Перейти к содержанию

selfi

Стиляга
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о selfi

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Всем привет, это Цезарь(Ярик). Тут в принципе писать то нечего, такие эмоции на клавиатуре передать не получится. До этого тренинга я был на базе в москве. Т.к. тогда это был мой первый тренинг, то все задания выполнить не получилось, в отличии от этого торенинга. Минск намного меньше москвы и соответственно меньше телодвижений и девочки тут более сговорчивые. В общем тренинг на высоте, эмоции переполняют, уровень общения с девушками естественно тоже повышен серьёзно. Короче, выполняем задания и ждём следующего уикэнда, что бы начать правильно лапать девочек)
  2. Всем привет. Это Ярик (цезарь ). В тему меня привёл друг, за что ему огромное спасибо. Первым делом прочитал новую жизнь без трусов, после чего моя жизнь очень сильно изменилась. Я начал пробовать фишки из книги на девочках и они реально работали. В один прекрасный вечер я пошёл в клуб(корпоратив с начальством), хотя клубы никогда не любил. Получилось так, что там меня 2 раза цепляли девочки, привлекали внимание, но я отморозился, не подошёл ни к одной. В итоге я понял, что так продолжаться не может и на следующий день я оплатил базу. Тренинг просто разрывной, все на высшем уровне. Алексей и Покер просто отличные тренера. Огромное спасибо саппорту мьюзику и джиму. Ребята просто молодцы. Шквал эмоций, которые просто не передать словами. После тренинга действительно понимаешь, что до него твоя жизнь не имела смысла. Подойти можно к любой, даже самой красивой. С хорошей легендой любая пойдёт на контакт. В общем я очень рад, что попал на базу. Всем ещё раз спасибо, до встречи на интенсиве в Минске!
  3. Всем привет. Приезжаю в Москву на базу к 30-ому января. Ехать буду из Белоруссии, г.Гродно. Могу по пути взять попутчиков, свой маршрут опишу, если понадобится. Так же в Москве нет где остановиться, хотелось бы к кому-нибудь на коврик попроситься
×