппорту, особенно Дику и Ксюше. Дик, подходил и делился советами, как более эффективно действовать, а Ксюша, дала несколько легенд, которые пригодились во время выполнения заданий...

 

После тренинга, мы пошли пить облепиховый чай и нас понесло, мы отжигали в ресторане "япоша", а перед сном устроили голого короля в хостеле, где я живу, для Ани. Она Была в шоке, но когда отошла улыбалась, и была на позитиве.

 

Первый день после тренинга, я отсыпался. Сон очень круто влияет на эффективность, Рекомендую!

 

Многие вещи, которые меня интересуют, дадут лишь на телеске.. так что увидимся там! Вообщем рекомендую всем и каждому пройти базу, это круче, чем съездить в отпуск и дает больше позитивных эмоций, за меньшее время. Мир уже никогда не будет прежним! Всем удачи в тренировках в ближайший месяц! Пинайте себя, закрепляйте результат, растите над собой! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша Шиш

Ник - Майкл,

Лет 5 назад читали книжки Алекса Лесли, бегали поля.

Потом подзакатались и модель соблазнения стала обычной, по стратегии мужа - подарки, кафешки и тд

никаких эмоций-все было скучно.

Это и стало пинком и реальным драйвером что-то поменять и съездить в Москву, попрактиковаться вживую!

Что касается самого тренинга- друг прошел 2 раза и сказал, что вести будет скоре всего Покер.

Я изначально думал, что сам Лесли, но нисколько не пожалел, когда увидел такого тренера, как Покер.

Видно, что человек знает, что говорит и делает. Профи.

Приятно иметь с такими людьми дела))

Стиль обучения - прикольный, доступный, легко запоминается все.

Куча новых фишек, новых эмоций, другое понимание соблазнения, как игры, как процесса!

Другой подход к соблазнению, долой дроч, долой стратегию мужа)

Задания были интересными, веселыми, буду использовать их в повседневной жизни теперь.

Особенно понравились воскресные выходы в поле.

Честно Вам скажу - вроде база, но меня осветлило, увидел все по-новому!

Жизнь куда разнообразней может быть)))

Цель уже не просто выебать эту грязную сучку))) а вкачать ее так, чтобы она рассказала своим детям про тебя)

 

Нужно практиковаться и прокачиваться дальше! В планах - след этапы проекта Лесли.

Обязательно поеду либо на телеску, либо в Минск! Скорее всего в Минск- думаю, там будет повеселее!

 

Спасибо Покеру, Алексею, Алексу Лесли! Вы делаете реальные вещи))))

А проекту желаю развития и процветания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко это что надо всем.:)

кайф когда девушка которая годами смотрела на тебя как на друга в худшем смысле этого слова смотрит на тебя влюбленными глазами, через две минуты, ты ее целуешь, на глазах всех ее работников.

И когда я в общественном месте творю такое, в течении многих часов с девицами, поношу их, провоцирую, а в итоге они счастливы.

Короче все, кто еще думает, сомневается, ссыт, как задрот, марш покупать этот тренинг

покер вам соскучиться не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! Это Женя Писатель.

Прошел тренинг. Меня накрыло постфактум, т.к. нужно возвращаться на обычные рельсы реальности. Все познается в сравнении и эти два дня реальности базового тренинга не входят в привычную калию)

Это все, что дано на тренинге, есть в книгах и на форуме. Но мы приехали из-за того, что, с*ка ленивые. А Покер и Алексей - злые сержанты)

 

Что хорошо?

1. Мне понравилось легкость и наигранный похуизм Покера. Информацию он донес просто и без психологических выебонов. Все просто: сказано - сделано. Леша рассказывал более сдержанно, основательно и это разбавляло балаган, созданный Покером до))

2. Динамика. Все сделано живо и интересно. Некоторые говорили, что спад пошел, когда придумывали смс, но не заметил, т.к. был капитаном команды)

3. Фишки во время проведения, бонусы. Аукцион охотниц, секс за ширмой, видео и прочие вкусности.

4. Саппорты. Просто мама и папа соблазнения. Это отдельная тема)

5. Задания. Разгоняют и развивают речь.

6. Позитивные установки и жить по ним. Помогает соблазнить не только женщин, но и жизнь)

7. Ценность на перед. Покер делился фишками, которые выходят за рамки базы, а это полезно нам, как участникам и хочется пойти на телеску, мастер.

 

Что улучшить?

1. Два дня мало на закрепление навыков. Да, тренинг сбил страх и мы поняли, что, в принципе, все можно. Но без пинка или разгонки снова будет сделать страшно.

2. Больше заданий на развитие речи, бредогенератора. На этапе знакомства очень помогает

3. Больше девочек в группе

4. Сделать розыгрыш наказаний. Наказывать просто так, от балды, даже если человек не провинился. И придумывать разные фишки и задания на прокачку))

 

Саппорты

Большая благодарность Профессору, Дику, Ксю, Хиту и прочим ребятам за поддержку и пинки в полях. Их энтузиазм и желание помочь теме помогает новичкам стать эффективнее в полях, не бакланить, не тупить, действовать. Получал от них обратную связь, поддержку, Профессор даже катал на машине в поля)) И все это БЕСПЛАТНО! Ребята, вы лучшие. Лесли очень повезло найти таких преданных помощников!!

 

Жжем ребята дальше. Соблазняем, ебем, дарим позитивные эмоции. Помните, после нас всегда должно быть лучше, чем до.

 

P.S. Недавно написал статью по работе с бессознательным в соблазнении. Помогает получить фаст, быстрее вывести девочку на этап секса. Читайте "5 эффективных способов остановки мыслительного процесса в соблазнении. Работа с бессознательным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригласите меня в диалог .База, январь ,Жеян.

В вк ...

Jenya oganesyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг был потрясающий. Очень полезный материал. Практические задания, которые заставляют работать мозг в нужном русле. До тренинга я вообще не мог подойти не к одной девушке, что уж говорить про полноценное знакомство, а теперь могу подойти к любой. В первые 3 дня после тренинга легко набрал 10 телефонов классных девочек. Тренеры очень крутые. Понравилось ВСЁ. Чувствую, как моя жизнь начинает быстро меняться в лучшую сторону. У меня эмоции льются через край. Если что-то и можно назвать счастьем, то я бы назвал то, что со мной происходит сейчас. А ведь я только в самом начале пути. Еще столько всего предстоит. Можно просто ох**ть))) Спасибо Покеру и Алексею за то, что вы сделали со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×